Массовая вакцинация от ковида в Челябинске начнется на следующей неделе
20 января 2021, 17:55
Гость
21 января 2021, 21:12
очередная профонация. 50 тысяч и 4 млн население.
Гость
21 января 2021, 15:12
Название говорит само за себя.)Билл Гейтс ,видимо, прав был.
Гость
21 января 2021, 12:19
Зачем вакцина, если маски все равно не снимем?
Гость
21 января 2021, 10:30
А что комменты нормальные зачищаете, ссыте кого?
Гость
21 января 2021, 09:14
Аминистрация и Котова покажите пример.Хватит витамины себе колоть.Поставте вакцину.
Гость
21 января 2021, 09:13
Привет всем, кто вакцинировался и у них "все хорошо". Некоторые страны, которые реально изучают этот вирус, установили, что довольно много людей СОВСЕМ не восприимчивы к КОВИДу. Так что и без прививки, и с прививкой, у данной категории всегда будет хорошо, хоть обколитесь. А теперь почитайте реплики тех, кому НЕ ХОРОШО. Кто после прививки заболел, и даже заразил родных и близких. Ну а кто умер, вам уже об ощущениях не расскажут. Стволовыми клетками (из эмбрионов ЧЕЛОВЕКА) тоже гордились, пока от рака не стали погибать богатые и знаменитые, жаждущие вечной молодости люди. После прививки от пневмонии, не давшей результата, я не дамся ни на какие вакцинирования.
Гость
21 января 2021, 07:12
Т-вирус! онлайн репортаж обители зла
Гость
21 января 2021, 05:07
-Спасибо. А вдруг он опять выростет как у ящера? -Второй раз будет платно , главное чтоб член не отпал ,и не ослаб. А то вдруг ослабнет или стояк начнется?
Гость
21 января 2021, 05:02
Хвост выростет от вакцины покажет сертификат ,вам его бесплатно отрежут.
Гость
21 января 2021, 04:46
Не думаю ,что от прививки в 2021 году у меня выростет хвост, память сперматозойда не позволит.....Смешно ,но не очень.А вот смерть от несвежих продуктов реальна и различных новых рецептов.
Гость
21 января 2021, 04:35
Как миниатюрный сперматозойд выстроил человеческий организм с огромным количеством различных клеток и взаимодействий между этими живыми клетками.
Гость
21 января 2021, 04:31
Каждый просто обязан понять ,что в определенный момент врач не сможет остановить процесс смерти клеток в организме. И еще не один врач не объяснил ,как в миниатюрном сперматозойде уместилось огромное количество информации.
Гость
21 января 2021, 04:22
Трудно понять ,что прячут за оглушающей и ослепляющей шторкой "вакцинация". Я пока вижу ,что это "лицемерие". Что толку если после покажут человека и он извинится из клетки похожей на клетку Емельяна Пугачева. После расскажут ,что в пустыне нашли секретную лабараторию с крысами и обдолбаными нариками.
Гость
21 января 2021, 02:36
Самая дешевая технология для гоев, элитка другие цельновирионные или пептидные подождет
Гость
21 января 2021, 02:35
Почитайте хоть вначале, что такое векторные вакцины и как они работают
Гость
21 января 2021, 02:34
Гмо вакцина модифицирует клетки организма, будущие мутанты-вэлком
Гость
21 января 2021, 02:26
На мышах испытали, пришла очередь человеченки, третья фаза однако
Гость
21 января 2021, 02:10
Будут отлавливать на улицах тех кто без шприца?
Гость
21 января 2021, 01:35
Ну не хотите прививаться, ваше дело. Только потом не бегайте с нытьём, что вас обязаны вылечить... А хотя у нас же привыкли искать виноватых, кроме себя
По улице Труда о ТРК Родник пойдет колонна оппозиции. С транспорантом "Кол вколю тебе укол ФАНТАМАС.!!!
Гость
20 января 2021, 21:53
Шествие закончится на ЧТЗ. Далее стрельнуть танки,все поедят гречки и по домам.
Гость
20 января 2021, 21:49
Спонсор дядя Вова московский.
Гость
20 января 2021, 21:46
Колонну будут возглавлять "ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ,ЧЕПЧИКАХ,ШТАНИШКАХ". Жители города будут осыпать колонну красными гвоздик Ами по две для броска на колонну с портретами.
Гость
20 января 2021, 21:42
ДАТА ОКРЫТИЯ ПАМЯТНИКА 9МАЯ 2021ГОДА.ПО ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ ПРОЙДУТ КОЛОННЫ С ФО ТОГРАФИЯМИ БЕССМЕРНЫЕ ОТ СОVID-19. ОЯЗАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ГРОМКО ЗВУЧАТЬ ТРАУРНАЯ МУЗЫКА. ПОРТРЕТЫ УМЕРШИХ РАЗМЕРОМ 50см х 50см.
Гость
20 января 2021, 21:30
Путин же не крыса бегущая с корабля, привьется последним
Гость
20 января 2021, 21:26
В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ РЕШЕНО ПОДНЯТЬ ПРАВУЮ РУКУ ПАМЯТНИКУ КУРЧАТОВУ И ГОЛОВУ УСТАНОВИТЬ ,ЧТОБ БЫЛА ОДИН В ОДИН ПОХОЖА НА МИНИСТРА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ ОТ ИНФЕКЦИЙ.В ПРАВОЙ РУКЕ ШПРИЦ А В ЛЕВОЙ НОУТБУК.НОУТБУК С РЕАЛЬНОЙ СМЕТНОСТЬЮ ЕЖЕДНЕВНО.
