RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

743мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Челябинской области остановился резкий рост числа умерших пациентов с коронавирусом

Гость
4 февраля 2021, 11:30
завтра Владыка скажет повысить и данные будут другие .Вранье везде .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2021, 11:39
Странно... каждый день 15-16-17, а умерло 409, чой-то не бьёт по цифрам... и в месяце у нас 30-31 день...
Гость
4 февраля 2021, 11:27
Опубликуйте статистику смертности по сравнению с 2019 годом.
Гость
4 февраля 2021, 11:31
Пора вас,холопов,выгонять на пополнение счетов олигархов,а то маячит заморозка)
Гость
4 февраля 2021, 11:38
Это отрицательный рост и вообще нужно немного потерпеть времени на расскачку нет......
Гость
4 февраля 2021, 11:26
Вот чо приказ животворящий из Москвы делает!
Гость
4 февраля 2021, 11:23
никто вам не верит за три десятилетия постоянного вранья - что там у вас прекратилось или началось...
Гость
4 февраля 2021, 11:39
Великое урузское чюдо! Был рост и вдруг бац! И вышел весь. Не иначе - провидение господне.
Гость
4 февраля 2021, 11:51
Путин запретил умирац...
Гость
4 февраля 2021, 11:45
Ещё минимум 20 процентов выписанных уходят из жизни в течение пары недель. Это в статистику не включают.
Гость
4 февраля 2021, 11:42
Новость радует!! Ирина Гехт ваши прогнозы не сбылись, после митинга никто не заболел. ( Убедительная просьба к вам Ирина Гехт, нужен высококвалифицированный специалист психотерапевт - консультант - для силовиков, для омоновцев, для полицаев, чтоб проверили душевно - психическое состояние, этих категории людей. Очень, беспокоит ЯРОСТНОЕ и ОЗЛОБЛЕННОЕ состояние, характерно совсем не здоровые люди, Вот, конкретно помогите этим людям, консультацией, чем связана их ни агрессия против своего народа. Пока не поздно!! (😱😢🤭😟)
Гость
4 февраля 2021, 11:41
Умер замечательный челябинский хирург с мировой известностью, Сергей Александрович Совцов. Ни слова о нем почему-то. Светлая ему память.
Гость
4 февраля 2021, 12:04
Резкий рост стой. Раз-два.
Гость
4 февраля 2021, 11:26
А после импичмента вообще окажится, что и вируса то небыло?
Гость
4 февраля 2021, 12:07
О, как оно бывает! То дохли по 20 человек, за сутки, а после того, как путин сказал, что мол попёрла стабилизация, так враз дохнуть перестали.
Гость
4 февраля 2021, 11:20
Надо смотреть избыточную смертность. Брать помесячно 2019 и 2020 годы. Самый ужас в сентябре начался, а в ДЕКАБРЕ надо было вводить общенациональный локдаун, а не в апреле.
Гость
4 февраля 2021, 11:52
Новогодняя синька победила корону.
Гость
4 февраля 2021, 12:14
Очередная победа президента и единой России, а на втором месте великая отечественная.
Гость
4 февраля 2021, 12:16
Россия вырвалась в мировые лидеры по избыточной смертности Эпидемия обнажила слабые места в отечественном здравоохранении По итогам 2020 года Россия оказалась в числе главных пострадавших от пандемии. Избыточная смертность в расчете на тысячу жителей оказалась в нашей стране одной из самых высоких на планете. По этому показателю РФ вдвое хуже США и в семь раз хуже Германии Избыточная смертность по итогам 2020-го 286 тыс. человек по сравнению с фактической смертностью 2019-го. Естественная убыль населения с начала 2020 года ускорилась до 574,8 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года
6 февраля 2021, 18:44
ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ ?? ПОСМОТРИТЕ ВАШУ ЖЕ СТАТИСТИКУ - ЕЖЕДНЕВНО ЗАРАЗИВШИХСЯ ОКОЛО 300 И СМЕРТЕЙ ОКОЛО 15 КАЖДЫЙ ДЕНЬ - И ЭТО УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ... ТАК ЧТО НЕ ВРИТЕ.
Гость
4 февраля 2021, 12:11
Это заслуга Единой России. Спасибо вам, уважаемые Депутаты! Сильная Россия - Единая Россия!
Гость
4 февраля 2021, 11:43
Это все слова. Статистика далека от той, которую нам дают в новостях. Люди выздоравливают с кучей побочек, прежде здоровые дети сидят месяцами с температурой дома, потому что власти решили, что дистант в учебных учреждениях не нужен.
Гость
4 февраля 2021, 12:13
Прорыв, рывок, хлопок и вот уже на плато сидим.
