20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
30 июл 2021 в 18:32

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!

30 июл 2021 в 19:08

НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО ВЫ ПУТАЕТЕ ? УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА ,ЧИНОВНИКИ И ВАШИ ДРУЗЬЯ..?
ПОСТОЯННО ЧТО ТО НЕ ТАК - ОСОБЕННО ТО ЧТО КАСАЕТСЯ КОРОНАВИРУСА .. ТО ОДНО "ЛЕПИТЕ" ТО ДРУГОЕ.. ТО АНТИТЕЛА НА ГОД , ТО ТЕПЕРЬ НА ПОЛ ГОДА,,
ТО У ВАС ПРИВЫТЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРЕНОСЧИКАМИ "ЗАРАЗЫ" ТО НЕТ.. ВЫ ДАВАЙТЕ НЕ ПУТАЙТЕ НАРОД.. САМИ СНАЧАЛО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ..

Гость
30 июл 2021 в 19:03

А состав где?

Антижлоб
30 июл 2021 в 19:56

Только Россия спасет Мир, только Спутник-V сохранит наши жизни! С неожиданным признанием выступил премьер-министр Израиля Нафтали Беннет. По его словам, индийский штамм коронавируса оказался таков, что вакцина Pfizer оказалась вовсе не так уж эффективна, как рассчитывали. Около тысячи уже вакцинированных израильтян заразилось коронавирусом, отмечают власти страны.
- Мы не знаем точно, в какой степени помогает вакцина, но значительно меньше, чем планировалось, - признал Беннет.
70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности америкосской РНК-вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:18

ХВАТИТ ВРАТЬ! Я ВЧЕРА ПОХОРОНИЛ БРАТА, КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛ ВАШУ ВАКЦИНУ 15.07.2021 года, У КОТОРГО ПРОИЗОШЁЛ ИНФАРКТ ИЗ-ЗА ЭТОГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:26

Вы когда вирус выделите?

Гость
31 июл 2021 в 05:52

Понятно, к чему статейка. Дескать, молодняк, бегите скорее лайтовый вариант колоть. А пензерам оставьте два компонента.
Я - сторонник вакцинации, но я против полевых испытаний на вполне живых людях.

Гость
30 июл 2021 в 18:59

А чтобы считаться переболевшим, надо чтобы в бумажке было написано или действительно переболеть? А то у минздрава нашего такая судорога - то никому ковид не писать, то всем писать. Я два раза болел (симптомы, антитела - всё) - а по ихней статистике ни разу.

ОТВЕТИТЬ
вайбер
31 июл 2021 в 09:36

Тупые людишки которые верят в прививку и бегут ставить себе волшебный укольчик.

ОТВЕТИТЬ
Илья
30 июл 2021 в 19:55

А СНИЛС - то зачем? Чтобы в госуслугах провести, что-ли, как привитого? И как там, в Алмазах - Родниках со стерильностью? С какой периодичностью кварцевание проводится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:46

Находится на первой фазе испытания.

Гость
30 июл 2021 в 19:33

Где вы только цепляете эту корону. Вас мама в детстве не учила мыть руки?

Гость
30 июл 2021 в 21:52

Придумали тётку, которая переболев, решила зачем-то колоться, хотя иммунитет сохраняется после болезни на длительный период. Хотя смысл обсуждать вымышленную тётку.

Гость
31 июл 2021 в 10:22

У вакцин истекает срок годности в октябре, поэтому такая агитация. Сейчас к бизнесу на вакцинах присоединились Чубайс и Греф - сладкая парочка. Один мечтает сократить население Земли, другой - превратить всех оставшихся после вакцинации в биороботов.

Гость
31 июл 2021 в 11:40

Я/МЫ ШМУРДЯК ЛЕГКИЙ👍

это вам не 20 лет обнуленного
30 июл 2021 в 19:04

Заврались, скучно, девочки, как ваш кормчий говорит. Скоро уже так будут писать: "Умерли еще 16 человек: из них 36 непосредственно от коронавируса."

ОТВЕТИТЬ
Оля-ля
30 июл 2021 в 21:17

Это же за прививки такие "эффективные", что прививаться нужно после них каждые 6 месяцев, а после этой так вообще получается каждые 3-6 месяцев (если она столько держит иммунитет)?

ОТВЕТИТЬ
Картошкин
30 июл 2021 в 18:41

замудрили господа

ситуаен
30 июл 2021 в 20:05

россиянам навязывают не вкусные дорогие продукты не вкусное пиво не интересные фильмы и скучных шумных артистов.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 июл 2021 в 20:16

переболевшим QR пропуск наклейку на 6 месяцев дают, зачем укол?