Гость
20 января 2021, 21:20
55 делим на 19 ( районов в области ) = почти 3 000 на район.. Маловато.
Гость
20 января 2021, 21:18
У ПАМЯТНИКА БУДЕТ ТАБЛО ОНЛАЙН С КОЛИЧЕСТВОМ ИЗРАСХОДОВАНЫХ СРЕДСТВ И КОЛИЧЕСТВОМ УМЕРШИХ.
Гость
20 января 2021, 21:12
В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПРИГОВЛЕНО МЕСТО ДЛЯ ПАМЯТНИКА ДОКТОРУ ВАКЦИНАТОРУ. ПАМЯТНИК БУДЕТ ВЫСОТОЙ 25МЕТРОВ. ПЕРЕД ПАМЯТНИКОМ БУДЕТ УСТАНВЛЕНА СТЕНА С ИМЕНАМИ ПОГИБШИХ ОТ COVID-19 (классификации челябинско-метеоритной).
Гость
20 января 2021, 21:04
ПРОКУРАТУРА ГОРОДА РАЗРЕШИЛА ДЕЛАТЬ СЕЛФИ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧЕМ НАПРАВЛЯЮЩЕМ ВАС ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ. СТРАНА ПРОСТО ОБЯЗАНА ЗНАТЬ ГЕРОЕВ ВАКЦИНАТОРОВ И ПРИЧИНЫ ВСПЫШКИ ОПАСНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ИФЕКЦИИ.
Гость
20 января 2021, 20:59
Во время большой пресс-конференции 17 декабря Путину задали вопрос о том, привился ли он сам. На это глава государства ответил, что еще нет, так как к тому моменту применение вакцины не было одобрено для его возрастной категории. Главе государства сейчас 68 лет.
Посторонимся и пропустим без очереди нашего правителя
Гость
20 января 2021, 20:57
ИФНС КПИЛА ВОЗДУШНЫЙ ШАР.С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА БУДУТ ИЗУЧАТЬ ОПАСНЫЕ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ КОВИДНЫЕ ОСОБНЯКИ ДОКТОРИШЕК ИНФЕКЦИОННЫХ НАУК.
Нет уж, пускай этой россиянской бурдой серый волк травится. А мы уж как-нибудь перебьемся!
Гость
20 января 2021, 20:44
ОСТОРОЖНО, КОРОНОБЕСЫ ИЗ КРЕМЛЯ АТАКУЮТ! А ТАКЖЕ ИХ ПРИХВОСТНИ В СОЦСЕТЯХ.
Гость
20 января 2021, 20:22
вакцина смерти
Гость
20 января 2021, 19:52
я не сторонник конспирологии, но где спутник? почему нам трубят о благополучных поставках спутника заграницу, а нам везут вот это?
простите, это испытание на людях? почему свой народ не в приоритете?
Гость
20 января 2021, 19:45
В принципе всё как и говорила Гехт неделю назад. Так что плевать она хотела на президента, который объявил о масовой вакцинации с 18 января.
Гость
20 января 2021, 19:44
Не забудьте делить эти цифры на ДВА. Ибо каждому надо привиться дважды. В итоге получается не массовая вакцинация, а штучная.
Гость
20 января 2021, 19:43
В стране с 18января началась массовая вакцинация, а в королевстве Челябинск с февраля.
Гость
20 января 2021, 19:34
Лучшая вакцина - это золотой ершик для унитаза на Геленджиксой "даче"
Гость
20 января 2021, 19:33
Институт Шарлотты Лозье (США), специализирующийся на исследованиях абортов и индустрии абортивных материалов, в сентябре с.г. опубликовал исследование, из которого следует, что при создании и испытании вакцины «Спутник V» использовалась клеточная линия НЕК293, происходящая от абортированного эмбриона человека . Эти сведения подтверждаются информированным источником РИА «Катюша» из отечественной фармпромышленности.
Клеточные линии – это клетки, размноженные в искусственной среде и используемые в научных исследованиях. Первичные клетки берут из живого организма, в процессе их могут искусственно изменить для того, чтобы они могли размножаться далее вне живой ткани, в специальных средах. В разработках ряда вакцин используются клеточные линии, полученные из органов нерожденных детей, убитых посредством аборта. Таковой является клеточная линия НЕК-293, созданная в 1973 году – основой для нее были ткани почки девочки, абортированной в Нидерландах годом раньше. Эту клеточную линию используют американские биотехнологические компании Moderna и Inovio Pharmaceuticals, англо-шведская фармкомпания AstraZeneca, китайская компания CanSino Biologics, сообщает PRI.
Еще одна клеточная линия PER.C6 была создана в 1995 году и использовала клетки из ткани сетчатки 18-недельного мальчика, абортированного в Нидерландах в 1985 году. Все, что нужно знать о вакцине.
Обзавелись большим морозильником на 55 тысяч пузырьков или будут везти неделю по трассе коротким перебежками ночами при минус !8, а днем обкладываться льдом?
Гость
20 января 2021, 19:20
А что Титов?
Гость
20 января 2021, 19:12
Без прививок, как с прививками. Задыхаемся от смога.
Гость
20 января 2021, 18:52
Ставте чинушам .Придюдно.
Гость
20 января 2021, 18:47
я не буду колоть в себя всякую хрень.
Гость
20 января 2021, 18:43
Пишите заголовок правильно, испытания лекарственного средства.
Достижения
Свой среди своих