8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Кирилл
1 фев 2021 в 17:25

Достойная награда? А она точно на своем месте? Вы где нибудь такое видели в других странах чтобы министр здравоохранения так о гражданах своей страны выражалась? Гнать в шею ее от туда!

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 фев 2021 в 17:29

Какой у нас Губернатор то!!! Пренебрежение к людям в каждом слове!! Ничего другого него не ожидаешь!! Текслер смотри чтоб тебя не достигла эта награда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:30

а она в маршрутке давно ездила? Это к слову, про маски и дезинфекцию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:30

А она не в курсе, что точно такой же шанс есть заразиться в переполненной маршрутке, в которую после работы еле еле втискиваешься?Или "наши люди в булочную на такси не ездят"?)))

ОТВЕТИТЬ
4444
1 фев 2021 в 17:31

Все слова вернутся бумерангом..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 17:32

Ну и ей того же за её времяпрепровождение.

Гость
1 фев 2021 в 17:36

Что касается плотности, в маршрутке не меньше. Здесь все-таки на воздухе.
А вот фото, где гуляющих силовики ложили на холодную землю/снег/плитку, дополняет слова Гехт о желании, чтобы заболели.

Гость
1 фев 2021 в 17:37

Половина полицейских была на митинге без масок и что теперь?

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 фев 2021 в 17:37

Да ожидаемо было, что они на митинги сейчас всех заболевших спишут. Статистику вертят как хотят, легко можно и поднять цифры

ОТВЕТИТЬ
Уралец
1 фев 2021 в 17:38

Как попугаи повторяют за Москвой ) своё слово боятся высказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:38

И вам добра и счастья, неуважаемая!

Гость
1 фев 2021 в 17:39

К людям бы вышел хоть раз, пообщался. Как Фургал. Что за страна? Людей за идиотов считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:40

Вот оно! Пришло! Теперь она и перст указующий, и меч карающий! Уважающий себя губернатор! Назначьте, пожалуйста, И.А. Гехт министром ВСЕГО. Я ее хочу избрать президентом вместо Собчак и Бузовой.
Надо было за Трампа голосовать. Ведь хотела!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:40

А проезд в грязной немытой маршрутке-тоже достойная награда? Ни стыда, ни совести у мадам Гехт!

Твентин Карантино
1 фев 2021 в 17:41

А мы точно в России живём? Текслер, гехт, зюсь, шаль, шамне - кто эти люди? Где, я вас спрашиваю, Ивановы, Петровы, Сидоровы в правительстве? Почему сплошные фамилии иностранцев? Это очень странно. Мне кажется они все иноагенты, которые всячески вредят русской земле и русским, живущим на ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:41

Цинизм властей зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
янь
1 фев 2021 в 17:41

Отлично, теперь на митинги списать все смерти из за короны. А на корону в свою очередь все остальные беды России.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 17:42

Если человек, отвечающий за здравоохранение, желает людям болезни - то эта страна больна!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:43

Страшно далеки они от народа...Привыкли возить свою пятую точку в новых Камри. А люди должны ездить в грязных маршрутках. И риск там заразиться отнюдь не равен нулю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:43

какая-то власть странная вместо того чтобы успокаивать граждан еще больше своими высказываниями провоцирует. На фоне таких беспорядков президенты обращаются к нации, а не через своих секретарей о том что все кто участвуют в митингах только хулиганы. Сколько было дано обещании со стороны власти и ни одно не выполнено!

Гость
1 фев 2021 в 17:48

У нас в стране работает закон который наказывает чиновников за подобные высказывания . Нужно писать во дворец в Геленджик

ОТВЕТИТЬ
Лорд_и_74
1 фев 2021 в 17:49

Наконец "Визгун и Ко" опубликуют настоящие данные и не будут ничего занижать. Какая ирония результатов несанкционированных митингов. Любопытно, будем посмотреть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:51

Все,если ты заболеешь через две недели,лучше не обращаться в поликлинику. Прямым рейсом увезут в полицию и составят протокол за участие в митинге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:54

Самая большая награда граждан, губер, депутаты и т.д. спасибо народ, можно расходится)))

Гость
1 фев 2021 в 17:55

речь не вицегубернатора, а школьной учительницы
причем не самой лучшей...

