25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (736)
3 авг 2021 в 09:25

Это безобразие прививать всех подряд,только онкобольные освобождены от вакцинации,я считаю,что нельзя прививать хронически больных людей,если они находятся на диспансерном учете,Минздрав должен пересмотреть критерии,иначе смертей не избежать.

ОТВЕТИТЬ

Да по тому что на людей правительству нас....

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:51

Об этом случае стало известно, потому что ВСЯ семья практически погибла, скорее всего из-за отсутствия мед.отвода. А где умирает один человек, так мы даже не узнаем. И никто не будет связывать смерть этого человека и прививки. У него же заболевания, скорее всего уже болел, он же старый и т.д. Против огромных денег нет лома... Берегите себя

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
3 авг 2021 в 09:20

"От ЭпиВакКороны не будет никаких последствий..." А ничего, что вся семья умерла?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 12:16

Какая всё-таки каша у людей в голове. Наличие хронических заболеваний в ремиссии это показание к прививке. Самые уязвимые группы должны быть привиты в первую очередь. Обострение хронических болезней, декомпенсация - противопоказание к прививке. Пролечись, сними остроту и защищайся вакциной. Диабетик с почечной недостаточностью это очень сильно больной человек. Много лет надо пренебрегать лечением диабета и разумными ограничениями в питании,чтобы дойти до диализа. Сейчас крайний станет врач, который допустил до прививки. А правду мы вообще никогда не узнаем. И для тех, кто в танке, в вакцине нет коронавируса. Заболеть короной от прививки невозможно. Но запросто можно заболеть толкаясь в очереди в поликлинике. Сочувствую сиротке. Она стала жертвой равнодушного чиновничьего подхода к вакцинации. Насколько родители сами себя довели до смертельного исхода, хз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:38

Россия страна с тупорылыми чиновниками..............

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 авг 2021 в 09:41

а врачи .где собирались операции делать .разве не знали .что с таким заболеванием почек нельзя прививки ставить ?И как они вообще сами то на такое решились .плюс еще диабет .И еще я не понимаю как ребенка женщина родила с таким диагнозом .с больными почками .Жаль людей .и бабушке то всего 59 лет .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 09:09

Потихоньку полезла травка-правда сквозь бетон!

ОТВЕТИТЬ
антипрививочник
3 авг 2021 в 09:24

ЭпиВакКорона это абсолютна неэффективная вакцина. На ее создании попилили 1,5 млрд бюджетных денег, а одним из ее создателей значится Попова - глава Росздравнадзора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:43

Ужас, как стадо загнали населения в угол. Без прививки никуда не берут, ни в больницу, ни на работу, никуда не уехать, беспредел творится в стране. Без полной обследование человека насильно заставляют вакцинировать. С утра до вечера по телевизору расхваливая вакцины. Очень жаль семью. Ведь ещё они молодая семья, жить то жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:23

74 ру не написали что прививали в этот выходной во дворе длма 40 лет Победы 40, на площадке

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
3 авг 2021 в 09:17

Полное обследование перед вакцинацией? Правда? Звучит, как издевательство. Ведь сказали, что нет противопоказаний, за исключением анафилактического шока. Заврались совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 09:53

Ну где все те бестолочи которые топили за прививку? Ну что теперь скажете?
Идите все прививайтесь, может балбесов на земле меньше станет.Вас убивают а вы верите что она поможет!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Врач
3 авг 2021 в 09:44

У тёти хоть бы мозгов хватило не прививаться. Трое детей вырастить надо.

