20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)
29 июн 2021 в 16:22

Год назад президент заявлял, что страна победила коронавирус и насмехался над другими странами...

29 июн 2021 в 15:46

Из пяти наших вакцин, покажите хоть одну, которая зарегистрирована в ВОЗ! Нет НИ ОДНОЙ! Колитесь сами, либо откройте наш рынок для импортных, зарегистрированных вакцин! Точка.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 17:53

- Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе.
– Гм… – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа. Умные люди еще не смотрят тв. Всем добра!

Гость
29 июн 2021 в 16:19

Уважаемые комментаторы! Когда вы заболеете ковидом (а это рано или поздно случится), вы же первые будете требовать скорую, да чтоб с мигалками и по быстрее вас в ковидную больничку доставили, не просите первыми лечь под ИВЛ и не проклинайте врачей, что бросили вас в коридоре, вы сами виноваты, что не вакцинировались, что не носили маски и что шлялись где не попадя. Тем временем мы прививочники будем с ужасом наблюдать за вашей страшной кончиной. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:27

Канадский исследователь в области здравоохранения, бывший чиновник администрации президента Дональда Трампа в Департаменте Здравоохранения и социальных служб США Пол Элиас Александр в статье, опубликованной в Trial Site News, заявил, что «бессимптомное распространение вируса» является ложью, и используется, чтобы закрыть экономику, школы и массово вакцинировать здоровых людей. Он подчеркнул, что на основании этой лжи нельзя вакцинировать детей. Александр убежден, что бессимптомное распространение «было ложным с самого начала» и использовалось для укрепления ограничений. Что было безосновательно, также как и политика ношения масок, социальное отчуждение и закрытие школ. Все это нанесло разрушительный ущерб обществу и экономике.Александр также считает, что власти вводили граждан в заблуждение, говоря о том, что ковид - смертельно опасная болезнь. Александр заявил, что в мае 2020 года было проведено исследование 455 бессимптомных носителей. Результаты изучения показали, что ни у одного из них не было обнаружено инфекции. Это подтвердил якобы и ВОЗ. Однако власти используют по-прежнему это определение для пропаганды вакцинации, в том числе детей, отмечает специалист. Сам исследователь выступает против детской вакцинации и говорит, что необходимо для начала оценить все риски прививки. Ведь вакцину создали всего за три месяца и даже не провели испытаний на животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:47

Завтра голова профессора Доэля из телевизор будет призывать колоться - все в рай....выбьем зубы...замочим в сортире...нужен рывок...надо потерпеть...отнестись с пониманием...)))))

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
29 июн 2021 в 16:08

"...только на этой неделе более-менее стало расти количество желающих вакцинироваться"

Вы уверены, что это желающие? Называйте вещи своими именами. Загнанных гестаповскими методами. Так правильней будет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июн 2021 в 15:32

А у вас что-то не провалено? Провал - ваша скрепа.

Лариса .
29 июн 2021 в 15:42

Еще раз -принудительно прививают только скот ! Там наверху совсем берега попутали ?)

Челябинец
29 июн 2021 в 15:29

Люди не хотят быть бессловесным скотом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:24

План провален?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июн 2021 в 15:37

Коллективный иммунитет? Да он за прошлый год уже выработался без всяких прививок .потому что куча народа уже переболела и которых нет в заниженной и неучтенной статистике ..Хватит народ недооценивать .) Соображалки у нас работают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:40

Песков сам не торопился вакцинироваться,а только собрался.

Гость
29 июн 2021 в 15:52

Слава богу не все дураки !

Гость
29 июн 2021 в 15:58

Росгвардия ампулами с вакциной будет ездить стрелять ?

29 июн 2021 в 17:05

учитывая то, что продавцы ампул уверяют, что колоться нужно раз в полгода привить 60% не получится никогда, ибо уже больше полугода вся эта бодяга тянется, кто в начале ширнулся уже не идёт в зачёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:46

С сегодняшнего дня для жителей Израиля посещение России является преступлением.
Штраф 1600 долларов, административно или уголовно - решит суд.

Правительство Израиля одобрило введение штрафа за посещение израильтянами стран, включенных минздравом в список государств с максимальным уровнем угрозы заражения, среди которых РФ, Аргентина, Бразилия, ЮАР, Индия, Мексика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:51

Населения как загнанный « табун», нет право выбора. Населения боится потерять работу, половина населения страны залезли в кабалу, платят ипотечный кредит, и есть и другие кредиты. Если потеряешь работу, а на что жить кормить семью, вот этим пользуются власти, принудительная вакцинация населения от ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:54

Не трогайте детей и беременных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:50

Дайте мне 100%, гарантию, что я не заболею после вакцины, я привьюсь, а не понятно чем, и как оно отразится на моем организме, я колоться не буду.

