26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Гость
22 янв 2021 в 20:29

Не могу понять одного :медицинская академия - это федеральное учреждение, подчиняется Минздраву, но почему тогда областные власти и Гехт решают , кто будет ректором? И по идее должны быть выборы ректора, коллектив сам должен сделать выбор?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 18:59

Ну его так же будут "выбирать" как президента или депутатов в госдуму.. - . никто в эти псевдовыборы не верит давно, поэтому и творится сейчас в стране то, что творится. Онкология в области зашкаливает, но отчеты в порядке. В городе и области идет геноцид народа, , кругом поллютанты-канцерогены: в воздухе, воде, земле... + Радиозагрязнение реки Теча на столетия и всего, что стоит на ней и выращивается. Но...в Багдаде все спокойно. Такие люди нужны стране!

Гость
22 янв 2021 в 19:17

Вот интересно. Юугму федеральная структура, при чем тут гехт и юугму? Просто надо важенина подвинуть, есть у нее значит интерес. Иначе и быть не может. Вот там и поглядим, примерно в апреле, как будут развиваться события в онкоцентре

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:49

Интересно, на каком курсе медуниверситета учат, как правильно надевать медицинскую маску?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:10

Да пусть идет ,наконец то... Может хоть следующий порядок в областной онкологии наведет.... Хотя, если туда Шимоткину поставят,ничего не изменится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:54

Интересно, как работая всю жизнь в медицине стать подполковником кгб

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:25

Почему у него маска под носом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:52

Технично убрали

Гость
23 янв 2021 в 08:47

Важенин будет плохим примером для студентов и аспирантов университета. Как можно учить интернов и студентов, требовать от них выполнения определенных стандартрв и правил,если сам их демонстративно нарушаешь. На должность человека нужен совсем другой человек, которому будут верить люди. И первое , что должен сделать Важенин начать правильно носить маску, так как этот делает министр здравоохранения Семёнов или вице-губернатор Гехт, но этим список, конечно, не исчерпывается

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
22 янв 2021 в 17:47

зачем хорошему врачу это нужно? или он плохой?

ОТВЕТИТЬ
111
22 янв 2021 в 17:52

все верно с постройкой гока онкология будет основной

22 янв 2021 в 17:58

Возможно, онкоцентру это немного поможет. Особенно, если он с собой самых ценных кадров уведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:59

Черчиль тоже не был похож на Алена Делона

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 18:12

Нас учили в школе:
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
😁

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 янв 2021 в 18:22

Я предлагаю назначить Тефтелева участковым терапевтом.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 17:58

Выборы на носу. Готовятся.

Гость
22 янв 2021 в 18:58

Перестановки это хорошо.
Перетрясти этот мед. Гадюшник давно пора. Особенно кафедры биологии и анатомии, а то совсем обнаглели. Бизнес устроили.
Новой метлой гнать давно пора

Гость
22 янв 2021 в 19:16

плохая новость

Гость
22 янв 2021 в 20:58

Настоящий полковник...

Гость
23 янв 2021 в 09:56

Важенин на 7-ом десятке, куда лезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:11

врач ,который не умеет носить маску, будет ректором Меда...... Огонь!!!

Гость
22 янв 2021 в 18:26

Андрей ! Зачем это тебе надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:57

Интересно, со сменой руководство в туалетах чистоту наведут ? И снег в внутреннем дворике будут чистить ? А то до морфака трудно дойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:44

Маску одевать не учили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:16

надеюсь не пройдет. ничего хорошего про него никто не говорит. Видимо Юревич , как писали, за дело его прессовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:16

А помоложе не нашлось на должность ректора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:19

Нееееееет!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 янв 2021 в 18:58

По причине болезни дочки добились с большим трудом приема к нему .Впечатление-неприятный тип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:50

Молодёжь продвигать надо !.Важенин ничего изменить в лучшую уже не сможет Это ясно как божий день

Covid-19
22 янв 2021 в 18:59

Сливают Важенина, видать новый приемник уже готов на денежную должность главного врача.

