Челябинцы жалуются на нехватку вакцины от ковида в поликлиниках
28 июня 2021, 16:50
Гость
1 июля 2021, 20:08
Ой,ой ,как же так? Готовы заплатить,только ширните побыстрее!
Гость
29 июня 2021, 21:22
Власти на законодательном уровне не имеют право ввести не принудительно , не обязательно, вакцинацию , Резолюция ПАСЕ от 21 января 2021 года, Решать только вам, Ни один чиновник и власть не имеют право принуждать или навязывать обязательную вакцинацию , Вы же люди и права должны и обязаны знать, А то что зараза у нас в России , это вина власти , Ну если так все плохо , то режим ЧС то почему не вводят ? И режима карантина тоже нет, Хорошо устроились Никто ни при чем, особенно главный, на губеров все свалил,
Гость
29 июня 2021, 15:19
Чем же тогда привился наш президент, если наша вакцина не признана в ЕС , и тогда как его пустили в Женеву к Байдену ?
Гость
29 июня 2021, 14:54
Может, кто знает, в какой из поликлиник можно привиться НЕ Спутником? Кто-то писал, что ЭпиВакКорона есть в Полимедике, но там сказали только Спутник.
Гость
29 июня 2021, 12:09
Повторяется история марта, когда по 3 недели очередь на прививку была.
Еще очень интересует вопрос - когда в продаже появится цианокобаламин?? С началом пандемии исчез из всех аптек, и никто не чешется увеличивать его производство!
Гость
29 июня 2021, 11:15
В 2020 году все госучереждения работали по предварительной записи на конкретное время для каждого клиента.
Разве нельзя так организовать вакцинацию, чтобы не было толпы?
Гость
29 июня 2021, 11:06
Два года назад переболела сегментарной пневмонией, лечили меня амоксиклавом, но тогда ещё вроде и пандемии не было, а теперь просто жить страшно, один раз чихнул-кашлянул, весь день обдумываешь
Гость
29 июня 2021, 10:58
Все вакцинированные злые.Как злые собаки. Вы же терерь защищены.Чё злитесь то?
Гость
29 июня 2021, 10:51
я в феврале спокойно привился, щас собираю чемодан и лечу в Турку, все надо делать планово.
Гость
29 июня 2021, 08:59
как же так ,приглашают массово прививаться ,а вакцины нет! и не записывают на ближайшее время. Вот из этого и складывается вера нашей власти! говорят одно,что проблем с вакциной не будет а по факту её нет! как верить Гехт,Текслеру ,Путину ? Отправляем за границу друзьям? Или деньги зарабатываем? А свой народ как всегда не ценим!
Гость
29 июня 2021, 08:34
Мы живем в правовом государстве, почему людей заставляют подписывать добровольное согласие с постановкой малоизученной вакцины под угрозой увольнения и ограничения передвижения? ведь ст.21 конструкции говорит о том, что «никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам» -я не против прививок, и у меня и есть все обязательные прививки от заболеваний, но я против когда в календарь прививок включают обязательную вакцину от вируса, который малоизучен и постоянно мутирует – нельзя заставлять людей ставить непроверенную вакцину, требую убрать обязательную вакцину COVID-19 из календаря прививок! До тех пор пока эффективность этой вакцины не будет доказана опытом 2-3 поколений!
Гость
29 июня 2021, 06:37
Мы позвонили своим, в нашу диаспору приехали сами медики, мы все 400 взрослых за 6 часов получили вакцину и просто забыли о нем. Щедро отблагодарили медиков, пловом, шурпой, и т.п... после...знаем за доброту медики готовы на чудеса. Сейчас ждем новое от КОВИД и решено детей от 3 лет всем сделать. Мы то знаем что бесплатно и оно работает лекарство. Жить желаем, а не болеть и умирать.
Гость
29 июня 2021, 03:05
Немного официальной статистики.