ОТВЕТИТЬ
Мах
29 июн 2021 в 15:50

Как же так? 76% в один день выразили свое доверие Путину. А по факту, за 300 дней еле-еле 15% набралось. Где же Вы? Избиратели...? Хозяин сказал колоться, должно быть 75% минимум !

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
29 июн 2021 в 16:02

В Ресурсии баранам сказали ,что если не пойдут на убой., их лишат сена.....👍👍👍
Бараны, подумали , и ринулись в ТРК

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:01

Опять обосрались. Ну, ничего, за 20 лет еще не поняли разве, что кроме ментов и чиновников на Руси хорошо жить некому?

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июн 2021 в 16:28

потому что мы живем, пока что, в правовом государстве, зачем людей заставляют подписывать добровольное согласие с постановкой малоизученной вакцины? ведь ст.21 конструкции говорит о том, что «никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам» -я не против прививок, и у меня и есть все обязательные прививки от заболеваний, но я против когда в календарь прививок включают обязательную вакцину от вируса, который малоизучен и постоянно мутирует – нельзя заставлять людей ставить непроверенную вакцину, требую убрать обязательную вакцину COVID-19 из календаря прививок! До тех пор пока эффективность этой вакцины не будет доказана опытом 2-3 поколений!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 июн 2021 в 16:05

Непривитые оборотни постоянно лезут ко мне в магазинах и трутся возле меня, пытаясь заразить своим смрадным коронавирусным дыханием. Дайте мне вакцину и я буду ставить им в задницы уколы, чтобы помочь Родине достичь высоких показателей вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:37

Я против прививок из за слишком большого перенаселения планеты.
Из за слишком большого количества людей труд обесценен а РАБПЛАТКИ нищенские.
Не нужна вакцинация!
Когда будет кадровый голод, вырастут зарплаты и уровень жизни!

Тема цен интересует
29 июн 2021 в 17:43

Они бы ещес башенным ростом цен на металл и лес (который друзья-олигархи на бугор толкают) также усердно боролись. А то так к осени кроме вакцины, население ничего поесть не сможет на свою зарплату...

гость
29 июн 2021 в 15:30

у прилетевших в Грецию россиян с сертификатами о прививке на руках - выявили несколько больных ковидой. то ли серты поддельные , то ли вакцина ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
В150
29 июн 2021 в 15:34

"Последние две недели в нескольких регионах идет обязательная вакцинация" -Песков вчера сказал ,что обязательной вакцинации де-юре и де-факто в России нет! Кто врёт? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:24

Какой 60 процентов, даже пытаясь зомбировать людей и принуждая, процентов 20-25 только ширнулись. Далее те, кто прочувствовал на себе шмурдяк за счёт сарафанного радио начали отговаривать своих родных и близких. Поэтому дальше будет только хуже. Большинство добровольно гробить себя не даст. Даже стравливание работодателей и работников не помогло, ведь бизнес не хочет обанкротиться, поэтому разбрасываться кадрами не готов. Шмурдякизация проваливается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:19

А 60% едрисни то привито?

Гость
29 июн 2021 в 16:09

Уберите пожалуйста фамилию на букву П , я лично ему не верю после того как он сделал пенсию в 65 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:23

Вы все врете. Путин давно победил и ковид, и половцев с печенегами, и все дефендеры распугал.

Гость
29 июн 2021 в 16:28

Цены на продукты, стройматериалы, бензин выросли до критических значений. С июля подорожает коммуналка. Ведро всех своих скрепоносцев перед выборами шифрует в непартийных, чтобы недалёкие не видя символику выбрали их, а денег не пожалеют. Так что осенью, когда они снова залезут на свои места будет абзац.

Гость
29 июн 2021 в 17:35

Лучше бы за ценами в магазинах следили.Лето,жара,а фрукты и овощи больше сотни стоят,как тут витаминами запастись и иммунитет поддержать?

Гость
29 июн 2021 в 19:04

Валите лесом со своей вакцинацией!!!!!!!!!!!

Гость
29 июн 2021 в 19:32

Очень сомневаюсь, что президента государства привили не проверенной вакциной. Ни один настоящий академик не даст 100% уверенности в результате вакцинации. Он не привит, а нам уж тем более не нужно.

Гость
29 июн 2021 в 15:43

Вакцины не хватает, все увезли заграницу😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:23

Гинцбург: эффективность «Спутника V» падает в 2,6 раза в случае индийского штамма.

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
29 июн 2021 в 15:28

Так ясности до сих пор нет по этому вопросу. Быть или не быть, вот в чём вопрос.
А медицинская статистика всегда была закрытой темой....

