RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

739мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

261 ответ к публикации

Текслер потребовал усилить контроль за соблюдением масочного режима в Челябинской области

22 июня 2021, 17:19
Пожалуй, все-таки он войдет в историю Челябинска. Войдет именно тем, что на все события, на все проявления жизни непреклонно требовал одно: соблюдать масочный режим. Синдром Полиграфа Полиграфовича, только более запущенный.
22 июня 2021, 16:48
что и требовалось доказать, в Москве усилили, следом Лёха, как попугай на повторе, своего мнения нет..
22 июня 2021, 16:59
лучше бы выбросами с таким рвением занялся, а то все в дыму, до этого ему дела нет.
Гость
22 июня 2021, 16:39
Говорящая голова получила указания из центра
Гость
22 июня 2021, 16:35
Не отскакивай от повестки, иди смотри что там твои на Комсомольском воротят.
Гость
22 июня 2021, 16:38
До чего же бесполезное существо, прости господи..
Гость
22 июня 2021, 16:38
Лёша давай до свидания
Гость
22 июня 2021, 16:32
Тю! С добрым утром, Леша. Как спалось?
Гость
22 июня 2021, 17:10
В чем смысл надевать маску на кассе? Почему маски не дают бесплатно при входе в трк/магазин/больницу?
Гость
22 июня 2021, 17:12
Почему такая дорогая картошка, свекла, морковь, чем питаться? Сахар тоже дорогой и масло растительное, комуналка с 1 июля дорожает, на что жить работягам, самому все садить в выходные и это в 21 веке? Или пойти в тик ток ролики снимать?
Гость
22 июня 2021, 16:45
Морковь со свеклой уже к сотке за кг подобрались, он противоковидные меры услиливает. Театр абсурда.
Гость
22 июня 2021, 16:41
Наглое барыжье устроило помещицко-кулацкий рабовладельческий строй! Для того мы делали революцию?!
Гость
22 июня 2021, 16:57
Они 2 года назад пенсионный возраст подняли потому что денег нет... Откуда вдруг нашли деньги на поголовные прививки и является ли это заботой о населении берут большие сомнения...
Гость
22 июня 2021, 16:34
Собрался было на сабантуй ) как так? на декабрь перенесут? у нас всё переносят
Гость
22 июня 2021, 16:28
Ковид это политика и бизнес для посвященных... стаду маски и прививки.
Гость
22 июня 2021, 17:00
Боже, как вы достали своим ковид, реально надоело, дайте людям жить свободно и наслаждаться жизнью. Сколько надо ещё времени, чтоб перестать населению плясать под дудку « КОВИД». Вот с утра до вечера нагнетают обстановку.
Гость
22 июня 2021, 16:49
Маршрутки будут мыть? Или это другое?
Гость
22 июня 2021, 16:56
губер с Кипра вернулся ? или просто статейка про него?
Гость
22 июня 2021, 17:01
Губернатор сделал прививку вчера🤦‍♀️
Гость
22 июня 2021, 17:04
"Новость, так новость… По данным Росстата, с 1 января 2019 года по 1 апреля 2021 года численность пенсионеров в РФ сократилась с 43,865 млн до 42,598 млн человек – минус 1,276 млн человек – это максимум за всю историю доступной статистики (с 1998 года). ⬆️ 75% этого сокращения пришлись на период с 1 июля 2020 года по начало апреля 2021го (минус 956 тыс человек).  В годовом выражении это уменьшило расходы Пенсионного фонда на выплаты на 240 млрд рублей (средняя пенсия 15778 руб). Если бы дело было только в пенсионной реформе, то численность пенсионеров должна была бы сокращаться примерно на 300 тысяч в год (как считает Пенсионный Фонд). А она сокращается гораздо быстрее."
Гость
22 июня 2021, 16:58
Народ уже давно положил на эту власть на эти маски насите их сами хоть будет видно если в маске значит власть идёт ушлепки чуть чуть осталось до выборов
Гость
22 июня 2021, 16:59
Это шутка? С марта 2020 ни одной проверки не видел.
Гость
22 июня 2021, 17:38
Уровень привитых в России порядка 10%, вот это и есть реальный поддержки власти народам в стране, а не тот, что мы получаем на выборах
Гость
22 июня 2021, 17:13
Привитым тоже в масках ходить?или можно без маски?
Гость
22 июня 2021, 19:50
Лучше б за ремонтом дорог контроль усилил, балбес
Гость
22 июня 2021, 16:44
Как хорошо что не будет Сабантуя !
Гость
22 июня 2021, 16:46
А сам без маски лицом торгует.
Гость
22 июня 2021, 16:41
Опять на кислородную диету
Гость
22 июня 2021, 17:12
Были сегодня в кино и в ресторане - никого в масках не видели. Официанты носят маски на подбородке и всё:) Народ устал от ваших сказок...лучше прекращайте, а то сбежать не успеете.
Гость
