На кой ляд везде ПЦР требуют и маски? Ведь есть чудодейственная термометрия.
Гость
6 августа 2021, 13:36
Они любят, чтобы к ним на поклон шли за талоном, чтобы выпрашивали, а они с надменным видом снисходили и выдавали эту бессмысленную бумажку.
Гость
6 августа 2021, 13:35
Если регистраторша всё равно отвечает на телефонный звонок, то в чем проблема записать на прием?
Гость
6 августа 2021, 13:43
Путин развалил медицину
Гость
6 августа 2021, 13:41
Бабушкам на остановке про отдельные входы рассказывайте. Все прутся через главный. И температуру мне при входе ни разу не меряли)) Сама лично была свидетелем, как в регистратуру так называемой "зеленой зоны" обращались кашляющие пациенты с положительными пцр, спрашивали куда им теперь идти. Так что не надо тут лапшу развешивать.
Ковид бушует, поэтому приходите за талоном лично.
По-моему поликлиника не в ту сторону воюет.
Гость
6 августа 2021, 13:57
Не правда!!! Чтобы пройти на приём в «красную» зону, нужно сначала пройти в регистратуру либо стол справок (сейчас и там выдают талоны), чтобы тебя записали на приём, соответственно, люди с признаками ОРВИ стоят в одной очереди со здоровыми людьми. Сама хожу больше недели, побывала и в «красной» зоне и в «зелёной». Более того, буквально в понедельник, 2 августа была на приеме в «зелёной» зоне у терапевта, с нами в одной очереди в кабинет стояла женщина с температурой, вызывать врача на дом она не стала, объяснив это не высокой температурой, а в столе справок сказала, что у неё температура, однако, ей дали талон на «здоровый» приём.
Вопрос: для чего отдельный вход для больных с признаками орви, если они все равно изначально идут в регистратуру и стол справок. И ещё, почему не учитывают тот факт, что бесконтактные термометры могут не правильно показывать температуру, или если человек сбил температуру перед походом в поликлинику?! Ведь как-то больные люди проходят через этот термометр и попадают в «зелёную» зону…
Гость
6 августа 2021, 13:46
А вы еще попробуйте сертификат получить???? Никогда не получите!!!
Гость
6 августа 2021, 13:52
Как они могли отказать, если обычно трубку не берут?
ушла с 5ки в полимедику. Запись через ватсап. Иногда даже к терапевту день в день. Удобно, бегать никуда не надо
Гость
6 августа 2021, 13:18
Сходил в поликлинику, заразился , умер .
Гость
6 августа 2021, 13:39
В этой поликлинике на портал госуслуг талоны к терапевту вот уже с год -два не выкладываются!!! Приходится топать в поликлинику, т.к. дозвониться туда во время выдачи талонов не возможно. А ответ администрации - чушь, далека от правды!!!
Гость
6 августа 2021, 14:13
Поликлиника Полимедика на Полянке 2 - та же история. Талоны только вживую через регистратуру. Стоят все вместе в очередь: и больные с температурой, и к специалистам, и беременные
Гость
6 августа 2021, 13:58
По осени не могла вызвать врача, прихожу с температурой 37,9, измеряют прибором, говорят нормально проходите. И всем так. Через некоторое время смотрю, а на табло на каждом замере высвечивается Error 😂
Гость
6 августа 2021, 14:02
Бардак полнейший в этой поликлиники! Талонов на госуслугах нет, пусть не обманывают, сколько раз пыталась взять, вообще пустая графа... С вызовом врача можно 40 минут висеть на телефоне, и всё ваша очередь третья, оператор ответит через три минуты, а по факту идёт сброс звонка. Болею сейчас, даже не знаю, что делать...
Гость
6 августа 2021, 13:35
Эту страну мне не понять никогда, полное отсутствие здравых идей и логики....
Гость
6 августа 2021, 14:38
Зачем переться в такую рань в 7,30? Да еще и больным людям!
Гость
6 августа 2021, 14:27
Вас что то удивляет, это нынешняя Россия, чего не коснись, куда не обратись, это круги ада, сознательное унижение граждан. Только по зомбоящику все хорошо, а на деле мы уже живем в каменном веке, спасибо несменяевому и его лакеям......
Гость
6 августа 2021, 14:39
В ПОЛИМЕДИКЕ плевать хотели на больных! Терапевты просто бесполезные овощи - не знают и не хотят знать ничего! Носом водят по экрану - пытаются что то понять, но каждый раз ничего не получается...
