RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Откуда берутся камни в желчном пузыре и как их растворить: отвечают врачи

Гость
13 июля 2021, 11:23
где бы еще найти работодателя, который бы позволил несколько раз питаться во время работы... любому начальничку надо, что бы подчиненный работал, а не кушал несколько раз... сами врачи, дающие такие рекомендации, могут ли себе позволить правильно и во время питаться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2021, 11:36
Судя по рисунку вообще есть ничего нельзя.
Гость
13 июля 2021, 10:47
От воды с ртутью от ЮЖУралзолото и его хозяина миллиардера!!!
Гость
13 июля 2021, 10:22
Что вы тут несете, камни давно никто не извлекает а удаляют вместе с пузырем!
Гость
13 июля 2021, 11:21
Время собирать камни ..и ..время удалять камни ..
Гость
17 июля 2021, 16:26
Наивные комментаторы, после коронавируса - это первая побочка. Вот и новая тема для зарабатывания. Нас поимели, поиздевались, ограбили, а мы комменты черканули и успокоились. Власть уже поняла, что под чувством животного страха за свою жизнь и здоровье с нами можно делать вме, что угодно. Мы - великие терпилы.
Гость
18 июля 2021, 11:21
Есть можно всё, но меру знать, здравомыслящий сало килограммами жрать не будет, а от кусочка на язычок плохо не станет, в период обострения другое дело - острое, жаренное, соленья, копчености исключить на месяц..
Гость
13 июля 2021, 10:52
Спасибо, материал очень полезный для здоровья!
Гость
13 июля 2021, 10:42
Такой аппетитный бокал с темным пивом на картинке
Гость
18 июля 2021, 19:19
Горячий обед каждый день.Тарелка супа. На сухомятку и куски органон больше желчи изготавливает. И глистов гнать.В этом желчном пузыре они у всех брасом плавают. Не обольщайтесь. Особенно после садового сезона.
Гость
31 августа 2022, 20:39
Камней не было, но было воспаление желчевыводящих путей. Терапия заняла длительное время, конечно. Ну а куда деваться? Вдобавок старалась отвары травок принимать. Еще пила курс хофицина, он полностью на основе артишока (думаю многие знают о его свойствах)
Гость
13 июля 2021, 11:43
Бухать меньше надо и никаких камней не будет.
Гость
13 июля 2021, 10:09
Прививку надо поставить, тогда все болезни уйдут навсегда!