15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
17 апр 2021 в 11:05

Нет никаких очередей, не выдумывайте редакция.

Чистый
17 апр 2021 в 11:17

Записался в пятницу, через 2 дня в понедельник утром привился. Очереди нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:31

Врать людям нужно было меньше тогда бы и верить начали

17 апр 2021 в 12:04

Прививаемся в торговых центрах, голосуем на пеньках, в лесу разрешили собирать хворост. У меня один большой вопрос, действительно я живу в той самой стране, что победила в великой отечественной войне и запустила первого космонавта в космос?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
17 апр 2021 в 12:10

Очереди были в Турцию и Танзанию,чтобы там Пфайзером привиться,но фиг вам,все строем на пустышку))Правда сейчас греки дают нам возможность отдохнуть и привиться))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 12:14

есть ролики на ютуб как заходили в эти пункты вакцинации с проверкой...оказалось документов никаких нет, работники ничего не знают, и сами являются прохожими, одев на которых белые халаты наняли какие то люди в черном...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:28

Иммунитет на 6 мес., побочные все неизвестны. плюс мутирование вируса. Камикадзе ставящие эксперименты, или пенсионерам уже все равно, хочется острых очучений. По России» передали, что и животным можно эту вакцину ставить. Вакцины много, желающих меньше, а деньги потрачены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:51

По правилам эпидемиологии запрещается прививать во время эпидемии! Если у нас эпидемия, то почему до сих пор не обьявлен даже карантин? Эпидпорог не превышался, эпидемии не объявлялось, карантина нет, большинство переносит в легкой форме 86,3%, смертность 2,2%, большинство уже переболело и имеет иммунитет по заявлениям 75%, что вообще происходит?
Для чего и для кого намордники и вакцинация???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:53

доктор Стивен Хотце (получил степень доктора медицины в Медицинской школе Техасского университета в Хьюстоне, является членом Панамериканского общества аллергии (Pan American Allergy Society (PAAS)) и Ассоциации американских врачей и хирургов (Association of American Physicians and Surgeons (AAPS)).

«Американская компания Moderna ранее никогда не использовала на людях модифицированную генную терапию на основе мРНК, потому что все опыты на животных в 2000-х годах были крайне неудачными. Это именно генная терапия организма синтетической векторной РНК, которая проникает в ваши клетки и начинает производить протеины шипов коронавируса, на которые затем ваш же организм должен выработать иммунный ответ. Никто не знает, сколько будет длиться этот синтез. По неудачным опытам с животным известно, что почти все они погибли от сильнейшей аутоиммунной реакции на генную терапию.

Это ГМО-вещество не создает никакой иммунной защиты от коронавируса и не предупреждает распространение заболевания. Поэтому ее по закону недопустимо называть вакциной – исходя из того официального определения, которое утверждено Федеральным агентством минздрава США. Но почему ее называют вакциной? Потому, что в этом случае фармабандиты по закону не несут никакой ответственности за причиненный вред здоровью и даже смерть в результате так называемой вакцинации! Люди просто стали подопытными животными», – заявляет до

Гость
17 апр 2021 в 12:53

Надо анализировать лет 5 действие вакцины на организм, потом прививаться...а сейчас боязно,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:55

По телеку объявят что привиты 100 % и все. Главное - лозунги. Миру- мир и т.д.

Гость
17 апр 2021 в 12:57

Нам главное, чтобы вся знать привилась, переболела, во главе с Михал Иванычем, и отстали уже от нас, это наше право, болеть, умирать, или уколоться. До сих пор как-то выживали, и сейчас выживем.

Ваня
17 апр 2021 в 13:03

где очереди? у нас так вообще на территории завода все организовали. Кто желает, пожалуйста, если очередь и есть небольшая, так только из наших заводчан... минут 5 простоял

Гость
17 апр 2021 в 13:04

Никаких очередей нет, не врите, люди поумнели и никто нехочет вакцинироваться, жить хотят.

Гость
17 апр 2021 в 13:05

На все идут, типа чем больше врешь, тем больше тебе верят, а не угадали, не верят вам люди, не верят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:08

Смысл вакцинироваться когда все уже давно переболели!
Ах да, естественный же иммунитет он же не надежный самый и быстро проходит, а вот от нового гмо зелья просто железобетонный! От всех штаммов защищает враз и от британьки и от уханьки и от южноафриканки, даже можно прививаться непублично, только от идиотизма не защищает. За кого держат народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:10

по знакомству получил отметку о прививке, жижу в унитаз, а на госуслугах все четко

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:11

Почему в списке особоопасных нет ни одного орви и даже гриппа? Ни свиного никакого? Но есть орви-ковид рядом с чумой!

