Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ163
Фото пользователя
13 янв 2021 в 19:56

Ну дак что ж ты, Володя, лучшей вакциной в мире не привился?

Гость
13 янв 2021 в 20:52

А он случайно не назвал жизнь людей худшей в мире при таких богатсвах его друзей, которые высасывают недра из страны? Нет? А чО?

Гость
13 янв 2021 в 20:56

Ага, охотно верим, пенсионный возрат тоже обещал не поднимать.

Гость
13 янв 2021 в 20:50

И всё то у нас лучшее, и обнулённый замечательный, и помогает всем, наплевав на свой же народ. Вот только страна скатилась в клоаку, людей доят акцизами, тарифами, сборами. Жаль, что главсказочнику на это пофиг.

Гость
13 янв 2021 в 22:30

Пусть он ее себе в мозг вколет!

13 янв 2021 в 21:57

собиралась на прививку ближе к марту. Посмотрела в википедии перечень достижений института им Гамалеи: Лекарственные средства, созданные на основе исследований НИЦЭМ
Виферон
Кагоцел
Меглюмина акридонацетат
Пирогенал
Цитофлавин. Обожду, пожалуй.

Гость
13 янв 2021 в 21:33

Да что ты такое несешь! (с)

Макар
13 янв 2021 в 21:57

Он сам себя убеждает? Кто ему поверит. Они даже сертификацию европейскую не прошли.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:32

Разве президент своим примером не должен вдохновить народ?)

Гость
13 янв 2021 в 21:43

Да и коррупция то у нас самая мощная.

Гость
13 янв 2021 в 23:02

Депутатам вколите прилюдно!

Гость
13 янв 2021 в 20:13

И коррупция у нас самая конская.

Гость
13 янв 2021 в 21:05

Понятно, значит ставить опасно.

Гость
13 янв 2021 в 22:24

Дедуля поднадоел.

Гость
13 янв 2021 в 22:50

кто б сомневался у него все самое лучшее и медицина и образование и вообще ни то что на загнивающем западе, только Что то сам не привился и одевается как то не патриотично большевичку не признает и часы точно не командирские....противно читать такие суждения

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:31

Подобные байки слушали дедушки с бабушками, а потом — тю! — а в Штатах уже Сиси Кэтч о каких-то кабриолетах поёт, а на прилавках сыр продаётся.

13 янв 2021 в 21:27

дак и коронавирус наш тоже лучший в мире! .. Не надо скромничать..

Фото пользователя
14 янв 2021 в 00:25

Да-да, Володя, а барон Мюнхгаузен вытащил себя за волосы из болота и на луну летал. Мы поняли.

Пенсион.
13 янв 2021 в 19:58

Не много ли его на сегодня?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:34

«...но втайне привиться иностранной ещё лучше!»

Гость
13 янв 2021 в 20:14

Ему вообще кто-то на слово верит? Лимит доверия давно исчерпан. Особенно после отравлений аппозиционных кандидатов в президенты.

город
13 янв 2021 в 20:05

Осталось одно. Привиться самому "лучшему" президенту этой вакциной.

Гость
13 янв 2021 в 20:18

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!

Барагозин
13 янв 2021 в 20:09

И ракеты у нас лучшие!

Гость
13 янв 2021 в 21:32

А в тюрьме щас ужин, макароны( лапша).

Гость
13 янв 2021 в 22:02

На заборе тоже написано, а за ним......

Гость
13 янв 2021 в 23:19

Да я рад поверить Президенту, выбранному народом! Я прям хочу. Но этот врёт же постоянно. Как быть? Ждать, когда сам привьется?

666
14 янв 2021 в 05:16

Да да да, и живем лучше всех, и подьем за подьемом, нет вороства, медицину подняли и т.д. Ох уж этот сказочник, не пора ли ему уже на пенсию, а то уже все устали от сказок и жить как в зазеркалье.

