8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Тэтчер
9 фев 2021 в 13:56

когда останется не более 5 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Зина Гиппиус
9 фев 2021 в 13:57

Им не этих мелочей. Надо Маркуше проект освоить, миллиарды попилить.

Гость
9 фев 2021 в 13:58

Мы даем... Они дают.. Гореть вам в аду, там вам дадут!

Гость
9 фев 2021 в 13:59

Я бухгалтер. За неверный отчёт меня штрафуют. Но, здесь же другое, да?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
9 фев 2021 в 14:00

Причём 90% от экологии ЧЭМК и алкашки

Гость
9 фев 2021 в 14:03

Ой, в цифарках запутались) как неловко получилось) НУ НИЧЕГО СТРАШНОГО, НАКАЗАНИЯ ТО ЗА ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:04

Про дворец тоже все объяснили. #дворецнемой. И про корпус в бору гехт все объяснила. Утерлись граждане? и тут утритесь. Мы- стадо, они- пастухи с псами. Так что давайте молоко (налоги) и мычите в стойле

ОТВЕТИТЬ
гост
9 фев 2021 в 14:05

не читал, Гехт заявила, что все было ожидаемо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:06

Естественная убыль населения с начала 2020 года ускорилась до 574,8 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года (минус 285,7 тыс. человек).

Гость
9 фев 2021 в 14:06

Какая разница как они это объяснили?
Власть держит народ за "альтернативно одаренных", и поэтому объяснять ничего не обязана. Как сказали, так и сказали. Верят им или нет, и что о них думают - им совершенно фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:09

Смешно. Обхохочешься. Чё-то ржу.

ГостьЯЯЯ
9 фев 2021 в 14:09

Я одна не поняла, что сказал министр здравоохранения? Кручу верчу запутать хочу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:11

Естественная убыль населения с начала 2020 года ускорилась до 574 800- ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!

2021 -будет несколько миллионов!

Фото пользователя
9 фев 2021 в 14:13

Пусть лучше минздрав о своих зарплатах расскажет.

ОТВЕТИТЬ
Удав
9 фев 2021 в 14:13

Я не знаю ни одного человека, умершего от ковида. От сердечной недостаточности, от гипертонии, от ожирения в степени освинения сколько угодно, а вот от ковида еще никто не умер

ОТВЕТИТЬ
Свидетель распада
9 фев 2021 в 14:13

А в этом году смотрящий за областью будет вторую ковид-вечеринку устраивать?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 14:15

брали с потолка , натягивали, врали как могли, что аж забыли друг с другом согласовать цифры...

ОТВЕТИТЬ
гыыы
9 фев 2021 в 14:16

Полное фуфло наш минздрав. Писали же что у каждого второго антитела, это значит переболело больше миллиона как минимум.. А нам втирают каких то 40 тысяч заболевших. Пургу то кончайте нести чинуши-фуфлометы..

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 14:21

Так кто из них больше лжет?

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
9 фев 2021 в 14:24

Отделяя зёрна от плевел: "Этого не может быть!" (С) Гехт =)

Гость
9 фев 2021 в 14:25

Говорят так же не сходятся траты сыны Гехт в Москве с зарплатой мамы!

Гость
9 фев 2021 в 14:26

Идите прививайтесь. Прививки есть в поликлиниках, очередей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин74
9 фев 2021 в 14:26

нашему быдлу всё ниже пояса, они еще нарожают, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:29

Ковид и рак прихватил,а рак куда то улетучился

Сын Солнца
9 фев 2021 в 14:29

🔥🔥🔥Угадайте страну ???-------Ничего не производят ,что может быть конкурентно в мире ,в массовом потреблении, а лишь- ресурс рабы выкопали , им дали денег на миску супа и на бутылку пива ,,,,, надсмотрщики на местах контролируют ,чтобы все ресурсы территорий доставлялись в столицу ,,,,,в столице сидят главные -главнюки и продают ресурс за бугор.... через офшорные фирмы ...минуя налоги....валюту себе на карман...... покупают яхты и дворцы, чтобы их не щимили откатывают силовым структурам ....))))))))))))))))))))))))))))😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:43

Они заявляют, что средняя зарплата 40 т,а она как была 25т с 12года так и есть...

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 14:45

Есть лож, есть наглая лож, а есть статистика! А вообще это три ППП Пол, Палец, Потолок.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 14:46

Гехт с Семеновым делают вид, что ни разу не видели отчетов "Сведения о числе зарегистрированных умерших с установленным диагнозом коронавирусной инфекции" Росстата? Или на самом деле эти "профессионалы" не знают об этих отчетах?

гость
9 фев 2021 в 14:48

Получается все официальные цифры надо на три делить или умножать ? .Взрыв поделенный на три равен хлопку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:54

Странно, что данные РосСтата "всплыли", чья-то недоработка. Так неудачно для власти области. Сочувствую

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:56

Росстат ведет кодировку по четырем основаниям .., сказала Гехт .., кто нибудь , что нибудь понял ? Выгоните такого чиновника с работы , миллионные зарплаты получают , а говорят на ту земском языке .

