RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

зап.

727мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
192 комментария к публикации

Челябинская поликлиника отменила приемы врачей в майские каникулы

2 мая 2021, 13:40
Гость
Гость
1 июня 2021, 03:00
Первостепенная обязанность губернаторов обеспечить достойную зарплату бюджетникам, .Пусть свою зарплату отдаст врачу, он и дежурить будет. А то платят как пленному в концлагере и ещё командует.У нас в Приморском крае председатель правительства платит себе лям в месяц,а мне врачу 35 тыс. Пусть сама на 35 тыс проживёт. Я учился в 2 раза лучше и дольше чем она,и пользы людям приношу больше. Жульё.
Гость
4 мая 2021, 21:05
Отменили плановые приёмы. Неотложка работает. Что не так? Привыкли считать врачей за обслугу, вся страна отдыхает, чем врачи хуже? Тем более оплата за эти дни в одинарном размере.
Гость
4 мая 2021, 08:14
Верните нас обратно к 5 Поликлиннике!В полимедике работают одни некомпетентные студенты.Талоны к узким специалистам получить трудно и долго ждать.Тест на короновирус готовят около 2 недель,ссылаясь на то,что они куда-то его отправляют делать.Анализы для госпитализации постоянно задерживают.Кроме хорошего ремонта в Полимедике нет больше ничего!
Гость
3 мая 2021, 18:22
Издеваются над людьми и в горбольнице 9, у нас в Ленинском районе, на 5 Электровозной, 5. 1 мая, в субботу днем с 14.45 до 17.00 ни кто не брал трубку в регистратуре. Трубку никто не снимал и в ночь на 2 и 3 мая в неотложке этой больницы. Пришлось маме из частной клиники вызывать, за бабки, а бесплатная медицина только на бумаге. Похоже на то, что и в нашей "девятке" срали на распоряжение губера.
Гость
3 мая 2021, 17:34
Увидел вверху под одним комментарием. В Южноуральск реаниматолога ищут по области. 10 тысяч сутки. Трансфер из любой точки. А вы про частную поликлинику, которая по ОМС немного закрывает. Чудаки.
Гость
3 мая 2021, 14:59
Крутяк! Пошли в жопень, нищеброды!
Гость
3 мая 2021, 13:25
Адресую тем, кто хвалит ООО Полимедика. Огромное разочарование после приема терапевтов, отсутствие элементарных знаний. У мужа был кашель, долго не проходил, пришлось идти. Без сдачи анализов, назначили сначала один антибиотик, потом другой, и только перед выпиской отправили на анализы. Во время лечения назначили АЦЦ, в результате приема началась аллергия(высыпание), но терапевт сказала, что курс пропить. Потом сама записалась на прием к терапевту, нужно было сдать анализ крови на сахар, но дала направление на анализ щитовидки, с результатом анализа была у другого терапевта, у нее возник вопрос, почему на щитовидку. Обращалась в Минздрав, ФФОМС по вопросу прикрепиться к поликлинике №3, №5, ответили - на усмотрение глав.врача. А глав.врачи не берут. Пожалуйста, уберите от нас эту конторку ООО Полимедика.
Гость
3 мая 2021, 11:34
Губернатор не минздрав, его поликлиникой руководить не назначали. Он только перепрофилировать может праздничные дни в рабочие, обычные поликлиники в ковидные и обратно.
Гость
3 мая 2021, 10:01
Будьте здоровы
Гость
3 мая 2021, 08:24
Вообще-то, врачи тоже должны отдыхать и праздновать. Мы не записывались к врачам при СССР на праздничные даты. Врачи нормально отдыхали.
Гость
3 мая 2021, 07:45
Полимедика - не собственность местных властей.
Гость
3 мая 2021, 07:01
И вообще люди, которые ругают нашу медицину, пусть попробуют её за границей, где на дом врачи не ходят, в той же Швеции врач вообще больного лично не смотрит, а назначает лечение дистанционно, по анализа и т д
Гость
3 мая 2021, 06:56
Интересно, почему сам Текслер будет отдыхать,или мероприятия, которые у него запланированы на дни с 4-7 мая не особо важны? В соседнем регионе медики работают в дежурном режиме, а у нас хотя бы могли присоединить эти дни к отпуску,раз Путин объявил их выходными!
