RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Почему появляется одышка и как от нее избавиться: разбираемся вместе с врачами

Гость
9 февраля 2021, 11:30
Почему в челябинских маршрутках нет безнала?
Гость
9 февраля 2021, 11:35
Почему в ржавых пазиках нет безналичного расчёта?
Гость
9 февраля 2021, 10:19
Разок проехал на маршрутке копейск-челябинск.как килька в банке.после выхода целый час одышка не покидала.
Гость
9 февраля 2021, 13:15
Переезжайте в другой регион! а лучше эмигрируйте! Не можете уехать переезжайте в пригород 10-30 км от города! хоть ночью и в выходные будете дышать свежим воздухом!
Гость
9 февраля 2021, 13:05
ЧЛБ это мусорное гетто с заводами-коптилками и алкашами. Валите отсюда по дальше в благополучный Краснодарский край за здоровьем, а то тут помрете от рака в 49 лет
Гость
9 февраля 2021, 08:14
далеко не каждому удаётся быть здоровым в условиях вымирания и геноцида! (С)
Гость
9 февраля 2021, 11:07
Когда посадят Котову?
Гость
9 февраля 2021, 11:11
В 90% случаев врач не нужен. Меньше жрать и больше двигаться - самый верный рецепт.
Гость
9 февраля 2021, 08:24
Если нет "органики" подтверждённой, то лишний вес- самая первая причина одышки. Таскаете на себе лишних килограмм 10-20, вот и одышка.
Гость
9 февраля 2021, 13:10
ПЕРЕХАТЬ В ДРУГОЙ РЕГИОН!! А ЛУЧШЕ В ДРУГУЮ СТРАНУ!!
Гость
9 февраля 2021, 08:03
Спортом занимайтесь и не будет одышки.
Гость
9 февраля 2021, 08:33
Двигаться больше надо. А то без ведерок на колёсах уже два шага сделать не могут.
Гость
9 февраля 2021, 09:36
Стал ходить в спортзал и через пару месяцев никакой одышки, на 5-й этаж без лифта быстро поднимаюсь, мне 66.
Гость
9 февраля 2021, 13:30
Похоже быстро с митинга в подъезд бежала вот и прихватило )) Капли "Гульфик" помогут ))
Гость
9 февраля 2021, 10:09
Если у нас ветра нет или дует со стороны ЧЭМК, то сразу одышка.
Гость
9 февраля 2021, 12:50
У жены и у ребенка периодически была отдышка при нагрузках. После переезда из Челябинска все прошло.
Гость
9 февраля 2021, 13:58
Отдых в странах будет роскошь, уже в 22 году будет роскошью машина... ЖКХ и налоги будут сильно расти! работы будет все меньше! голод и не от нехватки продовольствия а от отсутствия денег! поэтому покупайте себе участочек и начинайте осваивать земледелие... иначе опухните с голоду!
Гость
9 февраля 2021, 13:00
Швёклу надо есть, гемоглабин подыметься и кислороду хватит. А гимаглабин от швёклы! Только швёкла!
Гость
9 февраля 2021, 13:22
уехать из этой помойки единственный выход!!
Гость
9 февраля 2021, 08:03
Как хорошо, что я уехал из Челябинска!
Гость
9 февраля 2021, 12:26
А где с помпой объявленная массовая вакцинация от короновируса в Челябинске? Где вакцина? Опять ложь и профанация от обнуленного?