Есть такая страна Нигерия. Население 200 млн. Полностью привитых 0,5 %. Это 1 млн. За последние сутки там выявлено 2 случая ковида, а в среднем за 7 дней - 37. Всего с начала пандемии в Нигерии переболело 167 тыс, выздоровело 164 тыс, умерло 2119.
Есть такая страна Израиль. Население 9 млн. Полностью привитых 57 %. Это 5,16 млн. За последние сутки там выявлено 65 случаев ковида, а в среднем за 7 дней - 146. Всего с начала пандемии в Израиле переболела 841 тыс., выздоровело 833 тыс., умерло 6 429.
Есть такая страна Великобритания. Население 66,7 млн. Полностью привитых 48,7 %. Это 32,5 млн. За последние сутки там выявлено 14 623 случаев ковида, а в среднем за 7 дней - 14 628. Всего с начала пандемии переболело 4,73 млн. Умерло 128 000.
Есть такая страна Россия. Население 144,4 млн. Полностью привитых 11,7 %. Это 16,8 млн. За последние сутки выявлено 20 169 случаев ковида, а в среднем за 7 дней - 18 896. Всего с начала пандемии переболело 5,39 млн, выздоровело 4,9 млн, умерло 131 000.
А теперь вопрос. Влияет ли как-то уровень вакцинированности на уровень заболеваемости и если влияет, то в какую сторону?
Гость
29 июня 2021, 00:05
Если хочешь быть здоров - прививайся.
Гость
29 июня 2021, 00:03
Месяц назад пусто в коридорах было ОКБ 3, прошла за 30 минут этот квест
Сегодня ходила закрывать больничный, народа действительно много идет на запись в регистратуру. создают толпу. Где только раньше были все, о чем думали.
Гость
28 июня 2021, 21:04
Вас челябинцы не понять, то орет, что нафиг вакцина, то теперь не хватает. Прививались в мае, очереди никакой, на выбор было три вакцины. Ну народ
Гость
28 июня 2021, 20:49
Кто не верит, что Правительство может искренне заботиться о вашем здоровье, съездите на вокзал. Там люди определенной национальности сразу к вам подбегут и так начнут бескорыстно заботиться о вашем здоровье, пытаться снять порчу, что вы сразу поверите в человечество ))
Гость
28 июня 2021, 20:26
Я в Самаре!;городке - ненормальная Я!
Гость
28 июня 2021, 20:25
Картина Репина. Опять обосрались!
Гость
28 июня 2021, 20:24
вот никто из знакомых прививку не ставил .даже спросить не у кого -как и че после .
Гость
28 июня 2021, 20:19
Сейчас я в Самаре!+ Неплохо пакакала! Спасибо большое!( Было очень вкусно!
Гость
28 июня 2021, 20:18
))) не у всех пенсионеров карты есть )))
Гость
28 июня 2021, 20:18
Во-первых, не вакцина, а препарат для клинических испытаний, прочитайте на упаковке, когда колоться пойдете.
Во-вторых, в Турцию без прививки можно, а на работу нельзя. Дурдом.
Гость
28 июня 2021, 20:18
У нас в Самаре! Все против Путина!)( Я тоже!!
Гость
28 июня 2021, 20:17
Пенсионерам надо заблокировать Карты..не выдавать пенсии вообще!!!..пока не поставят прививку...Они и есть самые непреклонные против прививок..ещё и слухи распространяют👎🏿
Гость
28 июня 2021, 20:15
А где фото с тьмой народа ?
Гость
28 июня 2021, 20:07
Ну вот. А ковид-ларисы обоих полов отсеются эволюционным путем.
Гость
28 июня 2021, 20:02
Срочно поставьте мне прививку от либерализма! Что-то мои красные устои пошатываются, шатаются и шатаются, расшатываются, пошатываются!
Не нагнетайте, хозяева наших жизней как скажут так и будет. Сказано прививаться, привейся и радуйся.
Гость
28 июня 2021, 19:47
Вирус Covid 19 генномодифицированный, выведенный лабораторным способом.
