RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

В Челябинске выявили неизученный штамм коронавируса

29 июня 2021, 19:28
Гость
Гость
4 июля 2021, 11:28
Заврались в конец бизнесмены в халатах
Гость
2 июля 2021, 15:38
Удивительно, как люди не воспринимают всю серьезность Вируса? Неужели настолько жестоки, что желание ходить по кафе, барам и отдыхать сильнее здоровья близких людей. А если бы как было заявлено сразу в начале пандемии все посидели 2 месяца дома и не говори что это все фигня, сейчас возможно было бы все по-другому и столько людей остались живы. Просто не пожалейте 5 руб на маску, мойте руки, купите антисептик для рук. Это ведь так просто!
Гость
1 июля 2021, 07:02
ну наконец, будет наш, челябинский штамм, для фрезеровщиков
Гость
30 июня 2021, 14:57
почему ученые не могут опознать штамм вируса, они что совсем глупые ведь это челябинский штамм
Гость
30 июня 2021, 14:00
В какой подворотне обнаружили?
Гость
30 июня 2021, 12:11
Как дураки с бубном.
Гость
30 июня 2021, 10:35
Действительно, а что там с клещами? Что-то все молчат... Клещей тоже уничтожил ковид?
Гость
30 июня 2021, 10:29
у нас только один новый может появиться КОВИД-ЧЭМК19 ))
Гость
30 июня 2021, 09:38
Эти новые штаммы уже чаще новой Call of Duty выходят, страшноооооооо
Гость
30 июня 2021, 09:04
Помню, какой-то колхозник тут весело шутил, что индийский и британский штаммы есть, а русского нет до сих пор. Нате. Ловите.
Гость
30 июня 2021, 08:48
С вирусом непонятно,информация противоречива. Про индийский штамм по ОТР говорили что он временный и долго не будет,даже не заметим,а сейчас что он вообще УЖАС!!! Давно пора всем вирусологам собраться и принять единое мнение.Замордовали народ!!!!!
Гость
30 июня 2021, 08:38
Зачем тогда прививаться , если эта зараза мутирует
Гость
30 июня 2021, 07:42
Антипрививочники, через некоторое время побежите искать точки вакцинации, да поздно будет
Гость
30 июня 2021, 07:36
Зато про грипп забыли и про клещей.
Гость
30 июня 2021, 07:12
СКОРО ВЫБОРЫ
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2021, 00:24
Учёные предполагали, что эволюция коронавируса пойдет по пути уменьшения агрессии. А вон оно как получилось, Михалыч! (((
Гость
29 июня 2021, 23:25
Казалось бы, причем здесь сентябрьские выборы?
Гость
29 июня 2021, 23:22
Газета ру. 25 июня врач-невролог вакцинировался первым компонентом препарата от коронавируса в частной клинике. Дома у мужчины ухудшилось самочувствие, однако скорую вызывать он не стал. Вместо этого он решил подключить себя к аппарату ИВЛ, который находился в его распоряжении. Спустя какое-то время невролог умер. Тело мужчины обнаружил его брат в закрытой изнутри квартире на следующий день. Прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили следов насилия. Причину смерти невролога установит экспертиза.
Гость
29 июня 2021, 22:57
Лишь бы болт мой не отвалился, мне ещё ребёночка за маткапитал делать
Сhanticler