Гость
3 авг 2021 в 11:10

Мой муж привит «ЭпиВакКороной» ( прививали в мае, на работе). Сейчас болеем всей семьёй ковидом, у мужа пневмония 24%. В чем польза прививки, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
3 авг 2021 в 10:38

Опросы населения показали, что чем хуже образование и доход, тем выше вероятность, что человек будет антиваксером. Все логично - образованные люди верят в доказательную медицину и научные исследования, а малообразованные - словам соседки Даши и почти-академикам-нобелевским-лауреатам из тиктоков.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 авг 2021 в 10:41

Очень жаль, что так случилось. Но это будет до тех пор пока люди будут подписывать бумаги на добровольное медицинское вмешательство. Пока не научатся отстаивать свои права. Причём все законы на стороне людей. Вон Мурашко с барского плеча разрешил кинуть 10000 рубликов тем, кто станет инвалидом после вакцинации, и 30000 рубликов - на похороны, если человек умрёт. Есть ещё те, кто мозги не включил? Ау, вам войну объявили!! А вы до сих пор не поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:49

Открыли везде в торговых центрах прививочные пункты, с утра до вечера призывают пройти вакцинацию, проверяют только давление и температуры вот и вся обследование. У нас в Челябинске тоже умер мужчина после вакцинации, ему было 57 лет, впал в ком и умер. Почему об этом не пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:31

Эта трагедия после вакцинации случилась в Краснодаре, а что в нашем регионе лучше что ли стоит обстановка?? Чиновникам нужна галочка, если кто умрет после вакцинации об этом будет умалчиваться.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 авг 2021 в 10:18

Людей на планете много, а природных ресурсов мало,

ОТВЕТИТЬ
Serg_B
3 авг 2021 в 09:24

Не странно, что в стране, где все горит, взрывается, тонет, падает, разваливается, сделали «самую лучшую вакцину»?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 09:25

Щас вывернут все так будто не прививка виновата которую всем так навязывают а у человека будто проблемы были о здоровьем!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 19:41

У моей мамы недомогание началось в начале августа. Подумали, что простуда. Давление, температура около 38 (и сложно было сбивать), кашель, в горле першило. Во вторник (3 августа) ее увезли на КТ и оно показало 0 процентов поражения легких и отправили домой на маршрутке, с высокой температурой по жаре. Не сделали ни мазок, ни анализ крови не взяли. А вчера (суббота, 7 августа) ее забрали с 25 процентами поражения в Сосновку. И это еще повезло, что друг моего брата работает водителем на скорой, иначе пришлось бы еще ждать понедельника и упустить время.

Хочу сказать, что за время от первого до второго КТ, к ней приходили три врача и все были какие-то бестолковые. Прописывали то, что она уже и так пила (жаропонижающие - парацетамол и ибупрофен). Видимо, все хорошие врачи сейчас только с ковидными работают, а другие болезни как будто бы исчезли. Это показывает, в каком состоянии у нас медицина, как ее дооптимизировали.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 11:18

У нас народ какой то наивный до младеньчества...)) Вот в Смоленске женщине удалили почку по причине врачебной ошибки, так она год судилась и ей выплатили 10 т.р. Вы, вот, люди, осознаете в какой вы живете стране? А феномен прививочников он не "бином ньютона"... У этих существ мировоззрение основано на страхе и панике, таких в годы войны расстреливали на месте за паникерство, им только дай повод, слабые люди, на которых делают хорошие деньги, но мы вынуждены жить среди них и как то воспитывать, увы власть этим хорошо пользуется стравливая нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:40

Почему люди верят, что кто-то заботится об их жизни и здоровье?Это ложь. До прихода этого вируса заботу о жизни и здоровьи граждан государство не проявляло, так что же изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:52

Когда люди с букетом сопутствующих заболеваний умирали от ковида, комментаторы писали, что и без ковида с таким набором заболеваний можно умереть. Здесь же людей без почек причислили к «молодым, которым ещё жить и жить», а прививку считают единственной причиной смерти.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 12:14

Полный бред в статье, какое то частные некомпетентные высказывания.
Против прививок ни чего против не имею, но то как подаётся в статье - сплошное враньё. Сам с супругой ставил 2 прививки этой зимой. После жена с детьми болела в лёгкой форме, мне предписание пришло с задержкой в 11 дней.

Лариса.
3 авг 2021 в 09:54

А бабушка .Гость ? ВЫ забыли .? И еще бабушка с дедушкой в реанимации лежат .читать сначала .надо .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 авг 2021 в 10:06

вот и изучают на людях .принудительно .

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 авг 2021 в 10:15

жалко девочку и ее родных, а что говорят все бестолочи котоые поставили прививки или прям сейчас стоят в очереди??

