8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

15 янв 2021 в 07:55

Желаю всем врачам поменьше работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 07:57

Продолжайте нагон жути,..все по плану глубинного правительства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 07:58

Берегите себя и своих близких...

Реаниматолог
15 янв 2021 в 08:07

Пиаришься-ребёнок.Стаж менее 3-х лет...спасаешь вместе с реаниматологом???а может реаниматолог-спасает а ты за него пишешь-ты ещё НЕДОВРАЧ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:18

Наверняка многие из вас не видят какими приходят врачи, медсестры, санитарочки после суток, уставшие, вымотанные физически и морально с низкой сатурацией из-за длительного ношения масок.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 08:24

Здоровья всем медицинским работникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:31

Автор детского киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский ушел из жизни

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 08:32

Хорошо, когда о своей работе в стихах пишут.

Гость.
15 янв 2021 в 08:43

А как рассказывают о свой работе антипов ,кретов и компания которые помогают челябинцам получить онкологические заболевания????

ОТВЕТИТЬ
Коллега
15 янв 2021 в 08:45

А что вы хотели увидеть, выбираю эту профессию? Это часть профессии.

15 янв 2021 в 08:47

"прикасаться к пациентам нам нельзя", а как лечить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:49

Девушка красивая, и профессия благородная. Счастья и здоровья ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:04

вот это глаза, влюбиться можно до бесконечности вселенной, здоровья тебе и терпения

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:06

Уважение таким людям!! Вот тут кто то кричит что она еще молода и "недоврач".И не может никого спасать еще. А вы знаете как эти "малодухи" вынуждены толкать огромные кислородные балоны, когда пациент просто уже задыхается? И счет идет на секунды? Много знакомых медиков, и то что они рассказывают- жуть! И как много умирает медиков от ковида, и как они вынуждены вскрывать в моргах своих же коллег? Так что кто далек от медицины , закройте свой рот Медицинской маской! Да покрепче!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:06

Ой, ну забурчали. Были эмоции у человека, поделилась. Причем, у себя на странице в Инстаграмм. Молодая, слава Богу, небезразличная и не пофигистка, как некоторые врачи. Желаю ей сохранить положительный настрой, остаться в профессии, больше вылеченных больных.

ОТВЕТИТЬ
Василий Вася
15 янв 2021 в 09:13

Красотка такая...не замужем ещё?)

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 09:21

Чего накинулись на девулю? Словно она на продскладе в трудную годину подъедается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:23

Очередной метод запугивания людей для статистики по укольчикам.

Гость
15 янв 2021 в 09:26

На завод иди поработай сначала, всю спесь как рукой снимет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:29

А за Навальным старуха или дед с косой?

ОТВЕТИТЬ
Статист
15 янв 2021 в 09:29

Дай угадаю: в хозляндии родня живёт!

Гость
15 янв 2021 в 09:32

а в это время умирают онкологические больные...

Батрак
15 янв 2021 в 09:34

Смертушка, когда ей надо будет, и на Занзибаре, как Сосина, найдёт. И в бункере.

Гость
15 янв 2021 в 09:47

Они счастливы и довольны, даже работая на мизерную зарплату. 😄

ОТВЕТИТЬ
Бабушко
15 янв 2021 в 09:54

Вот такую бы жену нашему губернатору Алешке

Гость
15 янв 2021 в 09:55

Хватит уже, герои! Они за это очень хорошие деньги получают, и врачи, и медсестры, и санитарки! Отсутствием родственников в палате развращены, проверить не возможно, что и как они делают! Уменя мама от их лечения ушла, скорее всего от голода и интоксикации лекарствами! И в СМИ только и слышно, что медики жалуются на недоплаты, и не слышно их требований о адекватных протоколах лечения!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:58

Пухленьких люблю

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:47

Как же продавцы , работники , транспорта , вахтёры гардеробных ?
Врачи то готовы к ковиду и как космонавты одеты и властью обласканы , а другие просто умирают , без огласки , и это никто не видит

Гость
15 янв 2021 в 11:15

Браво официальной статистике, в октябре заболевших было около сотни в день - больницы задыхались от потока больных, не могли положить больных даже с приличным поражением лёгких и все коридоры были забиты. Сейчас по 300 в день и сразу в больницу даже с поражением 5 поцентов и места есть и отделения ковидные сворачивают! Как так?

Гость
15 янв 2021 в 11:40

Маникюр запрещен. Санэпидрежим нарушает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:23

Работа такая . Что делать? Каждому своё.

Гость
15 янв 2021 в 12:34

А вы им в ответ снимите мини-фильм (а можно и макси) про веселуху на катке, на горках, покажите фоточки со съезда собачек, где хозяева все уютно обнимаются. Не забудьте побольше рекламы для массового посещения ТРК. Поосто, чтобы девушка могла прикинуть предстоящий фронт работ.
А так конечно мы тронуты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:46

А почему перестали публиковать статистику по ковиду? Типа "все стабильно под контролем"?

Гость
15 янв 2021 в 16:24

до чего народ добрый...аж дух захватывает...

Гость
15 янв 2021 в 16:25

Какая красавица! Умничка! Счастья!

ВРАЧ
15 янв 2021 в 16:42

ЧАСТО СЛЫШУ ССЫЛКИ:ВОЙНА ВЕТЬ...НАДО...ЭТО ССЫЛКИ ТУПЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ ОТ МЕДИЦИНЫ КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ МЕДИКОВ В ПАНДЕМИЮ:ЗАКРЫТИЕ СТАЦИОНАРОВ ПОД COVID И ОСТАВИТЬ ВЕСЬ ГОРОД НА ТРИ СТАЦИОНАРА-ОКБ1 Ж.Д И ГКБ6-ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛИ НА ГКБ1 НА 2.5 МЕСЯЦА?ПУСТЬ ПЛЯШУТ ПИАРЯТСЯ ВЫПЛЕСКИВАЮТ ЭМОЦИИ ГЛУПЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ( КОТОРЫЕ ВЫРАСТУТ В ЭТИ АДМИНИСТРАТОРЫ-СКВОРЦОВЫ САХАРОВЫ ГОЛИКОВЫ) В ПОЛУПУСТЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ А В ЭТО ВРЕМЯ В НЕ КОВИДНЫХ БОЛЬНИЦАХ ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ РЕАНИМАЦИИ ПРИЕМНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ И ОПЕРАЦИОННЫЕ?

бухгалтер
15 янв 2021 в 17:06

А думала ещё денежек ковидных подкопить в пустых отделениях путой больницы-а тут облом...ПЕЧАЛЬКА ЖЕСТЬ ЛЮТО...НА ЧС НА РОДИНКУ ЕХАТЬ?НА ЧО ЗАМУЖ?

Владимир
15 янв 2021 в 17:07

Нет слов, как все плохо!!!

Гость
15 янв 2021 в 18:09

Врачей - премировать, чиновников от медицины - покарать, профили больницам - возвратить, больных - лечить!

ВРАЧ
15 янв 2021 в 20:34

КАК ДЕЛА У АКУШЕРКИ ИЗ КРАСНОЙ ЗОНЫ КОТОРАЯ ТОЖЕ ВЫПЛЕСНУЛА СВОИ ЭМОЦИИ В РОЛИКЕ НА 74-РУ В НОЯБРЕ???ТОЖЕ БЫЛО МНОГО ОТКЛИКОВ И ЧТО ТО ВСЕ ЗАБЫЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Шаурма
15 янв 2021 в 20:59

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Елена
15 янв 2021 в 21:14

Спасибо Екатерина Юрьевна! 🙏Находилась на лечении в вашем отделении в декабре 2020. Здоровья вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Нина
15 янв 2021 в 21:16

Я сама перенесла ковид. Спасибо тем врачам, которые нас лечили. Там тоже были,как вы выразились, "недо врачи",но они своей добротой и оптимизмом нас поддерживали в эту трудную минуту. Спасибо им больше. Прежде чем говорить плохо о врачах по бывайте в их шкуре.

Константин
16 янв 2021 в 01:38

В любом случае важен разносторонний взгляд на происходящее.Невозможно понять ситуацию.опираясь лишь на официальные версии.Желательно посмотреть что снимут изнутри водители скорой помощи.уборщицы.лаборантки и практиканты.Тогда и поговорим

Лариса
16 янв 2021 в 09:17

Да какая там старуха с косой, хватит уже это бред нести!

Гость
16 янв 2021 в 19:29

За такие не малые надбавки за ковид-РАБОТАТЬ МОЖНО! 20 тыс.ей заплатят-и забудет про свой стишок...

Гость
16 янв 2021 в 20:25

когда у нас армейцы вечно под бравурную музыку маршируют и толкают бесконечный пафос - это никого не смущает, а стоило врачу добавить немного пафоса в свою работу - все тут же распсиховались. Даже врачи, что интересно.
Человечество уже год живет с ковидом, а у нас все еще находятся умники, которые вообще в него не верят. Половине остальных - наплевать, пока сами не начнут задыхаться. И ладно бы сами - так по пути еще пару десятков людей заразят. Не мешало бы время от времени рассказывать о труде врачей, чтобы хоть что-то в головах оставалось

000000000
16 янв 2021 в 22:21

Девушка-врач, а Вам не стыдно пиариться? Люди болеют, другие (медицинские работники) их лечат и устают от работы, а Вы пиаритесь. Тьфу!

точно.
16 янв 2021 в 22:27

кому нужны Ваши накрашенные глаза - никому!

Умный мир
17 янв 2021 в 18:57

Низкий поклон фельдшерам,которые работают на скорой и средним мед.работникам в ковид.больницах.

Загрузка...