Нюшка
17 апр 2021 в 13:19

кто теперь будет вакцинироваться, 3/4 моих знакомых и родственников (и я тоже) переболели сильно, остальные думают, что не болели, и только двое с официальным диагнозом ковид. У остальных из документов: анализы на антитела, КТ с % заражения

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:19

Должно остаться не более 500 млн

Ирина
17 апр 2021 в 13:19

господи, сколько у нас диванных вирусологов то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:22

Прививаться от орви задним числом идиотизм полнейший

17 апр 2021 в 13:28

Как вакцинация проходит в ГБ№1 на Воровского. На Госуслугах записаться не смогла, выдавалась сообщение, что нужно звонить в регистратуру. До регистратуры дозвонилась часа за 2. Записали в очередь ожидания, спросив данные паспорта, полиса,СНИЛСА. Мне пришлось ждать 2 недели. Потом перезвонили и назначили день и время. В указанное время у кабинета оказалась толпа в 50 человек, которые орали "только живая очередь!" и никого по времени не пускали. Почему-то тут были и люди с конкретным временем, и со временем "с 9 до 12", и на 1ю прививку, и на 2ю. Какой-то бардак...Врачи никак не пытались навести порядок. Сидячих мест штук 10, остальные стояли, еще толпы пациентов мимо по коридору ходили. В кабинете терапевта вручную заполняла анкету с данными полиса, паспорта, СНИЛСА (зачем на это время тратить, если все в компьютере есть, и все заранее спрашивали??) После терапевта топаешь через всю поликлиннику в другой кабинет на прививку. После прививки 30 минут просят посидеть у кабинета на случай нежелательной реакции. Итого 2.5 часа потрачено на очередь к терапевту, в прививочный кабинет и 30-минутное сидение. Ну и плюс на попытку как-нибудь записаться на вакцинацию еще часа 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:30

Во всех странах колят одно и тоже, везде два компонента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:33

План нужно выполнять, давайте записывайтесь активнее на чудо дозу

Гость
17 апр 2021 в 13:41

Как будут в тундре план делать, на вертолётах по стойбищам оленеводов вылавливать?
Смешная заметка.

Пацаны танкисты ЧВТКУ
17 апр 2021 в 14:09

Секаните кто был крайний начальник училища........генерал-майор,орден мужества......я с ним на учении был,вел себя порядочно......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:33

В США вакцинировано почти 190 млн. американцев. Судя по комментам диванных вирусологов, власти США решили резко уменьшить число граждан ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:41

По телеку показуху гнали, что из Европы русские через границу за прививочкой ломанулись. На Ютюбе раскрыли, что это фейк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:46

Потому что в столицах люди телевизор смотрят гораздо меньше

Гость
17 апр 2021 в 14:56

Как то все добровольно , раз и побежали, а что ожидает их через пару тройку лет , неизвестно.

Удав
17 апр 2021 в 15:00

Анекдот прочитал: слили базу хомяков шайки Навального. 70% оказались ботами )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:03

Очень странная и сомнительная ситуация на сегодняшний день. Кровь из носу, но гражданин России должен прям здесь и сейчас прививаться от коронавирус. О последствиях после вакцинации ни кто ничего не говорит, лишь бы работать для галочки)) В 2008 году после прививки ( в садике ставили) мой внук заболел апластической анемией произошёл сбой в организме, так нам сказали врачи. Я и моя семья не торопимся колоться «сырой» вакциной, и вообще надо ли это нам, если в нашей семье 12 лет тому назад произошла не приятная ситуация для нас. Нет, не торопимся прививаться, ещё хочется жить и радоваться жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:15

О, боже как раздражает призыв на вакцинацию по телевидению. Зачем это нужно, пусть каждый гражданин решает сам за себя. Прививаться или нет. Я пока не тороплюсь. Моей соседке стало плохо после вакцинации, она жива, но состояние ухудшилось, « усталость, вялость, одышка когда поднимается по лестнице, хотя у неё никогда не было отдышки, она худенькая», такое состояние у неё длиться уже десять дней, температуры нет, она думает только на прививку . Врачам дали задачу вакцинировать всех пусть даже и в туалете, но они никогда не скажут правду о побочных эффектах после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:21

Ну вы сравнили сюзерена и вассалов! Совсем берега попутали журналисты.