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 22:46
НАРОД, ЧИТАЕМ РЕЗОЛЮЦИЮ ООН 2361(2021) пункт 7.3 И РАСПРОСТРАНЯЕМ!!!
15591432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 22:27
Обещали что вирус будет все менее и менее заразен, в итоге он вроде как все более и более агрессивен. Вывод нифига вы не знаете про короновирус
Гость
29 июня 2021, 21:51
Коронавирус -шизо?
Гость
29 июня 2021, 21:51
корона до 2030 года будет
Гость
29 июня 2021, 21:51
так что прививки не канают.
Гость
29 июня 2021, 21:43
Кошкина с дубаев привезла?
Гость
29 июня 2021, 21:37
Это что, привитые обнулились?
Гость
29 июня 2021, 21:24
Вирусолог Штефан Ланка уже давно рассказал, что такое вирусы, а вы всё жути нагоняете.
Гость
29 июня 2021, 21:24
Надо выяснить откуда новый штамм! Неплохо бы проверить ботаников которые недавно скрещивали собаку с волком -это те ещё извращенцы ,они на всё способны!!
Гость
29 июня 2021, 21:24
Назовем этот штамм ЧеСмог!
Гость
29 июня 2021, 21:20
После миксера и не такое можно увидеть
Гость
29 июня 2021, 21:20
плюем на все вирусы и пьем коньяк .виски .шампанское ..вино .пиво .ну кому что хочется )))
Гость
29 июня 2021, 21:20
Бродит,ходит по Челябе вирус империализма!
Гость
29 июня 2021, 21:13
давайте придумывать имя штамму? игорь, метеорит, дулин, суровый
Гость
29 июня 2021, 21:12
Этот новый штамм от личинок,которые у фермера по 2 гектара в день клубники сжирают!
Гость
29 июня 2021, 21:12
Новый штамм не может быть более заразен и одновременно более смертелен -это абсурдно и противоречит природе, но противоречия уже им пофиг)) Эбола была смертельна 90%, но не смогла всех заразить, потому что быстро закончились носители и наоборот, вирус максимально распространяется, если он не летален, все болеют и он может повсеместно распространится.
Гость
29 июня 2021, 21:08
Побольше пусть вакцинируют- Ещё и не такие штаммы появятся! Давно же говорено, доказано и написано, что нельзя припиваться во время эпидемий!
Гость
29 июня 2021, 21:05
КАК ВЫ ЭТО ПОНЯЛИ!? У меня даже когда я с температурой валялась 2 недели, когда нюха не было и кашель выворачивал наизнанку - даже мазок не брали!!! ОРВИ я переболела, как же! На антитела сдавала после - есть. А тут - смотри-ка! выявили неизвестный штамм! КААК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?! Как вы так изощренно и бессовестно врете везде и всюду?
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 21:05
"...был неправильно подготовлен материал для исследования, и специалисты просто не смогли провести с ним необходимую работу." после таких заявлений мне становится страшно за нашу медицину и за всех кто рискует лечиться у таких эскулапов.
Гость
29 июня 2021, 20:59
А вот тосол из расширительного бачка так и уходит, в среднем от максимальной риски до минимальной за 200–400 километров, в зависимости от нагрузки на автомобиль. Судя по всему, неисправна и подтекает помпа, а следов никаких нет, потому что тосол успевает высохнуть в районе двигателя. Да и жара пришла в Сибирь, все в целом сохнет быстро. Хотя при звонке дилеру на том конце провода вроде как даже оскорбились: «Ну что вы, расход тосола — это нормально, просто подливайте!».
Гость
29 июня 2021, 20:57
Из-за сильного землетрясения когда-то очень давно возник разлом, в результате которого река Ангаракан изменила свое направление, в гранитной породе на месте бывшего русла образовалось подземное озеро под колоссальным давлением. В целях экономии строители тоннеля в два раза сократили интервал между разведочными скважинами — до 1 км вместо 500 метров. И попали при бурении основной ветки в этот так называемый плывун. Вода, порода, камни под давлением 14 атмосфер выстрелили наружу — 23-тонный самосвал из шахты вынесло на 300 метров. Все, кто находился в тот момент в тоннеле, погибли.
Гость
29 июня 2021, 20:48
Путин пагубил россиянцев!
Гость
29 июня 2021, 20:47
Навальненыши любят побузотерить и пораскачивать лодку!
Гость
29 июня 2021, 20:44
Это НАВАЛЬНИСТЫ из-за бугра тащат заразу!
Гость
29 июня 2021, 20:44
Псины переносчики множества инфекций. Постоянное нарушение общественного порядка -ДИКИЙ, ВИЗГЛИВЫЙ ИСТЕРИЧНЫЙ ЛАЙ, ДНЕМ И НОЧЬЮ!
Гость
29 июня 2021, 20:38
Объявляют об обнаружении новых штаммов... интересно девки пляшут. Повсеместно видные учёные заявляют о невозможности на данный момент достоверно выявить не только адаптированные формы вируса, но даже его сущность. Также многие учёные говорят, что человек всегда являлся естественным носителем данного вируса и ему подобных, а внешнее агрессивное вмешательство в систему защитных биологических структур человека провоцирует активизацию и схизогенез (размножение) нуклеопротеидных комплексов. Другими словами, естестевенный процесс существования организма человека, обеспеченного всей историей развития человеческого рода универсальными системами защиты, начинают рушить, взламывая тысячелетние коды и цепочки. Получается попытка покушения на убийство субъекта общественно-исторической деятельности и культуры.
Гость
29 июня 2021, 20:36
Прекратите пить спиртную алкашку - ЭТО ЯД! ЭТО ОТРАВА! Все это поганое пиво, вино, джин-тоник, водяра итд - ПРОСТО ГАДКОЕ, МЕРЗКОЕ ЯДОВИТОЕ ПОЙЛО! убивающее клетки мозга и нервную систему с внутренними органами!
Гость
29 июня 2021, 20:32
Психолог и психиатр скоро будут самыми востребованными
Гость
29 июня 2021, 20:32
74 ру похоже готов любую белеберду публиковать - если вирус не успели секвенировать совсем не значит что это новый штамм.
Гость
29 июня 2021, 20:30
Лавры Гинзбурга покоя не дают? Может свою вакцину замутим, самую вакцинистую из вакцин!
Гость
29 июня 2021, 20:29
Кто-нибудь хоть раз видел Путина в маске и в перчатках ?
Гость