RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Минздрав уточнил, кому из беременных сделают прививку от коронавируса

Гость
8 июля 2021, 13:19
Всем ярым прививочникам надо к Спутнику (и проч.) еще бесплатно прививку от бешенства делать. Они, товарищи, на всех кидаются. (с).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2021, 12:51
это только в психушке принудительно уколы делают .
Гость
8 июля 2021, 12:28
ВОЗу уже давно никто не верит-продажная шарашкина контора...
Гость
8 июля 2021, 12:39
А разве есть беременные с онкологией ? Ну это вообще мозгов не иметь .чтоб при беременности вакцинироваться .Насколько знаю -беременным вообще всякие вакцины противопоказаны. .
Гость
8 июля 2021, 12:11
Эксперимент на подростках от 12 лет? Хочется посмотреть на родителей этих подростков. Детишек не жалко?
Гость
8 июля 2021, 12:41
Что ж прям за чудо -вакцину то изобрели .всем можно .хоть столетнему деду ставить .хоть детям .хоть беременным .Только почему после нее так же заражаются и болеют ?)
Гость
8 июля 2021, 13:09
Отказников от прививок изолировать. Согнать на новую земли, пусть там друг другу расскащывают. Заболеют ковид, не лечить. Чтоб знали, а то развели пропаганду антиваксерскую
Гость
8 июля 2021, 12:13
Клинических испытаний не было?
Гость
8 июля 2021, 13:06
Подскажите, хочу выехать на отдых, требуют вакцинации , я кормящая мама, как мне доказать это, взять какую-то справку у кого, гинеколога своего, а ей как доказать что я кормлю ещё, на слово поверит или проверять будет как-то? ребенку 1,5 года, кормится ночью и утром
Гость
8 июля 2021, 13:17
Я тоже не понимаю. как можно малолетних детей по самолетам и заграницам таскать .
Гость
8 июля 2021, 12:24
С хроническими, после вакцинации не обострится?
Гость
8 июля 2021, 13:20
И что это вообще за отдых с грудным ребенком ? Ни выпить .ни потусить .как нормальные люди . Иль все для фоток в инет делается ?))
Гость
8 июля 2021, 12:45
И главное дело -Миндзрав уточнил кому из беременных сделают вакцину .А Минздрав беременных то спросил -пойдут они эту вакцину ставить ? Распоряжаются уже всеми .Обнаглели в конец .
Гость
8 июля 2021, 12:52
"К вопросу вранья о пользе вакцинации: "свободный от коронавируса" район Белгородчины продолжает болеть COVID-19. В "зоне свободной от коронавируса" – Краснояружском районе Белгородской области, где по официальным данным еще 20 июня было вакцинировано 56% населения, люди болеют COVID-19. Причем до запуска кампании по обкалыванию населения, на 22 мая в этом районе никто не болел. Более того, в целом по Белгородской области, которая считается самым "проколотым" регионом страны (там вакцинирована треть населения) количество случаев выявления коронавируса за месяц удвоилось, а в районах – лидерах по вакцинации ЦРБ отдают снова под ковидные госпитали."
Гость
8 июля 2021, 12:56
Иди колись .фиг два кто меня заставит этой дрянью колоться
Гость
8 июля 2021, 12:54
ну говорю ж .к новому году вирусняк на спад пошел ..без всяких вакцин .
Гость
8 июля 2021, 13:10
Не коронавирус, а шиза косит по всему миру.
Гость
8 июля 2021, 13:33
Оооо только сварили вакцинку то! Свеженькая! Становись в очередь за компотом терпилы!)))
Гость
8 июля 2021, 12:08
Третий этап испытаний уколов, до конца 22 года (официальные данные минздрава), подопытные на опыты в очередь становись.
Гость
8 июля 2021, 12:58
Святого-то ничего уже нет? Приказ колоть всех? Деньги сами себя из бюджета не потратятся? Мозги куда эти "медики" отдали, в обмен на что?
Гость
8 июля 2021, 12:36
"Опубликованы данные о 827 пациентках, вакцинированных во время беременности. Частота осложнений беременности не отличалась от частоты осложнений у невакцинированных пациенток". А когда их вакцинировали? За родившимися детьми наблюдают отдельно? Раньше говорили, что онкологическим и кардиологическим больным нельзя вакцинироваться, а нынче можно, и даже нужно. Каждый день прямо противоположное, а потом им народ плохой, не верят, де...
