27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)
14 июн 2021 в 21:09

Нужно начать с чиновников.Покажите пример.
Перед телекамерами не можете одеть маску.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 22:10

И в такой политически важный для государства момент в Челябинске недопустимо падает смертность от ковида. Умысел или недоработка оперативного штаба? Слава богу, есть еще подразделение по защите конституционного строя. Там не новички работают, выправят все ошибки на местах.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 21:40

а если не будут прививаться отключим газ

Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:53

А мне пофиг - я привился.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 июн 2021 в 19:46

Леша любит все за москвой повторять.

ОТВЕТИТЬ
Даня
14 июн 2021 в 20:34

Скажите Гехт чтобы автобусы помыла

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 15:31

До нас тоже дойдет рост.

Гость
14 июн 2021 в 21:16

Казалось бы, причем здесь сентябрьские выборы?

Гость
14 июн 2021 в 21:14

Парад победы над ковидом надо провести. И молебен в рпц.

Гость
14 июн 2021 в 21:40

прощупывают чтобы провести выборы онлайн .на скамейках и в автобусах уже не катит

Гость
14 июн 2021 в 20:08

Текслер,сам что нибудь можешь решать?До губернаторства ни в каких партиях не состоял,как поставили"смотрящим"и тут же перекрасился!Ну и скажи какую ты команду собираешь?Бригаду рвачей и жулья,был уже такой до тебя,нет вам веры и доверия!

ОТВЕТИТЬ
реалист
14 июн 2021 в 19:52

"отпраздновали" 9 мая!)))))
кушайте не обляпайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Про тестов
14 июн 2021 в 22:47

это затеяно, чтобы народ на улицу не вышел

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 20:19

Эээээ.... вы это бросьте! Я впервые в жизни за 30 лет в Москву билет купил! Что там делать, если всё закрыто будет?

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 июн 2021 в 23:57

Такая бредятина. уже не знают как людей заманивать: десяток яиц, хата, розыгрышы тачек, разблокировать соц карты. Такого цирка от властей ну никак не ожидал. Похоже на предвыборные дешманские заманухи. Жесть и позорище.

Гость
14 июн 2021 в 20:57

Давайте полный локдаун, в отпуск хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:23

Закрыть Москву и Питер. Они там развлекаются, на футболы ходят, а остальные причем.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 00:36

Что за мода такая нынче ? Чем страшнее девка, тем больше кривляется перед камерой. Это кому-то нравится вообще?

Гость
14 июн 2021 в 21:38

...в последние дни резко упало число умерших пациентов с COVID-19....
.... резко упало....😞😞😞😞😞
А по-другому то никак нельзя было сформулировать

14 июн 2021 в 20:56

А почему никто не пишет, что у нас уже коечный фонд переполнен? Везут только на Комарова, везде уже больные в коридорах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:24

степлер, как обычно-скопирует указания москвы. чо, он, рыжий что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 01:04

Как же задолбала эта ковидозависимость. Такое отмывание денег идёт, стадное управление людьми.... как долго будет продолжаться это безобразие...???? Столько болезней от которых тысячи умирают и тишина, а тут ж а бредятина 2ой год... Как заставить людей привиться этой хрен...ю, никак... только напугав ростом заболеваемости. Нужно отмывать деньги ... втюхивать вакцину за гос. деньги.

Гость
14 июн 2021 в 20:12

Так и будем до бесконечности этим ковидным онанизмом заниматься? На праздники проводить массовые мероприятия, потом ограничения из-за роста заболеваемости, потом снова на праздники шествия, выступления, концерты, потом снова ограничения. Это доколе будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 08:15

Как же задолбали. На море не съездить, на местные базы - абсурд за такие деньги, загранка закрыта, а тут и в Питер с Москвой ребенка не свозить на каникулах... (если всё закрыто - смысл ехать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:54

К дате выборов в Госдуму все будет хорошо. Даже не сомневайтесь)))).
Правда, что потом будет, не пытаюсь спрогнозировать. Всё будет зависеть от итогов выборов))))

Гость
15 июн 2021 в 08:52

Совпадение? Рост заболеваемости начался сразу после того, как в Думе не прошел первое чтение закон о внесение прививки от Ковид в национальный календарь😁 Зам. министра здравоохранения выглядел бледно. А как же, выпущено уже одной прививки на 4 млрд. рублей, другой аж на 16! Если прививку в календарь не включить, не будет федерального финансирования. Обсуждение можно посмотреть. Умные люди сразу назвали несколько мер, которые будут предпринимать чиновники, среди которых рост агитации по ТВ и... рост числа заболевших))) Как они предсказуемы. По телеку уже рассказывают как в сады ездят, что можно привиться не отходя от грядки! А вранье от Гинсбурга просто чудовищное, не стесняясь, заявляет по федеральному каналу, что никаких побочек от прививки ни у кого нет. Бог ему судья!