22 июня 2021, 17:29
"Алексей Текслер добавил, что сейчас главная задача — увеличить темпы вакцинации. Сам губернатор поставил прививку вчера." Не так давно сам же Текслер говорил, что пришёл ставить прививку, но ему сказали, что пока рановато ставить, потому как и без того высок уровень антител в организме. Мол, надо подождать, пока этот уровень спадёт. Хорошо, всё, казалось бы, логично. Прошло время, уровень антител спал, и Текслер поставил себе, как ответственный гражданин, прививку. Но здесь возникает далеко не праздный вопрос, откуда Текслеру стал известен уровень антител в его организме? И откуда всем тем, кто хочет последовать за Текслером, узнать этот уровень? Видимо, перед тем как ставить прививку, надо сдавать тесты на антитела. Верно? И где надо сдавать эти тесты? В платных клиниках цена по Челябинску примерно 1000 руб. И где взять эту 1000 руб.? Где, например, Текслер сдавал тест и по какой цене? Или ему бесплатно эти тесты провели? Песков заявил, что такие тесты проводят только на платной основе. Но если для Москвы штука - это копейки, то для Челябинска это великие деньги. Прививка, это же что такое? Это создание иммунитета искусственным путём. А если у человека уже создан этот иммунитет естественным путём, но человек об этом не знает, то что тогда? Взрыв иммунной системы? И ещё. Говорят, что пошёл новый штамм, а прививают от старого. Есть ли смысл прививаться от того, чего уже нет?
Гость
22 июня 2021, 16:47
Олеша вылез)))))
Гость
22 июня 2021, 16:58
Твое право на туалетной бумаге прези доклады писать.
Гость
22 июня 2021, 16:45
За срыв Сабантуя губернатор ответит. Татариныи башкиры на выборах его прокатя
Гость
22 июня 2021, 17:52
Власти постоянно врут, например, Роспотребнадзор озвучил, что индийского штама у нас меньше 1%, тогда как Мурашко и Собянин заявили , что 90% -это индийский штам короновируса. Перестаньте врать, начните говорить как в Европе людям правду
Гость
22 июня 2021, 18:25
Издали приказ в вузе у сына. Перед началом учебного года не дадут общежитие, если не привился, причем в обязательном порядке только спутником. Это что же за фашизм? Мы никто. Ненавижу эту страну.
Гость
22 июня 2021, 18:46
О явился Алеша. Про Котову то молчим чего? Хорошо сгоняли в Дубай за счёт бюджета, а ты только про маски и верещишь? Чё там с Комсомольским проспектом?
Гость
22 июня 2021, 19:45
Позор. Губернатор за Москвой все повторяет бред
Гость
22 июня 2021, 16:56
одна лржь из каждого утюга
Гость
22 июня 2021, 17:44
В Москве третью волну уже официально признали, и прирост заболевших там каждый день рекордный. Если люди не будут соблюдать элементарную профилактику, то и мы дойдем опять до локдаунов, а этого бы вообще не хотелось
Гость
23 июня 2021, 00:11
Д. Песков: "Реальность такова, что дискриминация людей без прививки неминуемо наступит". Конституция РФ: "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от обстоятельств".Кто то и что то попутал ,видимо!
Гость
22 июня 2021, 18:33
Сейчас известно больше 150 штаммов и что теперь у политиков крышу снесёт окончательно?
Гость
22 июня 2021, 19:09
А в Турцию можно?
Гость
22 июня 2021, 16:40
Как? Закрыть такой праздник ? Он в своём уме
Гость
22 июня 2021, 17:34
Пора уже зарегистрировать в России вакцину Пфайзер и Модерна и дать людям реальный выбор вакцин. Сейчас по факту есть только Спутник в России. Путин сам по факту говорил, что нужно объединить усилия мирового сообщества в борьбе с пандемией и сетовал на то, что Спутник не регистрируют на Западе, но сам делает тоже самое, не пуская в Россию эффективные вакцины
Гость
22 июня 2021, 18:06
Хм, это кто от кого требовать вправе.
Гость
22 июня 2021, 19:46
Эх, я надеялся, что благодаря вакцине без этого обойдется. Но забыл про людскую глупость и что ставить ее все не пойдут. А так бы уже жили спокойно.
Гость
22 июня 2021, 17:06
Хотелось бы читать как штрафуют пятерочку и др. магазины, парикмахерские, общественный транспорт и просто челябинских дураков, которые не верят в ковид.
Гость
22 июня 2021, 17:32
У губеров задача одна - на выборах загнать списки Кремля на самый верх. Остальное как кому повезет.
Гость
22 июня 2021, 17:32
Текслер привился не поностоящему и сам маску не носит
Гость
22 июня 2021, 17:32
ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ!