RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Нужны были быстрые решения»: гинеколог из Челябинска рассказала о спасении ребенка в самолете

Гость
18 января 2021, 11:25
Спасибо вам, настоящие профессионалы! Почему модератор не удаляет некоторые абсолютно дикие комментарии? Ужасно, что есть люди, которые могут написать такие вещи.
Гость
18 января 2021, 11:54
Люди, ну что же вы такие злые( Это большая удача, что в самолете над океаном оказались врачи и спасли девочку. Представьте себя на месте девочки и ее родителей. Такое может случиться с любым человеком. И какая вам разница где отдыхают врачи и сколько это стоит.
Гость
18 января 2021, 10:54
Я бы сказал, что ребенку повезло именно из-за наличия на борту реаниматолога
Гость
18 января 2021, 10:37
А где берут 300 тыс рублей на билет до Кубы вечно ноющие из-за низкой зарплаты врачи?
Гость
18 января 2021, 10:38
Очень красивая!!!
Гость
18 января 2021, 10:29
Молодцы, спасибо Вам и крепкого здоровья!!!
Гость
18 января 2021, 10:42
Благодарим!!!
Гость
18 января 2021, 10:29
Спасибо врачам, здоровье вам и вашей семье!! По - больше таких врачей!!))) Сказочно повезло девочке. Для родителей девочки, пусть будет уроком, пусть задумаются следующий раз брать девочку в путешествие в дальние страны, или НЕТ. 12 часов лететь до Кубы, сто раз можно умереть и воскреснуть 🤭😱
Гость
18 января 2021, 10:46
Извините, конечно, но чем в этой ситуации мог помочь гинеколог? 🙃
Гость
18 января 2021, 19:05
Врачам респект!🤝 У девочки ангел хранитель есть! 🙌 А маме её мозгов побольше-дать пенталгин 6летке🤦‍♀️ну не было с собой лекарств детских спросила бы у др пассажиров
Гость
18 января 2021, 10:16
Включите отопление в троллейбусах!!
Гость
18 января 2021, 10:16
Вот каких людей воспитывает страна, а при навальном все бы в обмороки попадали, да и всё.
Гость
18 января 2021, 10:27
Сделал добро - брось его в воду.
Гость
18 января 2021, 12:57
Браво докторам! Спасли жизнь малышу, это дорого стоит!!!
Гость
18 января 2021, 13:52
Малышка надолго должна запомнить, что ножки не всегда должны болеть. И отличать- когда устала, а когда ножки болят, и когда потерпеть не грех.
Гость
18 января 2021, 19:41
Она много знает про женщин
Гость