RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Зачем делать прививку от коронавируса каждые полгода? Отвечают врачи

19 июля 2021, 10:00
19 июля 2021, 10:07
Я уже писал, повторю еще раз. (Если что - материал с Ура.Ру) "Переболевшим COVID-19 не нужно ставить прививку, поскольку они невосприимчивы к вирусу так же, как и вакцинированные, заявил микробиолог, научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, академик РАН Виталий Зверев. По его словам, иммунитет к коронавирусу не зависит от того, как человек переболел: тяжело или легко — он полноценен всегда."
Гость
19 июля 2021, 10:11
" Пока нет точных данных"... Но вы прививайтесь, и почаще ...
Гость
19 июля 2021, 10:23
Вот из за таких статей и прививаться не хочется. Такое впечатление что Вы прививайтесь, а мы зарабатываем на этом деньги.
Гость
19 июля 2021, 10:21
Есть прививки,отработанные годами!!..Коклюшные,дифтерийные,столбнячные,бцж,от полиомиелита..и т.д..!!!И то они вызывают кучу вопросов!!!!А тут—свеженькую вакцину подвезли,за 2-3 месяца что то там сварили..!От болезни,про которую сами ничего толком не знают!!!И давай всех агитировать..!!!))Но люди то уже умнее стали,даже те,которые в медицине мало,что знают!!!Дураков всё меньше становится!!А инфекционисты на что надеятся!!???Что народ ломанётся на прививки и будет учавствовать в их эксперименте???🤦‍♀️
Гость
19 июля 2021, 10:27
То есть определять уровень антител не обязательно? А если он очень высокий? И , дополнительно, вакцина . Как это повлияет на организм? Может, кто- нибудь объяснить?
Гость
19 июля 2021, 10:18
Такое ощущение, что коллективный иммунитет к подобным статьям у общества появится быстрее, чем к ковид. Ревакцинируйте, пожалуйста, почаще😂😂😂
Гость
19 июля 2021, 10:24
На 74 ру разнарядка какая-то есть по количеству статей про ковид? Топят и топят за вакцинацию...продвижение и сбыт товара голиковской шайки-лейки не более. Гос-ву всегда было насрать на здоровье граждан,а тут нате - активизировались, объясняют, агитируют, заставляют!! Хозяин заводов, где производят спутник в и арбидол, за полтора года разбогател в три раза вот и вся подоплёка!!!
Гость
19 июля 2021, 10:30
Бабосики стричь нужно, а вы платить не хотите
Гость
19 июля 2021, 10:18
Решил повысить уровень антител до максимума. После 7 доз шмурдяка, догнался ковиваком. Сейчас мне ничего не страшно, болячки обходят стороной. Стоит постоять рядом с больными, так больные излечиваются. Новости первого канала смотрю без телевизора, просто руку уколотую направляю в сторону Москвы и закрываю глаза. Шмурдяк рекомендую, пока полёт нормальный.
Гость
19 июля 2021, 10:12
У нас кроме ковида другие болезни есть а ВРАЧИ? Вот пусть врачам и кольят каждый день или каждый месяц эту жижу.
Гость
19 июля 2021, 10:18
Вирус мутирует. Ваши вакцины мутируют вместе с вирусом?
Гость
19 июля 2021, 10:11
Всё понятно, они все работают на воз, а воз на фармацевтические компании.
Гость
19 июля 2021, 10:14
Голикова экономист по образованию
Гость
19 июля 2021, 10:28
Сколько мы еще будем это читать?
Гость
19 июля 2021, 10:36
О каком коллективном иммунитете речь? От гриппа есть коллективный иммунитет? От гриппа колят хотя бы раз в год, и то по желанию. Никогда прививки не делали свой, естественный иммунитет, здоровее. Раз в полгода подрывать свой иммунитет намерено, ради чего? Чтобы все равно болеть, в якобы легкой форме? Надолго хватит такого "издевательства" над своим организмом? Проводите аналогию с вакцинацией от гриппа, только добавьте к этому то, что Спутник еще на этапе исследования.
