RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Челябинские врачи спасли подростка с четвертой стадией рака

8 июля 2021, 20:32
Ну вот, оказывается, бывают и позитивные новости в нашем городке. Здоровья парню и спасибо врачам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2021, 20:30
Что тут скажешь, кроме Спасибо.
8 июля 2021, 21:46
СПАСИБО ДОРОГИЕ ДОКТОРА.. ИНОГДА ДАЖЕ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ , КОГДА СЛЫШИШЬ ТАКИЕ ИСТОРИИ.. СПАСИБО..ЕСТЬ ЕЩЕ НА СВЕТЕ ЛЮДИ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ И ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ..
Гость
8 июля 2021, 20:34
Это реально круто. Парню - здоровья крепкого на всю жизнь. Врачам - спасибо! Есть у нас врачи хорошие, что и говорить.
Гость
8 июля 2021, 20:46
врачам спасибо! есть врачи! Парню здоровья!
Гость
8 июля 2021, 20:43
Парень, выздоровления тебе! Докторам спасибо!
Гость
8 июля 2021, 21:28
Спасли - хорошо. Но сотни онкобольных до сих пор мучают химиотерапией. Это неэффективное издевательство. Увы, пока что новый метод - пиар-акция.
Гость
8 июля 2021, 21:18
Дай бог здоровья врачам. Парню сил и выздоровления, но от бокса лучше уйти и заняться плаванием.
Гость
8 июля 2021, 21:48
Сейчас страшная ядовитая вонь накрыла комсомольский пр со стороны цинкового и чмз. Это же причина той самой онкологии! Ну почему молчим и позволяем? Никому не жаль своих детей. Позорище.
Гость
8 июля 2021, 20:36
Что ждет 99% подрастающего населения Члб: беспросветная нищета, разбитые надежды и мечты, ненавистная, тяжелая, низкооплачиваемая работа, бесправие, унижения, угнетения, страх, депрессия, болезни и неизбежная в итоге смерть...
Гость
8 июля 2021, 22:11
По голове настучали,рак выявили,он снова пошел в бокс получать по голове.Логика.
Гость
8 июля 2021, 20:43
Я так полагаю, эти специалисты получают не меньше сотни тысяч в месяц на одну ставку? Нет, ну если исходить из оправдания Путина непомерных зарплат топов госкомпаний, якобы они хорошие специалисты и должны получать не меньше, чем в иностранных компаниях. За границей сколько получают врачи, проводящие такие уникальные процедуры и вытаскивающие больных с четвертой стадией онкологии? А если не хватает денег в бюджете - отнимите баснословные гонорары у тех топов. Пусть их кока-кола, сименс, люфтганза, гугл забирают с потрохами..... если захотят.
8 июля 2021, 20:57
Спасибо врачам! Отличная новость! Сергею - удачи во всех начинаниях! Здоровья, счастья! Может врачом станешь? Одна из самых честных профессий в этой жизни.
Гость
8 июля 2021, 21:36
Какая фантастически замечательная новость! Уважаемые врачи! Спасибо Вам большое за жизнь! Парень молодец, борец по жизни! Успехов в дальнейшем всем!
Гость
8 июля 2021, 22:08
А сколько не спасли? Озвучьте цифру. Страна на каком месте находится в мировом рейтинге?
Гость
8 июля 2021, 22:17
К сожалению, ремиссия- это не излечение от онкологического заболевания. Болезнь затихла, но может вернуться. Так что громкие заголовки неуместны. Парню- всего наилучшего
8 июля 2021, 20:48
судьба значит выздороветь.
Гость
8 июля 2021, 20:30
Теперь сможет выучится в кредит всего то за миллион, и работать в бургеркинге, выплачивая кредит в течении 10 лет. На коммуналку и скудную гмо еду будет оставаться, но это не точно.
Гость
8 июля 2021, 21:23
Одного вылечили, на сотни других положили болт.
Гость
8 июля 2021, 20:33
Справа красивая дама
Гость
9 июля 2021, 00:55
Скоро народ с онкологией будет лечить вице - премьер с мужем с Дальнего востока прибирают к рукам онкологический корпус! Лечите свою онкологию за денюжку на здоровье!
Гость
8 июля 2021, 21:50
Врачи Просто Геннии и Большие Умнички!!!!Огромный Респект!!!И мое Уважение Нашим Врачам!!!
Гость
8 июля 2021, 22:02
Смотришь телевизор -все у нас хорошо и отлично.
Гость
9 июля 2021, 00:46
на территории хватит 5 миллионов
Гость
9 июля 2021, 08:47
Этот случай скорее исключение
Гость
9 июля 2021, 09:14
Ну вот и бор оказывается не нужно вырубать и так всё нормально работает!
Гость
9 июля 2021, 13:02
Эти врачи от бога, моя семья помнят всех врачей по имени и отчеству, на фотографии не все врачи. В 2009 году моему внуку было семь лет когда заболел и попал в эту областную клиническую больницу. Врачи помогли моему внуку встать на ноги, лечение было долгим. Огромное спасибо!! И низкий поклон, всем врачам онко - гематологии!!
Гость
9 июля 2021, 14:44
Да, узнали своих лечащих врачей онко - гематологии, слева с краю стоит врач онколог Карина Беняминовна в центре Ирина Ильинична заместитель глав врача, с краю справа врач онколог Ольга Сергеевна. Остальных не знаем наверное новенькие врачи, прошло то 12 лет. Спасибо вам огромные за то что вылечили мою внучку, моей внучке сейчас 18 лет. Ещё раз огромное спасибо ВАМ, самые лучшие врачи!!
Гость
9 июля 2021, 23:06
Хорошая новость! Побольше таких случаев! Парню - удачи, коллегам - успеха в лечении других пациентов.
Гость
8 июля 2021, 21:40
А где они взяли стволовые клетки? Вроде они при родах берутся из пуповины, по желанию и хранятся за деньги. Немногие на это идут
Гость
8 июля 2021, 23:27
И что вы предлагаете? Позакрывать все наши родные Челябинские заводы, на радость металлургам из враждебных стран нато?!
Гость
8 июля 2021, 21:17
Теперь всех онкобольных смогут вылечить? А этого ширнули от ковида?