18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)
Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:45

Каким надо быть глупым чтобы верить рекламе вакцины от колониально феодального режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:21

Когда двадцать лет врут, даже самый наивный простак начинает перестает верить государству.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 июл 2021 в 10:11

" Банальная эффективность вакцин от гриппа — примерно 80–85%". Никогда не вакцинируюсь от гриппа. Гриппом не болею. Ковидом тоже не болею. Зачем мне ваша вакцина от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июл 2021 в 10:06

Сотни тысяч людей каждый день проходят через продуктовые магазины Пятерочка , Магнит , Ашан и тд почему заболевают единицы если вирус такой заразный !??
И не надо говорить что многие переносят в легкой форме не замечая его , раз они его в легкой форме переносят значит у людей есть иммунитет и без ваших прививок !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:14

это бизнес и не более....вакцина якобы бесплатная. но все из бюджета и заводик голиковой открылся....вранье одно

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:50

Уважаемые...ну хватит уже продвигать бизнес - интересы производителей этого чудо зелья...

Гость
17 июл 2021 в 10:50

В больнице толпа народу , там и заразился .
Организовать Минздрав ничего не может .
Вакцины нет Воровского 16 , сегодня звонил .

ОТВЕТИТЬ
Vic_
17 июл 2021 в 10:10

Я лечусь народными средствами, уринотерапия и подорожник. Ем клюкву и морошку, питаюсь еще картофелем. Ничем не болею, кроме как с похмелья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:29

Меня больше интересует, почему у нас нет вакцин, которые используют во всем мире, чтобы был выбор, так сказать. Почему ставят перед фактом - только вот этой, и все тут? И еще интересно, почему здешняя вакцина до сих пор не одобрена Всемирной Ассоциацией Здравоохранения? А другие четыре препарата одобрены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:46

В Екатеринбурге сегодня ночью, несмотря на отсутствие официального разрешения властей, состоялся Царский крестный ход, приуроченный к 103-й годовщине расстрела семьи императора Николая II.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:12

Фото привились и заразились давнишнии данные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:03

74 смените тему.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
17 июл 2021 в 10:22

Да и так сойдет . Главное пропаганда . И лаве в офшорах.

Депутат из Алупки
17 июл 2021 в 10:07

ковидобесие от билла гэйтца

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:20

Почему олигархи не дают русским прививаться импортными вакцинами?

Гостья
17 июл 2021 в 10:08

Если бы да кабы... Вот и все объяснение. Надоели уже.

17 июл 2021 в 11:20

Вирусолог Жолобак : как попадает вирус в организм? Через носоглотку и слизистые? Почему бы и вакцину не вводить тем же естественным путём, а не в мышцу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:36

"Заразиться в эпоху пандемии легко, с прививкой или без прививки. Связывать это с вакциной некорректно."
Этот доктор вообще осознаёт, что он несёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:24

Об этом речь шла с самого начала всей данной истории. Но почему никогда не было такого же агрессивного продвижения противогриппозных вакцин? А ведь практически каждый год мы по осени читали про эпидпорог по гриппу и наблюдали на дверях больниц объявления " посещение пациентов запрещено, карантин по гриппу".

ОТВЕТИТЬ
Бубновый король
17 июл 2021 в 18:59

Что я только что прочел? Это просто чушь собачья, отсебятина какаято самая лучшая вакчина это та после которой мало того что не заболел и даже если зараза пристала то с мочей или калом вышла из организма, а не то что укололи человек заболел и неизвесно как выздоровит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:17

Задолбали бесполезной рекламой. Лучше бы написали, как сейчас людям прививаться, если даже записи нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:21

Это что же за вакцина, если поражаются легкие? Выходит, принудительно человека заражают.
Ладно бы, действовала она дольше, так нет. Через полгода снова ставить. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:47

Совершенно верно, проблема не в вакцине.
Проблема в том, что некие охреневшие от административного восторга граждане принуительно шлют прививаться всех подрад, при этом:

1) Не осматривают толком людей на предмет противопоказаний
2) Не дают медотводы в положенных случаях
3) Выкинули из списка противопоказаний то, что ими являлось всего полгода назад
4) Прививают в ТРЦ, сортирах и на пеньках вместо стерильных прививочных кабинетов, где под рукой средства неотложно помощи при осложнениях.

