RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Челябинка сняла ролик о работе в «красной» зоне и написала к нему стихи

15 января 2021, 08:24
Здоровья всем медицинским работникам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 января 2021, 07:55
Желаю всем врачам поменьше работы!
15 января 2021, 08:47
"прикасаться к пациентам нам нельзя", а как лечить?
15 января 2021, 09:06
Уважение таким людям!! Вот тут кто то кричит что она еще молода и "недоврач".И не может никого спасать еще. А вы знаете как эти "малодухи" вынуждены толкать огромные кислородные балоны, когда пациент просто уже задыхается? И счет идет на секунды? Много знакомых медиков, и то что они рассказывают- жуть! И как много умирает медиков от ковида, и как они вынуждены вскрывать в моргах своих же коллег? Так что кто далек от медицины , закройте свой рот Медицинской маской! Да покрепче!!!!
Гость
15 января 2021, 08:18
Наверняка многие из вас не видят какими приходят врачи, медсестры, санитарочки после суток, уставшие, вымотанные физически и морально с низкой сатурацией из-за длительного ношения масок.
Гость
15 января 2021, 09:04
вот это глаза, влюбиться можно до бесконечности вселенной, здоровья тебе и терпения
Гость
15 января 2021, 08:07
Пиаришься-ребёнок.Стаж менее 3-х лет...спасаешь вместе с реаниматологом???а может реаниматолог-спасает а ты за него пишешь-ты ещё НЕДОВРАЧ!
Гость
15 января 2021, 08:43
А как рассказывают о свой работе антипов ,кретов и компания которые помогают челябинцам получить онкологические заболевания????
15 января 2021, 08:32
Хорошо, когда о своей работе в стихах пишут.
Гость
15 января 2021, 08:49
Девушка красивая, и профессия благородная. Счастья и здоровья ей!
Гость
15 января 2021, 09:06
Ой, ну забурчали. Были эмоции у человека, поделилась. Причем, у себя на странице в Инстаграмм. Молодая, слава Богу, небезразличная и не пофигистка, как некоторые врачи. Желаю ей сохранить положительный настрой, остаться в профессии, больше вылеченных больных.
Гость
15 января 2021, 09:32
а в это время умирают онкологические больные...
15 января 2021, 09:58
Пухленьких люблю
Гость
15 января 2021, 09:21
Чего накинулись на девулю? Словно она на продскладе в трудную годину подъедается.
Гость
15 января 2021, 09:13
Красотка такая...не замужем ещё?)
Гость
15 января 2021, 11:40
Маникюр запрещен. Санэпидрежим нарушает.
Гость
15 января 2021, 17:06
А думала ещё денежек ковидных подкопить в пустых отделениях путой больницы-а тут облом...ПЕЧАЛЬКА ЖЕСТЬ ЛЮТО...НА ЧС НА РОДИНКУ ЕХАТЬ?НА ЧО ЗАМУЖ?
Гость
15 января 2021, 10:47
Как же продавцы , работники , транспорта , вахтёры гардеробных ? Врачи то готовы к ковиду и как космонавты одеты и властью обласканы , а другие просто умирают , без огласки , и это никто не видит
Гость
15 января 2021, 16:25
Какая красавица! Умничка! Счастья!
Гость
15 января 2021, 16:42
ЧАСТО СЛЫШУ ССЫЛКИ:ВОЙНА ВЕТЬ...НАДО...ЭТО ССЫЛКИ ТУПЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ ОТ МЕДИЦИНЫ КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ МЕДИКОВ В ПАНДЕМИЮ:ЗАКРЫТИЕ СТАЦИОНАРОВ ПОД COVID И ОСТАВИТЬ ВЕСЬ ГОРОД НА ТРИ СТАЦИОНАРА-ОКБ1 Ж.Д И ГКБ6-ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛИ НА ГКБ1 НА 2.5 МЕСЯЦА?ПУСТЬ ПЛЯШУТ ПИАРЯТСЯ ВЫПЛЕСКИВАЮТ ЭМОЦИИ ГЛУПЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ( КОТОРЫЕ ВЫРАСТУТ В ЭТИ АДМИНИСТРАТОРЫ-СКВОРЦОВЫ САХАРОВЫ ГОЛИКОВЫ) В ПОЛУПУСТЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ А В ЭТО ВРЕМЯ В НЕ КОВИДНЫХ БОЛЬНИЦАХ ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ РЕАНИМАЦИИ ПРИЕМНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ И ОПЕРАЦИОННЫЕ?
Гость
15 января 2021, 09:55
Хватит уже, герои! Они за это очень хорошие деньги получают, и врачи, и медсестры, и санитарки! Отсутствием родственников в палате развращены, проверить не возможно, что и как они делают! Уменя мама от их лечения ушла, скорее всего от голода и интоксикации лекарствами! И в СМИ только и слышно, что медики жалуются на недоплаты, и не слышно их требований о адекватных протоколах лечения!