Гость
8 июля 2021, 12:39
колоть непонятную муть, которая сделана наспех, беременным - это преступление
Гость
8 июля 2021, 12:51
"В США более 80% беременностей после вакцинации на начальном сроке завершились выкидышами - исследование. После вакцинации на начальных сроках беременности в США более 80% беременностей завершились самопроизвольными абортами, или выкидышами. Данные об этом опубликованы в исследовании на сайте National Center for Biotechnology Information, хотя в статье была использована подмена чисел с целью создать видимость безопасности вакцинации беременных. Издание Natural News пишет о том, что данные испытаний – это предупреждение о депопуляции. "Шокирующее новое исследование показывает, что вакцина против covid прерывает 4 из 5 беременностей. Это ошеломляющее открытие, объясненное ниже, самоочевидно из данных, опубликованных в новом исследовании, озаглавленном "Предварительные результаты безопасности вакцины против мРНК Covid-19 у беременных". Столь же тревожным, как и данные, является тот факт, что авторы исследования, по-видимому, пытались намеренно скрыть правду о вакцинах, вызывающих самопроизвольные аборты, запутывая в своих собственных расчетах", - пишет издание."
Гость
8 июля 2021, 13:43
Беременные женщины, ни в коем случае не ставьте эту ГМО жижу. В США процент выкидышей и преждевременных родов после "вакцинации" 81%. Не делайте этого!!!
Гость
8 июля 2021, 12:58
И не стыдно .Ты .мужик .себя с беременной женщиной решил сравнивать ?
Гость
8 июля 2021, 13:41
Какая-то несмешная шутка. С учётом того, что медики и так не отвечают за свои действия, то за жижу они тем более не будут
Гость
8 июля 2021, 13:46
Ранние которые были противопоказания стало всем можно.
Гость
8 июля 2021, 14:22
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВРАЧИ АНАЛИЗИРУЮТ И СОПОСТАВЛЯЮТ РАЗЛИЧНЫЕ ВАКЦИНЫ: ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ВАЖНОСТИ Статья большая с цифрами, фактами, анализом. Здесь короткие выводы. Комплексное экспертное заключение «Анализ иммунопрофилактических препаратов для профилактикиSARS-CoV-2 г. Москва 15 апреля 2021 Исследование начато: в 8.00 1 апреля 2021 года Исследование окончено: в 08.00 15 апреля 2021 года Перечислены специалисты со стажем работы, образованием и специализацией. На поставленные вопросы даны научно обоснованные и подкрепленные фактическими данными ответы. Вопросы, поставленные перед специалистами: 1. Осуществляют ли вакцины для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, в том числе «Гам-Ковид-Вак» (торговая марка "Спутник V"), «Гам-КОВИД-Вак-Лио»,«ЭпиВакКорона», «Ковивак», профилактику такого заболевания, как коронавирусная инфекция,вызываемая вирусом SARS-CoV- 2? ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ВОПРОС №1: Вакцины для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, в том числе «Гам-Ковид-Вак» (торговая марка "Спутник V"), «Гам-КОВИД- Вак-Лио», «ЭпиВакКорона»,«Ковивак», не осуществляют профилактику такого заболевания, как коронавируснаяинфекция, вызываемая вирусом SARS-CoV-2.
Гость
8 июля 2021, 14:26
Вопрос №3. Формируют ли у человека активный или пассивный иммунитет вакцины для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, в том числе«Гам-Ковид-Вак» (торговая марка «Спутник V»), «Гам-КОВИД-Вак-Лио», «ЭпиВакКорона», «Ковивак»? Если формируют – то на какой период времени? ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ВОПРОС №3: Вакцины для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, в том числе«Гам-Ковид-Вак» (торговая марка «Спутник V»), «Гам-КОВИД- Вак-Лио», «ЭпиВакКорона»,«Ковивак», не формируют у человека активный и пассивный иммунитет к такой инфекционной болезни, как коронавирусная инфекция, вызываемая вирусом SARS-CoV-2. Вопрос №4. Ликвидируют ли такую инфекционную болезнь как коронавируснаяинфекция, вызываемая вирусом SARS-CoV-2, профилактические прививки вакцинами для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, в том числе вакцинами «Гам- Ковид-Вак» (торговая марка «Спутник V»), «Гам-КОВИД-Вак-Лио», «ЭпиВакКорона», «Ковивак»? ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ВОПРОС №4: Профилактические прививки вакцинамидля профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, в том числе вакцинами «Гам-Ковид-Вак» (торговая марка «Спутник V»), «Гам-КОВИД-Вак-Лио»,«ЭпиВакКорона», «Ковивак», не ликвидируют такую инфекционную болезнь, как коронавирусная инфекция,вызываемая вирусом SARS-CoV-2.
