9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
9 фев 2021 в 14:28

толичные лоббисты убедили Текслера в том, что уже летом он может вернуться в Москву (никто не ручается, впрочем – в каком именно качестве), а потому надо, чтобы все показатели его работы «на земле» были не просто хорошими, но замечательными. А снижение прожиточного минимума - это еще и "снижение бедности" в регионе, между прочим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:29

странная женщина. если болезнь, по ее словам, это достойная награда, то зачем тогда нужна вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
9 фев 2021 в 14:32

да, да! Скорей колите всем вакцину, а то само у всех пройдет!
Скорей продавайте лекарства . .

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 14:41

Не верю, что на той неделе пришло такое кол-во вакцины. Если б пришли вакцины , то уважаемая зам Текслера 1о1 раз сообщила об этом.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 14:43

Почему нет достоверного пояснения какая вакцина лучше: "живая" Спутник, Гамалеи или "не живая" Вектор,Чумакова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:46

Как разумно, что я уехал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
9 фев 2021 в 14:49

Хотелось бы услышать когда Зам Текслера рассказала бы, когда в Челябинск придет большая партия автобусов и вылечит обнальщиков во власти и типов из ближнего зарубежья тем самым пообломав разыгравшиеся аппетиты.

Вандал
9 фев 2021 в 14:51

Зачем она нужна в таком количестве?

любопытный
9 фев 2021 в 14:56

Очень путанные объяснения чиновников. Местные никак не могут состыковаться с московскими

Гость
9 фев 2021 в 14:57

Опять врут! Уже давно пора прививки делать, а не фарсом для мировой общественности заниматься! В других странах уже миллионы людей привиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:02

И это всё? На 3.5 миллиона населения региона?) Вы издеваетесь? Где ваша помпезная массовая вакцинация? Ложь и профанация!!!

ОТВЕТИТЬ
РИА Катюша
9 фев 2021 в 15:03

"Лёд постепенно трогается – доказательная база абсурдности многих официальных мер по борьбе с «пландемией» собиралась независимыми медицинскими и не только экспертами, общественниками, гражданскими активистами не зря. Поданный в Верховный Суд группой из 27 человек (в числе которых – три доктора медицинских наук) административный иск об отмене постановления Правительства о признании ковид-19 опасным для окружающих заболеванием 27 января 2021 г. был принят к производству. В случае изменения статуса этого заболевания у Роспотребнадзора серьезно укоротятся руки в части игнорирования Конституции и действующих законов при издании нормативных актов. Но что еще более важно – будет выбита опора из фундамента «партии коронавируса», и большинство граждан наконец встанут на путь полного прозрения."

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:05

Скажите, к нам приехал Спутник В???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:05

Шлепнул себе вакцину, хвост не вылез, шерсть каракулевая не заколосилась. Зачем-то на гос.услугах сертификат выслали с QR -кодом, смешные такие.

ОТВЕТИТЬ
Зина Гиппиус
9 фев 2021 в 15:09

Таким колониальным администраторам- не место в нашем городе!

Харитон Вешателев
9 фев 2021 в 15:10

Хочет вырубить наш БОР! А ещё в очках....

ОТВЕТИТЬ
лютый
9 фев 2021 в 15:17

Подал заявку на вакцинацию 01 февраля. Идут звонки с автоответчиком позвонить по такому-то номеру. Звоню берут трубку, записывают номер полиса ОМС и включают динамо "Звоните в регистратуру". Круг замкнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:20

Да ну, такие цифры вакцины - какие-то жалкие десятки тысяч на 3.5 млн область - стыдоба. Скорость вакцинации в России очень низкая. мы едва-едва входим в десятку по вакцинации - и нужно учесть тот факт, что вакцина Спутник была первой в мире. А темпы у нас отстают.

Гость
9 фев 2021 в 15:23

Никакой вакцинации нет!!! Они лгут и создают видимость перед всем в СМИ!!! По факту на вакцинацию не записывают! Не верите - попробуйте и проверьте!!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:24

Спасибо. Будем считать, что тема раскрыта. Мы захлебнемся в постоянно прибывающем море вакцины очень скоро, но не завтра, и не послезавтра. Когда это произойдет, будет объявлено вами дополнительно. Перейдем к опытным и удачливым медицинским подрядчикам Вайнштейнам, пожалуйста. Мы знаем, вы с ними семьями дружите.

9 фев 2021 в 15:39

Осталось отладить работу Госуслуг и поликлиник, потому что запись эта мало что значит по факту и все равно сидишь в живой очереди. По крайней мере, у меня так было. Люди записанные на 10 часов утра привились только в 12.

