RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Челябинской области втрое занизили смертность от ковида за 2020 год

9 февраля 2021, 13:55
Гость
Гость
10 февраля 2021, 10:38
Это преступление перед жителями области. Если бы приводились реальные цифры смертности, то люди бы не были такими беспечными. Порядочные руководители должны уйти в отставку! Только где они?
Гость
10 февраля 2021, 10:05
Вот сказали так сказали, что Минздрав, что Гехт. Статистика, наверное, тоже в этом стиле написана была... Как бы читающий не прочел, он просто неправильно понял
Гость
10 февраля 2021, 09:47
Только у нас дистант не вводили?
Гость
10 февраля 2021, 09:37
Текслера и Гехт в отставку , зачем нам "химики" так и дальше будут химичить.
Гость
10 февраля 2021, 09:27
Кругом беспросветная лживость. В любую сферу ткни пальцем и везде, для имитации благополучия и стабильности, чинушары только и делают, что нагло врут. Но, сдается мне, некоторые люди действительно обладают памятью рыбки. За неделю-две до выборов им покажут снятые за их же налоговое бабло красивые ролики, билборды с лозунгами и они идут и голосуют за продолжение всего этого. Вот, то есть ты уже х.з. сколько живешь в этой "стабильности" с просроченным молоком детям в школе, с отравлением детей в больнице, с наглыми начальницами созащиты, устанавливающими собственные ПДД на прилегающей территории, но вот ролик раз четыре года тебя убеждает, что еще минимум четыре года надо жить ничего не меняя.
Гость
10 февраля 2021, 06:17
В чем причина такого расхождения — в 3,6 раза — в количестве умерших пациентов с коронавирусом на Южном Урале? как в чём -Во вранье и сокрытии информации,после таких плевков во власть люди и не верят,потому в последнее время люди готовы хоть за чётра выходить на митинги,но от вранья устали. Я не поддерживаю последние выходы по выходным,тех кто поддерживаю Навального,но и вранье уже порядком надоело. Не дают право выбора
Гость
10 февраля 2021, 00:15
Гехт это брехуха каких свет не видывал. Причем, по любому вопросу. Они где то нахватались общих фраз и лепят их кругом и всюду. Абсолютная бездарность и самомнение. Минздрав такой же. То, что творится в области с медициной, это катастрофа. Интересно, что они скажут про суициды. На фоне Ковида. Их число резко возросло. Это данные судмедэкспертов. И странным образом, посмертные тесты приходят.... отрицательные при очевидности ковидных состояний умерших. Неофициально: требование областного правительства и Минздрава: занизить цифири.
Гость
9 февраля 2021, 21:13
Люди умирают и изчезают... От всего только не от ковида.... !!!
Гость
9 февраля 2021, 21:03
Да кто вообще в здравом уме верит в этот смертельный ковид?)
uralneft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 20:18
Споймались голубчики!?
Гость
9 февраля 2021, 20:03
не буду комментировать, в друг комментарий покажется кому нибудь подозрительным
Гость
9 февраля 2021, 20:01
Она сама понимает, что говорит? Какой то бессвязный набор слов. И это человек на руководящей должности. Прям боюсь представить уровень чиновников ниже рангом(
Гость
9 февраля 2021, 19:29
Вот бы этим чинушарам в 3,6 раза меньше зарплату бы выдали. И сказали, поданным Министерства труда в соответствии с кодировкой на поданных табельных, за вычетом дней, проведенных вне рабочего места без уважительных причин, подтвержденных документально, а также в связи с понижением ставки за невыполнение прямых обязанностей по обеспечению выполнения соответствующего плана вы получаете в 3,6 раза меньше. Претензии принимаются в письменном виде администрацией президента и рассматриваются в течение 30 дней с условием устранения всех указанных недоработок в срок не более 10 дней.
Гость
9 февраля 2021, 19:14
Странная какая то пландемия, дебет с кредитом не сходится
Гость
9 февраля 2021, 19:14
Все диагнозы вдруг стали ковидом
Гость
9 февраля 2021, 19:10
А где тролли? Не заплатили за эту тему?))
