26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Мы, говорит, ничего не знаем, но рекомендуем прививаться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 11:52

Комментарии 🔥. Как будто переболевшие ковидом пишут, с осложнениями. Вот вы уже перенесли ковид, выздоровели, чего боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
22 авг 2021 в 11:31

Врач признается в том, что о ковиде до сих пор ничего не известно, не знают, чем лечить и как лечить. Вспоминаю, когда я болела ковидом. Врач мне говорит: "Ну Вы сейчас вот это принимайте, не помогут, другие выпишем".В общем, как мышь для испытаний. Никаких обследований, пока не протянешь ноги, тогда начнут немного шевелиться, но потом уже становится поздно. И самое страшное, что врачи сейчас даже не "борются" за жизнь пациента, зачем? Не важно умрет, выздоровит, на его месте окажется другой. Поток больных в ближайшее время не иссякнет, ковидные выплаты текут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 11:41

Статья с другого сайта + заменены картинки. Исписались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 12:09

Где статистика умерших и ставших инвалидами после вакцинации? Во время эпидемий опасно прививаться, потому что можешь заболеть в любой момент. А учителей, воспитателей заставляют привиться к 1 сентября. Если заболеют, кто детей учить будет? Искусственный интеллект? Мечта Грефа сбудется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 12:20

Статья о чем? Врач ничего не знает, ничего не отрицает и возможно что-то предполагает, но это не точно, ведь ничего не изучали и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
22 авг 2021 в 13:08

Пенсионная система не справляется, пенсов очень много, на всех денег не хватает, пенсии очень маленькие! Поэтому изобретение ковида это безусловно шанс оптимизировать численность пенсов и повысить остальным уровень жизни!

ОТВЕТИТЬ
Александр Уральский
22 авг 2021 в 11:51

Зачем нас постоянно накачивают страшилками про "новую чуму"??? Постоянно появляются свежие новости от разных "специалистов" о том, что мы все умрем от Ковида... По официальным данным ВОЗ, Ковид стоит лишь на 17 месте по количеству смертей от вирусных заболеваний в 2020 году, на 17 месте!!! А на первом стоит туберкулез!!! Почему нет репортажей из противотуберкулёзных диспансеров??? Или от СПИДа люди перестали умирать??? Но нет, Ковид - теперь главная страшилка!!!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 11:55

..."в том числе насколько летальность связана с дефектами оказания медицинской помощи в некоторых учреждениях." очень интересная мысль. А по этому поводу хотелось бы узнать смертность от ковида в каждой конкретной ковидной больнице.

Антижлоб
22 авг 2021 в 12:17

Как записаться к патологоанатому на консультацию?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 11:29

Наконец то новая ковидная страшилка. 😁

Кашерный
22 авг 2021 в 13:03

Дефекты оказания медицинской помощи не исследовались….Потому париться врачам смысла никакого нет. Полная безнаказанность. Это было, есть и будет. Ура.

Спутник Земли
22 авг 2021 в 11:27

Да ради Бога, не прививайтесь. Меня вот привитую лечат теперь все узкие и широкие спецы. После прививки мне так кайфово, потому что никто меня не обследовал до прививки. И теперь меня перекосо&било.

Гость
22 авг 2021 в 11:32

"Российские врачи смогут давать комментарии о мерах борьбы с коронавирусом COVID-19 и профилактике заболеваемости только после согласования с пресс-службой Министерства здравоохранения." По этой причине в статье так много недоговорок и соскоков с темы.
Хотя, тут как в анекдоте: потологоанатом знает больше других врачей, но уже поздно )))
Но, потихоньку правда всё равно вылезет. Создатель AstraZeneca заявил, что коллективный иммунитет невозможен из-за "дельты". (Но вы прививайтесь, прививайтесь). Спустя пару тройку месяцев признают, что эффективность лучших вакцин на уровне в лучшем случае 60%, а никаких не 95+, а привитые попадают на ивл и дохнут ничуть не хуже не привитых. А когда нибудь всплывёт и основная причина смертности от ковид в РФ- отсутствие цели у нашего минздрава вылечить пациента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 13:18

От лечения вашего люди умирают

Инна
22 авг 2021 в 20:07

Вырабатываться цитокины, и получается цитокиновый шторм. Все, кто лежат в больницах это не пневмония, а цитокиновый шторм (почитайте в интернете), от которого и умирают люди. Почему эти таблетки выписывают врачи вопрос? Люди не пейте таблетки, особенно потивовирусные. Они нас убивают.