Гость
9 фев 2021 в 15:45

на город миллионник 35000 вакцин? Ирина Альфредовна, спасибо за правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:49

Что за вакцина? ГамКовидВак или ЭпиВакКорона? Если про Спутник Ви есть публикации в научных журналах, то по второй тишина, 😢

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 фев 2021 в 15:59

Кто это? Нечего наш бор вырубать.

город
9 фев 2021 в 15:59

Ну так и начинайте прививаться, сначала депутаты всех уровней, затем администрации всех уровней! И силовиков не забудьте. Покажите пример. А мы за вами будем наблюдать. Потом, возможно уколимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:07

Скоро жить станет свободней, когда депутатов будут колоть?

ОТВЕТИТЬ
Залман Кинг
9 фев 2021 в 16:25

Вырубит наш Бор и а Москву стартанёт, к мужу Никипелову!

Глориан Кински
9 фев 2021 в 16:30

Когда с Марком вырубите Бор- мои кофейни первые в очереди на установку в освободившемся пространстве!

Житель Челябинска
9 фев 2021 в 16:36

И что, Гехт, действительно, надеется стать Губернатором ?!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
9 фев 2021 в 16:41

Во всем мире идёт снижение заболеваемости,зачем тогда вакцина?а те кто успел поставить вакцину не отразится ли со временем на его здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:48

Сравнивать масштабы, конечно, не совсем корректно! Но есть такое родное нам по переселенцам государство, как Израиль. Полностью закрылись от внешнего мира и уже провакцинировали практически 50% населения, вне зависимости еврей ты или араб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:26

А гехта что всë комментирует? Где Минздрав?

Гость
9 фев 2021 в 17:59

Почему в холодных джамшутках нет безналичного расчёта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:27

Когда подвезут оставшиеся автобусы?

ОТВЕТИТЬ
Ждун
9 фев 2021 в 19:29

Гехт вколола?

Гость
9 фев 2021 в 19:36

Гамалея ни одной вакцины не зарегила за все годы и тут опа...за месяц сварганили на коленке, невероятный успех

Гость
9 фев 2021 в 19:42

У миня после первой дозы стоять перестал, после второй ваапше отвалился, не бирите

Гость
9 фев 2021 в 19:44

Подожду до лета, там и вакцинация на пеньках начнется и бесплатная гречка от депутатов

Гость
9 фев 2021 в 19:49

Почему в вонючих маршрутках нет вакцинации? Удобно

Гость
9 фев 2021 в 20:50

Когда продукты подешевеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:50

На этот раз то Гехт себя не обделит?

Гость
9 фев 2021 в 21:23

"За 11 лет исследовательский центр имени академика Н. Ф. Гамалеи разработал 5 вакцин, включая «Спутник V». Но четыре предыдущих не были зарегистрированы. У центра были и уголовные дела, например, касающиеся «АдеВак-Флю» — вакцины против гриппа А и В. Дело о многомиллионных хищениях, напомню. Организация занималась разработкой противовирусных вакцин, на каждую из которых были выделены миллиарды. Но где эти вакцины? Также они работали над вакциной против коронавирус MERS, но тоже потерпели неудачу. Мы имеем цепочку недоделок с огромным финансированием. Почему мы должны быть уверены, что на этот раз все хорошо? Остается сомнительным еще один факт, что 20 апреля организация заявила, что займется разработкой вакцины от SARS-CoV-2, а 20 мая вакцина уже была готова. Как такое возможно?", — рассказал профессор Александр Редько.

ОТВЕТИТЬ
Из Ч
9 фев 2021 в 22:13

Комменарии огонь, спасибо земляки, посмеялась :)

Гость
9 фев 2021 в 23:52

Че, Ириночка, проплывают миллиончики на больничку в бору мимо семейного карманчика ? А на вакцину сынулик не получил контракт? Пичалька-с! ))

Гость
10 фев 2021 в 17:44

На маски цены ломили, а вакцинируют бесплатно... странные дела

Гость
11 фев 2021 в 13:42

Не будем вдаваться в дебри: хороша или плоха вакцина. Примем, что она - отличная. Но, вот вопрос: где она? Почему ее нет в достатке в Челябинске, не смотря на то, что нам сообщают, что она вот-вот появится? Пусть разъяснять нам вразумительно? Что по этому поводу говорит Министерство Здравоохранения, разве это не их вопрос? Куда делась обещанная вакцина? Куда она пропала? ответы , пока, невразумительные? Из моего окружения многие хотят привиться. Президент в курсе с поставками вакцины в наш город?

Загрузка...