RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В День медика челябинцы поблагодарили врачей, рассказав трогательные истории своего спасения

20 июня 2021, 14:55
Пугающая статистика: за сутки в России выявили почти 18 тыс. зараженных коронавирусом За последние сутки в 85 регионах России выявили 17 611 новых случаев заражения коронавирусом, из них 17,1% — без клинических проявлений. По данным оперштаба по борьбе с инфекцией, умерли еще 450 пациентов с COVID-19. Больше всего инфицированных за последние 24 часа выявили в Москве (8305), Московской области (1638) и Петербурге (1019).
20 июня 2021, 15:09
Интересно, сколько из них повторно? Прививались, болели и все равно заражаются.
Гость
20 июня 2021, 14:42
Низкий поклон людям, которые спасают жизни и здоровье
Гость
20 июня 2021, 15:13
С праздником, дорогие и уважаемые врачи!
Гость
20 июня 2021, 15:12
Ещё бы деньги заплатили, а у нас могут только спасибо сказать. В Китае, США и Евросоюзе медикам, которые работали в ковидных госпиталях банки гасили ипотеку из своих средств. Но ни один русский банк в таких деяниях не был замечен. Наши банки живут в другом государстве, и это точно не Россия, увы...
Гость
20 июня 2021, 15:12
Хочу выразить свою благодарность врачу травмотологу , Полляк Леонид Наумовичу. В 2019г я, получил травму, перелом позвоночника. Очень большая вероятность была остаться мне на инвалидом кресле. Леонид Наумовичу провел операцию, и подарил мне вторую жизнь, я хожу на своих ногах, работаю и очень счастлив, что бог послал мне такого профессионала и врача от бога. Счастья Вам, здоровья и поздравляю Вас и всех медиков с профессиональным праздником!
Гость
20 июня 2021, 14:45
С днём медицинского работника! Надеюсь наступит момент, когда медицина станет полностью платной.
Гость
20 июня 2021, 16:48
Товарищи врачи! Поздравляю вас с праздником! Но особенно поздравляю акушера, который принял у меня роды 22 года. Очень удачно принял! Сделал меня самым счастливым человеком! Спасибо акушеру за счастье!!! Крепкого здоровья!!! Храни его Господь от горя и бед!
Гость
20 июня 2021, 16:17
А всю жизнь благодарна зав. пед .отделением детской поликлиники ном . 2 Михаилу Харитоновичу. В 1989году он вовремя поставил сыну диагноз, прооперировали в Москве, у меня уже внуки. СПАСИБО.
Гость
20 июня 2021, 17:34
Коллеги, с праздником!
Гость
20 июня 2021, 22:16
Самое любопытное, что любой хейтер из подобной темы, оказавшись в критическом состоянии, будет скулить ласковым котёнком "доктор спаси"...
Гость
20 июня 2021, 19:06
А докторам которые работали в обычных, не ковидных, больниц ах, у которых нагрузка возросла в 2 раза, тк пациентов закрытых больниц везли к ним. И им не выдают защитных костюмов, а спасают всех, ни чего не должны?и день медика громче всех отметил ковидный центре надеюсь соблюдали дистанцию и масочный режим))). А завтра с похмелья главный инфекционист раскажет о запрете выпускных вечеров
Гость
20 июня 2021, 21:34
В Челябинске очень много замечательных врачей! Низкий поклон докторам: хирургу- онкологу Трапезникову Евгению Васильевичу, хирургу-офтальмологу Кузнецову Андрею Сергеевичу. У этих врачей золотые руки! Благодарю от всей души за их труд, прекрасное и внимательное отношение к пациентам. Спасибо всем врачам, которые помогают нам быть здоровыми.
Гость
21 июня 2021, 07:06
Я работаю в поле собираю пшеницу, за мою работу меня будут благодарить?? она тоже важна, из пшеницы делают муку и пекут хлеб!!!
