RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Челябинской области резко подскочила заболеваемость ковидом среди младенцев. Что это значит?

15 июня 2021, 17:37
Запретят зачатие младенцев лицам, не прошедшим вакцинацию? У каждой постели по фельдшеру с милицанером?
Гость
15 июня 2021, 16:55
Короче к выборам подготовка пошла. Сентябрь можем по домам встретить. Выборы по госуслугам. ЕДру опять нарисуют.
Гость
15 июня 2021, 16:43
С Москвы задание получили.
Гость
15 июня 2021, 17:09
Значит, что детская вакцина на подходе. Надо впаривать.
Гость
15 июня 2021, 17:14
Вот когда все так называемые правители особенно с едра поставят прививку ПУБЛИЧНО!!!!! Вот потом агетруйте ......
Гость
15 июня 2021, 17:13
Скачок в 4 раза, это от нуля до четырёх случаев? Цифрами можно крутить, как захочешь. Надо знать задачу, для каких целей подается статистика.
Гость
15 июня 2021, 17:31
То-есть со слов врача, даже если человек здоров, то это значения не имеет, а вот никчёмному тесту, который показывает вирус и у бензина и у колы, вера 100%?
Гость
15 июня 2021, 17:26
Это значит, что выборы нужны "управляемые". Как "голосование" на пеньках за Конституцию. Тьфу, неужели у людей терпение еще не на исходе?
Гость
15 июня 2021, 17:19
Абсолютные цифры, однако, не указаны. Например, было 2 случая, стало 8 - это повышение в 4 раза. Но считая от общего количества младнцев и количества обследованных младенцев вполне может оказаться что 8 человек это даже меньше статистической погрешности. Т.е. получится 8 +/- 20, условно говоря.
Гость
15 июня 2021, 17:23
ТО ЕСТЬ!? А где вот этавот "дети ковидом не болеют и переносчиками не являются"!?
Гость
15 июня 2021, 16:48
Это Значит, что большинство думают головой, и научились за 20 лет Кидков , от "Наших" правителей, хотя бы на 2 шага думать. 1.Откуда не возьмись появился синтетический вирус , страшный как пенсия РФ. 2. И весь мир ринулся на рынок вакцинации. 3. Во всем мире марионеточные руководители..... в частности, что там в Ресурсии насочиняли , на заморском оборудовании, купленную через заморскую платежную систему, создали продукт , который не могут создать за бугром )))) 4. Пусть они ,сначала научатся , ну хотя-бы тампакс произвести , конкурентный, и выйдут с ним на международный рынок, а пока только ресурсы выкорчевывают. 5. И Наконец главное - они будут сейчас сгущать краски пока не проколят все стадо..... а что там в ампуле технологии - нано или не нано ---оно разумному не нано ))))))
Гость
15 июня 2021, 18:10
во, давай нагнетай... сейчас лёша послушает москву и тоже что-нибудь объявит
Гость
15 июня 2021, 18:50
Вообще не пойму. Какая статистика? Какое выявление контактов? Среди кого? Когда я болела, всем было... наплевать. У меня не ковид, муж контактный с пропавшим нюхом перенёс бессимптомно, ходил на работу. Дела никому не было. Тест на антитела показал, что все было. Может, я в параллельном мире? И мне случайно новости сюда долетают и я их почитываю...
Гость
15 июня 2021, 17:35
Пошла тема, пора поднимать показатели,, не за горами снова изоляция.
Гость
16 июня 2021, 01:25
Вирус мутирует. Искусственно созданная зараза. Я, привитый - заболел. Лабораторно, подтверждённым Ковид. (2- раз). Переболел в июне 2020. Прививался: январь - февраль .
Гость
15 июня 2021, 18:40
Это ничего не значит, это враньё полное, приказ пришел из Москвы поднять панику
Гость
15 июня 2021, 20:13
Вот когда депутаты (Павлова, Барышев) наденут маски на заседаниях, в публичных местах, тогда и люди будут охотнее и прививаться и маски носить и дистанцию соблюдать
Гость
15 июня 2021, 21:00
После прививки человек может болеть и какое то время заражает окружающих.
Гость
15 июня 2021, 21:22
Объяснение возросшего числа заражений среди младенцев тем, что раньше делали меньше тестирований, говорит о том, что в реальности заражений было больше, а значит отчётность была "липовой". Очевидно что, по другим возрастным группам ситуация так же переврана.
Гость
15 июня 2021, 17:24
Это значит что на планете перенаселение, хватит размножаться!
Гость
15 июня 2021, 17:20
Власть плюёт на здоровье детей , что тут непонятного - не тупите .
Гость
15 июня 2021, 18:32
Удивляюсь, как мы вообще дожили до 21 века и вирусы разные нас не "сожрали"?
Гость
15 июня 2021, 20:10
Это значит, что провласные СМИ могут вдуть в мозг любую дичь
Гость
15 июня 2021, 21:19
Раньше утверждали, что ковидом болеют только пожилые люди.
Гость
16 июня 2021, 12:14
Надо ввести платное лечение тем ковидникам, которые непривиты. Сколько можно уговаривать! Огромные средства можно было и на другие необходимые нужды пустить, например, детскую медицину. А потери предпринимателей от ограничений кто компенсирует? По другому наших пофигистов не убедить, только рублем!
