8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
27 янв 2021 в 16:22

Приятно читать такое, врачи молодцы, здоровья Светлане и Жене...

Но вот "Пациентка считает, что господь бог помог ей, а мы считаем, что господь бог нас ей послал, поэтому она жива" - это немножечко, самую малость, нескромно со стороны г-жи зам. главврача Екатерины Воропаеваевой ;)

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 янв 2021 в 16:23

Да не врачи спасли, а Бог! Малиться теперь надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:26

«Пациентка считает, что господь бог помог ей, а мы считаем, что господь бог нас ей послал, поэтому она жива»

Господь бог типа сам ничего не может, только логистикой занимается? А верующие не оскорбятся вусмерть из-за таких заявлений?

Гость
27 янв 2021 в 16:28

А почему девочке, умершей от отека мозга в копейской больнице, господь бог нормальных врачей не послал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:30

Всем здоровья. держитесь, крепитесь, восстанавливайтесь!!!
Врачи- супер!!!
Моя дочь там рожала 2 раза
Все было на отлично

Гостья
27 янв 2021 в 16:31

Родоразрешили 20 января, а 21-го января уже месяц ребенку, во чужие дети растут! Не по дням, а по часам!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 янв 2021 в 16:31

Это правда супер! А то сплошная чернуха на этом сайте. Исправьтне ошибку с датой рождения малыша.

Гость
27 янв 2021 в 16:32

так пусть теперь ходит молится раз врачи тут не при чем. и рожает остальных теперь в церкви

27 янв 2021 в 16:34

Дай Бог здоровья и маме с малышом и врачам!

Наталья
27 янв 2021 в 16:36

Это просто чудо! врачам низкий поклон! 95 процентов , и спасли! мурашки по коже

Гость
27 янв 2021 в 16:38

Значит у Бога на Светлану и ее сына другие планы... всем людям здоровья и добра!

Катя
27 янв 2021 в 16:46

Где редакторы?почему пропускаете такие коментарии???

Катя
27 янв 2021 в 16:47

Здоровья молодой маме и малышу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:51

А в Тюмени такая маманя с таким же поражением померла через две недели в декабре. Это я к тому, чтобы молодая мама сильно прислушивалась к своим ощущениям, и, если что, била во все колокола.

Гость
27 янв 2021 в 16:55

молодцы врачи. но вот почему вертолет в Копейске приземлился а не в Челябинске? не готов Челябинск к вертолетам что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:09

Читала и плакала. Низкий поклон врачам! Всегда считала, что челябинские врачи прекрасные профессионалы, мне попадались именно такие, и ещё раз в этом убедилась. Сочувствующие митингам, обратите внимание: в больнице были самые дорогостоящие препараты. А вы все на власть лаете. Не так все и плохо 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:17

Мы, разумеется, не рассчитываем на рост жертв пандемии и насильственные меры по сокращению численности населения. Но если это сокращение произойдет естественным образом, вполне вероятно, это пойдет России на пользу. (с) - Ведомости, Алексей Зубец , директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:21

Поражение легких при ковиде, конечно, не всегда слышно. Беременность и КТ не самое лучшее. Возможно, поэтому и не отправили на КТ. Но опытное ухо терапевта слышит . Значит врач прощелкал. Теперь сильно недоношенный ребёнок, дай Бог без сильных последствий и не совсем здоровая мама в дальнейшем. А наши врачи умнички. Вытащили с таким поражением!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 17:25

Горько и обидно, что ни мама, ни ребенок, ни врач, ни журналист, не произнесли и половину слова благодарности ни партии ЕР, ни гехт, ни текслеру, ни даже президенту. А ведь именно с их каторжного труда, с неустанной заботы и началось столь легендарное спасение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:35

«Можете попрощаться - такие редко возвращаются»
Врачебная этика и деонтология? Не, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:48

Читай лучше

СОЛОМОН
27 янв 2021 в 17:49

НЕ ЗРЯ ПУТИН СТАРАЛСЯ! НЕ ЗРЯ РЕФОРМИРОВАЛИ ГНИЛУЮ СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ! ПРИ СОВКЕ УМЕРЛИ БЫ ВСЕ - И НИКТО БЫ НЕ УЗНАЛ! А КТО ЗНАЛ - В ЛАГЕРЯХ БЫ СГНОИЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:49

Предприниматель Александр Аристов пожертвовал 1 млрд рублей на строительство кафедрального собора в Челябинске. Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга «Ариант», которым владеет семья Аристова, отметив, что предприятие дополнительно перевело на строительство объекта 150 млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
СОЛОМОН
27 янв 2021 в 17:50

ПУСТЬ ЕМУ И ХОРКИНА В ГОСТИ ЕЗДИТ, И МЕДВЕДЕВА, И ТУКТАМЫШЕВА!

СОЛОМОН
27 янв 2021 в 17:51

НО ЛЮДУ ЖАЛКО... ТАК ПУБЛИЧНО, ПРИ ВСЕХ...