Баня- через дорогу раздевалка! Ничего нового. Сколько заразились именно так, в очереди в поликлинике.
Гость
6 августа 2021, 13:59
В Полимедике так всю пандемию было. С одной стороны это удобнее, придя в полвосьмого ты точно получишь талон к любому терапевту на текущий день. В госуслугах нашей поликлиники нет, она частная и работает по полисам омс.
Гость
6 августа 2021, 14:20
Ну вот и расскажите, своему президенту, который прилетел)
Гость
6 августа 2021, 16:31
Бардак везде, вот она реформа здравозахоранения, вот вам и реформа от нынешних, как будто сознательно все уничтожают, все что работало. Голосуем за едроссов, толи еще будет........
Гость
6 августа 2021, 13:21
У нас в 9 поликлинике талоны на УЗИ так дают, при личном посещении в пятницу к 7 утра подходите с направлением и берите талоны.
Гость
6 августа 2021, 14:03
Объяснение простое: такая ситуация с ковидом очень выгодна для производителей лекарств, больше заболеваемости увеличивает продажи, а заодно стимулирует население прививаться, то есть люди это ресурс по зарабатыванию денег в этом государстве. Профилактикой сейчас государство-бизнес не занимается, так как это не выгодно, а вот рост заболеваемости и как следствие рост продаж лекарств очень выгоден, но в итоге конечно получаем убыль населения и меньший возраст жизни на пенсии
Гость
6 августа 2021, 13:28
А с талоном на прием пойдете,вы там сквозь стены пройдете?,тот же путь заражения,если вы об этом,хотя умом Россию не понять
Гость
6 августа 2021, 15:33
Поликлиника работает ужасно. Приходится отстаивать очередь порой дважды, так как талоны могут кончится прямо перед тобой, и надо опять лично приходить на следующмй день и по полчаса стоять в очереди. Причем надо именно стоять, что невыносимо для стариков и инвалидов. Часть врачей отсутствуют, о чем не знают даже работники регистратуры.
Гость
6 августа 2021, 16:57
Сайт этой поликлиники №5 установлен "криво": записываешься к врачу через госуслуги, а на экране выскакивают врачи из Троицка и других областных городов. А что касается, записи по телефону, то это безобразие. Минздраву пора Главврача заменить, засиделся, кожа задубела, да и душа, видимо, тоже.
Гость
6 августа 2021, 18:10
Когда уволят главного врача за такую организацию лечения? Проведите проверку в поликлинике Островского, 81, 53 участок. Где врач-терапевт отказывает пожилым людям в ежегодном плановом лечении (например курс уколов магнезии внутревено и витамины), ссылаясь что эпидемия коронавируса -это основание чтобы ежегодное лечение не проходить и также нет дневного стационара. Также проверьте детскую поликлинику 4 на краснознаменной, чтобы проити медкомиссию к садику, надо отдельно записываться к каждому врачу и сидеть в очередях. А раньше, лет 5 назад, был день комиссии ясельнои пришел и прошел все! С людей берут налоги, работодатель платить нехило соцстрах на работника. Медицина по полису не должна превращаться в наказание....
Гость
7 августа 2021, 00:38
Кувчатовсий р-н через сайт госуслуг талон к неврологу, окулисту, ЛОР недоступны от слова СОВСЕМ. По телефону говорят через участкового врача . Участковый говорит, запись на декабрь, талонов нет ! Это как понимать???
Гость
6 августа 2021, 15:13
когда медициной в области занимается историк по образованию, и не стоит ожидать другого результата, я про Гехт. Вспомните когда экономикой при прежнем губернаторе занимался физкультурник - Гаттаров и к чему это привело. Текслер видимо историю не особо любит учить
Гость
6 августа 2021, 18:16
В 3 поликлиннике меняют правила получения талонов. То талон к невропатологу нужно брать день в день, то через день! Люди работают, как им брать талон???
Гость
6 августа 2021, 18:38
Сделайте заказ талонов через интернет и, самое главное, постарайтесь принимать по указанному времени, чтоб не приходили с утра и не пытались пролезть вне очереди, а для дополнительных экстренных отдельного врача. А то придешь в своё время и начинается пропуск дополнительных через 1.
Гость
7 августа 2021, 00:33
Таа же история с вызовом врача в поликлинике по пр. Победы 376 в. Талон к специалистам НЕреально взять!
Гость
6 августа 2021, 13:34
В чем проблема записаться через госуслуги?