Рахмон Набиев
22 янв 2021 в 18:00

К зачем конкурс, если Гехт уже позвала бюджеты гонять?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
22 янв 2021 в 21:09

Любят у нас бояре должности набирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 08:20

А я вот уверен, что этот карьерист будет совмещать должность ректора и главврача онкодиспансера. Он бы ещё и губернатором смог подрабатывать, почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Илюха
22 янв 2021 в 19:59

Ставь лайк, если помнишь что его кафедра в конце нулевых была самой халявной! Преподы иногда приходили в начале и в конце занятия=)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:19

Один сдал свою должность без сопротивления, другой рвется на этот пост без стеснения. Оба хуже! Ни один не вызывает в этой ситуации ни симпатии, ни уважения.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 22:18

Хоспаде, и всё ему мало....

Ара
23 янв 2021 в 00:04

Не понимаю этих мужиков беременных. Им нравится?

Гость
23 янв 2021 в 04:05

Не берусь судить о ситуации с выборами, но по фотографиям видно, что Важенин не умеет носить маску или не хочет... Он заработал как минимум штраф за нарушение масочного режима, а также хотелось, чтобы Ирина Гехт и Роспотребнадзор высказались по поводу вот такого способа ношения масок и антипропоганды всей работы по противодействию короновирусной инфекциии

Гость
22 янв 2021 в 19:30

Важенин слил Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:54

Видели его декларацию? Она в общем доступе. 13 млн. Он уйдёт с такого хлебного места? Да ладно!!! Просто нужен чтобы конкурс состоялся. Ректором будет тот кого и планировали на эту должность.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 20:13

Наталья Владимировна привет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:38

Пошлачистка в медицине .после горздрава....Ждем и у нас в больницах...уберите пенсионеров главных....Пусть сидят дома на пенсии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 07:09

ну положим выглядит Важенин не как будущий ректор, а как начальник ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:16

Под зад коленом?

Адольф
22 янв 2021 в 19:46

а что он в карманах там делает? шары гоняет?

Гость
22 янв 2021 в 20:51

"Он еще не умер". Но он еще и не ректор! Так что не надо торопить события.

Гость
22 янв 2021 в 21:47

Тогда уже не будет "Главным"

Гост
22 янв 2021 в 22:19

Против лома нет приема

Лариса .
22 янв 2021 в 23:37

кто такой главный околоног?

Гость
23 янв 2021 в 10:32

Я вот,что думаю, если местные власти решают, кому быть ректором в федеральном вузе, то нужно ждать "разноса" Котовой для Важенина за нарушение масочного режима

Гость
23 янв 2021 в 13:02

Теперь мне понятно, почему в онкодиспансере была весной вспышка короновируса. Этот товарищ масочный режим просто игнорирует. Надеюсь, что Текслер озвучит свою позицию по этому поводу

Гость
23 янв 2021 в 13:55

Кому пришла идея его ректором ??? Он сам придумал походе?

Гость
23 янв 2021 в 17:36

И это имя войдёт в историю рядом с такими выдающимися людьми (смотри историю института!) ?это просто позор!!!!!!идет по головам !!кто тото есть здравомыслящий отстановить. Его !!!!!

Гость
22 янв 2021 в 22:55

Важенина уже один раз снимали. Хорошо, что тогда успел вернуться в диспансер, пока его “приёмник» не успел все развалить. Чтоб такая махина, как онко-диспансер, работала как часы и нужен Важенин.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
22 янв 2021 в 20:40

Важенин крутой.Пусть учителем будет.

ОТВЕТИТЬ
Шабтай Колманович
22 янв 2021 в 18:39

Филипп Киркоров (Шульман), выступил в Инстаграмме против Навального и его поддержки.

ОТВЕТИТЬ