Гость
9 февраля 2021, 19:02
Все мои знакомые преждевременно умерли от пьянки, от ковида-ни одного
Гость
9 февраля 2021, 18:41
Опять вернулись к теме несуществующего ковида?
Гость
9 февраля 2021, 18:32
СК и Прокуратура пусть этим займется своевременно, иначе опять до президента дойдет мало не кому не покажеться.
Гость
9 февраля 2021, 18:20
А маски так и не носит народ в Саткинском районе. Путин виноват.
Гость
9 февраля 2021, 18:10
Так вы лечить то не хотели.
Гость
9 февраля 2021, 17:56
Как то у нашего минздрава пропадает причино-следственная связь. Это как выпил яд и умер от остановки сердца, а то что к ней привел яд упускается.
Гость
9 февраля 2021, 17:53
Это ещё про подтасовки ЗАГСов нашей любимой области не указали, так бы статистика ещё больше разнилась
Гость
9 февраля 2021, 17:52
После того, как на приемах у врачей всем назначают АРЕПЛИВИР, и бесплатно его выдают, ждите и сокращения рождаемости! Никакие маткапиталы не помогут после такого простимулировать демографию ! АРЕПЛЕВИР=бесплодие
Гость
9 февраля 2021, 17:07
-Дорогая Циля, Вы до свадьбы уверяли меня, что вы девственница. А теперь, по факту первой брачной ночи, я вижу, что таки нет? -Уверяла, да?... Ой, как неудобно получилось...
Гость
9 февраля 2021, 16:55
Мда, неудобная ситуация вышла. Представляю, как она, бедная, искряхтелась, изворачиваясь
Гость
9 февраля 2021, 16:30
Смешно, девочки... Смешно, девочки... Смешно, девочки...Как говорил ВЕЛИКИЙ!!!
Гость
9 февраля 2021, 16:20
Я уже ничему не верю и ничему не удивляюсь. если завтра появятся цифры росстата, вторчермета, росрождаемости, росконеводства, что в Челябинске 13 875 тысяч жителей, родилось на 50 человек больше, чем умерло, что все в том городе богаты, изоб нет - одне палаты, я только кивну головой. Че мне расстраиваться за те данные, если мне исходные не известны? Я не знаю как, но перепись населения тоже будет СИЛЬНО расходиться с данными минздрава. И что скажет Гехт? Что ей не доложили, что люди самовольно скончались? Я помню, когда Путина переизбрали на новый срок, он присылал именные поздравления с Днем Победы ветеранам. Моя бабушка радовалась! А многие обиделись - ветеранов давно в живых уж не было. Я думаю, если я сейчас узнаю ВСЮ правду - где, кого и сколько, у меня будет обширный инфаркт микарда. ВОООТ такой рубец...
Гость
9 февраля 2021, 16:10
А у вас другие диагнозы запретили ставить.
starmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 15:53
А сколько вообще в области умерло за прошлый год?
Гость
9 февраля 2021, 15:47
Большое количество лекарств при лечении, у людей повышается давление, сердечная недостаточность, сахар поднимается, лечение неадекватное.
Гость
9 февраля 2021, 15:41
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление, которым снизил величину прожиточного минимума в регионе. Документ 8 февраля опубликован на портале правовой информации. Согласно решению губернатора, на четвертый квартал 2020 года (размер утверждается задним числом. — Ред.), прожиточный минимум установлен в размере 11 232 рублей, что на 198 рублей ниже, чем в третьем квартале 2020 года. Прожиточный минимум сократился для всех социальных категорий: для работающих на 191 рубль до 12056 рублей, для пенсионеров — на 115 рублей до 9 302 и для детей — на 336 рублей до 11 629 рублей. Отметим, с 2021 года прожиточный минимум устанавливается один раз в год, до этого величина утверждалась раз в квартал.