Гость
14 янв 2021 в 08:35

Почему чиновники и олигархи лечатся за рубежом? Почему собирают деньги на лечение детей за границей? Какое лекарство изобрела Россия за последние 30 лет, мирового уровня? Почему томографы, УЗИ и т. д закупают у стран, потенциальных противников, как нам говорят? Что в России лучшее в мире на сегодняшний день? Автомобили? Телефоны? Компьютеры? Самолёты? (Сухой-Суперджет) Станки?Ах, да мультяшные ракеты, последний конфликт в Карабахе показал, что и здесь мы отстали от всего мира. Ну , а заявление президента, похоже на его заявление недавнего прошлого, что агенты Запада собирают по всей стране биоматериалы россиян...Всем добра и здоровья.

Гость
13 янв 2021 в 20:15

Что-то ржу )))

Гость
13 янв 2021 в 21:12

Чтобы говорить, что лучшая, надо остальные все проверить, сравнить. Это со временем, с результатами. Или просто лозунги

Гость
14 янв 2021 в 00:23

Господин президент, хочешь чтобы люди поверили и привились - покажи пример народу, привейся сам. Ведь это же лучшая в мире вакцина! Докажи и покажи это людям!

Гость
13 янв 2021 в 20:04

Тогда точно не верю.

Гость
13 янв 2021 в 21:06

мы устали. уходи.

Гость
13 янв 2021 в 20:38

Че ж себе не вколол то?

Он и олимпиаду лучшей называл, а получилось вон чо...

Гость
13 янв 2021 в 21:45

Забодяжили лучшую вакцину в мире, а скафандр для царя отечественный не могут сделать.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:40

Однако шутник

Гость
13 янв 2021 в 22:03

Как я устал!

Гость
13 янв 2021 в 23:04

это кто на фото в статье? Что за фраерок?

14 янв 2021 в 06:49

эко его торкнуло.аргентинская мука?

Шатал Доброго зайца Рустам
13 янв 2021 в 21:08

Если вакцина лучшая в мире, то пусть она теперь будет президентом РФ, хуже не станет, как минимум.

Гость
13 янв 2021 в 20:19

Какая дорогая реклама.

Гость
13 янв 2021 в 21:28

Одни мы дартаньяны в этом мире гомосексуалистов😂

Урузсофоб
13 янв 2021 в 20:41

Эта потрясающая новость рассказывает нам, как велик был Ганс Христиан. Король-то голый. А сказать ему об этом некому.

Рузсофоб Тафриччески
13 янв 2021 в 20:15

Дайте володе интернет почитать. Откститесь от него со своими папочками... Пусть он узнает, какую чушь несет.. Байден пфайзером привился в 70 с лишним!

Гость
14 янв 2021 в 00:04

Зачем вам Pfizer, если есть Спутник? А зачем чиновникам Mercedes, если есть Лада Гранта?

Гость
13 янв 2021 в 21:45

и всё-таки чьи трусы нюхал Володенька в в 1991 году ? и зачем он их отравил в ночь с 19 на 20 февраля 2000 года

Гость
13 янв 2021 в 22:18

А давайте я скажу , что я лучший в мире ...

Юрка Софобянин
13 янв 2021 в 23:48

Путин назвал себя лучшим в мире. А кто не согласился - тому отключил газ.

Гость
14 янв 2021 в 08:37

Но мы то знаем, что самая лучшая вакцина - северокорейская, которую разработал лично ким-чмын-ырр.

Гость
13 янв 2021 в 20:38

И у солдат новобранцев от неё температура 41,5!!!) ЛУЧШАЯ В МИРЕ

Гость
13 янв 2021 в 20:48

Вакцина мало изучена ,испытания прошла в основном на здоровых.

Гость
13 янв 2021 в 20:45

Глава Файзер тоже не спешит колоться своей вакциной, совпадение?

4444
13 янв 2021 в 23:20

Цыплят по осени считают...

13 янв 2021 в 22:50

🙉🤦

серёга
14 янв 2021 в 01:17

Ни одной прививки не делал, потому-то - болею редко и безсимптомно...

