RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
312 комментариев к публикации

Перед больницей Копейска выстроилась очередь из скорых

8 июля 2021, 15:14
8 июля 2021, 16:37
6 июля опер штаб по борьбе с короновирусом заявил,что РОССИЯ заняла 2 место в мире по смертности от короновируса,это как так,мы первые создали вакцины?Мишустин выделил почти 1 миллиард рублей на борьбу с короновирусом бывшей Кремлевской больнице,а как же регионы,у них средств достаточно?
10 июля 2021, 10:14
Хватит уошмарить население ради выполнения плана по вакцинации. Лучше обратите внимание на выбросы и статистику заболеваемости онкобольных.Почему - то такую статистику не публикуют.Конечно проще и дешевле застращать увольнением с работы,если прививку ее сделаешь,чем заниматься решением проблем ,связанных с экологией
9 июля 2021, 00:37
Люди, добрее надо быть. Общая беда у всех, ругань здесь не поможет. Одни боятся, другие не верят, у третьих ещё что-то. Так всегда было и будет. Единство помогает преодолеть подобные времена, как бы избито не звучало. Пожалеть болеющих, подбодрить напуганных - правильная реакция. Не злитесь, от такого здоровее не станешь.
8 июля 2021, 17:52
Чему удивляться ,с учётом того что людей заставили участвовать в испытаниях вакцины и выросло количество больных .Ведь до вакцинации ,не было такого количества больных.Вот привитые и болеют ,им вводят s белок (живой вирус ковида19) .Помимо того,что они являются разносчиками Ковида 19 ,им ещё каждые полгода колоться надо иначе ,опять заболеют.
Гость
8 июля 2021, 16:50
И что там страшного? Открыли ковидарий, койки надо заполнять одномоментно. Вот и везут со всего Челябинска и окрестностей. Это не один Копейск, у них столько машин СПМ нет и не было никогда. Жути надо нагнать. Ага.
Гость
8 июля 2021, 15:41
Неверующие и выжидающие папуасы, отовсюду идут тревожные сообщения.Что еще вам надо? Поверите, когда в этой скорой будете очереди ждать,предварительно, из-за своего по....зма, заразив еще несколько человек? НОСИТЕ МАСКИ,СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ,ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!
Гость
8 июля 2021, 16:06
Насколько нерациональное использование ресурса! Если в некоид не успевали, то как сейчас к нековидным? Вообще не едут?
Гость
8 июля 2021, 15:35
сегодня были в 8ке на чтз.... На КТ, 1 скорая и 1 человек стоял по направлению из поликлиники..
Гость
8 июля 2021, 16:05
А зачем скорым то стоять ? У вас и в прошлом году в ЧЕ все неправильно было .У нас в Самаре скорая на КТ привезла .идешь и в очереди сидишь .когда сделают .некоторых на каталках с кислородными масками привозили -так их сразу в палаты поднимали .А после КТ если поражение легких есть .матовое стекло -то уже в стационар другие скорые отвозили.они для этого там были .-несколько штук .НУ было кого и в Середавина оставляли .где КТ .у кого уже больше 50 процентов поражения было .их на каталках везли с КТ .там ИВЛ были .Где я в госпитале лежала -ИВЛ не было .реанимация только .Так что у нас никаких огромных очередей из скорых не было
Гость
8 июля 2021, 21:12
Ну верить не верить дело ваше господа , я не верила пока маму не похоронила. ( прошу воздержаться от гнойных комментариев) И еще, где ковид?? приятно познакомиться. Уже 3 недели ни вкуса ни запаха не чувствую при обычной простуде такого не было, и да, прививку не ставила и никуда не ездила. Работа/ дом на личном авто. Сейчас выписали тест отрицательный но органы чувств— пока в отключке Муж- лежал пластом . Верьте не верьте прка в зад не клюнет бесполезно что-то вам доказывать
Гость
8 июля 2021, 16:40
Москалькова вон привилась, сейчас в больнице с ковидом.
Гость
8 июля 2021, 16:15
Вот все не пойму .зачем скорым стоять и ждать .когда больного примут ? Больше других болезней нет .другие люди скорых не вызывают и не ждут .с другими заболеваниями и проблемами ?Только ковидняк один остался ? Все другие болезни вылечили ?