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 июл 2021 в 19:11

...👎🏿

ОПГ-Озеро!
30 июл 2021 в 21:24

Коронавирус в мире: новая вспышка в Китае
В Китае новая вспышка заражений: вирус вначале обнаружили в девятимиллионом Нанкине, откуда он уже распространился в пять провинций и Пекин. Власти подозревают, что вирус прилетел самолетом из России.
Пока обнаружены всего около 200 заразившихся, но государственная пресса называет эту вспышку самой серьезной после Уханя, где впервые был обнаружен новый коронавирус. Местные власти говорят, что новую вспышку вызвал штамм «Дельта», и первыми ее носителями в Нанкине были уборщики, которые поработали на борту самолета, прилетевшего 10 июля из России.

Аэропорт Нанкина закрыт до 11 августа; власти начали кампанию тестирования всех 9,3 млн жителей города и оказавшихся в нем сейчас приезжих. Тестирование в других местах показало, что вирус уже добрался до 13 других городов, включая Пекин.

Впрочем, эксперты, которых цитирует официальная газета Global Times, говорят, что вспышка обнаружена на самой ранней стадии и распространение вируса вполне можно сдержать.

До сих пор китайские власти, если судить по их собственной статистике, успешно справлялись с распространением вируса, быстро вводя жесткие карантины в очагах заражения и закрывая границы.

Соседка с первого этажа
31 июл 2021 в 20:36

Как говорят: В кулацком хозяйстве и пулемёт подспорье. Так и я попробую поставить штук пять парных уколов. Какой то и спасёт. А остальные пусть впрок будут.

Гость999
1 авг 2021 в 18:21

надо чтоб Гехт губернатор ився его Багдасаров пришла на площадь инаглазах у всех поставили им привики взятые с кучи вот тогда нормально а говорить что поставили это ерунда трепаться можно надоело уже плюнте и необрощайте нагих внемание они здесь приставлены чтоб врать и заэто получают бабки алюди гробы

Гость
1 авг 2021 в 23:12

Удивительно, нас травят ГМО-продукцией, пальмовым маслом, убивают ядерными отходами, социальным геноцидом, повышением пенсионного возраста, налогов, цен, тарифов ЖКХ и прочими прелестями, но от вируса нас все непременно хотят спасти путем принудительной вакцинации...

ССТ
2 авг 2021 в 18:27

В статье сказано: "Люди старше 60 лет ревакцинируются известными нам вакцинами — Спутник V», «КовиВак» и «ЭпиВакКорона»". Это не соответствует действительности, поскольку КовиВак не используется для граждан 60+.
Тщательнее надо готовить материалы.

Ольга
3 авг 2021 в 12:15

Да, мне больше 60-ти и мне отказали. Сказали: только для молодых

Ольга
3 авг 2021 в 12:12

То есть, людей до 60 лет щадят, а после 60 обрекают на смерть от ужасной вакцины

Ольга
3 авг 2021 в 12:23

Это напомнило мне фильм «легенда о Нарайами», когда в каком-то диком племени пожилых убивали, так как пищи на всех не хватало. Что, уже дошли до этого?

Гость
30 июл 2021 в 20:01

Смотрю на ютуб, девка красивая, высокая, длинноногая, попала в аварию и стала только сидячей, ноги не двигаются. Сама ездит на машине, следит за собой, познакомилась с парнем, стали жить в месте и он позвал её замуж.
А вы бы смогли полюбить инвалидку? Смогли бы взять такую обузу на шею? Любовь пройдет а инвалидность останется навечно. Стоит ли ломать себе жизнь? Не зазорно ли появляться с инвалидкой в обществе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:50

Где записаться на КовиВак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:52

А в США сказали что вакцины бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 авг 2021 в 01:17

У вакцин истекает срок годности в октябре, поэтому такая агитация. Сейчас к бизнесу на вакцинах присоединились Чубайс и Греф - сладкая парочка. Один мечтает сократить население Земли, другой - превратить всех оставшихся после вакцинации в биороботов.

Антижлоб
30 июл 2021 в 19:33

Россия во главе с рыцарем Путиным давно победила ковид и проводит уже ревакцинацию, т.е. прививку по второму кругу. На сегодняшний день все умные люди защищены, а иные играют в рулетку с мучительной смертью. Все наглецы, которые критикуют собственную страну, ее инженеров, ученых, врачей, скоро будут просеяны сутулой бабкой с косой. Спасибо нашему мудрому Президенту, ученым, врачам и депутатам за многолетний добросовестный труд на благо народа!

ОТВЕТИТЬ
Привитый
30 июл 2021 в 20:08

Короной привился в 2 этапа
Привился другой
Полёт нормуль!
Третьей на днях привьюсь
Всем ЗДОРОВЬЕ ЖЕЛАЮ!
Удачи всем!
Не болейте!
И самое главное- Маму вою слушайте!👍👍👍👍👍😜😝😜😜😜😜😜😜😜

Загрузка...