8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
4 фев 2021 в 11:20

Надо смотреть избыточную смертность. Брать помесячно 2019 и 2020 годы. Самый ужас в сентябре начался, а в ДЕКАБРЕ надо было вводить общенациональный локдаун, а не в апреле.

Гость
4 фев 2021 в 11:23

никто вам не верит за три десятилетия постоянного вранья - что там у вас прекратилось или началось...

Гость
4 фев 2021 в 11:26

Вот чо приказ животворящий из Москвы делает!

ОТВЕТИТЬ
666
4 фев 2021 в 11:26

А после импичмента вообще окажится, что и вируса то небыло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:27

Опубликуйте статистику смертности по сравнению с 2019 годом.

Гость
4 фев 2021 в 11:30

Потому что медицина наша лучшая в мире! Все эмигрантишки ездят зубы свои лечить в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:30

завтра Владыка скажет повысить и данные будут другие .Вранье везде .

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
4 фев 2021 в 11:31

Пора вас,холопов,выгонять на пополнение счетов олигархов,а то маячит заморозка)

Гость
4 фев 2021 в 11:38

Это отрицательный рост и вообще нужно немного потерпеть времени на расскачку нет......

Гость
4 фев 2021 в 11:39

Странно... каждый день 15-16-17, а умерло 409, чой-то не бьёт по цифрам... и в месяце у нас 30-31 день...

Урузсофоб
4 фев 2021 в 11:39

Великое урузское чюдо! Был рост и вдруг бац! И вышел весь. Не иначе - провидение господне.

ОТВЕТИТЬ
можно
4 фев 2021 в 11:41

Умер замечательный челябинский хирург с мировой известностью, Сергей Александрович Совцов. Ни слова о нем почему-то. Светлая ему память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:42

Новость радует!! Ирина Гехт ваши прогнозы не сбылись, после митинга никто не заболел. ( Убедительная просьба к вам Ирина Гехт, нужен высококвалифицированный специалист психотерапевт - консультант - для силовиков, для омоновцев, для полицаев, чтоб проверили душевно - психическое состояние, этих категории людей. Очень, беспокоит ЯРОСТНОЕ и ОЗЛОБЛЕННОЕ состояние, характерно совсем не здоровые люди, Вот, конкретно помогите этим людям, консультацией, чем связана их ни агрессия против своего народа. Пока не поздно!! (😱😢🤭😟)

Гость
4 фев 2021 в 11:43

Это все слова. Статистика далека от той, которую нам дают в новостях. Люди выздоравливают с кучей побочек, прежде здоровые дети сидят месяцами с температурой дома, потому что власти решили, что дистант в учебных учреждениях не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:45

Ещё минимум 20 процентов выписанных уходят из жизни в течение пары недель. Это в статистику не включают.

Да уж
4 фев 2021 в 11:48

Я думаю все пациенты не просыхали после праздников

Гость
4 фев 2021 в 11:48

но ведь прививаться-то все равно не будем?!

гость
4 фев 2021 в 11:49

Нет никакого ковида опасного. Мрут от обычных давно известных болезней

Гость
4 фев 2021 в 11:50

Резко чем что?

Гость
4 фев 2021 в 11:51

Путин запретил умирац...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:52

Новогодняя синька победила корону.

Гость
4 фев 2021 в 11:56

Бред чистой воды!
Нам показывают одни цифры, а нет -другде? ?
РЕЗКИЙ РОСТ с ноября!!!!!!
Чудовище и вруны!!!!

Гость
4 фев 2021 в 12:01

А почему сравн вают с декабрём? Когда президент сказал правду писать! Сравнили бы с сентябрем например, когда было по 5 смертей! Тогда бы получилось всё намного хуже, но это по официальной статистике, которую у нас как хотят так и вертят.

гость
4 фев 2021 в 12:04

Резкий рост стой. Раз-два.

Лариса.
4 фев 2021 в 12:07

О, как оно бывает! То дохли по 20 человек, за сутки, а после того, как путин сказал, что мол попёрла стабилизация, так враз дохнуть перестали.

Антижлоб
4 фев 2021 в 12:11

Это заслуга Единой России. Спасибо вам, уважаемые Депутаты! Сильная Россия - Единая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Наталья Котова
4 фев 2021 в 12:13

Прорыв, рывок, хлопок и вот уже на плато сидим.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Котова
4 фев 2021 в 12:14

Очередная победа президента и единой России, а на втором месте великая отечественная.