Ежу ясно, что если вакину вколоть человеку с посаженным иммунитетом (например онкобольному на химиотерапии) - он заболеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:36

Этот дохтур говорит об антителах в начале. Но потом съезжает, типа они только от вакцины полезные что ли. А ест-ные нет, а если да, почему надо всех колоть, куча народа приобрели эти антитела сами, как я например, нафига меня колоться добровольно заставляют.

Гость
17 июл 2021 в 18:41

Прививками Вы выращиваете монстра. И почему Вас удивляет то, что на смену более слабым приходят более сильные штамы вируса? Вы сами стимулируете их мутацию.. Даже не мутацию - а простой отбор более жизнеспособных... Когда вакценированый человек с взбудораженным иммунитетом зароажается вирусом, он получает как сильные так и слабые особи - какие-то идеальны, какие-то с повреждениями или безопасными мутациями, НО вздрюченая имунная система человека быстро расправляется с частью вирусов - со слабыми, И на выходе из вакценированого имеем уже другой "коллектив" вируса - более жизнестойкий, сумевший продраться через вздрюченный иммунитет... Когда такой же "коллектив" вируса проходит через обычного человека - такой задницы не происходит - естесственный иммунитет действует не спешно и проийдя человека вирус напротив выходит ослабленным - таккак имеют возможность продолжить род и самые слабые и поврежденные экземпляры вируса - происходит деградация вируса снижается его вирулентность... То, что сейчас делают власти это как минимум ошибка, а как максимум - НУ вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 июл 2021 в 11:41

Повторных случаев нет. Поэтому вакцина нужна только не болевшим. И точка

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:32

Пока не было описано случая, чтобы провакцинированный пациент, которому не повезло снова заболеть коронавирусом, скончался от COVID-19.

А случаев, когда провакцинированный скончался от этой вакцины интернет забит, они просто не доживают до ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:35

Соединенные Штаты достигли странной точки в статистике, отражающей ход борьбы страны с пандемией. Так, на прошло неделе по совершено официальным данным CDC в США было зарегистрировано 1 505 смертей от COVID-19, в то время как от осложнений, связанных с вакцинацией умерло 2 043 человека. Общее количество погибших от уколов 9 048, побочных реакции на вакцину 411 931. В свете такой статистики уколы жижи в Российской Федерации выглядят довольно пугающе.

ОТВЕТИТЬ
ревакцинация
17 июл 2021 в 12:14

А я привился в феврале Спутником, думаю уже о ревакцинации. Интересно, когда уже можно? Умники сейчас начнут кидать диванные тупые отклики, мол, мы и одного раза не собираемся прививаться, а этот уже во второй собрался ставить эту вакцину. Никого слушать не буду все равно. У меня свое мнение на это все. Просто интересно, когда можно уже? Задолбался всего бояться. Проще пойти поставить, чем валяться на кушетке под ИВЛ и не знать - сдохнешь ты завтра или пронесёт??? По телеку вчера казали, как девушка 30 летняя под ИВЛ, еле живая, да ещё инсульт её хватил. Нам это надо?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:27

Где скрепостанцы шмурдяком ужаленные, почему скрепную вакцину не отстаиваете. Спутник как и наш президент самые лучшие в мире и нам все завидуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:39

Цифры не сходятся у врача, говорит, что из сотни 2-3 человека заболевают и тут же приводит кучу примеров, которые лично он видел. А еще есть все остальные врачи, которые видимо тоже таких лечили. Даже здесь про них писали. Так все-таки сколько процентов болеют?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
17 июл 2021 в 20:04