Гость
14 янв 2021 в 04:55

Да, если у нас самая лучшая вакцина в мире, так что же он ей не прививается? Любая вакцина должна пройти испытание, а это минимум от трёх до пяти лет. Там ещё не известно какие после неё будут последствия. Так что извините - прививаться не буду. Вот когда у нас всё правительство поставит прививки, тогда может и подумаю поставить.

шнур
14 янв 2021 в 08:05

а кашпировский ее зарядил?

пенсионер
13 янв 2021 в 20:45

Всё лучшее - детям! (С)

строитель коммунизма
13 янв 2021 в 19:55

ну что теперь скажите, вечно недовольные нашим президентом?? Я вот не сомневался, что наша вакцина лучшая в мире! Президент потратил столько усилий, чтобы нас вылечить! я его очень люблю! Единственное, что я хотел бы попросить - нужно спасти британцев. У них никак не получается сделать вакцину, а люди гибнут! мы же понимаем что они тоже живые люди, несмотря на то что британцы. Я предлагаю открыть пункт вакцинации при нашем посольстве!!

Гость
14 янв 2021 в 09:39

У нас и медицина лучшая в мире. Брежнев говорил и подтверждал движением бровей.

Гость
14 янв 2021 в 17:50

Лучшая в мире Спутник V. А в Челябинске предлагают Вектор.

14 янв 2021 в 19:00

Когда руководство страны и правительство Мишустина вместе со всеми избранниками народными уколятся этой вакциной, но только этой, тогда и народ в стороне не останется.

Гость
14 янв 2021 в 13:57

Из моих знакомых никто не собирается на прививку. Даже после ВВП, если он рискнет прививиться лучшей в мире вакциной.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:46

Значит ничего хорошего или её вообще нет.

Гость
13 янв 2021 в 19:59

По гуглите - Перуанский судьи назвали авторов короны, кто управляет и срежиссировал всемирный коллапс

Гость
13 янв 2021 в 23:28

Я бы уточнил нет аналогов в мире...

Адольф
13 янв 2021 в 20:02

Если наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович так сказал, то так оно и есть. Лично я доверяю нашему Президенту!

13 янв 2021 в 19:57

И президент у нас лучший в мире! Спасибо за вакцину, Владимир Владимирович! Народ за Вас!

Гость
13 янв 2021 в 20:16

Необходимо как можно больше ввкцины а также чипировать

15 янв 2021 в 09:16

Поживем - увидим

Гость
15 янв 2021 в 20:56

Лучше б он назвал нашу жизнь лучшей в мире.

Гость
15 янв 2021 в 21:10

У нас всё самое лучшее, вот только жить сюда никто не рвётся (наши братья которые сусличьи норы раскапывали, чтобы зерно и грызунов тырить не в счёт)

Комментаторрр
16 янв 2021 в 17:01

Сам и прививайся!!! Со своей кодлой!!

Гость
13 янв 2021 в 21:53

Как же тошно от вас всех "комментаторов"

Гость
13 янв 2021 в 22:23

Не может быть хорошей вакцина, содержащая клетки убитого (абортированного) младенца! Ни наша, ни зарубежная!!!

Артемий Лебедев
13 янв 2021 в 20:29

ну назвал и назвал

Антон
13 янв 2021 в 23:27

Админ, вы же все видите, ближе к 8:00 начнутся комменты с кучей дизлайков, очень обидные для граждан и патриотов, которые выражают свои мысли. Проснется толпа ботов, начнут лить помои, и вы с этим опять ничего не сделаете. Мы в вас верим, следите, за тем, что наемники пишут, эти посты превращают обсуждение в помойку.

Гость
13 янв 2021 в 20:20

Вне всяких сомнений, а от пфайзера люди мрут, как мухи.

Гость
13 янв 2021 в 20:33

мы вас любим дорогой вы наш президент

Гость
13 янв 2021 в 21:39

Верю, каждому слову верю!!!