Гость
20 июня 2021, 19:49
Прочитала статью, и осталось двоякое впечатление. Что то мне, с трудом верится, что есть врачи, которые прям спать не могут пока не найдут причину болезни и не вы лечат! Пока что всё на оборот. Чихать они хотели на твою боль. Что ты тихонько угосашь. В глаза говорят, та не болит у вас, мерещится вам. И даже больничный не дают. А ведь ребёнок 7 лет, может сиротой остаться. За всю свою жизнь встретила, только трёх врачей от Бога. Одного уже к сожалению нет на этом свете. Он вытащил меня в детстве из инвалидности. Так что не знаю, может кому то и повезло. Но, всё равно, с праздником всех мед работников. Они действительно делают большую работу.
Гость
20 июня 2021, 16:20
а мне, к сожалению, некого благодарить.....я таких врачей не встречала
Гость
20 июня 2021, 19:21
А те, кто не выжил - не поблагодарили
Гость
20 июня 2021, 23:31
Иногда впечатление складывается, что сюда акцентированно собирают в комментарии всё самое безобразное, что есть в обществе.
Гость
20 июня 2021, 15:17
Театр продолжается.
Гость
20 июня 2021, 18:06
Требования: знание автозапчастей, компьютер 1С торговля программа, желательно опыт работы.Описание работодателя:1 месяц,в испытательный срок с 9-00 до 17-00. суббота воскресенья выходной оплата 500-00, выдаем за работу 2 недели (50-00 на проезд каждый день)через 6-ть месяцев официальное трудоустройство.график работы 2/2.магазин работает с 9-21 ч. вых. день с 9-20 ч. ,ВСЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ , КРОМЕ 1-2 ЯНВАРЯ,чай,кофе за счет магазина.Обязанности: разбирать товар,проверять остатки товара, раскладывать товар по адресам,в комп.все прописано.Условия: быть вежливым с покупателем.Внимательным! работа с кассой,терминалом банковским.Пожалуйста! КТО ХОЧЕТ ПРОСТО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, НЕ ЗВОНИТЕ!!!. ЗВОНКИ С 9-19 часов. В итоге 18 тр в месяц.
Гость
20 июня 2021, 18:12
И банный дворик
Гость
20 июня 2021, 18:49
С Новым Годом!
Гость
20 июня 2021, 21:02
А есть такой день, когда можно ругать плохих врачей ?? Пациент обманываться рад, но плохие не дают...
Гость
20 июня 2021, 22:00
Медики скорой что на победе. Если читаете, то хочу поблагодарить вас, за то что чуть не угробили мою матушку 5 лет назад. Я не злопамятен, наоборот, местами очень даже дружелюбен. Так что дай вам и вашим близким Бог здоровья!!!! Несчастные вы наши трудяги спасители......
Гость
21 июня 2021, 11:05
Колхозницу и Рабочего скульптор Мухина отблагодарила.
Гость
20 июня 2021, 16:40
В наших больницах уже полно врачей гастарбайтеров, которые полный нолоь, это что творится кто их набирает и с какой целью. Они говорят то по русски плохо, это вообще что то непонятное.
Гость
20 июня 2021, 16:36
жаль что очень мало осталось настоящих врачей
Гость
20 июня 2021, 16:41
Написал бы я правду, про то, как нейрохирурги из первой областной, делают людей инвалидами. Но ведь, правду не пропустят.
Гость
20 июня 2021, 16:46
очень жалко что очень мало настоящих врачей с большой буквы,к сожалению в моей жизни не встречалисьтакие
Гость
20 июня 2021, 18:16
В полимедик ест многа харощи врача
Гость
20 июня 2021, 18:15
Пцр- тест показывает наличие ВСЕХ вирусов, так сказал сам разработчик пцр-теста. поэтому если тест положительный ещё не значит что это коронавирус. Вот и результат, как бы повторное заражение. А если первоначально болел просто орви?
Гость
20 июня 2021, 18:07
Ну хоть в ковид поработали, а то все спят на работе, а деньги плати им!!!