ОТВЕТИТЬ
Про наших чиновников
29 июн 2021 в 16:19

Признал не признаваемое, впихал не впихуемое, освоил не осваемое, украл не украденное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:47

Мурашка вчера Познеру сказал, что надо бы круче гайки завернуть с вакцинацией...
Видно выборов маленько все-таки боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:33

Ковид 19,Дельта,Дельта плюс,Лямбда...не многовато ли вирусов и действует ли на них Спутник?Вирусы мутируют,приспосабливаются,эффективность прививки будет падать.На каждый штамм новую вакцину создать нереально.Так и будем всего бояться что ли?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июн 2021 в 17:42

Разговаривали с братом в начале мая .Он мне говорил .что все эти Рокфеллеры денег уже наелись .они их сами печатают .они хотят безраздельной власти над народом ..что дойдет до того .что если кода нет у тебя -...то и в магазине не обслужат .-ну если кратко сказать .НЕ знаю откуда брателло все это почерпнул .Так вот -оно то самое и есть ! Нет прививки -в ресторан не можешь зайти .в отеле поселиться .на работу выйти ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:57

Сдуваются ваксеры) Через какое-то время объявят о победе, посчитав всех, кто переболел по два раза и скажут, что не очень то и хотелось всех прививать. Жаль факцинутых, зазря свой иммунитет угробивших )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:29

Возможно завтра вам дадут ответ ;)

Лариса .
29 июн 2021 в 15:45

Да пусть хоть всю туда увозят .

Гость
29 июн 2021 в 15:54

Так он за 20 лет много чего обозначил. Ничего не исполнилось.

Тэтчер
29 июн 2021 в 16:05

на территории хватит и пяти миллионов

Гость
29 июн 2021 в 16:04

со средней зарплатой смогли, с выборами - смогут, а тут оплошали ???

Гость
29 июн 2021 в 16:12

60% был бы хороший проходной бал для Едра на осенних выборах. А тут всего 15% - некрасивенько получается.

Гость
29 июн 2021 в 16:31

Так это план а не эпидемия ?

Лариса .
29 июн 2021 в 17:27

К Моя мама заболела в декабре 2020 .ковидом .почти в 83 года .стенокардия .ишемическая болезнь сердца -инвалидность поэтому .Повышенный сахар .ожирение .тромбы в сосудах около сердца .и т. д .Месяц болела .но организм справился .Я к чему .Что к зиме вирус уже ослаб .по сравнению с летом .когда шла пневмония от него .потому что куча народа переболела ..еще с января 2020 ..когда у нас не объявляли еще пандемии ..а люди уже болели .знаю .А как вакцинацию начали -так снова куча заболевших ?

Лариса .
29 июн 2021 в 19:16

Что же не понятного .Вакцины спровоцировали мутацию вируса .и они не защищают от него .а вакцинируемые заражают вирусом -это если кратко сказать

Гость
29 июн 2021 в 19:19

В Хабаре полно народа ходило на шествия в поддержку Фургала , там пол города должно на кладбище лежать . А они ещё живые , как ?

Гость
29 июн 2021 в 19:53

Что-то привитые очень агрессивные. Может, это побочка?

29 июн 2021 в 16:38

чё то перегрелись что ли все?

Гость
29 июн 2021 в 16:28

Российская вакцина самая лучшая в мире!
Естественно, всякие ручные западные возы и тролли на региональных ресурсах стараются дискредитировать этот факт, но безуспешно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июн 2021 в 18:05

Вот я счас подумала .я не знаю и предполагаю что через 5 лет в нашей стране будет ((( НО есть с чем сравнивать .
Во времена социализма .я закончила школу поступила в институт .я знала .что когда я закончу учится -у меня будет рабочее место ..что выйду замуж и буду строить семью .Меня не волновали цены на коммуналку -потому что это копейки стоило .не волновала инфляция .потому что мы тогда не знали .что это такое ..не было мыслей о росте цен на продукты и ТНП .и т. д и т.д
Мы просто учились .работали и были заняты своей жизнью ..в которой напрягов не было -как ипотеки .кредиты .и все остальное .что я выше перечислила .
.И нормально жили ..общались .отдыхали .в театры .рестораны ходили ..на концерты . кино .летом отдыхали на природе и т.д .И кто то имеет наглость здесь порой осуждать нас за то .что мы помним то время .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июн 2021 в 18:26

Слышь ты .я тебе не бабушка .а вполне привлекательная. .видная женщина .И не твое дело почему я здесь кометы пишу ) Хочу и пишу .значит мне это хочется
П.С -короче -пшл в баню )))веники вязать 😁😁

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 16:11

В очередной раз обо***сь оптимизаторы

Гость
29 июн 2021 в 15:49

Вакцинация была провалена уже тогда, когда не приняли преждевременных мер, во время первой волны ковида.

