RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Роспотребнадзор ужесточил правила въезда в Россию

Гость
14 апреля 2021, 19:43
А что прививки? Не работают?
Гость
14 апреля 2021, 19:41
Деньги у государства закончились , паника , не знают до чего ещё докопаться , переписать надо всех , всем номера присвоить .
Гость
14 апреля 2021, 20:17
Армении, Белоруссии и Киргизской Республики... Из нормальных стран уже не приезжают?
Гость
14 апреля 2021, 19:46
Бедные европейцы и американцы,как же им теперь сложно в Крыму погреться))
Гость
14 апреля 2021, 21:04
Ни одногo гoлоса за Единyю Рoссию!!!
Гость
14 апреля 2021, 21:33
Так хочется загнать людей в Крым
Гость
14 апреля 2021, 19:42
Весь мир мечтает въехать в путинскую Россию ))))
Гость
14 апреля 2021, 21:31
Пусть займутся муляжами продуктов питания из пальмового масла.
14 апреля 2021, 21:25
Достали уже. Хоть бы для привитых делали какие-то послабления, сами же твердят постоянно какие у нас крутые прививки. И так границы все еще закрыты, плюсом новые требования выдумывают.
Гость
14 апреля 2021, 19:41
а хо хо не хо хо?
Гость
14 апреля 2021, 20:25
А если не зарегестрируюсь и не сдам тест, то что?
Гость
14 апреля 2021, 20:03
вы все еще не поняли?
Гость
14 апреля 2021, 20:21
А если я привитый Спутником V?
Гость
14 апреля 2021, 22:03
А на полиграфе ещё проверить?На любовь к В.В.П.!
Гость
14 апреля 2021, 23:02
Это что много на целую область? Да любой другой заразы в разы больше. Хватит впаривать маски и вакцину
Гость
14 апреля 2021, 23:14
И все это лишь для того, чтобы было как можно больше ложно-положительных результатов, для поддержания статистики. Как можно дольше.
Гость
15 апреля 2021, 06:36
Скрепоносцы. Доколе к нам печенеги и половцы с заразой приезжать будут?! Правильно что закрыли границы, надо еще купол стекляный поставить над всей великой державой. Вот это будет ПРОРЫВ!!!
Гость
15 апреля 2021, 07:44
Сами не знают что делать, а люди расходный материал в этих играх
Гость
15 апреля 2021, 08:40
А череп измерять будут? А то просочиться еще не истинный ариец, испортит весь генофонд.
Гость
15 апреля 2021, 06:47
Так всем!!! ,как указано в заглавии, прибывающим в Россию или россиянам!!!, прибывающим в Россию?
Гость
15 апреля 2021, 08:42
Маразм крепчает, роспотребнадзор - вы там совсем ку-ку?
Гость
15 апреля 2021, 09:01
Гайки закручивают, чтобы люди за границу не летали, а на наши юга ездили...
Гость
14 апреля 2021, 20:40
а чего нового? это действует уже более полугода...
Гость
14 апреля 2021, 22:22
Клоуны, это нужно было делать год назад . Проснулись сейчас. Какая-же у нас бесполезная власть.
Гость
15 апреля 2021, 00:19
да неужели кто-то будет соблюдать? маски надевать даже в аптеках не все хотят!
Гость
15 апреля 2021, 18:19
Неплохо бы ещё и паспортно-визовой ужесточить правила въезда в РФ
Гость
14 апреля 2021, 19:48
Ну наконец то! Вообще границы закрыть надо в это непростое время! А то везут всякую заразу а потом лечить мы их должны! Деньги должны оставаться в стране!
Гость
14 апреля 2021, 23:02
Мы немцы восхищины вашей Россией , вы молодцы и у вас самая хорошая вакцина , ваш лидер так печётся о судьбе вашего народа,чтот нашей "бабушке стоит поучиться только этому, все немцы Германи хотят отдыхать у вас в Сочи , почему вы не пускает нас в ваш Сочи ?!
Гость
15 апреля 2021, 00:04
Из-за несознательных граждан, не спешащих колоться, начинают кашмарить с новой силой. Прибыли под угрозой!