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 авг 2021 в 10:14

Тут вопрос в чем еще .Человек может и не знать .что у него в организме что то не в порядке .И еще вот это меня бесит .мед .отвод на непереносимость компонентов прививки .А откуда это можно знать ?Вот у детей астматиков мед .отвод от прививок .так почему считают .что взрослым с астмой и аллергией можно ставить эти прививки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:46

Да потому что колют всех подряд, тольком не осмотрев и, уж тем более, не обследовав. Медотвод получить практически не реально. Зато после прививки осложнения не ставят, что хочешь то и делай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:46

Я до последнего всех буду посылать с этим путенским шмурдяком, попробуют давить, по судам затаскаю...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 09:36

Возникает вопрос: а какого фаллоса людям с таким здоровьем поставили прививку? И есть ответ: потому что прививка еще проходит испытания. И, конечно, изучать ее влияние следует на разные организмы, в т.ч. и заведомо ослабленные. Так что надо хорошо подумать, а стоит ли добровольно участвовать в испытаниях новой вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Кол
3 авг 2021 в 09:28

Да не, не может быть.. А чё, правда, нельзя колоться чем попало?

Доктор
3 авг 2021 в 11:30

Фраза, через НЕДЕЛЮ после вакцинации заболели, вот и всё что надо знать. Когда ставили вакцину они уже были в инкубационном периоде и болели, только не знали об этом.
ТАк же можно сказать, с утра почистил зубы, а к вечеру поднялась температура, значит виновата зуб.паста. Заехал на автозаправку, через 20 км сломалась машина - виновата заправка и т.д. Есть куча дел, которые не связаны между собой, а все притягивают.
Самое главное антипививочники, кто покупает справки или просят не ставить укол, заболеют и попадут с в список ВАКЦИНИРОВАННЫХ и заболевших, хотя на самом деле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:36

Только РФ, обладая крепкой ядерной дубиной может остановить превращение планеты в кроличью ферму с вакценированными кроликами-людьми над которыми проводятся генетические и прочие опыты. Но власти РФ самостоятельно не могут остановить глобалистов - во всех странах, где власть уперлась в этом вопросе, глобалисты с местными властями этих стран расправились - проштудируйте вопрос... Должен упереться НАРОД. Вакцинировавшийся, помни – испугавшись, и поддавшись страху и шантажу, ты принимаешь участие и даешь карт-бланш глобализму устроить из планеты "кроличью" ферму и вышибаешь из рук правительства РФ (его здоровой части - такие тоже ест среди и чиновников и военных) не прошибаемый аргумент, способный остановить эту смуту. Только РФ может разрушить планету в хлам и не позволить глобализму воцариться. Фашизм вновь пришел на нашу землю – глобалисты дергают за ниточки, манипулируют запутавшимися чиновниками и олигархами, кого держат деньгами, кого компроматом... Только РФ может сказать - наш народ ЭТО не принял - мы будем мучениками, а вы все просто сдохните. НО! Для этого НАРОД должен сказать - МЫ ЭНО НЕ ПРИМЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 10:29

Ничего удивительного в том, что люди с ковидом и кучей сопутствующих болячек от него умерли. После первой дозы любой из нынешних прививок еще нет антител.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
3 авг 2021 в 09:15

вот к чему приводит "ВСЕХ ПЕРЕГНАТЬ"

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 15:57

Мрак. Надо депутатов туда послать прививаться. Вместе с Поповой и голиковой

3 авг 2021 в 16:06

Капец у антиваксеров пригорело. Эпиваккорона - бесполезная прививка, реакции организма и антител 0 после нее. НЕ понятно только почему на диализе отправили их за прививкой.
Жалко девочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:02

Специалисты сами сказали вакцина « эпи - вак - Корона мало изучена, были претензии на эту вакцину. Почему тогда начали колоть всем подряд, если вакцина не изучена?

Гость
3 авг 2021 в 10:25

Что за голый труп лежал утром на Героев Танкогоада 55?

Гость
3 авг 2021 в 10:37

В России у здоровых людей болячки находят, а больных в здоровые записывают!