Гость
8 июля 2021, 15:33
Делайте сами свою вакцину!!!! Пройдите вдоль этих скорых и поспрашивайте, там внутри пациенты до или после прививок?
8 июля 2021, 16:08
а вы знаете, что в сертификате написано-...."сертификат вакцинации новой короновирусной инфекцией"...
Гость
8 июля 2021, 16:13
Ну вижу я периодически скорых и поболе - их там делают и отгружают. Мне в истерике теперь биться?
Гость
8 июля 2021, 15:53
На Гагарина запись на сутки вперёд на кт легких. Что то странное. Сколько готовились и опять не готовы
Гость
8 июля 2021, 21:51
Никто не заметил что про короновирусную больницу построенную в Сосновском районе тишина вообще. Нет ее как будто. Что в ней интересно?
Гость
8 июля 2021, 17:06
А еще найдите ответ на вопрос где скорая. Привозишь. Делают КТ. На Кт ничего. Отправляют в обычную больницу. Там делают мазок или экспресс тест. Он положительный. Отправляют в ковидную больницу. Сколько часов ездит бригада? 4-5. Самое быстрое 3 часа. Почему нельзя делать в одном месте и КТ и мазок? В НЕКОТОРЫХ КТ ПУНКТАХ ДЕЛАЮТ НО НЕ ВЕЗДЕ.
Гость
8 июля 2021, 20:25
Видимо, теперь любое орз проверять дали команду. Когда реальная вспышка была осенью-зимой, тогда ковидных не регистрировали, статистику занижали, люди дома лечились, сами антибиотики доставали...а сейчас...что они от нас хотят? Думают, что мы ослепли совсем? Безумие какое-то. Всё равно не будут люди прививки ставить, будут выкручиваться, как могут. Кто хотел, поставили уже. А они еще на детей нацелились. Совсем одурели.
Гость
8 июля 2021, 16:38
Зашел вчера в пятерочку. В маске на очереди в кассу был только я и еще одна покупательница. Десяток человек стоял без масок. У одного сотрудника пятерочки маска на подбородке, еще одна сотрудница пока шла к кассе - была без маски. Че удивляться то?
Гость
8 июля 2021, 16:48
Надеюсь всяким ковид-диссидентам и антиваксерам в госпитализации отказывают сразу? Думаю, они недостойны лечения в больницах за счет государства.
Гость
8 июля 2021, 21:25
Ковидняк есть .только эта сырая вакцина не панацея .и неизвестно как она н организме отразиться .
Гость
8 июля 2021, 20:30
Выздоравливайте, люди добрые!
Гость
8 июля 2021, 17:36
Кто в скорых ? Проверте пожалста.Опять шоу.
Гость
8 июля 2021, 20:28
Уполномоченный по правам человека при президенте России Татьяна Москалькова госпитализирована с коронавирусной инфекцией, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в окружении омбудсмена. Москалькова привилась от коронавируса в апреле текущего года, при этом она заявила, что сделала прививку «абсолютно сознательно», чтобы быть уверенной, что не является «носителем заболевания». Фиговенькая прививка.
Гость
8 июля 2021, 19:54
Как резко по команде Москвы пошла вспышка сезонного орви в середине лета, чудеса
Гость
8 июля 2021, 15:50
Я привитый
Гость
8 июля 2021, 17:57
А в Сосновском районе чудо-центр работает?
Гость
8 июля 2021, 18:26
Зрелище?Страшное? Чё паникуете? А где сами ковидные?
Гость
8 июля 2021, 16:56
У нас люди заражены вирусом тупости и глупости. Весь цивилизованный мир уже с прививками, а наши все ждут когда через 5 лет закончатся испытания! Некого будет прививать, все вымрут. Не надо смотреть дурацкие видео в интернете о вреде прививки. Это просто хайп, на котором некоторые людишки хотят заработать. Лучше почитайте или посмотрите интервью с ведущими вирусологами и докторами из ковидных центров. Векторные вакцины уже прошли 4 летние испытания, только с другим вирусом. Если все не будут прививаться мы так вечно будем жить с ограничениями. Сколько уже можно истерить по этому поводу?
