RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

В Челябинской области выявили неизученный штамм коронавируса

29 июня 2021, 22:27
Обещали что вирус будет все менее и менее заразен, в итоге он вроде как все более и более агрессивен. Вывод нифига вы не знаете про короновирус

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2021, 19:53
Соседи лопнут от зависти.
29 июня 2021, 19:44
Забавно! В мае обнаружили, а в июне узнали, что неизвестно что обнаружили, да еще и больные выжили, назло врачам..
Гость
29 июня 2021, 19:35
С ума посходили совсем со своими новыми штаммами..
Гость
29 июня 2021, 19:39
На каширинском рынке нашли? У Турала Джопоновича ?
Гость
29 июня 2021, 20:22
Я так понимаю, что цирк можно и не восстанавливать?
Гость
29 июня 2021, 19:46
Да хорош!!!!! У вас маразм так и лезет неприкрыто!!! Челябинская область таким образом прогнуться решила перед барином, что ли???? Типа вы такие продвинутые в вирусологии? НАДОЕЛИ!!!! Дайте людям жить нормально. Кто хочет пусть колется чем хочет. От остальных отстаньте
Гость
29 июня 2021, 19:33
Надо же, у нас засекают новые штаммы... Сейчас начали, а в 2019, когда была страшная "пневмония" зимой-весной, всем было пофиг. Этот ковид давно был, просто его начали засекать только в 2020, и то когда учёные констатировали неспособность остановить вирус из-за его бессимптомного распространения.
Гость
29 июня 2021, 20:26
Короновирусы были всегда. И мутируют они очень быстро, это тоже известно уже лет 70. Что там с ценой моркови и древесины ? Где обещанное Текслером зимой 2019 снижение цен на продукты ?
Гость
29 июня 2021, 19:47
Блин, да когда же эти новости закончатся, реально уже в интернет не хочется заходить из за этого вируса!!!
Гость
29 июня 2021, 20:20
да ладно, а что еще придумаете? фантазия уже иссякла
Гость
29 июня 2021, 20:32
Психолог и психиатр скоро будут самыми востребованными
Гость
29 июня 2021, 21:08
Побольше пусть вакцинируют- Ещё и не такие штаммы появятся! Давно же говорено, доказано и написано, что нельзя припиваться во время эпидемий!
Гость
29 июня 2021, 20:14
ОТРЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ ПЕРЕЛЕТОВ В ТУРЦИИ И КУДА ТО ЕЩЕ -ТАЩИТЕ ЗАРАЗУ!
Гость
29 июня 2021, 20:28
Сейчас ближе к выборам мы узнаем, что вирусы распространяются исключительно на мероприятиях несогласованных партий, а на встречах ЕР вирусов нет.
Гость
29 июня 2021, 21:05
КАК ВЫ ЭТО ПОНЯЛИ!? У меня даже когда я с температурой валялась 2 недели, когда нюха не было и кашель выворачивал наизнанку - даже мазок не брали!!! ОРВИ я переболела, как же! На антитела сдавала после - есть. А тут - смотри-ка! выявили неизвестный штамм! КААК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?! Как вы так изощренно и бессовестно врете везде и всюду?
Гость
29 июня 2021, 19:57
То есть, иначе говоря, они некомпетентны. Ожидаемо. Сколько ещё сюрпризов от этих троечников ждать?
Гость
29 июня 2021, 20:29
Кто-нибудь хоть раз видел Путина в маске и в перчатках ?
Гость
29 июня 2021, 21:12
Новый штамм не может быть более заразен и одновременно более смертелен -это абсурдно и противоречит природе, но противоречия уже им пофиг)) Эбола была смертельна 90%, но не смогла всех заразить, потому что быстро закончились носители и наоборот, вирус максимально распространяется, если он не летален, все болеют и он может повсеместно распространится.
29 июня 2021, 21:05
"...был неправильно подготовлен материал для исследования, и специалисты просто не смогли провести с ним необходимую работу." после таких заявлений мне становится страшно за нашу медицину и за всех кто рискует лечиться у таких эскулапов.
30 июня 2021, 00:24
Учёные предполагали, что эволюция коронавируса пойдет по пути уменьшения агрессии. А вон оно как получилось, Михалыч! (((
Гость
29 июня 2021, 20:00
Ну всё понеслось, писение в уши электорату...
Гость
29 июня 2021, 20:04
Опять псевдотеория вирусов.
Гость
29 июня 2021, 20:48
Путин пагубил россиянцев!
29 июня 2021, 22:46
НАРОД, ЧИТАЕМ РЕЗОЛЮЦИЮ ООН 2361(2021) пункт 7.3 И РАСПРОСТРАНЯЕМ!!!
Гость
29 июня 2021, 19:43
Внатуре в 2019, до короны чуть не сдох, кашлял сильно по ночам, темпы не було, ничего кроме кашля. И то только когда в горизонт принимаешь. Сухой такой кашель был, и строго по ночам.
Гость
29 июня 2021, 20:23
Я всегда говорил , идёт маркировка жителей под любым соусом .., но некоторые пальцем у виска крутили ...
Гость
29 июня 2021, 20:03
А где отпрыски президента? А то всё дорожает а зарплаты те же...