ОТВЕТИТЬ
Лазарь
23 авг 2021 в 00:07

Лежал с 99% поражением лёгких, привился Спутником. После первого укола начал дышать, после второй ревакцинации - говорить, после третьей - ходить, после четвёртой ревакцинации рассосались швы от вскрытия и трупные пятна.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
25 авг 2021 в 14:55

С поля боя…. Вторую неделю в госпитале… Муж попал после контактного сотрудника с 50% поражения с температурой под 40, через 3 дня 70% (53 года без хронических). Очень тяжело, очень!!!!!! Лечат всех одинаково, с небольшими отступлениями: сначала противовирусные по схеме, капельницы всем с гормонами, антибиотики., в тяжелых случаях плазма. Я через 3 дня за ним с 15% поражением. Через 2 дня лечения 55%!!!!!!!! Одышка и у него, и у меня - маска и день и ночь. Тошнит, противно, мутно-жизнь просто покидает тело…. Прошло 10 дней. Спасибо девочкам-санитаркам, медсёстрам, медбратья-труженики с большой буквы!!!! Терпеливые, заботливые, улыбаются глазами в масках. Умницы! Врачи реденько пробегут, бумажки, анализы просмотрят и на сутки исчезли. Молодежь в костюмах с нами. Сегодня кончился в отделении омепрозол, амброксол, ллариста для гипертоников!!!!! Только капельницы и кроворазжижающие в живот! И они ещё умудряются вылечивать. С прививками-МОРЕ!!!!!!!!! Болеют так же тяжело!!! Также, не легче!!!!!!! Я это вижу и слышу здесь от медперсонала!!!! Я не привита. Выживу-не буду прививаться! Толку нет! Это, друзья, вирусная война против человечества! В окно наблюдаем КТ: поток нескончаемый и день, и ночь. Кровати не пустуют ни часу. Люди с температурой сидят в приемном покое и ждут…. Это просто жуть. Паника одолевает, жаль людей…. Мы-биомасса. Нас утилизируют в открытую….

ОТВЕТИТЬ
Арбидол Парацетамолович Незнайкин
22 авг 2021 в 11:21

И не узнаем ещё долго, даже прививаясь. А может и никогда не узнаем. Скорее, да, никогда не узнаем.

Гость
22 авг 2021 в 16:02

С интересом читала статью вплоть до последнего подзаголовка, где говорится о вакцинации.)

Инна
22 авг 2021 в 20:05

Лечения, а например, использует вьетнамскую звездочку и пьет много горяченькой воды, то через 7 дней он выздоравливает, как после простого ОРВИ, но если начинает принимать противовирусные, любые, трекрезан, инговерин, арбидол, циклоферон и др., то у него начинает выраба

Инна
22 авг 2021 в 20:03

Я прошу Вас всех обратить пристальное внимание на мои слова. Если человек, который заболел ковид 19 придерживается не традиционного лечен

Алекс
22 авг 2021 в 23:01

При лечении ковид, нарушается главное правило лечения инфекционных больных! Изоляция!!!! Отсюда повторные заражения, заражения ослабленного организма иными инфекциями и как следствие летальный исход.

Гость
22 авг 2021 в 23:38

Как бы то ни было. человечество должно быть благодарно людям, ДОБРОВОЛЬНО изъявивишим желание поучаствовать в медицинском эксперименте и согласившимся уколоться экспериментальным препаратом, не прошедшим положенных исследований. Ну т.е исследуют все на них. Спасибо ВАМ. УРА!!!

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
23 авг 2021 в 08:16

Спасибо. Я поняла главное. Вылечат вас или вы умрете, никто за это не ответит, медицина ЗАРАНЕЕ оправдана, ну что вы хотите, это КОВИД, извините...

Гость
23 авг 2021 в 15:30

Кто привился - они бессмертные.

Гость
24 авг 2021 в 00:11

Не перебесились еще чтоли коронобесием?

Гость
24 авг 2021 в 00:10

У меня уже давно иммунитет не только на ковид, но и на подобные статьи

Гость
24 авг 2021 в 00:11

А от короноистерии есть лекарство?

Гость
22 авг 2021 в 11:45

"То, что смерть ассоциирована с коронавирусом, — это безусловно". - Новый анекдот. Интересно, что и выздоровление ассоциирована с коронавирусом, особенно бессимптомное.

Гость
22 авг 2021 в 11:17

Патологоанатом пришёл, а Челябинск спит.

Гость
20 окт 2021 в 15:17

пока мы отдыхали с внуками на даче не стало, почти одновременно, наших соседей...Ковид- ей 64 ему 66.Страшно, не правда ли?

Люсинда
22 авг 2021 в 11:33

Дмитрий Сергеевич187, вот к Вам пришла тётенька, которая бессмертная, и все знает. Её патологоанатом лечить не будет. Я за Вами очередь заняла. К этому доктору. Думаю, очередь огромная будет. Лучше мне к паталогоанатому , чем всю жизнь с такими умными привитыми тетями встречаться.

Загрузка...