Комментаторрр
3 авг 2021 в 11:06

Теперь кто то из врачей сядет на долго!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Guest
3 авг 2021 в 11:42

Как жалко осиротевшую девочку. А ведь, кроме самых главных двух городов РФ, в других на выбор вакцины и не предлагают вообще. Удивительно, что об этой ситуации вообще общественность узнала. Сейчас семью назовут недообследованной, а о случае отказа в медпомощи (без прививки) и вообще забудут, просто "замылят" новость.

Гость
3 авг 2021 в 13:26

"Обширное поражение легких" уж никак с прививкой не может быть связано. Хотя возможно семья заразилась пока отстаивала 2 часа очередь на прививку.
Тем более очень самонадеянно имея такой букет болячек всем разом идти прививаться, надеясь на авось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:41

У всех троих - диабет, двое на диализе. Что-то они там все жрали или пили явно не то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:09

У мужчины, который скончался на Украине спустя пару часов после вакцинации от COVID-19 препаратом Pfizer, не было хронических заболеваний. Об этом в воскресенье, 4 июля, сообщила пресс-служба департамента охраны здоровья и реабилитации Винницкой обладминистрации.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 авг 2021 в 16:30

Вы серьезно, 74.ru? Новость с "авторитетными источниками" в виде одноклассника 12-летней девочки и безымянного вирусолога (видимо с Тик Тока). Уже многие люди с биологическим и медицинским образованием разобрали эту "шокирующую новость": и про то, что заболевания этих людей - это прямое показание к прививке, а не противопоказание; и что в Москву они ездили за Эпиваком, а не у себя в станице поставили (это при том, что в Москве эпицентр заражения); и что все в больнице лежали с характерной пневмонией и подтвержденным Ковид, а не от осложнений по своим основным заболеваниям умерли.
Но где там! Ваша целевая аудитория вопросы не задает, судя по комментариям! Им и так все ясно(((

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 13:31

Не знаю, почему все так хотят ставить ЭпиВак. Может быть желание возникает из-за дефицита этой вакцины. Но ведь были уже хоть и поверхностные, но исследования, что эффективность этой вакцины крайне низкая. Спутник хотя бы с т.з. эффективности изучен досконально.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 авг 2021 в 13:31

Начинается куча вариантов, а вдруг они болели и не сказали, а вдруг они болели и не знали, а они ведь и так больные были. Вот вам и получается участие людей в медицинском эксперименте. Вы хотите всех нас привить, а в последствиях не уверены!!!! Почему я должна рисковать своей жизнью и ставить прививку. Я поставлю ее и исход смерти 50/50, я не поставлю ее-исход 50/50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:11

Скрепный шмурдяк он такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:00

"По-хорошему, должно быть полноценное обследование. У многих профессионалов такое мнение, что должны смотреть и первично обследовать." Ну-ну... В ТРК особенно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:13

> Так выглядит поликлиника в станице Старокорсунской
Урбанисты в шоке от этого мрака 😶

3 авг 2021 в 11:21

Если бы там что-то не так было с вакциной, то начали массово умирать. А так, ищите причину в состоянии здоровья умерших членов семьи. И это совсем не повод закатывать тут истерику по поводу прививок!
Антиваксеры, на прививку становись!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:09

Почему то перед прививкой нет омотра,просто херачат всем подряд

Гость
3 авг 2021 в 10:46

Так нельзя было им никакие прививки ставить с такими заболеваниями. Врачи куда смотрели, это их халатность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:10

Действительно, в настоящем времени у населения нет право выбора, как загнанное стадо. Многие платят ипотечные кредиты, ради того чтобы не потерять работу, хочешь ли того или нет они соглашаются на вакцинации. Также на операцию не кладут без прививки.....Палка в двух концах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:08

Нужно какое то расследование независимое, с привлечением медиков/вирусологов..Может сама прививка и не причём, но она спровоцировала исход...И система гнилая, которую политики навязывают: что б операцию сделать, нужна прививка, но у пациента мог бы быть медотвод. Порочный круг, в котором все отталкивают от себя проблему

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:33

Обнулённый сказал "дайте план" и вредители от медицины взяли "под козырёк", заставляя прививаться всех подряд. Вот результат. Но власти всеми силами будут защищать честь мундира, даже стоя по шею в собственном дерьме и утверждая, что люди сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:59

Перед вакцинацией пишут добровольное согласие))) Врачам говоришь я плохо себя чувствую, но они не видят противопоказаний и делают прививку. На работе говорят либо прививку либо заявление на увольнение. Не отдыхать, не в больницу без прививки не пускают!!! Её делают потому что выбора нет!