Гость
8 июля 2021, 19:10
Как голосовать ,так 146 процентов «за», как власть призывает прививаться,так 146процентов « нет». Парадокс!
Гость
8 июля 2021, 16:31
Вывод: прошлогодняя ситуация ни чему не научила, меры не приняты.
Гость
8 июля 2021, 15:29
Вакцина от китайки, а болеют индийкой.А еще и перуанка в дверь колотится.Кто нибудь может внятно сказать, надо прививаться или нет?
Гость
8 июля 2021, 16:15
В минздраве что произошло объяснили. Минздрав там произошел. Блатные неумехи
Гость
8 июля 2021, 18:19
Ковид сарайка то в Сосновке фунциклирует или развалилась уже?
Гость
8 июля 2021, 18:49
Это просто деньги .НУ понятно же
Гость
8 июля 2021, 21:48
Ох... Какая уж"катушка"... Медицина пала ещё лет 15 назад.
Гость
8 июля 2021, 16:46
Когда уже введут принудительную вакцинацию для этих кретинов-мракобесов? Когда по 100 человек в сутки умирать начнут?
Гость
8 июля 2021, 15:31
Среди них вакцинированные есть?
Гость
8 июля 2021, 15:38
Да не может быть такого , у вас же искусственный интеллект , роботы автомобили ... шёл 21 год правления фараона .
Гость
8 июля 2021, 17:18
Вот когда , здесь https://extranet.who.int/pqweb/sites/default/files/documents/Status_COVID_VAX_02July2021.pdf по гамалеевскому шмурдяку галки появятся, тогда и уколимся
Гость
8 июля 2021, 15:25
68 032 заболевших коронавирусом, сообщили в четверг в региональном Минздраве. За день выписаны 130 человек. Всего выздоровели 62 135 пациентов. Больных COVID-19 на данный момент — 2756. Умерли еще 11 человек. 68032 - 62135 - 2756 - 11 = 3130. Где все эти люди?) Все повторно болеющие? или так, для красного словца приписанные? хотя мое мнение, умерли явно не 11...
Гость
8 июля 2021, 19:58
Даже по российской статистике вакцинация увеличивает вероятность заболеть. В Израиле привито 80% населения, и нифига короновирус не победили. Вот прямо сейчас гугль по запросу Ковид выдал карточку У большинства заболевших COVID-19 ‎наблюдаются легкие или умеренные ‎симптомы, выздоровление происходит без ‎специфического лечения. ‎ Так зачем прививки, если у большинства симптомы легкие, и проходят сами, без лечения ?
Гость
8 июля 2021, 18:25
Пусть вакцинируются те, кто хочет, а мы посмотрим через некоторое время, что с ними станет
Гость
8 июля 2021, 17:05
это в основном после прививки
Гость
8 июля 2021, 19:39
Страна третьего мира, в которой зашкаливает уровень коррупции, развалена система здравоохранения, образования, а все управление осуществляется в ручном режиме, выпустила чудо-вакцину, которую не одобрила всемирная организация здравоохранения. Эта страна ведет мощную пропаганду среди населения о том, что нужно бы поставить себе эту чудо-вакцину. Самое печальное, что население на все ведется, и если завтра будет пропаганда о том, что геи не болеют ковидом и нужно срочно стать геем, сразу появятся те, кто будут кричать один раз - не тридварас, а кто не хочет, тот тупой.
Гость
8 июля 2021, 16:02
Сказали всем скорым приехать, будут журналисты снимать репортаж.
Гость
8 июля 2021, 18:44
Счас в Магните была .девчонки сказали .что к ним приедут вакцину ставить .Это как ? Хотя сама читала -только в специализированных кабинетах в поликлиниках .Может уже тем кто на лавочках в парке сидят будут колоть ?
8 июля 2021, 16:31
Зачем прививаться? Лучше на больничном пару недель отдохнуть. А прививаются пускай умники всякие...
Гость
8 июля 2021, 17:22
Привитых везут.