30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

23 фев 2021 в 16:07

Витамин D не делают же бесплатно в попису...А платно этот анализ под 2тыс стоит. Про некоторые исследования вообще первый раз слышу - "пап-тест", "ферритин", "денситометрия", "липидный спектр крови". Ни разу такие не назначали анализы, хотя каждый год обследуюсь. А вот для вегетарианцев анализ на В12 и гомоцистеин - обязательно надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 09:20

Организм требует ежегодного посещения нескольких врачей, с обследованием, конечно. К одному сходишь и все - усиливается стойкое отвращение к больницам и поликлиникам! Больничный не надо??? А че пришла??? Если сильной боли нет, то че пришла???!!! Если вас всех на учет ставить, когда мы работать будем??? Анализы? А зачем, ничего же не болит... Ну, белок понижен, наверно питаешься плохо, щас все худеют... ах, поправились на 5 кг? Ну, не знаю тогда, чего-то снижен... Ну, анемия, да...Так она у всех! Возрастное! Ноги слабеют? А че это они у вас слабеют, у вас все нормально...
..... Анализы?.... Вам не ко мне. Вам к онкологу...
......КТ? дайте.... ваша болезнь не лечится... нет, инвалидность не дадут... ну, не работайте, если не можете, вы уж сами решайте, что вам нужнее - зарплата или здоровье...
Все разговоры записываются...

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
23 фев 2021 в 08:36

В основной части поликлиник все анализы нужно выпрашивать или добиваться, так просто никуда не попасть

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 08:49

Чтобы одни анализы сдать- нужно записаться к терапевту, другие- к эндокринологу или урологу. А к узким специалистам не поппасть! Почему бы не сделать как было раньше , в Союзе? Приходили к терапевту-тот выписывал любые анализы, а уже с ними к узким специалистам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 09:52

Детский лепет. Какие анализы! В больницах нет врачей от слова совсем. Там теперь обслуживающий персонал по оказанию услуг медицинского характера. Вам не нравятся услуги? Идите в суд! Если хватит сил, здоровья и времени. Не дай Вам бог заболеть и попасть в больничку, врагу не пожелаешь. Берегите себя, и дай Вам бог всем здоровья!

Гость
23 фев 2021 в 08:09

Решил пройти анализы не понял,что такое чекап?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 фев 2021 в 10:04

Дело в том, что даже если по анализам заболевания будут выявлены, то лечить их медицина не способна - все болезни перетекут в хроническую стадию. Впечатление такое, что это принцип работы медицины, обязательно что то выявить, а потом это бесконечно лечить и не вылечивать.

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
23 фев 2021 в 08:35

Сдавайте платные анализы и вас будут "лечить"!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин74
23 фев 2021 в 13:32

чекап? вы что там совсем нерусские что ли?

Гость
23 фев 2021 в 14:34

С той жизнью, которую устроила кучка олигархов гражданам России выгоднее сразу на похороны копить, а не на анализы тратиться

Гость
23 фев 2021 в 15:02

Много ли врачей умеют правильно читать экг?

Юлиана
23 фев 2021 в 09:23

Вы пишите флюрография 1 раз в 2 года, но по факту ФОГ заставляют проходить каждый год. Укажите пожалуйста документ где это написано.
Так же гинеколог, раз в полгода, а Вы пишете иные цифры, не вводите людей в заблуждение.
Странный чекап, или слово модное дай напишу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 09:52

Не нужно слушать этих шарлатанов, им нужны только ваши деньги.

Гость
23 фев 2021 в 11:03

смысл сдавать анализы, если до пенсии все равно не доживем

Гость
23 фев 2021 в 18:57

Чем позже назначат лечение, тем точнее диагноз

ОТВЕТИТЬ
Айболит
23 фев 2021 в 08:59

С праздником 23 Февраля!
Желаем здоровья счастья успехов и крепкого здоровья!
Осмотр и анализы желательно два раза в год проверять.
Во первых это нужно для себя а не для врачей.
На Полис медицинского страхования каждый год начисление идет и его нужно использовать по назначению.

ОТВЕТИТЬ
Ефим
23 фев 2021 в 10:09

Вместо ФОГ лучше проходите раз в год рентген легких в 2х проекциях. На нем хотя бы действительно реально на ранней стадии что-то разглядеть. Да и по цене примерно одинакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 10:40

Анализы сдавать обязательно, а то вроде женщина на вид приличная и на тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:59

А вы смешные.

Гость
23 фев 2021 в 15:24

На вич особенно надо, спидпрому нужны клиенты!
Половину населения города миллионника можно смело записывать в спидоносцы, т.к. имеют иммунодифецитные состояния, потом всю жизнь не отделаешься от спидцентров и дети ваши.

Айболит
23 фев 2021 в 15:51

В ЖД поликлиника отличный врачи работают!
Обращаюсь только туда и вам советую.
С праздником 23 Февраля

23 фев 2021 в 22:09

Член. СРП аж с 2000 года. А.Кожейкин.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 апр 2021 в 00:20

К врачу приходишь либо рано, либо уже поздно🤣

Игорь
7 апр 2021 в 00:19

Про мужиков как всегда забыли. Женщины к гинекологу, мужчины к урологу

Svetlana
12 апр 2021 в 10:04

Хорошая статья, доступно и понятно. Врачи так не объясняют, жаль, конечно, что с пациентами они не откровенны.

Загрузка...