Гость
6 августа 2021, 14:27
Неделю назад говорили ,именно в этой поликлинике, что приём плановый прекращён. Эта поликлиника умеет удивлять. К хирургу на перевязку приглашают с 9 до 11. Но перевязка начинается в 11. В кабинет приглашают сразу три человека, всех разбинтовывают. Потом выбегает врач за минуту глянула и всех забинтовали. Конвейер...
Гость
6 августа 2021, 17:30
расскажу не менее дурную историю с поликлиникой "студенческой". звоню вчера, говорю - мой сын с подтверждённым ковидом, уже госпитализирован вместе с женой, вся семья недомогает. сегодня меня ломает и поднялась высокая температура. вызовите врача на дом, пожалуйста. далее диалог с регистратурой:
- приходите в дежурный кабинет до 15 часов.
- в какое точно время, чтобы ни с кем не сталкиваться?
- какое время?! общая очередь, может и не успеете сегодня попасть.
- вы, вообще, в своём уме, тётенька?! повторяю ещё раз: у сына подтверждён ковид, какого лешего вы хотите подвергать опасности остальных пациентов поликлиники?
- ой ну лааааадно жди врача, он придет В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ!
и после этих слов бросила трубку.
Гость
6 августа 2021, 19:16
Я вообще предлагаю не выдавать талоны антиваксерам, безмасочникам, предпринимателям и прочим асоциальным элементам. Даже если он придет личьно и будет умолять об этом, его нужно выдворить из учреждения здравоохранения, чтобы он никого не заразил и не докучал терапевту своими нудными жалобами на свой же неправильный образ жызни. И вообще, ты кто такой, ты сколько налогов заплатил, ты был подписан на навального? Вот иди к нему и требуй талоны, а телефон не смей занимать, бездельник и лентяй.
Гость
7 августа 2021, 18:28
Ну как, все вспомнили Юрьевича? Единственный кто что то делал для людей.
Лечусь подорожником и мятой, пью воду из крана и ем китайские овощи из пятерочки.И огурцом...
Гость
6 августа 2021, 19:59
Что за издевательство, вот из-за такого и распространяется зараза! Всюду бардак и безответственность
Гость
6 августа 2021, 23:16
В 5ке почти всегда так было, никогда по телефону нормально не запишешься, да и лично не всегда талоны дают к профильный врачам
Гость
7 августа 2021, 04:58
А вот вопрос... Почему вместо посещения государственной поликлиники 5, пациентов перенаправляют в частные - лотос, полимедика, стоматологические,... ?! Что ж это деньги-то переливают в частные конторы вместо того, чтобы закупить оборудование в пятёрку! Специалисты уходят из пятёрки один за другим и даже к онкологу теперь только в "Лотос"! Я не против частных, если там чинно и благородно, но ведь очень похоже, что здесь какая-то коррупционная схема с перенаправлением средств не на благо госбольницы, а в частные конторы, которые за бесплатно ничего не делают. В нормальном функционале содержать поликлинику средств не находится у главврача с минздравом, а на частные есть. И это всё делается открыто годами! Ох и нечистое это дело!
Гость
7 августа 2021, 18:40
недели 3 назад приходила вечером в данную поликлинику к терапевту на консультацию, так со мной в очереди сидела девушка с подтвержденным анализом на ковид, сама девушка это озвучила будучи в очереди. Зайдя в кабинет терапевта (врач была без маски) я поинтересовалась, почему мол в одной очереди сидят здоровые люди и с подтвержденным ковид? На что мне ответили, "сейчас уже не понятно что да как, поэтому все в одной очереди".
Гость
7 августа 2021, 22:51
Мало того что стоять в общей очереди, чтобы взять талон к терапевту, для того чтобы дали направление к инфекционисту (т.к без терапевта никак не попасть), так ещё и когда наконец то записался и попал к терапевту, через 9 кругов ада, терапевт говорит, что нет у них инфекциониста, и ничем помочь она не может!! А что печень болит, не её проблемы!!!
Гость
8 августа 2021, 01:16
Во Владимире тоже самое: записалась на Госуслугах на вакцинацию, прождала 2 месяца, пошла в поликлинику выяснять. Оказалось, что к ним не поступает никакая информация с Госуслуг! Вообще! Им по барабану кто и где там записывается на вакцинацию. Пришлось сидеть в очереди, была 45-я! Записали только на конец сентября. Бардак полный... Ладно хоть зоны в поликлинике разделены.
Гость
6 августа 2021, 14:01
Последний раз был в больнице в 2000 году, зачем вы туда ходите?
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%Пациентам челябинской больницы отказали в записи к врачу по телефону