Гость
4 фев 2021 в 12:14

Все норма выполнена по второй волне! Теперь ждем третью....

Гость
4 фев 2021 в 12:16

Россия вырвалась в мировые лидеры по избыточной смертности

Эпидемия обнажила слабые места в отечественном здравоохранении
По итогам 2020 года Россия оказалась в числе главных пострадавших от пандемии. Избыточная смертность в расчете на тысячу жителей оказалась в нашей стране одной из самых высоких на планете. По этому показателю РФ вдвое хуже США и в семь раз хуже Германии

Избыточная смертность по итогам 2020-го 286 тыс. человек по сравнению с фактической смертностью 2019-го.

Естественная убыль населения с начала 2020 года ускорилась до 574,8 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года

Apтемий Лeбедeв
4 фев 2021 в 12:22

Ну остановился и остановился

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:23

А дальше что?

Татьяна
4 фев 2021 в 12:26

Правильнее сказать, что смертность от КВ остается катастрофически высокой!!!

Гость
4 фев 2021 в 12:34

Так на днях писали, что всё становиься хорошо!
Или демонстрации закончились, и можно больше не отмазываться?

Гость
4 фев 2021 в 12:38

Как резко остановился, если сегодня опять +16 летальных исходов???

Алекс
4 фев 2021 в 12:43

Глупые власти, наоборот надо было панику нагонять, после каждого митинга резкие скачки делать, по заразившимся и умершим, чтобы все побоялись выходить :))))) Чтобы вызвать ненависть к протестующим, что вон они своими действиями людей убивают....но наши власти глупы...очень глупы...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 12:50

Мало кто верит оф. статистике. Достоверные данные обо всем - выбросы, заражение почвы, вредные примеси в воде и воздухе и т.п. - были в 90-х.
Потом в 2000-х постепенно началась компания по постепенному оболваниванию электората, одна из составляющих которой - искажение статистики.
Вот поэтому у нас "все хорошо", но никто - кроме властей - не знает где это.

ОТВЕТИТЬ
морг
4 фев 2021 в 13:08

Рост не остановился, писать что от ковида перестали.

Медузот
4 фев 2021 в 13:15

Выродки по кладбищу ездят. Ничего святого.

Vic_
4 фев 2021 в 13:23

Скорей колите всем вакцину, а то само у всех пройдет!

Vic_
4 фев 2021 в 13:25

Скорей продавайте всем лекарства, а то само у всех пройдет!

Гость
4 фев 2021 в 13:37

выходит что на мирных шествиях люди не заражаются(Хабаровск -целый месяц!!!!,Челябинск и т.д.)

Гость
4 фев 2021 в 13:38

УМЕРЛИ:
1 757+16
вчера было 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
570 000 за год!
где остановился?????
а если учесть что смертность занижается то РЕАЛЬНЫЕ ЦЫФРЫ МЫ УЗНАЕТ только 2022!!
и там будут уже миллионы !!

Гость
4 фев 2021 в 13:53

Сказали записывать всех под ковид... теперь, сказали не записывать.... бабло то дикое там пилится, как плачут знакомые медики, что скоро закончится ковидная халява с дотациями... Расходимся, нас всех поимели с это "пандемией"

4 фев 2021 в 14:27

А где снижение статистики по заболевших и умершим? На 2-3 человека?

гость
4 фев 2021 в 15:17

Даже в кино показывают. В больного вводят радиоактивную заразу и считают ,что это достижение науки. На пенисе кожу оттяни тупой врач и посмотри какие там тонкие жилки. И в эти миниатюрные жилы вливают яды Японской Фокусимы. И говорят это ГУД.

Гость
4 фев 2021 в 15:33

Текслер! Отменяй намордники!

Гость
4 фев 2021 в 15:35

Никакой пандемии никогда не было. Ковид 19 внесет в список особоопасных в январе 2020 до начала "эпидемии", которая до сих пор не объявлена!
Тесты пцр зарегистрированы до начала "эпидемии" .
Текслер ни один свой указ не подписывает!
Расходимся граждане, нас обманули. И снимайте намордники

Гость
4 фев 2021 в 15:38

Как внушить веру в эпидемию?
Ложь повторенная 1000 раз становится правдой(с)
Отними намордники и убери пропаганду, что останется?
Только сезонное ОРВИ

Гость
4 фев 2021 в 15:39

Пандемия держится на лжи, страхе и вере.

Загрузка...