ОТВЕТИТЬ
ксюша
3 авг 2021 в 10:07

Вопрос. при чем здесь прививка? она тупо не успела подействовать. А раз заболели все вместе в поликлинике и подхватили вирус, как раз неделя в среднем инкубац. период. А при их болячках неудивительно тяжелое течение и летальный исход, учитывая медицину в селе...грустно, девочку очень жалко

ОТВЕТИТЬ
ксюша
3 авг 2021 в 10:11

и Кстати, я так поняла информация толком не проверенная, вчера где то читала, что они аж в Москву ездили прививаться, сегодня уже пишут, что в селе. Завтра может оказаться, что они и не привились. а тупо ездили на процедуры и заразились

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:09

Надо было время, чтоб узнать правду, после вакцинации люди начали умирать? Вот поэтому населения не торопились пройти вакцинацию, и многие не торопятся, даже сами же врачи. Властям бесполезно ставит ультиматум населению или, или.

Шмурдяк это зло
3 авг 2021 в 10:08

Не нужно нам это.

Гость
3 авг 2021 в 10:24

В добровольно-принудительном порядке поставила прививку. Уже месяц непонятные последствия... То голова болит, то десна воспаляются, то сил никаких нет. Раньше такого не было вообще. На ревакцинацию уже точно не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:39

А мне другое интересно. Вот вроде станица какая-то, а дороги и поликлиники лучше, чем в Златоусте, например. Да и с Челябинском тоже может поспорить.

Гость
3 авг 2021 в 12:55

Перестаньте кошмарить людей, г-да журналисты.

Любовь
3 авг 2021 в 11:43

Во всем виноваты губернаторы,которые разрешили ставить вакцины где попало,без обследования. А народ до такой степени верят нашим чиновникам что отдают жизни за эту веру. Думайте,прежде чем участвовать в эксперименте. А те руководители которые гонят людей вакцинироваться ответят перед Судом Божьим!!! Спасибо нашему Текслеру,он ведет себя адекватно!!!Надеюсь так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:35

Вакцинироваться обязательно надо, но если вы после этого умерли то это точно от чего угодно, но только не от прививки. Это дно товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гыы...
3 авг 2021 в 10:17

сейчас фарм.компании и их лоббисты из Минздрава начнут везде раскачивать тему что прививка не причем

Практик
3 авг 2021 в 16:54

Де юро, де факто: сплошная вакцинация - провал. Получите, распишитесь. Кто за это ответит? Ребенок не сможет постоять за своих родителей. А тут преступление в чистом виде. Кто виновен? Думайте сами, решайте сами.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
3 авг 2021 в 10:30

Как у обоих супругов одновременно больные почки и оба на диализе да ещё до такой степени, что пересадка почек нужна? Что это за супруги странные..........

гость
3 авг 2021 в 10:53

Так какого вы хрена всех подряд колите

Гость
3 авг 2021 в 11:14

Скорее всего, заразились ковидом они в очередях на прививку эту бесполезную, Эпиваккорону, после которой нет антител.

Розенхлюп
3 авг 2021 в 12:20

Напишут "после не значит вследствие" и гуляйте.

Гость
3 авг 2021 в 13:07

На планете Земля референдум... Привился - проголосовал за Фашизм и глодальную кроличью ферму на планете . Привившиеся по ошибке, под давлением - принимайте участие хотя бы во втором акте голосования - применение QR кодов и сертификатов о вакцинации - рвите документы наказывайте рублем фирмы и организации занимающиеся сегрегацией по признаку вакцинации. Будет и третья часть "голосования" - это когда начнут проталкивать генетическую паспортизацию - по ее результатам начнется еще более страшная сегрегация и тайная выбраковка людей.

