RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

143 комментария к публикации

«Приехала к 7 утра, а толпа уже была»: челябинцев возмутила гигантская очередь к психиатру

9 июня 2021, 16:33
Была у меня одна знакомая психиатр. Детский, заметьте!! Не психолог, а психиатр!! Образование у нее было - Троицкая ветеринарная Академия. Вот так в России, сначала - клизмы коровам, а потом - детская психиатрия. Фрейд с Юнгом в гробу вертелись.
Гость
9 июня 2021, 17:04
Заместитель главного врача Челябинской областной психоневрологической больницы № 1 Ольга Барковская разве не в курсе что справка нужна для получения и замены прав, продления оружия, охранникам и так далее???? Не можете организовать работу, увольняйтесь Ольга!
9 июня 2021, 18:14
"...летом прошлого года. Тогда нашли выход и организовали работу второй комиссии", а в этом году "...мы идем на работу, а около корпуса могут стоять уже человек пятьдесят" Ждем когда главврачу пинка дадут, чтоб и в этом году организовал вторую комиссию, все работает только на пинковой тяге, как это все достало.
Гость
9 июня 2021, 16:30
В этой стране делается все, что бы жизнь медом не казалась....
Гость
9 июня 2021, 16:59
В чем необходимость практически весь город отправлять на комиссию на Кузнецова. Металлургический и Ленинский районы имеют свои комиссии, почему другим районам так нельзя? Всех отправляют туда, отсюда и очереди с 5 утра. Причём справка подорожала с 250 до 800 рублей, т.к. всех отправляют на ЭЭГ. И непонятно почему частные клиники не могут эту процедуру провести, там хотя бы человеческие условия...
Гость
9 июня 2021, 16:33
Пришла к психологу, рассказала ему о своих проблемах, он как расплакался, еле успокоила
Гость
9 июня 2021, 16:50
А вот какая разница кому и зачем справка? Может нужно думать как решить вопрос с очередями, а не рассказывать почему они такие!
Гость
9 июня 2021, 17:54
Попытался записаться через Госуслуги - В выбранном Вами регионе услуга "Запись на прием к врачу" временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже
Гость
9 июня 2021, 16:32
Программа "современная и эффективная медицина" в действии.
Гость
9 июня 2021, 17:18
Так это кормушка получается. 800р с каждого, вот она и трясётся. И вообще, у нас в Че один единственный психиатр получается?
Гость
9 июня 2021, 17:35
Справка 800 рублей, не хило!!
Гость
9 июня 2021, 16:52
интересно как чиновники справки получают , что то их там невидно ?
Гость
9 июня 2021, 16:58
Так царь давеча говорил с экрана у вас искусственный интеллект , что опять наврал ?
Гость
9 июня 2021, 18:16
Кто ответит за нарушение санитарных норм в данном случае? Или тут ковид не действует, только на шествиях активируется?
Гость
9 июня 2021, 16:49
В очередь, смерды! Роптать тут удумали?))
9 июня 2021, 18:45
Стояла в этой очереди вчера. Два часа на улице при нынешней погоде. Народ мерз. При этом все без масок, многие кашляли. потом нас запустили в предбанник, человек 50, стиснутые как сельдь в бочке. Подчеркну, все без масок. Стоим, дышим и кашляем друг другу в лицо. Охранник пропускал раз в 10 минут по 5 человек, чтобы те получили талон. потом эти счастливчики с талонами обратно протискивались через толпу, шли в другой корпус и там в кассе на 2 этаже оплачивали стоимость справки и ЭЭГ. Потом нужно было снова в вернуться в прежний корпус и локтями через толпу пробиваться к врачу. И только уже в ожидании приема врача народ нацеплял несвежие мятые маски на подбородки. Мало того, что это издевательство напомнило худшие времена СССР. Это еще и привет, третья волна.
Гость
9 июня 2021, 17:01
Как всегда дурдом, а продумать все и не издеваться над людьми, никак, не получается, так средней да??????
Гость
9 июня 2021, 19:18
Получал я там справку. Врачи на износ работают-громко сказано! Врач просто смотрит свой журнал, что на учёте не стоите, потом платите 250р и готово! Обследование не производится, филькина грамота эта справка.
Гость
9 июня 2021, 16:58
Я не понял, а зачем при трудоустройстве нужна справка от психиатра?
9 июня 2021, 16:51
😏 Tetilla: Типичный галисийский сыр из молока горных коров месячной выдержки. Название означает «сисечка». Имеет сливочный вкус с маслянистым, слегка горьковатым привкусом, окружающим нёбо. Сыр хорош с хересом, айвовой пастой, фруктами, крекерами, запеченными блюдами и хлебом...
9 июня 2021, 19:11
Туда одни запутинцы ходят.Пересмотрят телевизора и сходят с ума.Я бы вообще ,вату эту ,на работу не брал.Пусть телевизор смотрят дальше.
Гость
9 июня 2021, 17:02
Это Россия, а виноват Навальный.
Гость
9 июня 2021, 19:06
Так, неформально, правящая верхушка оптимизирует население. Один врач на 10к населения. Как при царе-батюшке.
Гость
9 июня 2021, 16:30
У них первый халат надел, тот и врач
Гость
9 июня 2021, 20:06
Скажите, с чего такая цена стала, в наркологии ладно там реактивы а здесь поговорить с психиатром который не потянул учебу к примеру хирурга и за 800 целковых????
