19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
12 янв 2021 в 18:19

Правильно, а что пустыми стоять.

Лариса .
12 янв 2021 в 18:31

деньги кончились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:38

В Златоусте роддом так и оставят ковидной базой? Роженицам по "дороге смерти" так и кататься в Миасс?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 18:40

Логично, борьба с коронавирусом по-путински: нет, госпиталей для больных ковидом, значит и больных не существует. Многоходовочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:40

Простите где логика?
Летом было 100 человек в день они ничего не закрывали, сейчас 300 в день они закрывают. Вообще ничего уже не понятно или кто то нам все время врет.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 18:44

Что, меньше людей стали тяжело болеть?

12 янв 2021 в 19:26

🙂

Гость
12 янв 2021 в 19:33

А куда рожениц возили до 19 века?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:42

Сами говорят о том, что будет третья волна ковид а, а сами закрывают госпитали, странно как то, ждут когда народ взбунтуется новерно

Гость
12 янв 2021 в 19:44

Больных больше, мест требуется меньше. Либо болеть стали легче, в чём я сильно сомневаюсь, либо не отправляют на кт и оставляют лечиться дома. Интересно бы увидеть статистику по изменению смертности от других заболеваний за последние месяца 3.

12 янв 2021 в 19:53

Вызванный врач пришел только на четвертые сутки - это что, больных меньше стало? Ни на КТ не направил - хотя сказал, что все везде свистит и обструкция началась, ни на ренген, ни на мазок ПЦР, - а вдруг муж заразный?!?!

12 янв 2021 в 19:57

Ждала когда закончатся выходные, чтобы хоть узнать, сколько у нас в Челябинске больных, сколько лечатся амбулаторно, сколько в стационаре??? Раньше статьи о короновирусе были живые, настоящие - а сейчас, как будто просто отписки, на отвяжись??!!

12 янв 2021 в 20:12

Почему не пишите сколько человек проходят за сутки КТ, сколько больных лежит в стационарах? Сколько человек с пневмониями кладут за сутки в больницу?? ВОТ ИЗ ЭТИХ ЦИФР ВИДНА РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ, А НЕ ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА БОЛЬНЫХ неизвестно когда сдававших мазки.!!!
Больных коронавирусом на сегодняшний день — 13 343 - написано в статье, а в конце сентября например было 3360, в конце октября 4185 . Но в октябре больницы не закрывали, а сейчас закрывают. Как все это понять???

ОЧЕВИДЕЦ
12 янв 2021 в 20:19

Вирус не любит морозы.
Вернется весна, вернется корона в новых масштабах.

Гость
12 янв 2021 в 20:45

пишите не зная а люди гибнут

Гость
12 янв 2021 в 20:56

Текслер уже закрывал в августе - типа, эпидемия на спад пошла, только в сентябре по новой открывать пришлось. Просто в новогодние праздники уменьшилось тестирование. А вот смертность не уменьшается(

12 янв 2021 в 21:44

"сокращение госпитальных баз — сейчас их уже не 28, а 26. Мы уже закрыли базы в Еткуле, Карталах и Долгодеревенском. "
28-26= 2
Еткуле + Карталах + Долгодеревенском =3
дальше читать просто не имеет смысла, рука/лицо

КвартираКотовойВмскЗа10млн
12 янв 2021 в 22:31

Это говорит о том что болезнь отступила.

Гость
13 янв 2021 в 01:05

А не рановато ли вы победу празднуете, господа из минздрава? Ковид опять в рост пошёл, плюс весенняя волна будет.

Гость
13 янв 2021 в 03:15

Через три недели опять будут возвращать . У госпожи Гехт всегда готов ответ

13 янв 2021 в 09:07

Ура, товарищи! За здравствует наша медицина!

Докторборменталь
13 янв 2021 в 09:14

заболеваемость пневмониями снизилась в 2,5 раза. В декабре было 300 чел в день. Сейчас 290. Это в два с половиной раза меньше чего???
Вот Гехт Вышла на работу и сразу пошли интересные новости. То реГбус, то кроКсворд

Альберт
13 янв 2021 в 10:43

Работаю в медицине.нет спада вируса

13 янв 2021 в 10:44

😳

Гость
13 янв 2021 в 12:57

Не получился из хирурга пульмонолог.
К сожалению.

К сожалению она скончалась
13 янв 2021 в 13:14

Помойте больницу во время передышки (благодаря
школьникам ,не посещавшим школу) и открывайтесь
снова.

Не расслабляемся
13 янв 2021 в 13:23

4 дня не приходил врач.На пятый скорую вызвали.Приехала
через 3 часа.Врач выписал цефтриаксон и арбидол,говоря-
ну какой ковид-всем вам мерещится.Для постановки инъкции
после таких слов зазывали здорового человека.
На КТ приехали увезти утром следующего дня-56%.Исход летальный в ГКБN1.

Гость
13 янв 2021 в 14:47

Забавно. Муж в больнице с подтверждением. Я дома. Теряла обоняние, температура 37,2 держится долго. 11 вызвала врача на дом, поскольку появилась боль в области лёгких. Приехала неотложка. Мазок не взяли, написали на бумаге антибиотик, нурофен в качестве противовоспалительного, антикоагулянт на 5 дней. Фсё! Как это понимать? Как я должна узнать, что уже не являюсь носителем вируса, если не берут анализы. У дочки взяли 2 мазка сразу. Тоже вызывала ей врача из-за температуры и контактности

luaz2004
13 янв 2021 в 14:59

По последним данным умерло 16 человек, увеличилась смертность молодых ,и тут же данные о снижении , а где логика??? Где последовательность снижения заболеваемости? То что вы при этой "Чуме" начали ковидные отделения закрывать, это еще не показатель. Тут прокурорская проверка уже нужна.

Гость
13 янв 2021 в 21:06

путинская медицина

Гость
13 янв 2021 в 23:23

Минздрав,Роспотребнадзор как понять -число заболевших и смертных случаев увеличивается,а ковидные госпиталя закрывают?