Гость
27 янв 2021 в 17:57

В Архангельской области задержали местную жительницу Елену Калинину, которая поставила у своего дома снеговиков с плакатами с надписями «Мир хижинам, войну дворцам», «Долой царя», «Вова, между нами все кончено».

Гость
27 янв 2021 в 17:57

Хорошо когда врачи ответственно относятся повседневно к своей работе.

Гость
27 янв 2021 в 17:59

Пожелаем врачам успехов в дальнейшей работе. Спасибо.

Гость
27 янв 2021 в 18:05

- Уважаемые родители! Не пускайте ваших детей на митинги против коррупции. В конце собрания просьба скинуться по 1000 рублей на шторы, ремонт класса и шубу директору

ОТВЕТИТЬ
Мария Еремина
27 янв 2021 в 18:18

А вот у нашей семьи другой опыт взаимодействия с ОКБ 2. Чуть не угробили нашу маму. Поступила с инсультом. Мало того, что сразу не распознали инсульт. Так еще и поставили препарат, на который у нее аллергия, хотя были предупреждены об этом и в приемном покое и ею самой. После этого она сразу же потеряла сознание, начались судороги. 10 дней она была в бессознательном состоянии. И почти два месяца в реанимации. Руководство больницы не доступно для контакта. Теперь подчистили историю болезни и Минздрав прислал ответ, что ничего такого не ставили. Хотя изначально врачи этот факт не отрицали. Есть и свидетели. Спасибо Богу, врачам ГКБ 8, куда ее потом перевезли, и вице-губернатору Ирине Альфредовне Гехт, что вмешалась в эту ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:33

Писали как то, что плод не заражается от больной матери ковид. Поторопились делать выводы врачи?

Гость
27 янв 2021 в 18:38

А надо было?

гостья
27 янв 2021 в 18:43

Конечно, хорошо, что все остались живы, но... Пандемия скоро год как длится, какая надобность была заводить ребенка сейчас, когда ходит такой опасный вирус? Да еще четвертого. Хотя, раз там про бога речи, то все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:50

Даже сердце больно стала, пока читала! Здоровья вам, мама и малыш! Докторам -низкий поклон и глубокое уважение!

Фото пользователя
27 янв 2021 в 19:09

КОЛЛЕГИ?!!! Что за бестактность?! «Можете попрощаться». Всыпать бы вам за такую субординацию с родственниками пациента!

ОТВЕТИТЬ
циник
27 янв 2021 в 19:29

пару дней покашлял, нюх подсел, потом прошло вот и весь "страшный" ковид. Больше запугивают население какой-то орви

27 янв 2021 в 19:36

'пациентка считает, что Господь Бог ей помог..' Мне кажется, врачам обидно было это слышать..

ОТВЕТИТЬ
Священник
27 янв 2021 в 19:40

Я одного не понял, господь Бог ей помог, или медики???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:40

Для кого-то жизнь человека ( подчеркнули почëм уколы), а для кого то журнальный столик.

Гость
27 янв 2021 в 20:51

Хорошо, что все живы! Но я не понимаю женщин, которые беременели в 2020году! Ведь именно женщина знает и понимает личные периоды). Уж можно было переждать год, а если случайно, то это халатность ( на мой взгляд).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:33

Врачи молодцы! Здоровья им, и нам всем!

666
27 янв 2021 в 21:47

Афтор что пишишь, так и пиши ходила без маски и т.д. поэтому и заразилась? Теперь у масконосов карма и стимул упадет!

Гость
27 янв 2021 в 22:02

И 4 детей ей тоже Бог дал?

ОТВЕТИТЬ
Гость ирина
27 янв 2021 в 23:39

Одни брови просто жесть аля брежнев

Фото пользователя
28 янв 2021 в 01:10

Не врачам спасибо, а Господу. От ковида лекарств нет, максимум поддерживающая терапия.
Сочувствую женщине, столько теперь страданий испытывать от постковида. Хоть может пощадит её вирус, но шансов мало.

Гость
28 янв 2021 в 02:49

респираторы нужно носить, а не маски!

Евгения
28 янв 2021 в 06:33

Всем спасибо за теплые слова в адрес Светланы и Женечки! А те кто нес чушь ..язык бы у вас отпал.Света с ребенком месяц боролись за жизнь, врачи молодцы,большое им спасибо, я и мои родные никогда не забудут таких людей, реально преданных своему делу(профессионалов). А то что там пишут ,что надеялась на бога..да в такой ситуации не знаешь во что верить. Я не скажу что я верующий человек, но даже я молилась...

Гость
28 янв 2021 в 07:27

СПАСИБО, ДОКТОРА!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

28 янв 2021 в 10:08

Отличная новость! Бог и медицина не должны противопоставляться, а идти рука об руку. Все сработали отлично! Чудесная новость!

Загрузка...