Гость
19 июля 2021, 10:28
Как зачем, чтобы чинуши кремлевские и дальше могли бабки зарабатывать
Гость
19 июля 2021, 10:26
!! с антителами ставить прививку нельзя.. ищите новость где в Троицке главврач больницы короновирусной с антителами не ставил себе прививку. вплоть до увольнения..
Гость
19 июля 2021, 10:53
"до достижения коллективного иммунитета следует проводить вакцинацию против новой коронавирусной инфекции по эпидемическим показаниям после шести месяцев после перенесенного заболевания" Официально эпидемия нигде не объявлена, только какие-то "волны", нигде не обозначенный в официальных документах.
Гость
19 июля 2021, 11:09
Хрен им на блюде.
Гость
19 июля 2021, 10:10
А что не каждый месяц ? Тут либо испытание вакцины , либо просто освоение бюджетных средств (Коррупция)
Гость
19 июля 2021, 10:05
Что то врут опять... Что за болезнь орви ковидная? Каждые полгода явно перебор. То ли ветеринарные испытания, то ли и правда чипирование на основе графена... Из него полупроводники уже давно успешно делают.
Гость
19 июля 2021, 11:05
А меня вот другой вопрос интересует .Когда Миндзрав озаботится тем .что из районных поликлиник врачи бегут .что работать некому ?Счас только от терапевта .ПОка она ходила разбираться в регистрату .что хватит ей талонов на 2 кабинета выдавать .уже 55 выдали .что она всех когда принимать будет .МЫ с медсестрой разговорились .говорит -поликлинику закрыть могут .работать некому .зарплаты все меньше .а нагрузки все больше .Это как -нормально ? А у нас полно народа прикреплено Люди куда потом ходить будут ?В другую .?ТАК другая через несколько остановок и там свои пациенты есть ..
Гость
19 июля 2021, 11:26
Ни одного ученого не допустили до дебатов и публичного выступления нигде на тв. Все эти эксперты и ученые это наверно актеры, певцы по типу Моргенштерна, или может эксперты Собянин, Песков, Жириновский, который собрался всех в тюрьму отправлять? Народ проснись уже, вспомните, что ты потомки воинов, не позорьте своих дедов и бабушек, они воевали против геноцида, фашизма, против уничтожения славян как нации. Сейчас история повторяется, многие не видят не параллели, но она существует но в другом виде, не нужно стрелять, не нужно военной техники, все можно сделать через вот такие витаминки, которые будут Вам пичкать каждые 6 месяцев пока врожденный иммунитет не убьет окончательно эта неизвестная жижа, и мне не понятно, как осознанные и образованные люди идут ставят вакцины, которые не прошли всех клинических испытаний и не одобрены ни в одной стране мире. Даже на пузырьке написано экспериментальная вакцина, вы сами ставите опыты на себе, и никто не будет вас лечить в случаи побочных, или смерти, вы сами подписали согласие на добровольное вмешательство.
Гость
19 июля 2021, 10:07
74, а кремлеботы обновили свои методички, вы не в курсе?
Гость
19 июля 2021, 10:43
Что ожидает вновь родившихся жителей РФ? Постоянный рост коммуналки, нищенские РАБплатки, проклятая ненавистная РАБотка, тотальное безправие, унижения, кредитная кабала, хамство, абсолютная безнадежность, было вокруг, хроническая безработица, орды мигрантов грязь и экологические проблемы, эпидемия алкоголизма и наркомании вокруг, преступность, тюрьма, зона, армия, война голод, нищета, постоянная душевная и физическая боль, никому не нужная старость и итоге неизбежная смерть... Зачем и для какой кошмарной участи нужно рожать детей?
Гость
19 июля 2021, 11:00
Скоро скажут каждый месяц, бизнес ничего личного.........
Гость
19 июля 2021, 11:07
Пока люди бесхребетные и покорные, на нас как на баранах будут испытывать все что негодяям в голову взбредет. Они уже с народом как с биомассой, для них ни законов, ни конституции, тварят что хотят и каждый себя царьком чувствует, до власти добрался.......
Гость
19 июля 2021, 10:01
Надо каждый день по прививке в лоб втирать! Так победим! Можем повторить ! )))))....