Гость
4 февраля 2021, 12:22
Ну остановился и остановился
Гость
4 февраля 2021, 12:43
Глупые власти, наоборот надо было панику нагонять, после каждого митинга резкие скачки делать, по заразившимся и умершим, чтобы все побоялись выходить :))))) Чтобы вызвать ненависть к протестующим, что вон они своими действиями людей убивают....но наши власти глупы...очень глупы...
Гость
4 февраля 2021, 12:50
Мало кто верит оф. статистике. Достоверные данные обо всем - выбросы, заражение почвы, вредные примеси в воде и воздухе и т.п. - были в 90-х. Потом в 2000-х постепенно началась компания по постепенному оболваниванию электората, одна из составляющих которой - искажение статистики. Вот поэтому у нас "все хорошо", но никто - кроме властей - не знает где это.
Гость
4 февраля 2021, 17:34
Я так и не поняла, что резко остановилось по сравнению с чем и за какой период. Над опубликованными цифрами математик заплачет - это же точная наука. Россия потеряла населения полмиллиона за 2020 год. Разложите по причинам и покажите нам.
Гость
4 февраля 2021, 11:50
Резко чем что?
Гость
4 февраля 2021, 11:48
но ведь прививаться-то все равно не будем?!
Гость
4 февраля 2021, 11:56
Бред чистой воды! Нам показывают одни цифры, а нет -другде? ? РЕЗКИЙ РОСТ с ноября!!!!!! Чудовище и вруны!!!!
Гость
4 февраля 2021, 12:01
А почему сравн вают с декабрём? Когда президент сказал правду писать! Сравнили бы с сентябрем например, когда было по 5 смертей! Тогда бы получилось всё намного хуже, но это по официальной статистике, которую у нас как хотят так и вертят.
Гость
4 февраля 2021, 12:14
Все норма выполнена по второй волне! Теперь ждем третью....
Гость
4 февраля 2021, 12:23
А дальше что?
Гость
4 февраля 2021, 12:26
Правильнее сказать, что смертность от КВ остается катастрофически высокой!!!
Гость
4 февраля 2021, 12:34
Так на днях писали, что всё становиься хорошо! Или демонстрации закончились, и можно больше не отмазываться?
Гость
4 февраля 2021, 12:38
Как резко остановился, если сегодня опять +16 летальных исходов???
Гость
4 февраля 2021, 13:08
Рост не остановился, писать что от ковида перестали.
Гость
4 февраля 2021, 13:15
Выродки по кладбищу ездят. Ничего святого.
Гость
4 февраля 2021, 13:23
Скорей колите всем вакцину, а то само у всех пройдет!
Гость
4 февраля 2021, 13:25
Скорей продавайте всем лекарства, а то само у всех пройдет!
Гость
4 февраля 2021, 13:38
УМЕРЛИ: 1 757+16 вчера было 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 570 000 за год! где остановился????? а если учесть что смертность занижается то РЕАЛЬНЫЕ ЦЫФРЫ МЫ УЗНАЕТ только 2022!! и там будут уже миллионы !!
Гость
4 февраля 2021, 13:37
выходит что на мирных шествиях люди не заражаются(Хабаровск -целый месяц!!!!,Челябинск и т.д.)
Гость
4 февраля 2021, 13:53
Сказали записывать всех под ковид... теперь, сказали не записывать.... бабло то дикое там пилится, как плачут знакомые медики, что скоро закончится ковидная халява с дотациями... Расходимся, нас всех поимели с это "пандемией"
4 февраля 2021, 14:27
А где снижение статистики по заболевших и умершим? На 2-3 человека?
Гость
4 февраля 2021, 15:17
Даже в кино показывают. В больного вводят радиоактивную заразу и считают ,что это достижение науки. На пенисе кожу оттяни тупой врач и посмотри какие там тонкие жилки. И в эти миниатюрные жилы вливают яды Японской Фокусимы. И говорят это ГУД.
Гость
4 февраля 2021, 15:33
Текслер! Отменяй намордники!
Гость
4 февраля 2021, 15:38
Как внушить веру в эпидемию? Ложь повторенная 1000 раз становится правдой(с) Отними намордники и убери пропаганду, что останется? Только сезонное ОРВИ
Гость
4 февраля 2021, 15:40
К выборам то вообще победим ковидлу))
Гость
4 февраля 2021, 15:39
Пандемия держится на лжи, страхе и вере.
Гость
4 февраля 2021, 17:00
Гехт! Тебе уже давно никто не верит! Для чего ты продолжаешь свои выступления? Пой у себя на кухне!