Гость
15 июня 2021, 17:49
позорище
Гость
15 июня 2021, 18:48
Квартал у озера по кайфу
Гость
15 июня 2021, 19:00
Минздрав в своем репертуаре, если 600 случаев среди младенцев, то остальные не болеют? 600 делим на 7, получаем 86 случаев в день, в среднем за день официально заболевали 88 человек. Ничего не напоминает? Уроды, слов других, более культурных нет! По факту заболевших в среднем порядка 200 человек!!!
Гость
15 июня 2021, 19:19
74 что не пишем про росгвардейца заколбасившего жену?
Гость
15 июня 2021, 19:31
Дьяволиада. Правит нами.
Гость
15 июня 2021, 19:44
Это значит что Леша копирует москву.
Гость
15 июня 2021, 20:13
Как надоел этот маразм, никакой жизни гражданам от них нет, достали уже, достали.
Гость
15 июня 2021, 21:43
Жалкое враньё...позор и стыд. Ваши ходы ублюдочные уже читаются на раз. Почти всем уже понятна эта постанова и нет веры Ни единому слову чинуш и " врачей /экспертов" . Если вы это читаете ,то вы и есть сопротивление))) Мы должны выжить и не превратиться в скот!!!
Гость
15 июня 2021, 21:55
От вакцины наверно?
Гость
15 июня 2021, 23:30
Стационары для взрослых с тяжело больными переполнены. Посетителей как не пускали при ковиде так и без ковида не пускают.
Гость
16 июня 2021, 07:45
С пенсионеров переключились на младенцев. Ужас.Кошмар.
Гость
16 июня 2021, 09:17
Из Москвы пришла указивка: нагнать статистику. А нагнать ее лучше и проще всего именно на младенцах - мамочка в роддоме ни себя, ни ребенка не защитит.
Гость
16 июня 2021, 09:32
да уж... забавно. отличный способ на вечно узаконить статью стричь бабло. прививки нет? в магазин/транспорт/кино не пустим. Прививка есть? Окей! Сдайте тест - все равно надо! Так и смысл в прививке? Это как тупо собирание денег по другому не назвать. И вот опять же вопрос - как то очень сказочно исчез грипп... орви... исчезло вообще все - больше болезней то нет, только ковид, в существовании оного я лично сомневаюсь. Скорее грипп просто новая мутация не более, но - сейчас выгодно все называть ковидом. Пугать запрещать и вынуждать платить деньги.
Гость
16 июня 2021, 09:37
Не надо забывать лозунг"никто не забыт,ничто не забыто" все ответят за свои действия против народа
Гость
16 июня 2021, 11:28
Младенцы как заражаются только в больнице, тупость придумали в месяц всех врачей проходить и узи делать в роддоме ибы сразу все сделали и все....
Гость
16 июня 2021, 11:49
Вот читаешь комментарии и думаешь - люди не меняются. Как в 18 веке во время холерных бунтов врачей убивали и ни во что не верили, так и сейчас. Может только чуть цивилизованнее. Но та же агрессия, обвинение во всем власть.... Печально.
Гость
16 июня 2021, 12:14
Когда я болела ковидом, у детей никаких мазков небрали. Посодили на самоизоляцию и всё. Врач из детской несколько раз позвонила, спросила про детей здоровье. Никаких мазков.
Гость
16 июня 2021, 12:27
Полные бездарности травят город десятилетиями, люди болеют от этого!!! Надо на каждую трубу монитор по вредным выбросам им поставить и по периметру, миллионные штрафы и уголовная ответственность за загрязнение окружающей среды! Вот решение по ним вопроса!!!
Гость
16 июня 2021, 13:53
Это означает, что готова вакцина для детей. Ну и отсюда выводы- сейчас начнётся вспышка детского ковида по всей стране. Все просто. И все грустно.
Гость
16 июня 2021, 14:32
А простое ОРВИ уже не существует!Как малыши подхватили этот "модный" вирус? Это значит и мама, и папа и все заболели? Сколько можно?!!! Давайте уже малышей ширять начните, ироды! Только рано или поздно заплатить по счетам придется! И если привитые заболевают, значит вакцина фуфлыжная! Давайте идите дружными рядами в замызганных масках! Пора уже мозг включить. Правильно кто-то написал, нам все эти годы врали и сейчас врут, уже ни видеть, ни слышать не хочется эти зажравшиеся и обезумевшие от денег физиономии! Но многие ВЕРЯТ. Их убивать будут, а они все верить будут, видимо.
Гость
17 июня 2021, 14:03
Почему не сообщаете -SOS ! В Челябе на всё цены резко подскочили на 300 %. Что случилось? На всё!!!!
Гость
15 июня 2021, 17:37
Вот если бы каждому дали по квартире в Вишневой горке и по Ладе Гранте, то в Челябинске бы все завакцинировались! Сейчас умные люди не маски шьют, а вакцину на доме варят!
Гость
15 июня 2021, 21:57
"В Челябинской области резко подскочила заболеваемость ковидом среди младенцев. Что это значит?" Это, наверное, значит, что нужно провести еще несколько каких-нибудь массовых мероприятий, шествий, забегов, и тогда все станет еще лучше.