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
14 июн 2021 в 20:24

Идите лесом со своей вакцинацией:) Угрозами не запугаете.

ОТВЕТИТЬ
Король
14 июн 2021 в 22:37

Ну и что помогли прививки? Видно что работают уже Москва и Питер опять закрываются на карантин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:24

Исполнение чьих то хотелок. Взбредет же в голову чью то и покоя никому нет. Чинуши вы же привились, чего вам то боятся, на народ вы плевали, ну плюйте дальше, с чего вдруг такая забота???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:20

Догадаетесь, почему именно в Москве и Санкт Петербурге. Москва уже по швам трещит из за перенаселения. Пожилых нужно срочно вакцинировать, что бы освобождать жил площадь. Все эти спектакли, для того, что бы поголовно всех вакцинировать. Главное, что по законам вселенной, что бы им не нести ответственность, мы должны добровольно пойти на зачистку. Для этого все сценарии написаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:56

У меня сосед орет уже 3 дня.утих.может отошёл к богу уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:10

Так Билялова, или Белялова? Очередной блохер, которого никто не знает)

Гость
14 июн 2021 в 22:45

Выборы будут онлайн, едро победит.

КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
14 июн 2021 в 23:36

А не пошёл бы неизбираемыймнойлично со своей свитою к такой то матери!?

Гость
14 июн 2021 в 19:53

А быдлятина возится и валяется как свиньи в вонючих уральских лужах.)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:04

Да пока Москва к ногтю не прижмет, мер не ждите. Не допустит местный бизнес ни каких ограничений. Пусть лучше люди от осложнений от "ОРВИ" загибаются. Если анализы не брать, то и соответствующего диагноза не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:32

У них кхартиры по 130 миллилнов- - им всё по хренцу.

Гость
14 июн 2021 в 22:08

Предвыборные мутки, не более того.

Гость
14 июн 2021 в 20:55

За десяток яиц только пенсы пойдут и то не все, так как не понятно что своими произойдёт от экспериментальной вакцины

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:27

Отличный коммент, я щетаю:"...Помню высказывание какого-то госчиновника из администрации Обамы:
- Мы обсуждали один вопрос с господином Путиным. Я об этом вопросе знал абсолютно все, а он знал, что я знаю. И тем не менее, он врал мне отрыто, врал прямо в глаза, хотя говорили мы сглазу на глаз. И самое странное, что никакой выгоды от этого вранья он не имел. Врал просто потому, что не врать он не может".
Путин уже слишком стар, чтобы меняться. Врать всегда, врать везде, врать обо всем..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 23:16

Текслер не привился,везде мотает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 01:05

А можно привить чиновников от тупизма????? И чипы всем вставить в одно место.

ОТВЕТИТЬ
Turovod
15 июн 2021 в 03:01

Лживая власть всеми правдами и неправдами пропихивает "вакцинацию". Вы скажите, сколько среди этой "третьей волны" "провакцинированных"?!?!? Только не лгите!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:51

Сообщают, что Ильменский и Бажовский фестивали отменены. Но на 74.ру пока об этом ничего нет.

Гость
14 июн 2021 в 20:52

Вот что это ? Я ст.по дому - всё спокойно. Нет заболевших.Все друг друга знаем. Живём в доме более 35 лет. Всем за 60 лет. Считаем - что это искусственное нагнетание - политика.
Оставте нас в покое. Кому это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:03

Раз такое в Москве, то не за горами будет и у нас. А пока челябинцы в полном раслабоне - без масок, без дистанции. без прививок... Когда же у нас ведут штрафы за несоблюдение противоковидных мероприятий....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:49

А как же Спутник Ви, не уж то не помогает с напастью??

Гость
15 июн 2021 в 06:35

Не пойму - в Москве на лавочки в парках садиться запретили -штраф , а в метро,автобусе,трамвае - можно ....дрессировка баранов...

Гость
15 июн 2021 в 06:38

Когда уколят 60-70 % , тогда начнут репрессии к оставшимся здравым.....помяните мое слово...

Гость
15 июн 2021 в 07:21

"Последний пик заболеваемости пришелся на декабрь, когда каждый день выявляли больше трехсот новых заражений."
Всё потому, что Текслер почти все ограничения отменил в конце ноября, и когда рост пошел, то всем было пофиг. Так что в Челябинске будет так, как скажут в Москве - нынешний губернатор самодеятельностью не занимается.