Гость
19 июля 2021, 10:33
Так ВОЗ же не рекомендует ревакцинацию
Гость
19 июля 2021, 10:47
А что это врач ссылается на рекомендации ВОЗ, про частоту вакцинирования, и при этом умалчивает, что ВОЗ НЕ ОДОБРИЛ РОССИЙСКИЕ ВАКЦИНЫ.
Гость
19 июля 2021, 10:55
Это ОРВИ теперь останется надолго, как грипп. Власти Великобритании в понедельник заявили, что Англия в конце этой недели перейдет к финальной стадии снятия ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса. "Никогда не будет идеального времени для этого шага, потому что мы просто не можем искоренить этот вирус. Хотим мы этого или нет, коронавирус никуда не денется", - сказал министр здравоохранения страны Саджид Джавид, комментируя планы правительства.
Гость
19 июля 2021, 10:06
>обновил свою методичку )))
Гость
19 июля 2021, 10:27
Матрица ВОЗ
Гость
19 июля 2021, 11:07
И так Минздрав уверен что мы будем каждый вакцинироваться ? )СЧАс прям .бегу и спотыкаюсь .Зла уже не хватает !!
Гость
19 июля 2021, 11:14
доценты на процентах?
Гость
19 июля 2021, 11:16
Ещё по первой то не всё поставили,а советуют третью ставить...дурдом.
Гость
19 июля 2021, 10:24
Каждые полгода? Приплыли...
Гость
19 июля 2021, 10:11
У меня были прививки спутник, три месяца давности, но я всё равно заболел. KT-2
Гость
19 июля 2021, 10:20
На теплотехе каждый день вакцинируются.... уже лет 30-ть.... Давай всю страну.... Авган как раз освободили.... Вакцины отдуда потащим..... Давай каждый день "вакцины" раздавать вместо зп...---выгодно....
Гость
19 июля 2021, 10:27
Так и привыкнуть можно и сам ещё просить будешь чтобы вкололи
Гость
19 июля 2021, 12:32
Странно... в СССР прививки ставили один раз и на всю жизнь.. а тут прям такие прививки некачественные что надо всю жизнь колоть. Что-то тут не сходится...)
Гость
19 июля 2021, 10:46
А почему Голикова ссылается на ВОЗ, если, например, тем же ВОЗ их же Спутник вообще не одобрен? Что за двойные стандарты?! Своим путем - так своим путем, без всяких там ВОЗов! И, кстати, совсем недавно была статья, что ревакцинацию надо проводить не той вакциной, которой первый раз кололся, а теперь уже пишут, что любой. Так быстро переобуваются на ходу, что я уже вообще не понимаю кому верить, хочется просто послать их всех подальше...
Гость
19 июля 2021, 11:54
Я читала .что еще в 2012 году в Китае была обнаружена пещера с дохлыми летучими мышам .у которых и нашли этот ковид .А сейчас какой год ?)
Гость
19 июля 2021, 10:55
а в других новостях Челябинска. мужчина через неделю после прививки умер..от сердца. до этого на него не жаловался..
Гость
19 июля 2021, 11:28
ВОЗ на днях однозначно сказал, что ревакцинация - зло. А наши все пихают
Гость
19 июля 2021, 11:26
Николай .так я уже писала .В прошлом году 7 умерло .один от ковида .другие от всех хронических заболеваний сразу .а сейчас наооброт -все от ковида .один от другого заболевания .ОНИ вообще народ за кого держат ?)Если мы на баррикады не идем .то ничего не соображаем что ли ?
Гость
19 июля 2021, 11:47
Гриппом болело не меньше людей, но сейчас грипп подменили ковидом, так как к гриппу люди привыкли и прививались единицы. Была передача, где медики сказали, что ковид давно известен, но почему-то именно сейчас случилась мировая пандемия... После того как ВОЗ лишилась финансирования, и вот опять ВОЗ диктует условия)))
Гость
19 июля 2021, 11:45
Прививку нужно ставить каждые полгода для наполнения карманов госпожи Голиковой и компании. Ни для чего больше они не нужны.
Гость
19 июля 2021, 11:51
Пробирка в лаборатории разбилась в Ухане..Мышь тут ни при чём,ясно же!
Гость
19 июля 2021, 12:47
Почему ни одна из вакцин от ковида не прошла испытаний на животных? Нет протоколов испытаний. Народ терзают смутные сомненья...