7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

14 фев 2021 в 14:54

Удачи и Здоровья малышке и родителям!!! Все будет хорошо!!!

гость
14 фев 2021 в 14:57

дети а Лотерею выигрывают жизнь!!!! а кто-то дворцы строит. я что-то в этой жизни не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 15:17

Не удивлюсь что местная ифнс ещё налог вменит под 20 млн за ампулу лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 фев 2021 в 15:22

Сколько бюджет города потратил на здоровье этой малышки?! Нисколько..

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 фев 2021 в 15:24

На средства вместо дурацких заборов с конями могли бы помочь малышке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:36

Здоровья и счастья.

Гость
14 фев 2021 в 15:39

Слуги народа, которые трудятся как "рабы на галерах" сверху донизу, где ваша помощь больным детям, или для вас важны только дворцы, самолеты, яхты, ну тогда конечно.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:39

Для таких деток с ограниченными возможностями, могли бы и открыть группы дневного пребывания, как в садиках, на базе центров в каждом районе. Мамочки бы могли не много передохнуть, возможно и подработать и папы пореже уходили из семьи.

Иван
14 фев 2021 в 15:50

А есть счёт, на который можно перечислить деньги в качестве помощи? От властей помощи не дождёшься. Поэтому вся надежда на простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 16:13

Закрываетесь от правды?

Гость
14 фев 2021 в 16:48

Василиса, выздоравливай скорее. Родителям терпения, позитива, здоровья

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 16:59

Может прочитает кто то из пресс службы господина Т.
Найдите возможность реально помочь семье? Привлеките спонсоров? Не настало еще время делать Богоугодные дела?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 фев 2021 в 17:31

Хорошая новость, только на деньги, которые депутаты потратили на баннеры по всему городу, можно было вылечить много детей

Евгения
14 фев 2021 в 19:34

Здоровья Василисе! Вместе помогать легко! Давайте не будем равнодушными к судьбе Василисы! Поможем обязательно!

Гость
14 фев 2021 в 22:18

Здоровья Василисе! пусть она побежит) это хорошо она с мамой, а Миша Волченков лежал один в хосписе, брошенный биологической матерью, и медленно умирал. государство его бросило умирать медленно, пока волонтеры и молодой фонд, не обратили на него внимание. и о чудо!!! Мишу усвновила семья из Москвы! теперь они борятся за него. но так как Миша вовремя не получил этот укол, так как никому не нужен был, его родители в Москве делают все возможное и не возможное. парнишечка уже руками шевелит и локтем и ножками немного. а когда лежал один у него мышца сердца только работала и немного на щечке. а кто то дворцы строит!!!

Тэтчер
15 фев 2021 в 01:42

должно остаться не более 5 миллионов

15 фев 2021 в 09:04

Во-первых, дети в инвалидных колясках, это ОЧЕНЬ ПЛОХО. Дети должны ногами своими ходить, а лучше бегать. "В здоровом теле, здоровый дух". Какой дух будет в инвалидной коляске?
Во-вторых, есть шанс, что она пойдет ногами и будет нормально развиваться? Или это так и останется теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:58

Почeму в холодныx маpшpуткaх нет бeзналичнoгo pacчёта?

Гость
15 фев 2021 в 22:53

Родителям вообще-то поосторожнее стоит быть, особенно сейчас при такой погоде и общей ситуации. Zolgensma по респираторным органам побочку дает.

Гость
16 фев 2021 в 00:46

Господи, да ясно все с этим "проектом" - попытка сделать еще одну Like Nastya. Чистой воды коммерческий kid-influencing. Неоригинально. И какие только...гм... альтернативно одаренные подписваются на эту ерунду.

Загрузка...