Гостья
15 июн 2021 в 08:21

Где купить вилы?

Врач
14 июн 2021 в 21:08

это прививка то безопасная???От обычных прививок которые прошли годы испытаний масса инвалидностей и смертей а тут воопще никаких испытаний

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
14 июн 2021 в 22:05

"Всего с начала пандемии в Челябинской области скончались 2933 пациента с COVID-19."

Кто первым привез в челябинск эту заразу понёс хоть какое - то наказание?
Думаю что нет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 июн 2021 в 20:59

Как всегда будет все как в Москве. И как всегда когда уже гром грянет. Когда уже все меры будут бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:42

Мне пофиг, я каждый день дезинфицируюсь в КБ

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
14 июн 2021 в 22:09

Молодец блохерша! И заказ отработала и в конце ролика в ответ на предложение фыркнула, встала и ушла.

Лариса.
14 июн 2021 в 20:58

У нас в Самаре в магазинах все в масках .иначе обслуживать не будут .

ОТВЕТИТЬ
апс
14 июн 2021 в 20:05

не участвую в психозах по поводу короно...и вам не советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:41

после укола не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:33

Давайте локдаун уже. Хочу в отпуск.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
14 июн 2021 в 22:24

да когда вы уже этот фарс закончите

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 21:34

Отлавливать надо саботажников-антипрививочников и насильно им вкалывать чудесное снадобье. И тех, кто маски не носит в людных местах штрафовать. Блокировать антипрививочные вопли в комментариях к статьям, тем более, если они идут с Украины. Только так и никак по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:28

Алексей, пенсионеры Челябинска просят вас усилить антиковидные мероприятия. Мы не хотим умирать из-за того, что кто-то привозит из Турции новый штам ковида. Не выпускайте их из самолётов, пока не привьются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:38

Короче, я в Подмосковье поехал. Привьюсь и сразу квартиру получу. Выгодное дело.

Гость
15 июн 2021 в 00:11

Да и хрен с ними, они в своей стране живут, а мы в своей.

Разрушитель мифов
15 июн 2021 в 00:27

Антижлоб твои уши торчат из под кровати

Гостья
15 июн 2021 в 09:35

Прекратите сдавать тесты!

Александр
15 июн 2021 в 11:37

Если машину будут разыгрывать, значит точно не нужно ставить прививку 😁

Гость
15 июн 2021 в 12:46

да пошли они,мне по медицинским показаниям, нельзя ее ставить

Читатель
15 июн 2021 в 14:07

Только массовая УКОЛИЗАЦИЯ поможет компаниям Фармы собрать запланированные прибыли. Есть желающие помочь?

Наталья
15 июн 2021 в 14:46

Москва - это маяк. Все на него ориентируются!

Гость
15 июн 2021 в 16:53

А как вам сообщение о росте производства в промышленности на 3 -5 % а в фармацевтической отрасли на 23%, ну и , соответственно, прибыли ? ПРОРЫВ !

Гость
15 июн 2021 в 17:19

дам десяток яиц,кто за меня прьвьется прививкрй

Гость
15 июн 2021 в 19:01

порядка нет. сознательности и социальной ответственности у людей тоде нет. а у власти подавно

Гость
16 июн 2021 в 15:49

Вся администрация .депутаты никто не ставят вакцину. А холопов заставляют.

Гость
20 июн 2021 в 12:47

Сколько странных людей! До сих пор верите в ковидлу? От этих вакцин передохнет больше, чем от ковидлы. Тупое стадо баранов в масках, еще идите и уколитесь хоть 100 раз. Нормальных людей не трогайте

Буратино
14 июн 2021 в 22:53

Надо сказать большое спасибо коле Расторгуеву из Любе , деньжат заработал , людей заразил и в Германию уехал ....сейчас начнется истерия , что надо прививаться а люди не хотят этого делать . Могу дать властям дельный и бесплатный совет , введите ковидные паспорта у кого их нет , продукты не продавайте в магазине и бензин на заправках не отпускайте, за неделю вся страна вакцинацию пройдет

ОТВЕТИТЬ
Sergio ( Barcelona. SPAIN)
14 июн 2021 в 21:28

Бардак у Вас ! У нас все Файзером или Модерной прививаються и проблем нет! Прививайтесь как мы ,по людски !

ОТВЕТИТЬ
Гость-гвоздь
14 июн 2021 в 23:00

Главное детей на удаленькую не переводите, а то они зависают в интернете. Знания нулевые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:04

Подбородочники это тренд.

Антижлоб
14 июн 2021 в 20:14

Надо заваривать подъезды и через окна передавать продукты и прививки.