Лариса .
29 июн 2021 в 15:48

?? )) Гость .я совершенно не расстроилась от вашей информации .что граждане Израиля не смогут приехать в нашу страну ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:54

Откройте рынок для вакцин, одобернных ВОЗ. Вашей компании ЖиВ веры нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:09

Ну так ввозите Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson. Делайте платно, но народа будет намного больше, чем за бесплатным Спутником...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:41

Не слушайте троллей - провокаторов, наши вакцины нормальные и ими можно прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:22

Бвбушко из Самары, да успокойтесь уже. Нафиг никакому Путину вы не сдались насильно вас вакцинировать. Развела тут зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:13

Не понимаю, вроде писали, что в Израиле привили больше 70 проц населения и после этого торжественно сняли маски. И через пару недель все началось но новой. И смысл тогда в этом всем?

ОТВЕТИТЬ
30 июня 2021 Обращение В.В. Путина
29 июн 2021 в 19:16

Вот завтра послушаете уважаемого В.В. Путина и снова обретете уверенность в завтрашний дель. Прослезитесь от величия Руси матушки, как нас Великий Президент снова всех переиграл. Вы просто не понимаете, вам проклятый запад мозг запудрил. Спутник самая хорошая вакцина, нам все завидуют. У них такой нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:53

КОГДА ТАК ПЫЖИЛИСЬ, РАПОРТУЯ ОБ УСПЕХАХ И ПОБЕДЕ НАД КОРОНАВИРУСОМ, ЧТО НЕ СРАЗУ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ПОРА СТИРАТЬ ШТАНЫ.

вука вука
29 июн 2021 в 16:14

афера не прокатил, а так стремились

Лариса.
29 июн 2021 в 16:18

У меня такая красная коммунизма...

Гость
29 июн 2021 в 16:23

В общежитиях Екатеринбурга обьявили , что без прививки заселять не будут

Депутат
29 июн 2021 в 16:38

Я обещаю, что мы будем жить еще лучше!

Гость
29 июн 2021 в 16:54

РБК. В каких странах ввели всеобщую вакцинацию

Только в двух странах из «Группы двадцати», куда входят ведущие развитые и развивающиеся экономики, ввели обязательную всеобщую вакцинацию от коронавируса COVID-19. Это Индонезия, где отказавшимся от прививки грозит штраф, а также Саудовская Аравия, где требование о вакцинации распространяется на всех работников государственных и частных учреждений. Хотя формально в королевстве не заявляли о введении административных штрафов против непривитых, им тем не менее будет ограничен доступ к мероприятиям, общественному транспорту, учреждениям и торговым центрам.

Гость
29 июн 2021 в 17:24

ШЭФ ВСЕ ПРОПАЛО! ГИПС СНИМАЮТ, КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ!)))

Лариса .
29 июн 2021 в 17:50

Так народ .пообсуждали .возмущение высказали .НО в нашей стране все решаемо за бабло ))) Ну вы меня поняли

Гость
29 июн 2021 в 18:57

и тут завалили всё.

Гость
29 июн 2021 в 19:07

Кто не привился, тот не едрос.

Гость
29 июн 2021 в 19:09

Шмурдяк заканчивается

Гость
29 июн 2021 в 23:40

У дочери на работе знакомая собралась делать прививку. Решила перед прививкой застраховать жизнь и здоровье. В страховой ей отказали, на основании того, что вакцина экспериментальная...😂😂😂😂😂

Надежда
30 июн 2021 в 09:37

Может просто прививочные кабинеты вакциной нужно обеспечить, чтоб люди не толпились и могли поставить ту, которую хотят, а не ту, что есть в наличие. И бесплатный анализ на антитела перед прививкой. Чтоб хоть на момент постановки быть уверенным, что уже не заражен и вакцина не добьет тебя. Такое впечатление что в разных странах живем. Кричат на каждом углу про вакцинацию и нигде ничего толком не работает. Даже записавшиеся на прививку заранее, вынуждены сидеть в поликлиниках по два часа...и при этом вакцины может не хватить.

дыщщ
4 июл 2021 в 03:30

"В Кремле заявили, что добиться вакцинации 60% россиян к осени, чтобы обеспечить в стране коллективный иммунитет к коронавирусу, не получится. Сроки будут сдвигаться, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков."
------
толкователь-песков методичку забыл сменить. Теперь про 60 % - не актуально. Теперь, в новой методичке, каждые полгода надо "ревакцинироваться" (для убийства иммунитета и дальнейшего подыхания), дополнительно к намордникам и санитайзерам. а гауляйтеры или "привились" или "переболели", гна них "ковид" не действует.

Гость
29 июн 2021 в 17:38

Легко можно и 80% если отключть газ и воду, сами прибегут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:52

Как?!!! Путин не смог?! Акелла промахнулся? Нам нужен новый вожак!

Загрузка...