Я привилась 1м компонентом Спутника 1 июля, заболела ковидом 11 июля

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:50

А что не публикуют,сколько от побочек умерло.Люди пожилые все имеют хронические болезни и врач прекрасно знает что этому человеку положен медотвод.Попробуйте получить!Всех шпыняютт экспериментальной жижей подряд и никакой ответственности не несут.Ты сам должен подписать приговор,сам согласился.Врачам понравилось получать ковидные .Карты перевели в электронный вид и что хотят ,то и напишут и ты и не знаешь.Можно написать,а можно стереть.Не отдавайте им карты.Пишут что умер спортсмен Скороходов через 18часов после жижезацию.но с этим не связывают.В справке кардиомиопатия вдруг выяснилась.Вот и задумаешься?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 июл 2021 в 11:40

Бабло потрачено, освоено!! Будьте добры вернуть денежку частных инвесторов на правительственном уровне!! Путем штрафов, а теперь и за отсутствие принудительной вакцинации!! Хотя прививка якобы бесплатная но,походу бесплатная это только в"

Англичанка
17 июл 2021 в 18:42

По данным нашего , английского, Минздрава в стране привито хотя бы одной дозой порядка 68 процентов граждан, двумя дозами - 52 процента.
Примерно половина умерших от Ковид- за последние 28 дней - были вакцинированы двумя дозами прививки Астра-Зенека(такой же векторной вакцины на основе аденовируса, как и Спутник), ещё половина - не вакцинированные..
Да, по данным Минздрава( опять же таки Великобританского) число умерших от ковида на порядок меньше чем в России при большем количестве заразившихся в сутки. Это говорит о том, что вакцинирование помогает уменьшать количество летальных исходов, при этом шансов умереть у вакцинированого человека, если ему не повезло заразиться - в 9 раз выше, чем у невакцинированного.
При этом шансов заразиться у вакцинированных в 5 раз меньше чем у привитых.
Данные представлены в открытом доступе, любой может с ними ознакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:18

Потому что одновременно в организм поступила и вакцина и вирус, организму еще тяжелее бороться, он не различает где безопасная вакцина, где вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:18

Двумя семьями отдыхали в одном коттедже.Среди нас оказался один с Ковидом ( сюрпризом для всех было). Первыми заболели привитые. В итоге заболели все. Делайте сами выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:52

74ру, напишите, в какой поликлинике есть вакцина? Смысл всей этой рекламы, если везде отвечают, что вакцины нет.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
17 июл 2021 в 15:03

В Ч нет вакцин,а выбора и подавно! Где вакцины???

Константин
18 июл 2021 в 19:04

Уважаемые заказчики данного материала - на сайте Минздрава есть вся информация по вакцинам и какая конкретно вакцина на какой стадии испытаний находится!!! Из всех вакцин всего лишь одна прошла полный цикл ускоренных испытаний! Зачем вы вводите своими статьями людей в заблуждение?

Гость
17 июл 2021 в 11:33

Надоели уже эти комментарии антипрививочников. Читали на днях пояснение психолога- если вам кажется, что над вами такими мерами( маски, прививки) совершают насилие- у вас с психикой проблемы. Хожу в респираторах( в общественных местах) с начала пандемии, привилась еще в апреле и ничего мне не кажется что кто-то посягает на мою свободу. Люди умирают и в любой день этими людьми могут оказаться ваши близкие- вот это проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:47

Надоела реклама ковида.
Давайте как раньше - с утра до вечера про украину.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 июл 2021 в 22:48

«Вакцина-способ выработать антитела» тогда зачем заставлять приыиыиваться людей, у которых уже есть антитела ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:52

Смерти от вакцинации в России решили не фиксировать в общей статистике

Российский Минздрав предписал не включать в общее число умерших от COVID-19 тех, кто скончался после вакцинации от коронавируса. Такая установка содержится в новой версии «Методических рекомендаций по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины смерти, связанных с COVID-19», с которой ознакомился «Медицинский вестник».

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:24

В людей всиляют невроз навязчивого состояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:15

Я всё это уже слышал. Но прекрасно помню и то, что во время эпидемии вакцинироваться нельзя. Организм ослаблен вакциной и реальному вирусу сопротивляться не способен, в итоге огромные шансы поймать заразу и тяжело переболеть. Так нам всегда объясняли про прививки от гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:32

Ставь шмурдяк!!! Живи ништяк!!!