Прививка от Covid 19 - генномодифицированный препарат.Человек, который получил «Спутник», становится генетически модифицированным по определению. Как будут воздействовать вирус и прививка на организм на иммунную систему в ближайшее время после заражения и в будущем ни кто не знает!
Но ясно одно, когда человек заражается вирусом от другого человека это одно, а когда сам заражает себя через прививку это уже другое.
И совсем печально за человека, когда он с начала заразился, а потом еще и прививку поставил.
Людям надо привыкнуть думать своей головой, а не тем кто вещает с ТВ и по радио.
Гость
28 июня 2021, 19:15
В Кольце вчера очередь была огромная, даже не знаю сколько часов люди там стояли
Гость
28 июня 2021, 19:13
Я была в начале мая на Воровского, в воскресенье, тишина, две бабульки и я. Что мешало сделать прививку раньше? Надежда на русское "авось", вроде как все закончилось. А сейчас спрос пошел, а что вы хотели. Все майские праздники приглашали везде, где можно было, в трк, больницах. Даже на Кировке делали прививки. А сейчас всем сразу приспичило...
Гость
28 июня 2021, 19:04
зачем эта "вакцина" если это вещество не признают в Германии и других странах ЕС
Гость
28 июня 2021, 18:59
Боты, время уже семь, идите уже что-нибудь полезное сделайте, хотя бы для себя- рот с мылом помойте. Хотя не поможет.
Гость
28 июня 2021, 18:52
А справки продает кто о жижинации? Просто много кто хочет приобрести.
Гость
28 июня 2021, 18:48
Всё пошло вразнос. Законы не работают, зато появляются какие-то люди, которые нам "рассказывают" и "объясняют". Вот сегодня одна говорящая голова объяснила, что на "Алых парусах" были соблюдены рекомендации санврачей. Правда, десятки тысяч толпились без масок, но это не важно. Другая голова рассказала, что без прививок в кафе не пустят. Третья пояснила, что на море тоже не пустят. Четвёртая голова придумала зарплаты лишить. Иногда эти головы путаются в собственном бреде и начинают нести диаметрально противоположное.
Гость
28 июня 2021, 18:46
Сколько букв в алфавите столько и штамов, будете от каждого делать? Организм от второго - третьего сдохнет от химикатов, не прошедших ни каких испытаний.
Гость
28 июня 2021, 18:44
Мэр города поставила прививку!и весь город уже готов поставить!
Недавно Китай отчитался об одном миллиарде поставленных прививок и пока противники прививок будут спорить и говорить, что ее путин придумал, китацы будут у вас уже дома хозяйничать, а может и вирус китаем специально подброшен, они то в него сразу поверили, у нас же сколько всяких ученых умов убеждали, что это фигня пока люди сотнями умирать не стали, как теперь убеждают, что прививка тоже фигня
Гость
28 июня 2021, 18:35
Очереди потому, что все собираются отдыхать в геленджике и туапсе.
Гость
28 июня 2021, 18:32
ВИЗИТЕРЫ
Гость
28 июня 2021, 18:29
Да с самого начала так надо было сделать. 1. Отказать непривитым в работе и зарплате. 2. Пустить слух, что на всех вакцины не хватит. Всё! Смели бы всё на своём пути, включая медиков, академиков и прочих учёных. Наконец-то власти додумались до этих двух простых решений. Теперь уже пофиг, спасает та вакцина, не спасает, главное: "хватай мешки - вокзал отходит!"
Гость
28 июня 2021, 18:27
Зачем идти вакцины, какой толк от них? В Германии отказались считать вакцинированными привитых «Спутником V»
Власти Германии пока не будут признавать вакцинированными от коронавируса тех, кто привился российским «Спутником V», поскольку препарат еще не допущен для использования в Евросоюзе.
Известия
Как заявил представитель пресс-службы немецкого Минздрава Себастьян Гюльде, признаются только те вакцины, которые допущены в ЕС, передает «Интерфакс».
Достижения
Твой первый