Гость
3 мая 2021, 00:47
Этот указ посеял "яблоко раздора" или как в России говорят хотели как лучше, но получилось как всегда. Получилось не равенство т.е. одни отдыхают 10 дней и получают свои оклады (например госслужащие), другие работкют в эти не рабочие дни и получают так-же (врачи в пример), третья работают все эти дни и выполняют договора подряда, ведь в договоре указаны объемы работ и оплату за объем выполненных работ (все сдельщики, подрядчики и субподрядчики) и наконец четвертая группа это сдельщики у частников, которые не работают, но и за время простоя продукцию не производят и за это не дополучают!?!
Гость
2 мая 2021, 23:24
Прикрепитесь к другому мед учреждению . А то хаете полимедику,а сами первей всех бежите просите без талончика принять. Стыдно. Потребленцы. Идите платно ,если приспичит. Я всегда так делаю
Гость
2 мая 2021, 22:42
Так прикрепись к другой чудо поликлинике. Никто не заплачет
Гость
2 мая 2021, 21:51
Эту "поликлинику" вообще надо лишить лицензии. Кого из соседей не спросишь-все жалуются, а прикрепиться к другой не хотят, рядом этот гадюшник поэтому удобно. Я сам после того как меня после ихнего лечения в реанимацию увезли после выписки сразу сменил поликлинику.....
Гость
2 мая 2021, 21:24
Наверное впервые буду писать это о полимедике, но руговодство поликлиники молодцы! Врачи тоже люди и ииеют право отдохнуть в официальные неоабочие дни по всей стране. Остальные вопросы к президенту, почему он об'являет о нерабочих днях за неделю до праздников? Почему другие будут отдыхать и получат такую же зарплату, а мы с мужем бцдем работать в обычном режиме и никто не сделает перерасчет на праздничные дни. Можете минусовать сколь угодно,но в этот раз руководству полимедики я прямо аплодирую 👍
Гость
2 мая 2021, 21:16
Интересно, челябинский минздрав работает 4-7 мая?
Гость
2 мая 2021, 20:22
Полимедика - ужас просто, людей за людей не считают.... и на больных им....
Гость
2 мая 2021, 19:42
И правильно, что только экстренный приём! Врачи тоже люди и имеют право отдыхать как все! Те, кто выйдут на работу в праздники даже двойную оплату не получат, потому что в указе хитро сказано, что это не праздничные и не выходные дни, а просто нерабочие! За них двойная оплата не положена. Обычные пациенты получат свою зарплату, не отрываясь от дивана. Честно это?
Гость
2 мая 2021, 19:18
Если в юургии им Чайковского школьники учатся и 3 и 8,:несмотря на запрет президента и губернатора, то почему частной поликлинике не решить самой, как ей работать?
Гость
2 мая 2021, 18:42
Ну внесли США несколько чиновников в черный список, но почему вы в ответ наказали свой народ по полной, по принципу ,если вам плохо,то пусть все страдают...?! Слов нет...
Гость
2 мая 2021, 18:25
Ну хоть начальство одной поликлиника поступило с персоналом по человечески. А то все люди, а врачи как всегда нелюди. Все только возмущаться горазды , а как переработки, работа сутками и з/п копеечная, так никто не возмущается
Гость
2 мая 2021, 18:22
Забудьте про советскую медицину. Это вам всем за то что вы купились на пропаганду и накинулись шельмовать врачей и учителей.... за бугром пальцем не пошевелит врач без записи на приём и принимает не более 10 человек. А у нас хотят и рыбку съесть и на х.. сесть. Как потратиться на Здоровье так вонь поднимается до небес, а попить водочки и пожрать от пуза по несколько дней денег не жалко!!! Жалкие твари... а постоять за свои права, так пусть Навальный отдувается..
Гость
2 мая 2021, 18:17
Грех богохульствовать и ботам работать в день святой, антихристы!