Гость
3 авг 2021 в 11:15

Кто-нибудь обьяснял господам журналистам, что антитела вырабаются еще месяц? Кто- нибудь обьяснял, что необходим осмотр перед прививкой?

ОТВЕТИТЬ
Пусик
3 авг 2021 в 17:22

Вакцинации не должно быть вообще никакой , ни принудительной , ни добровольной , это мошенничество , это не имеет ничего общего со здоровьем , это просто зарабатывание денег на дураках

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 авг 2021 в 06:15

Вот вам ПОСЛЕДСТВИЯ ВИРТУАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ В СТРАНЕ .
А если капнуть еще глубже и ПО ЧЕСТНОМУ БЕЗ УТАЙКИ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ .
Предполагаю запахнет статьей.

ОТВЕТИТЬ
Германия
4 авг 2021 в 16:39

в открытую
говорят- без прививки нельзя будет в ресторан, парикмахерскую, фитнес. Что творится?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 11:50

Константин Северинов в нескольких интервью заверил, что только спутник v гарантированно защищает от ковида, что мировое сообщество подтвердило действенность данной российской прививки, о ее действии статьи в Ланцете опубликовали. ЭпиВакКорона проходит стадию опробации, никаких доказанных данных по ней нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:54

Сейчас под шумок уберут часть населения и все, не даром кругом стояли и стоят лаборатории по сбору ДНК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:51

Почему умерли, потому что поставили прививку! Если попили чаю и умерли, виноват был бы чай, а так бы переболели может и все было бы нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:39

Смотрю у них станица не хуже чем у нас города типа Троицк или Златоуст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:39

В регионах подъем заболеваемости, скорее всего заразились короной или до, или во время процедуры вакцинации, в транспорте или в какой-нибудь очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:56

Дорога в АД вымощена благими намерениями.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 авг 2021 в 11:24

врачи .где собирались операции делать .разве не знали .что с таким заболеванием почек нельзя прививки ставить ?И как они вообще сами то на такое решились .плюс еще диабет .И еще яМыпонимаю как ребенка женщина родила с таким диагнозом .с больными почками .Жаль людей .и бабушке то всего 59 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:32

Запугали уже народ со всех сторон.
Люди кто в лес кто по-дрова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:48

Потому что надо обследовать людей перед вакцинацией!!!! А не колоть всем подряд. В согласии что написано? "Я имел возможность задавать любые вопросы и на все вопросы получил исчерпывающие ответы"? нуну.... попробую задать ВСЕ вопросы. Меня медички просто пошлют? Или полицию вызовут?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 14:38

да капец, нафиг. пусть сами прививаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:12

Ти приговор был подписан и без вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:04

Походу они болели до прививки, раде операции скрыли, ведь они долго ждали её, тем кто хаит нашу прививку, прививайтесь индийской)) весь цивилизованный мир привился на 80% , потому что государствам нужно здоровое население

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:01

Из за ужесточения противоэпидемического режима и антиконституционного попрания социальных прав и свобод граждан, народ потянулся на вакцинацию. Многие с большим багажом хронических заболеваний, но чинуш от Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения это не волнует, нужен план, выдать на гора побольше привившихся, вот и получили резкий скачок смертности и заболевших. Я сам и моя жена ровно через неделю после прививки "Спутником" 10 дней провалялся с температурой 39, скорая не забирает, говорят, что увозят только умирающих. Так что народ, вы никому не нужны, нужны цифры для отчета, а их они напишут любые, к выборам все выздоровят.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
4 авг 2021 в 07:54

Вакцину разработалт наши, а все вакцины производятся в Китае и Индии. Что они там набодяжили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:08

Завтрак,обед,ужин ампулой не заменить.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
6 авг 2021 в 18:41

Коли, такая пляска! Может, надо наказывать, народно? Тех, кто против прав Человека, по Конституции??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:20

Ну,наконец то правда о чудо -вакцине полезла наружу,неужели еще остались дураки верящие в эту жижу.

ОТВЕТИТЬ