Пенс
17 апр 2021 в 15:40

5 апреля пытался записаться на вакцинацию в ГКБ1 по телефону. Было всё время занято. Решил записаться через Госуслуги. Через некоторое время пришёл ответ, что записали на 26 апреля. То есть, через Госуслуги ждать 3 недели, чтобы привиться в ГКБ1. Добрые люди подсказали, что привиться можно в любой поликлинике, не только по месту жительства. И подсказали, где срок 1-3 дня. И чудо! Трубку взяли после 5 минут дозвона, записали на следующий день. Получил заветный укольчик быстро и без шума! Очередь была 2 человека. Думаю, не сменить ли мне поликлинику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:42

Сегодня без всяких очередей прививку поставила в Кольце. Жаль, что вторую прививку ставить придется в поликлинике, записываться заранее.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 апр 2021 в 15:50

А кто поставил вакцину..можно им в Турцию?для чего тогда вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 16:14

Антипрививочники! Вы не хотите ставить себе прививку - хорошо, никто не заставляет! Но какого хрена вы тут агитируете новость для тех кто хочет? Идите к себе друг другу рассказывать как умираете от сигаретного дыма с балкона из дома соседнего квартала учтив его в своем сортире!

С такими коментами начинают всерьез поддерживать ковид-паспорта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 16:48

Хоть убейте, в благие намерения нашей власти по отношению к нам, гражданам страны, не верю...или пустышка, или вред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 16:55

Власть которая избивает дубинками мирных граждан имеющих право, лишившая остатков прав и свобод, которая копеечную маску бесплатно не выдавала, вдруг уговаривает всех уколоться бесплатно??? С чего такой аттракцион невиданной щедрости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 17:08

Стыдно за мааксвичей, им не прививки надо ставить, а как в прошлый раз царя свергать.
А мы всей страной лоханулись на "испанке")

Гость
17 апр 2021 в 18:09

В ГКБ №3 поликлиника №2(пр. Победы) привилась без проблем. Побочек нет. Людей много прививается самые ответственные. Многие страны завидуют нам что у нас прививка есть, а наши все ругают. В любом случае побочки меньше чем заболеть самим вирусом.( в вакцине вируса нет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:59

Видимо,здравомыслящих в Москве больше,чем в Че😂😂😂

Гость
17 апр 2021 в 19:06

Пора зомбированным задуматься: почему намордники и тесты на ковид платные,а прививка - бесплатная? Отвечу: потом эту бесплатность огребёте помимо ухудшения здоровья+покупка дорогих лекарств,так ещё будете за деньги ставить и ставить вакцину,чтобы в рай преждевременно не отойти!!!

Гость
18 апр 2021 в 09:52

А в чем смысл и важность даты 1 июня? И почему про темп вакцинации отчитывается не Минздрав а какой то тип из "центра инвестиций"?
Ну развезут вакцину позже на месяц, но поставят на месяц позже.
В чем проблема?

Гость
18 апр 2021 в 09:56

Все как всегда "президент поставил задачу", но все как всегда провалилось.

Гость
18 апр 2021 в 11:37

Шоу должно продолжаться как можно дольше!
Именно так все и задумано.
За этот год мы обеднели, многие потеряли работу, цены взлетели, а конца этой бараноистерии еще не видно.
С начала нам показывают китайских эпилепсиков, итальянские стадионы, военные самолеты с туристами в Тюмени.
Страшно и непонятно.
Затем "давайте посидим дома", большинство напуганных согласились.
Затем - наденьте намордники и некоторым можно выйти поработать. Вот тут уже пошли нестыковки, но вроде как ... что то же у кого то болит...
Затем - вакцина! Хотя она и бесполезна от мутирующего вируса и возможны осложнения, но вроде от чего то же защищает?)
Хотя намордники носить обязательно.
И каждый раз люди спорят между собой, ЗА или ПРОТИВ в этом узком диапазоне проблемы.
Сейчас до хрипоты спорят ставить или не ставить, а время то идет....
"Жизнь становится Лучше, жить становится веселей"!)
На передел мироустроуства и собственности властям нужно время, а население нужно чем то отвлечь от "пустого холодильника"

Гость
18 апр 2021 в 11:51

Все деньги в Москве.
А в Чечне уже все отменили

отсарказмадомаразма
18 апр 2021 в 12:29

Торопитесь! Торопитесь! Ахтунг!
После выборов в сентябре все прививки станут недействительными! Или платными (как вариант).
Те, у кого никаких побочек после прививки нет, потерпите - в течение пяти лет и с вашим организмом справятся. В концлагерях доктор Менгель всех поголовно прививал - проводил испытания на людях. Так им некуда было деваться. Или укол, или газовая камера. А У НАС ЧТО?!

Загрузка...