Гость
1 фев 2021 в 17:56

Теперь понятно, почему в разгар пандемии не закрыли церкви на пасху и рождество и провели голосование за обнуление. Чтобы дорогие россияне не остались без заслуженной награды, не дай бог.

Гость
1 фев 2021 в 18:02

"Награда"? Она вообще думала, когда рот открывала? И вот такие людоеды нами правят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 фев 2021 в 18:03

А у нас в школе в пятницу родительское собрание. Будут полоскать мозги этим митингами. Сказали, им пришел приказ свыше, они обязаны провести с родителями беседу. Наверняка еще и под роспись. Из-за каких-то 14 задержанных несовершеннолетних мы должны терять вечер пятницы на выслушивание дури.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:03

А парад без масок и голосование за обнуление президента - как вознаграждается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:05

Какими бы не были эти "протестуны", но делать такие заявления официальному лицу?
Мда. Если не изменён смысл заявления, то это просто лютый ужас.
Там же были наши граждане, наши дети.
Совсем уже того!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:05

Когда Гехт получит свою достойную награду, желаю ей оказаться с этой наградой в нашей российской больничке и насладиться сполна результатами своей работы на власть, которой она так ревностно служит.

Гость
1 фев 2021 в 18:06

А с виду такая интеллигентная

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:08

Результат отсутствия дистанта налицо.

Алла
1 фев 2021 в 18:08

Она должна быть лишена своего поста. И закон бумеранга никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:11

Гехту - в отставку!

Гость
1 фев 2021 в 18:11

За милой маской недалекости
вполне оформленная злоба

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:15

Йосик Робин в телефонном разговоре сообщил, что Синим трусам надо дать не менее 35 лет как внутреннему террористу. Когда Йоське объяснили, что в России больше 25 лет не дают, он расстроился, но быстро нашёлся. И пригрозил санкциями.

Гость
1 фев 2021 в 18:15

Неудивительно, что они за Пу всех порвать готовы. При другой власти тётя давно бы уже получила под зад коленом за такую работу, а то и присела бы.

Гость
1 фев 2021 в 18:18

Дорогая ты наша, Гехт, хотелось бы плюнуть тебе в лицо за такие слова, да по улица ты не ходишь, увы.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 18:20

Она с головой дружит? От госсотрудника в адрес людей, которые выражают своё мнение в свободной стране -это показатель неуважения и высокомерия. Вопрос- а она на своём месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:23

Волков-Шнеерзон всё надеется доказать, что у него мать - еврейка. Тогда ему выдадут паспорт гражданина Израиля и он сможет ловить рыбу в могучей реке Иордан. Не опасаясь выдачи России.
Это Волков-Шнеерзон так думает. Такие планы строит. Об этом мечтает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:23

Заботливые вы наши ......

Гость
1 фев 2021 в 18:25

Достойная награда вам, срок, ой простите, как же так граждане могут о чиновниках.

Гость
1 фев 2021 в 18:27

А почему Гехт не выступила с таким заявление до парада и обнуления??!!! Особенно во время второго - там вообще все в помещениях происходило!

Хабалю потихоньку
1 фев 2021 в 18:30

Многопрофильная наша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:35

Славный экипаж эсминца Дональд Кук в срочном порядке запросил у командования внеочередной транш памперсов после пролёта рядом СУ-24.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:37

Чем так провинился Челябинск? Можно огласить за что травят воздух и вместо очистных сооружений миллиард кидают на храм? Онкология награда за что?

Гость
1 фев 2021 в 18:38

Не признаю Навального, не признаю марши эти. В то же время политика действующей власти во многом не устраивает. Но тут перебор! Чиновник такого ранга проклятия шлёт на людей! «Награда» за «это»! Можно же предостеречь, осудить за что-то, но так высказать вслух! Так теперь и мы можем говорить в их адрес что угодно?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:39

Гражданам настойчиво прививают мысль, что они никто, чтобы боялись и молчали в тряпочку. Гехты за свою кормушку порвут родную маму, это вам так предупреждающе клыки показывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:41

Чтоб она всю ночь с очка не слазила! Нормальная ответка?

ОТВЕТИТЬ