Гость
29 июня 2021, 20:36
Прекратите пить спиртную алкашку - ЭТО ЯД! ЭТО ОТРАВА! Все это поганое пиво, вино, джин-тоник, водяра итд - ПРОСТО ГАДКОЕ, МЕРЗКОЕ ЯДОВИТОЕ ПОЙЛО! убивающее клетки мозга и нервную систему с внутренними органами!
Гость
29 июня 2021, 19:42
Да будет это челябинский штамм
Гость
29 июня 2021, 19:40
Где нашли то? Есть там ещё???
Гость
29 июня 2021, 21:24
Назовем этот штамм ЧеСмог!
Гость
29 июня 2021, 19:40
Лучинина вам сказала русским языком ничего не придумывать - просто штамм не определили. А вы, нет же, всё равно "в Челябинской области выявили неизученный штамм". Вам не стыдно самим-то, "журналисты"? Хуже последних сплетников, ей Богу.
Гость
29 июня 2021, 19:43
😂😂😂😂 у меня истерика.... реально достали... читаем внимательно ДОСТАЛИ!
Гость
29 июня 2021, 20:10
Давайте назовем штамм вируса в честь Котовой?
Гость
29 июня 2021, 20:25
Зачем мумии на фото в очках для плаванья?
Гость
29 июня 2021, 20:38
Объявляют об обнаружении новых штаммов... интересно девки пляшут. Повсеместно видные учёные заявляют о невозможности на данный момент достоверно выявить не только адаптированные формы вируса, но даже его сущность. Также многие учёные говорят, что человек всегда являлся естественным носителем данного вируса и ему подобных, а внешнее агрессивное вмешательство в систему защитных биологических структур человека провоцирует активизацию и схизогенез (размножение) нуклеопротеидных комплексов. Другими словами, естестевенный процесс существования организма человека, обеспеченного всей историей развития человеческого рода универсальными системами защиты, начинают рушить, взламывая тысячелетние коды и цепочки. Получается попытка покушения на убийство субъекта общественно-исторической деятельности и культуры.
Гость
29 июня 2021, 20:59
А вот тосол из расширительного бачка так и уходит, в среднем от максимальной риски до минимальной за 200–400 километров, в зависимости от нагрузки на автомобиль. Судя по всему, неисправна и подтекает помпа, а следов никаких нет, потому что тосол успевает высохнуть в районе двигателя. Да и жара пришла в Сибирь, все в целом сохнет быстро. Хотя при звонке дилеру на том конце провода вроде как даже оскорбились: «Ну что вы, расход тосола — это нормально, просто подливайте!».
Гость
29 июня 2021, 23:25
Казалось бы, причем здесь сентябрьские выборы?
Гость
29 июня 2021, 21:20
плюем на все вирусы и пьем коньяк .виски .шампанское ..вино .пиво .ну кому что хочется )))
Гость
29 июня 2021, 20:03
Истово говорю небесное светило которое упало эту штамбу занесло.
Гость
29 июня 2021, 20:30
Лавры Гинзбурга покоя не дают? Может свою вакцину замутим, самую вакцинистую из вакцин!
Гость
29 июня 2021, 20:32
74 ру похоже готов любую белеберду публиковать - если вирус не успели секвенировать совсем не значит что это новый штамм.
Гость
29 июня 2021, 23:22
Газета ру. 25 июня врач-невролог вакцинировался первым компонентом препарата от коронавируса в частной клинике. Дома у мужчины ухудшилось самочувствие, однако скорую вызывать он не стал. Вместо этого он решил подключить себя к аппарату ИВЛ, который находился в его распоряжении. Спустя какое-то время невролог умер. Тело мужчины обнаружил его брат в закрытой изнутри квартире на следующий день. Прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили следов насилия. Причину смерти невролога установит экспертиза.
Гость
30 июня 2021, 07:42
Антипрививочники, через некоторое время побежите искать точки вакцинации, да поздно будет
Гость
30 июня 2021, 09:04
Помню, какой-то колхозник тут весело шутил, что индийский и британский штаммы есть, а русского нет до сих пор. Нате. Ловите.
Гость
29 июня 2021, 20:02
Закрывать нужно всё пока не поздно и отправить всех на онлайн дистанционку
Гость
29 июня 2021, 19:40
Ух ты! Выгоняйлов ещё не на пенсии. Ну надо же.))
Гость
29 июня 2021, 19:59
ну все придумываем название, "Челябинский ковид"
Гость
29 июня 2021, 19:56
Да это же было обычное похмелье. Ребята утром сходили в КБ-шку и уже поправились, а они собрались расшифровывать какую-то структуру. Нашему русскому мужыку наплевать на вирусы, заговоры масонов и прочую глобализацию. Ему надо чтобы было что пожрать, выпить и ..., ну, в общем бабу надо. Если бы этот вирус был бы габаритами с коня и спокойно ходил бы среди людей, то мужыки на него даже бы внимание не обратили, разве что набили бы морду или взяли на рыбалку, чтобы было с кем лакать водку.