Гость
9 февраля 2021, 15:40
Число занятых на работе граждан России к концу 2020 года достигло минимальных значений с 2011 года. Как следует из данных Россстата, к концу года число занятых россиян снизилось до 70,77 млн человек, а число безработных в течение 2020 года достигало 4,6-4,7 млн человек. В последний раз показатели были хуже этих в 2010 году, когда Росстат фиксировал 69,6 млн занятых работников в России. Окончательные результаты по итогам 2020 года с учетом декабря еще не рассчитаны. Аналитики аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza подсчитали, что за год пандемии число трудящихся в России уменьшилось сразу на 1,65 млн человек. В последний раз в таком количестве рабочие места сокращались в 2009 году во время экономического кризиса.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 15:36
ОЧЕВИДНО ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ ВИНОВАТЫ .. ИЛИ НЕМЦЫ... ИЛИ УКРАИНЦЫ ... СОГЛАСНО ПРОПАГАНДЕ НАШЕГО Т/В ИМЕННО ЭТА ГРУППА СТРАН ВИНОВАТА ВО ВСЕХ НАШИХ БЕДАХ.. А , ДА - ЕЩЕ ЗАБЫЛ - ЭСТОНИЯ ТОЖЕ УЧАСТВУЕТ ВО ВСЕХ КОЗНЯХ НАШЕЙ СТРАНЕ .. НО , САМОЕ ГЛАВНОЕ НАШИ ДОБРЫЕ И УМНЫЕ ЧИНОВНИКИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТ ..( САРКАЗМ КОНЕЧНО)
Гость
9 февраля 2021, 15:34
Это называется "очковтирательство". И вот за это они кучу бабла из наших налогов получают.
Гость
9 февраля 2021, 15:29
как всегда честно до ,,,,,,,
Гость
9 февраля 2021, 15:27
Данные Росстата так же занижены в разы. Забыли согласовать, с Минздравом во сколько раз занижать смертность. Реальная - более 10000, это легко видеть по графику избыточной смертности. Росстат занизил смертность в 2 раза, а Минздрав - в 7-8 раз. Ранее я говорил, что данные Минздрава нужно умножать на 10. Ну практически оказался прав.
Гость
9 февраля 2021, 15:24
Верчу, кручу, запутать хочу! Смешно, девочки...
Гость
9 февраля 2021, 15:20
И везде-то у них расхождения.. и в умерших, и в доходах с расходами. И как с гуся вода.
Гость
9 февраля 2021, 15:19
Скрывают смертность,скрывают заболеваемость.скрывают свой доход,взятки,недвижимость за рубежом и т.д.Если депутаты с другим гражданством,пишут нам законы,то выходит россиия-колония?
Гость
9 февраля 2021, 15:15
500 или 5000... Какая разница? Всё равно ещё много лишних ртов, не участвующих в эксплуатации "трубы", а значит совершенно ненужных.
Гость
9 февраля 2021, 15:14
Травят народ китайскими масками пропитанными солями кадмия - это для сердечников верная смерть. Так-же все антивирусные-дезинфицирующие - антибактериальные брызгалки из китая с солью кадмия.💩💩💩
Гость
9 февраля 2021, 15:10
Я посмотрю, где там у нас расхождение. Но совершенно точно разница в 3000 человек быть не может. Теперь смотри, куда еще 3000 смертей рассовать в свою статистику. Обобщальщица-кодировщица пятого разряда.
Гость
9 февраля 2021, 15:08
Говорят мало - недоговаривают - плохо Говорят много - пугают - плохо Чтобы вам не говорили, вам всё не нравится.
Гость
9 февраля 2021, 15:01
как-то незаметно прошла новость, что Текслер понизил прожиточный минимум в области. Чтобы бедных стало меньше и соответственно чтобы пособий меньше платить . Такие же фокусы выделывал и дубровский.
Гость
9 февраля 2021, 14:59
Из моих знакомых переболели человек 10, умер 1.
Гость
9 февраля 2021, 14:58
По результатам 2020г в Кузбассе смертность вдвое превысила рождаемость.
Гость
9 февраля 2021, 14:56
Росстат ведет кодировку по четырем основаниям .., сказала Гехт .., кто нибудь , что нибудь понял ? Выгоните такого чиновника с работы , миллионные зарплаты получают , а говорят на ту земском языке .
Гость
9 февраля 2021, 14:54
Странно, что данные РосСтата "всплыли", чья-то недоработка. Так неудачно для власти области. Сочувствую
Гость
9 февраля 2021, 14:48
Получается все официальные цифры надо на три делить или умножать ? .Взрыв поделенный на три равен хлопку?
Гость