Гость
9 фев 2021 в 14:58

По результатам 2020г в Кузбассе смертность вдвое превысила рождаемость.

можно
9 фев 2021 в 14:59

Из моих знакомых переболели человек 10, умер 1.

можно
9 фев 2021 в 15:01

как-то незаметно прошла новость, что Текслер понизил прожиточный минимум в области. Чтобы бедных стало меньше и соответственно чтобы пособий меньше платить . Такие же фокусы выделывал и дубровский.

ОТВЕТИТЬ
Кусты
9 фев 2021 в 15:08

Говорят мало - недоговаривают - плохо
Говорят много - пугают - плохо

Чтобы вам не говорили, вам всё не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:10

Я посмотрю, где там у нас расхождение. Но совершенно точно разница в 3000 человек быть не может.

Теперь смотри, куда еще 3000 смертей рассовать в свою статистику. Обобщальщица-кодировщица пятого разряда.

Гость
9 фев 2021 в 15:14

Травят народ китайскими масками пропитанными солями кадмия - это для сердечников верная смерть.
Так-же все антивирусные-дезинфицирующие - антибактериальные брызгалки из китая с солью кадмия.💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:15

500 или 5000...
Какая разница?
Всё равно ещё много лишних ртов, не участвующих в эксплуатации "трубы", а значит совершенно ненужных.

Ванька
9 фев 2021 в 15:19

Скрывают смертность,скрывают заболеваемость.скрывают свой доход,взятки,недвижимость за рубежом и т.д.Если депутаты с другим гражданством,пишут нам законы,то выходит россиия-колония?

Гость
9 фев 2021 в 15:20

И везде-то у них расхождения.. и в умерших, и в доходах с расходами. И как с гуся вода.

ОТВЕТИТЬ
Борюся
9 фев 2021 в 15:24

Верчу, кручу, запутать хочу! Смешно, девочки...

Гражданин
9 фев 2021 в 15:27

Данные Росстата так же занижены в разы. Забыли согласовать, с Минздравом во сколько раз занижать смертность. Реальная - более 10000, это легко видеть по графику избыточной смертности. Росстат занизил смертность в 2 раза, а Минздрав - в 7-8 раз. Ранее я говорил, что данные Минздрава нужно умножать на 10. Ну практически оказался прав.

спиридон г,,,,,
9 фев 2021 в 15:29

как всегда честно до ,,,,,,,

Гость
9 фев 2021 в 15:34

Это называется "очковтирательство". И вот за это они кучу бабла из наших налогов получают.

9 фев 2021 в 15:36

ОЧЕВИДНО ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ ВИНОВАТЫ .. ИЛИ НЕМЦЫ... ИЛИ УКРАИНЦЫ ...
СОГЛАСНО ПРОПАГАНДЕ НАШЕГО Т/В ИМЕННО ЭТА ГРУППА СТРАН ВИНОВАТА ВО ВСЕХ НАШИХ БЕДАХ.. А , ДА - ЕЩЕ ЗАБЫЛ - ЭСТОНИЯ ТОЖЕ УЧАСТВУЕТ ВО ВСЕХ КОЗНЯХ НАШЕЙ СТРАНЕ .. НО , САМОЕ ГЛАВНОЕ НАШИ ДОБРЫЕ И УМНЫЕ ЧИНОВНИКИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТ ..( САРКАЗМ КОНЕЧНО)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:40

Число занятых на работе граждан России к концу 2020 года достигло минимальных значений с 2011 года. Как следует из данных Россстата, к концу года число занятых россиян снизилось до 70,77 млн человек, а число безработных в течение 2020 года достигало 4,6-4,7 млн человек. В последний раз показатели были хуже этих в 2010 году, когда Росстат фиксировал 69,6 млн занятых работников в России. Окончательные результаты по итогам 2020 года с учетом декабря еще не рассчитаны.

Аналитики аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza подсчитали, что за год пандемии число трудящихся в России уменьшилось сразу на 1,65 млн человек. В последний раз в таком количестве рабочие места сокращались в 2009 году во время экономического кризиса.

Гость
9 фев 2021 в 15:41

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление, которым снизил величину прожиточного минимума в регионе. Документ 8 февраля опубликован на портале правовой информации.

Согласно решению губернатора, на четвертый квартал 2020 года (размер утверждается задним числом. — Ред.), прожиточный минимум установлен в размере 11 232 рублей, что на 198 рублей ниже, чем в третьем квартале 2020 года.

Прожиточный минимум сократился для всех социальных категорий: для работающих на 191 рубль до 12056 рублей, для пенсионеров — на 115 рублей до 9 302 и для детей — на 336 рублей до 11 629 рублей.

Отметим, с 2021 года прожиточный минимум устанавливается один раз в год, до этого величина утверждалась раз в квартал.

Гость
9 фев 2021 в 15:47

Большое количество лекарств при лечении, у людей повышается давление, сердечная недостаточность, сахар поднимается, лечение неадекватное.

9 фев 2021 в 15:53

А сколько вообще в области умерло за прошлый год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:10

А у вас другие диагнозы запретили ставить.

Загрузка...