RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Минздрав сократил число препаратов для лечения COVID-19 и рассказал о рисках развития туберкулеза у пациентов

8 февраля 2021, 06:21
Гость
8 февраля 2021, 08:26
А где с большими понтами объявленная массовая вакцинация у нас в Челябинске? Или сказочному обнуленному балаболу верить совсем ни грамма уже нельзя?
8 февраля 2021, 06:39
Что касается Челябинска, то стоит добавить: воздух тут сумасшедший.
8 февраля 2021, 07:16
Врачи ещё сами точно не знают, что может быть после перенесённого ковида у каждого пациента. Зато точно знают про прививки, странно как-то.
Гость
8 февраля 2021, 07:52
Смешно. Рассуждать и рекомендовать челябинцам что-то там для защиты и профилактики лёгочных заболеваний. А владельцу ЧЭМКа никаких советов никогда давать не собираются? Уменя предложение, поскольку собственники ЧЭМК и других заводов делать ничего не собираются в плане экологии, м.б. всю флюорографию в городе, как и приобретение аппаратуры, только за их счёт. Я понимаю, что для них это копейки, но хоть выучат название обязанности.
Гость
8 февраля 2021, 09:09
Набрать народ не могут на вак
Гость
8 февраля 2021, 16:06
Лечение совершенно ни индивидуальное, в больницам должны быть иммунологи как минимум, каждому человеку подходит и неподходит определённая группа антибиотиков, это должно проверяться анализом. Люди с сахарным диабетом лечатся по стандартной схеме для всех, это недопустимо! На фоне огромного количества лекарств поднимается сахар крови, человеку становиться плохо, но все списывают на ковид!
Гость
8 февраля 2021, 06:39
А то что китайцы нам поставляют соли кадмия в качестве антибактериальеого средства- ничего?
Гость
8 февраля 2021, 14:19
Заболевает человек в результате снижения иммунитета, но иммуномодуляторы почему то не применяются! А применяется всякий яд, видимо чтоб добить болящего
Гость
8 февраля 2021, 21:39
Намордники снижают иммунитет и хранят вирусы, об этом даже не заикаются. Убери намордники и страшилки в сми и лжепандемии никакой не останется, только сезонное орви
Гость
8 февраля 2021, 14:18
А откуда туберкулез, если все привитые с роддома и заколотые все школьные годы манту?
Гость
8 февраля 2021, 11:04
Ну и замечательно. Надоело уже это фуфло
Гость
8 февраля 2021, 11:19
да мы не знаем какие последствия, просто качественная реабилитация нужна, организовать доступ в санатории, препаратов, витамины, и конечно полноценное питание!
Гость
8 февраля 2021, 11:27
Да плевать, от вирусов нет лекарств.
Гость
8 февраля 2021, 14:01
Где иммуномодуляторы в списках?
Гость
8 февраля 2021, 14:00
Геноцид больных ОРВИ продолжается, оставили все токсичные препараты противоспидовые и от лихорадки! Упаси Бог попасть в стационар, где тебя будут травить этой дрянью плюс поймаешь еще и внутрибольничную бактериальную инфекцию с неубиваемыми штаммами
Гость
8 февраля 2021, 14:07
Малышева на первом давно рассказала оптимальную схему лечения, это антикоагулянт и дексаметазон
Гость
8 февраля 2021, 14:19
Дочтаточно 500 миллионов
Гость
8 февраля 2021, 14:25
Переболел дома, пил Эргоферон
Гость
8 февраля 2021, 21:42
Ковид это орви! Заболевших 1,2 %, заразность 0,1% оффициальная статистика! Угомонитесь уже с лжепландемией!
Гость
8 февраля 2021, 21:40
Грипп куда делся? Второй год нету
Гость