Гость
9 июня 2021, 20:08
Еще помню одного психиатра который своего одноклассника скушал их самих надо проверять.
Гость
10 июня 2021, 01:28
Я вообще не понимаю, почему я здоровый должен гонять по всему городу и за деньги брать справки от психов, наркологов. На учете стоит очень много народу? Если это госврачи, может должна быть база с доступом определенным лицам? Представляю как завидуют окулисты и прочие
Гость
9 июня 2021, 18:38
Простоять весь день в очереди,чтобы отдать деньги... Интересно,это рывок или прорыв?
Гость
9 июня 2021, 16:54
Мы собираем ДЕНЕГ, делаем копии доков и чудесно нам за считанные минуты все справки.вообще с деньгами все справки в Челябинске за 20 мин можно достать и все оформленные и проведенные по учетам и регистрации.Надо знать кому и с кем.
Гость
9 июня 2021, 16:56
а зачем эти справки вообще, никто никогда не требовал еще и от психиатра, это у людей, что с головой не то, что их отправили и не принимают нормальные справки?
Гость
9 июня 2021, 17:31
Идите и проходите медкомиссию в ОМЕГЕ это у гостинницы ВИКТОРИЯ.Там и психиатр и звонят спрашивают состоит или нет у нарколога и флюорографию делают.Всё в одном месте, и ненадо по всему городу бегать с пеной у рта.
Гость
9 июня 2021, 18:59
На амз когда поликлинику и стационар отремонтируют
Гость
9 июня 2021, 20:15
Простоять весь день в очереди,чтобы отдать деньги... Рэкетиры спрашивают-а что так можно было?
Гость
9 июня 2021, 20:52
Хотели как америке?!
Гость
9 июня 2021, 22:48
имел несчастье стоять в этой очереди зимой ! В мороз. Запускали по три человека, остальные мерзли на улице.Гестаповцы так пытали. Госпожа Барковская пусть попробует через Гос.услуги талон взять, вообще похоже не в теме. Организатор она никудышный и оправданий этому нет. Начиная с охранников персонал (за редким исключением) раздувается от собственной значимости, видимо это синдром мании величия .
Гость
9 июня 2021, 23:52
А потом еще государство удивляется почему люди в друг друга стреляют
Гость
10 июня 2021, 00:36
Зимой была в этой очереди, в шесть утра была 50-я +/- дверь на улицу открывают в 8:00... И как не странно сайт так же "лежал"... Была на автомобиле, приглашала людей погреться в машину, ходили по очереди проверяли очередь...
Гость
10 июня 2021, 07:01
Дурка одним словом, захочешь устроиться на работу так целую полосу препятствий пройти нужно, ради бумажки.
Гость
10 июня 2021, 07:03
Почему нельзя пройти по месту прописки, чем отличается справка. Чтобы не создавать таких очередей.
Гость
10 июня 2021, 12:11
ВСЁ ЭТО ЧУШЬ ЧТО ОНИ ТАМ БЕДНЫЕ УСТАЛИ ОТ ТАКОГО НАПЛЫВА ЛЮДЕЙ!!!! ОНИ ТАМ ДЕНЬГИ НА НАС ЗАКОЛАЧИВАЮТ ОГРОМНЫЕ!!! А МЫ КАК БАРАНЫ ТАМ ДЛЯНИХ!! У НИХ ТАМ ДАЖЕ ОБЫЧНЫЙ КАССИР С ЗОЛОТОЙ ЦЕПЬЮ СИДИЬ С МЕЗИНЕЦ!!! И НЕ КОГО ТАМ НЕ ПРОВЕРЯЮТ НА НАЛИЧИЕ ОТКЛОНЕНИЙ ВСЁ ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!!! ЛИЖБЫ БАБЛА СРУБИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ЖИРНЫХ ЧИНОВНИКОВ!!!!
Гость
10 июня 2021, 00:25
Резонный вопрос, от куда у безработного 800 рублей (исключая те организации где возмещают)+ остальные поборы... Психолог 800₽ район АМЗ, нарколог 40 лет Октября ЧТЗ, тоже не бесплатно, Гиппократ район цырка тоже платно, туда же плата за проезд а если гос.услуги то и интернет... Работодатели такими темпами на пару с поборниками будут скоро сами за пахлебку работать. Где взять безработному стартовую сумму чтоб пойти взять справки и работать, где ой как не факт тебя не уволят через три месяца под видом "не прошел испытательный срок".
Гость
9 июня 2021, 21:51
Мне только одно интересно какая тварь придумала закон, что больной пациент должен сам прийти на приём. И принудительно его никто не может привести на обследование, даже скорые не берут, я уж не говорю про участковых терапевтов?
Гость
9 июня 2021, 17:14
О, это очередь на медкомиссию для всех комментаторов с вашего сайта?)
Гость
9 июня 2021, 18:44
Выдам недорого справку о том что вы псих. Без очереди.
Гость
9 июня 2021, 19:00
Скоро туда намного больше очередь будет. С такой жизнью.
Гость
9 июня 2021, 19:08
Друзья, не забываем про черную плесень, берегите себя, дистанцию соблюдайте в 1,5 метра друг от друга)
Гость
9 июня 2021, 20:38
Так эти психиатры любят поболтать по пол часа с каждым, вот и очередь
Гость
10 июня 2021, 09:00
Приехали с дочерью 5 июня 2021 года в Областную клиническую специализированную психиатрическую больницу №1 , чтобы взять справку для получения прав, в 9 часов утра. Дочь зашла в больницу и буквально через 15 минут вышла со справкой. В прошлом году сама брала справку. Так же была в субботу. Очередь была 5 человек. Через 15 минут уже выдали справку. Так что никаких претензий к врачам нет.
Гость
9 июня 2021, 17:39
Хочу работать Мозговедом, скока зарплата? Где получить лицензию и начать рубить бабло за справки?