Гость
8 июля 2021, 14:24
Вопрос №2. Являются ли вакцины для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, в том числе «Гам-Ковид-Вак» (торговая марка "СпутникV"), «Гам-КОВИД-Вак-Лио», «ЭпиВакКорона», «Ковивак», качественными, эффективными и безопасными для человека? Прошли ли они всевиды испытаний, предусмотренные научными нормами? ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ВОПРОС №2: Вакцины для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, в том числе«Гам-Ковид-Вак» (торговая марка "Спутник V"), «Гам-КОВИД- Вак-Лио», «ЭпиВакКорона»,«Ковивак», не являются качественными, эффективными и безопасными для человека. При разработке вакцин ПРОЙДЕНЫ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ требуемые научными нормами виды и этапы испытаний, а впройденных этапах имеются явные нарушения.
Гость
8 июля 2021, 14:27
Вопрос №5: Какое соотношение ожидаемой пользы к возможному риску применениявакцин для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, в том числе «Гам-Ковид-Вак» (торговая марка «Спутник V»), «Гам-КОВИД-Вак-Лио»,«ЭпиВакКорона», «Ковивак»? ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ВОПРОС №5: Риск причинения вреда здоровьючеловеку вследствие приема вакцин для профилактики коронавирусной инфекции,вызываемой вирусом SARS-CoV-2, в том числе «Гам-Ковид-Вак» (торговая марка «Спутник V»), «Гам-КОВИД-Вак-Лио», «ЭпиВакКорона», «Ковивак» НЕСОИЗМЕРИМ и многократно превышает эффективность их применения.
Гость
8 июля 2021, 18:59
А че коменты то убрали про кормление грудью ? ВОЗ сказал до 2 - х лет кормить ))) Ага .2 х летний к маме в парке подбегает при всем честном народе и просит маму сисю ему дать )))ГОД кормить ребенка грудью .больше не нужно .всегда такие рекомендации были ..да это и понятно И банить коменты не надо ..
Гость
8 июля 2021, 13:47
Антиваксеры хотели затралить, но и тут жиденько смазали в трусёшки. Про прививку от бещенства : Антирабическая вакцина(прививка от бешенства) вводится пациенту после укуса животным или человеком, у которого установлено, либо подозревается заражение вирусом бешенства (рабиес). А так же в случаях открытого контакта (без укуса), здорового человека, со слюной больного бешенством. Так что ативаксеры не кусайтесь
Гость
8 июля 2021, 13:19
Идёт жатва
Гость
8 июля 2021, 13:35
Гость .я лучше в сторонке постаю ))) Тем более компот не пью )
Гость
8 июля 2021, 13:40
Похоже все веселится стали .Серьезные вещи уже в предыдущих темах писали ..повторятся не будем )
Гость
8 июля 2021, 13:42
в новостях вообще говорили вообще всем беременным можно, тож удивляло всё это...
Гость
8 июля 2021, 14:41
Я не беременная. Но сегодня пришла в 9 поликлинику, а вакцины нет. Хотя я звонила два дня назад и мне сказали приходите с 8до 16 часов.
Гость
8 июля 2021, 21:12
Короче, нельзя прививать только труп. Но это не точно
Гость
9 июля 2021, 08:11
Пусть Министерство их сначала застрахует...
Гость
9 июля 2021, 09:38
Всем привиться от китайского штамма. потому что распространяется индийский .) Моя логика этого не понимает )))
Гость
9 июля 2021, 23:33
Как глупо это всё читать. Кто тяжело переболел и выжил , тот впервую очередь пошёл прививаться . Даже самые ярые противники коронавируса, переболев , изменили своё мнение. Радуйтесь, что есть вакцина и не модифицированная синтетическая
Гость
8 июля 2021, 12:11
Минздрав на днях выпустил новую методичку, они там их чуть не ежедневно штампуют. При этом "ссылаясь на данные Всемирной организации здравоохранения, Минздрав пишет, что сейчас нет информации о том, что вакцины от COVID-19 представляют опасность для беременных женщин или плода.", поэтому прививаться нужно всем, может быть поможет, опять же пополнится информация.
Гость
8 июля 2021, 13:21
Не бойся маленький и на тебя спутник найдется
Гость