Гость
17 июл 2021 в 11:42

Четыре недели назад записался на госах на вакцинацию, выбрал поликлинику №1 ГКБ№6, через три дня перезвонили сказали вакцины нет мы вас запишем в лист ожидания.
Через две недели ожидания я перезвонил в поликлинику и записался ещё раз, до сих пор никто не пригласил на вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 июл 2021 в 11:46

Зачем искусственно заряжаться если можно натурально!зачем тогда ограничение,маски?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 19:38

Записался на вакцинацию через Госуслуги ГКБ8 пр.Ленина 3- послали лесом,вакцины нет.

Гость
17 июл 2021 в 10:20

Надо малится, гасподь миластив и спсет верующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:44

Кому война,а кому мать родна. Бизнес на этом мутные делают, прикрываясь "заботой" о населении.

вука вука
17 июл 2021 в 11:42

да хватит врать о том чего нет. банально идет отмывка денег ченушникам в карман. если бы это все было, то еще в самом начала выкосило половина страны за неделю.

Гость
17 июл 2021 в 12:38

Весь бред в одной статье

глазнарода
19 июл 2021 в 10:03

Подумайте сами,для чего затеяна эта мышиная возня? Пора проснуться уже,белая смерть вас не оставит до конца.

Гость
19 июл 2021 в 14:34

почему у нас не доступны импортные вакцины от короновируса??

Гость
24 июл 2021 в 18:52

Близкий родственник привился 1компонентом 14.02. 22.02 заболел несильно 2%(!!!) Всего.на всякий

Гость
17 июл 2021 в 12:50

Вирус выпущин искусственно, заражаются искусственно?

ОТВЕТИТЬ
Чтоващепроисходит?
18 июл 2021 в 11:31

Когда читаю статьи про вакцины, ощущение, что читаю журнал Мурзилка, очередной номер. Может хватит уже пиарить вакцинацию?! Надоело читать и слушать. Послать всех на .... хочется.

ОТВЕТИТЬ
Горсть
17 июл 2021 в 11:21

Врачи говорят, что ни одна вакцина не защищает на 100%.
А как же кубинская Abdala, со 100% доказанной защитой?

ОТВЕТИТЬ

вакцина у нас хорошая и качественная, миллионы людей и журнал Ланцелот не могут ошибаться! Просто у нас у молодежи очень плохой иммунитет - они не занимаются спортом, сидят в играют в свои дока 2 и клабхаузы! а от этого падает рождаемость и портится иммунитет!! я вот, в свое время, на морозе в дырявых валенках днепрогэс по 14 часов восстанавливал и ничего - никогда не болел!

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
17 июл 2021 в 14:52

Я под солнышком лежуууууу.......! На лохов,хов,хов гляжуууууу.....! Все лежуууууу и лежуууууу! Я привился все окей!

ОТВЕТИТЬ
Дед
17 июл 2021 в 12:06

«Почему со слов Александра Гинцбурга после вакцинации иммунный ответ формируется неделями? Полностью через 21 день после 2й (!) инъекции. Представьте, что было бы если с такой скоростью иммунный ответ формировался при заболевании».

Вопрос от врача.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 авг 2021 в 11:32

Жена сделала прививку 25 мая. 6 июня у неё поднялась температура и мазок показал ковид. С 9 июня начала падать сатурация. В больнице сказали - цитокиновый шторм. Четыре дня в реанимации и смерть. Одновременно заразилась мать. У матери не было прививки. С КТ 0% попала в больницу вместе с дочерью. Ушли одна за другой. Осталось двое детей, 10 и 11 лет. Я в ужасе второй месяц. Кто ответит за смерть жены? Ведь из каждой розетки слышим: "привитые тяжело не болеют".
Читайте, что природа цитокинового шторма не изучена, но он может являться следствием вакцинации!

Гость
17 июл 2021 в 11:15

Приведите пожалуйста ссылки на статьи из "международных" журналов.

Загрузка...