Гость
15 января 2021, 09:23
Очередной метод запугивания людей для статистики по укольчикам.
Гость
15 января 2021, 09:29
Дай угадаю: в хозляндии родня живёт!
Гость
15 января 2021, 08:31
Автор детского киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский ушел из жизни
Гость
15 января 2021, 09:29
А за Навальным старуха или дед с косой?
Гость
15 января 2021, 12:34
А вы им в ответ снимите мини-фильм (а можно и макси) про веселуху на катке, на горках, покажите фоточки со съезда собачек, где хозяева все уютно обнимаются. Не забудьте побольше рекламы для массового посещения ТРК. Поосто, чтобы девушка могла прикинуть предстоящий фронт работ. А так конечно мы тронуты.
Гость
15 января 2021, 09:26
На завод иди поработай сначала, всю спесь как рукой снимет.
Гость
15 января 2021, 21:14
Спасибо Екатерина Юрьевна! 🙏Находилась на лечении в вашем отделении в декабре 2020. Здоровья вам!!!
Гость
20 января 2021, 00:53
Иди сам, в медицине поработай, потом поговорим.
Гость
15 января 2021, 07:58
Берегите себя и своих близких...
Гость
15 января 2021, 11:15
Браво официальной статистике, в октябре заболевших было около сотни в день - больницы задыхались от потока больных, не могли положить больных даже с приличным поражением лёгких и все коридоры были забиты. Сейчас по 300 в день и сразу в больницу даже с поражением 5 поцентов и места есть и отделения ковидные сворачивают! Как так?
Гость
15 января 2021, 12:23
Работа такая . Что делать? Каждому своё.
Гость
15 января 2021, 13:46
А почему перестали публиковать статистику по ковиду? Типа "все стабильно под контролем"?
Гость
15 января 2021, 16:24
до чего народ добрый...аж дух захватывает...
Гость
15 января 2021, 17:07
Нет слов, как все плохо!!!
Гость
15 января 2021, 18:09
Врачей - премировать, чиновников от медицины - покарать, профили больницам - возвратить, больных - лечить!
Гость
15 января 2021, 20:59
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Гость
15 января 2021, 21:16
Я сама перенесла ковид. Спасибо тем врачам, которые нас лечили. Там тоже были,как вы выразились, "недо врачи",но они своей добротой и оптимизмом нас поддерживали в эту трудную минуту. Спасибо им больше. Прежде чем говорить плохо о врачах по бывайте в их шкуре.
Гость
16 января 2021, 01:38
В любом случае важен разносторонний взгляд на происходящее.Невозможно понять ситуацию.опираясь лишь на официальные версии.Желательно посмотреть что снимут изнутри водители скорой помощи.уборщицы.лаборантки и практиканты.Тогда и поговорим
Гость
16 января 2021, 09:17
Да какая там старуха с косой, хватит уже это бред нести!
Гость
16 января 2021, 19:29
За такие не малые надбавки за ковид-РАБОТАТЬ МОЖНО! 20 тыс.ей заплатят-и забудет про свой стишок...
Гость
16 января 2021, 20:25
когда у нас армейцы вечно под бравурную музыку маршируют и толкают бесконечный пафос - это никого не смущает, а стоило врачу добавить немного пафоса в свою работу - все тут же распсиховались. Даже врачи, что интересно. Человечество уже год живет с ковидом, а у нас все еще находятся умники, которые вообще в него не верят. Половине остальных - наплевать, пока сами не начнут задыхаться. И ладно бы сами - так по пути еще пару десятков людей заразят. Не мешало бы время от времени рассказывать о труде врачей, чтобы хоть что-то в головах оставалось
Гость
16 января 2021, 22:21
Девушка-врач, а Вам не стыдно пиариться? Люди болеют, другие (медицинские работники) их лечат и устают от работы, а Вы пиаритесь. Тьфу!
Гость
16 января 2021, 22:27
кому нужны Ваши накрашенные глаза - никому!
Гость
17 января 2021, 18:57
Низкий поклон фельдшерам,которые работают на скорой и средним мед.работникам в ковид.больницах.
Гость
18 января 2021, 00:37
Зря вы так она очень хороший хирург- онколог ну и что что она молодая зато руки золотые умная врач
Гость
18 января 2021, 12:50
Почти у всего персонала в больницах график работы 1/3, за 3 дня,как я считаю отдохнуть можно,в самой грязной зоне находятся не более 4 часов,потом снимаю костюмы и есть время хоть немного передохнуть,некоторые даже успевают поспать,за сутки в зону заходят 4 раза,в среднем за 8 смен в месяц неплохая такая зп выходит.
Гость
20 января 2021, 09:50
Смерть это не старуха с косой! эту должность давно занимает сущность мужского пола
Гость