Гость
2 мая 2021, 17:26
Полимедика - это еще та богодельня. Подчиняются Питеру. Узких специалистов очень мало. Записаться на прием сложно, кроме терапевта. Богодельня построена ради эксперимента. Законы для них особые.
265076719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 16:58
Гостю 13.56:В Германии 90% жителей обладатели государственной медицинской страховки. Перед вами интернет проверьте и узнайте, что это значит. Даже мигранты могут получить БЕСПЛАТНУЮ мед.помошь!
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 16:25
На халяву заставить людей работать, указ президента никому не указ
Гость
2 мая 2021, 16:15
Салют бы лучше отменили.Кому он нужен....
Гость
2 мая 2021, 15:41
"Полимедика" это ООО. Причем тут указ губернатора? Муниципальные больницы и поликлиники работают. Частники устанавливают свой режим. Это же понятно.
Гость
2 мая 2021, 15:22
Отменили? Да??? А цинковый работает, мечел кокс работает, видать трудно врачём то работать, не то что у печи с багром!!!!
Гость
2 мая 2021, 15:21
Что хочу , то и ворочу . Ну нет хозяина ... нет .
196401526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 15:13
Это ПОЛИМЕДИКА, это не поликлиника, а организация по неоказанию помощи людям и этим все сказано.
Гость
2 мая 2021, 15:02
Кто-нибудь знает, правда что в деревне Шумаки в воде нашли превышение свинца и ртути?
Гость
2 мая 2021, 15:01
Почему нарушаются постановления правительства о запрете продажи спиртного на майские? ПОЧЕМУ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ТОРГУЮТ ПРОКЛЯТЫМИ АЛКОЯДАМИ?!
Гость
2 мая 2021, 14:52
СТАЛИН знал! Не зря он хотел провести чистку страны от врачей-вредителей! К сожалению не успел! Спи спокойно - НАШ ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ ТОВАРИЩ СТАЛИН!
Гость
2 мая 2021, 14:48
Никаких сообщений об отмене планового приема от Полимедики не поступало. Почему я должна узнавать об отмене приема из новостей?
Гость
2 мая 2021, 14:45
Путин сказал выходные значит должны все отдыхать!сам то он отдыхает.
Гость
2 мая 2021, 14:44
Текслера вообще никто не слушает
Гость
2 мая 2021, 14:28
подумаешь коленку и помассировать не смогут))) муж должен коленку массировать! не лезьте к хирургам в праздники!
Гость
2 мая 2021, 14:26
Вы что ли забыли в какой стране живёте? Где, и никто ни за что не отвечают, виновные остаются без наказанными, в нашей стране каждый сам за себя. Вы сами выбрали такую жизнь.
Гость
2 мая 2021, 14:23
И правильно! Пускай отдыхают! Они будут работать и получат ту же самую зп, и те, кто не будут работать - ту же самую зарплату! Наше государство, когда пишет законы-думает исключительно о себе.
Гость
2 мая 2021, 14:18
Хватит издеваться над людьми, верните государственную поликлинику. Ваша полимедика не вылазеет из негативных новостей а последствий ноль для неё.
Гость
2 мая 2021, 14:15
А почему это россияне должны работать между новогодними и майскими?))
Гость
2 мая 2021, 14:15
Приказа "болеть" в праздники не было. Да и в обычные дни тоже. В сериале "Чернобыль" смотрите - в какой "разрухе" советские больницы. Зато сейчас полное "благолепие". Сарказм конечно же...
Гость
2 мая 2021, 14:10
Кому этот мямля бухгалтер указ??? Струговец даже и тот всё ещё смеётся, как он там грозился в чёрные списки вносить, в красном блакноте!!!
Гость
2 мая 2021, 13:58
Документ от текслера и Минздрава есть на эту тему? А он должен быть,а слова к делу не пришить
Гость
2 мая 2021, 13:56
В Германии планового приема люди по полгода ждут.
Гость
2 мая 2021, 13:49
У нас разве есть такие как мэр и губер ,со своим мнением и взглядами?
Гость