26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
4 сен 2021 в 20:55

Братуха живи и радуйся! Всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 21:18

Ну ошибка, и что?
Отклонение есть? Есть.
Сам отказался от операции, самовольно перестал принимать гормональные препараты, а потом в опухоли и отсутствии её лечения за чужой счет кто-то другой виноват?
Это блин как: все говорят что рак надо лечить на ранних стадиях, а я не хочу... А потом удивляться проблемам и винить врачей. Причем даже не в том что операцию не провели насильно, а в том что после отказа от лечения условно сказали: "что - не хочешь лечиться - дальше с проблемой возишься сам".
По поводу операции... "Парень", реально бы хотел такого же своим детям? А внукам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 19:58

... Раздели при интернах... Да ничего страшного. Побывал в бы роддоме, там впечатлений ещё бы больше получил. А на учителей кто только не жаловался. Даже Алена Водонаева.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 сен 2021 в 19:42

Здоровья тебе чувак ! Пусть все у тебя в жизни будет хорошо!

Дед.
4 сен 2021 в 18:26

Будьте друг к другу терпимы! А герою статьи счастья в жизни и понимания окружающих!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 19:15

Очень, жаль таких детей. Надо быть сильным духом и научится жить с таким приговором. Дай БОГ этим людям терпение, силы и здоровье. Моему внуку было 11 лет у него полностью выпали волосы на голове, ему сейчас 20 лет, он так и остался лысым. Врачи не могут поставить ему диагноз. В школе смеялись и издевались над ним из - за отсутствие волос. Порой бывало он отказывался идти в школу, учеба для него превратилась в ад, хотя он учился хорошо. Водили мы по разным врачам, в том числе и психологу, нашем переживанием не было предела. Дети между собой очень жестокие, никто им не объясняет что так нельзя вести со сверстником если он не такой как все. Я искренне желаю этому подростку силы духа, найти себя в жизни, не опускать руки, просто жить радоваться жизни.

ОТВЕТИТЬ
Serg_B
5 сен 2021 в 07:13

Нисколько не сомневался в жителях Челябинска. Большинство надо в передаче «В мире животных» показывать. Ни капли сочувствия и желания разобраться в проблеме, зато стойкая уверенность в своей непогрешимости, желании отпускать скабрезные шутки. Потом удивляемся откуда в детсаде, школе, армии столько гадости и унижения. Кто все эти жестокие дети- преступники? Так вот они, выросли и комментарии пишут.

Гость
4 сен 2021 в 17:46

Надо понимать, что у природы такое бывает.
И не оскорблять никого.

Лариса.
4 сен 2021 в 20:10

а что операцию то не могут сделать ? Человек не виноват что таким родился ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 19:55

Удивительная конечно история. Я желаю герою встретить на своём жизненном пути хороших врачей, решить все проблемы со здоровьем и жить. Жить и радоваться жизни и всему, что окружает.

Гость
5 сен 2021 в 07:47

Скрывать правду -наследие советских родителей и их детей. Чтобы сохранить статус семьи. Не помочь, не рассказать, не поддержать. А молчать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 сен 2021 в 08:03

Из газеты " Аргументы и факты "
" Желание защитить своих пациентов, утвердить их право на жизнь и счастье заставило специалистов придумать неожиданную, но очень гуманную научную теорию. Тех, кого с полной уверенностью нельзя отнести ни к мужскому, ни к женскому роду, известный (ныне покойный) российский психиатр Арон Белкин предложил считать представителями… третьего пола. Ничего противоестественного в подобной логике ученый и врач не видел: печать двуполости лежит на всем, в чем современный человек пытается выразить себя. Мужские локоны, женские брюки… В наш суматошный век, век социального гермафродитизма, мужское и женское начала в человеке утратили свою самодержавную власть.

Пищу для раздумий подбрасывает и сама природа. Недаром же вначале эмбрион закладывается двуполым, а большинство половых признаков (только в разной степени) затем присутствует и у женщин, и у мужчин. И если так, то, может быть, гермафродиты – вовсе никакой и не брак природы, а ее эксперимент, попытка создать новый тип людей по образу и подобию счастливых андрогинов – двуполых людей, которые, согласно старой легенде, населяли когда-то нашу землю и которых грозные боги так жестоко разделили на два существа, заставив изо всех сил искать недостающую половинку?"

Димас
4 сен 2021 в 17:57

Молодцы 74ру поднимаете важные темы и наводите резкость на общественную дикость. Понимания и такта у восточного пацана и уважения к творению Аллаха больше чем у медички которая видимо проспала деонтологию и относится к пациенту как к зверушек. А главное, что только один не построенный бомбовоз решит проблему Граждан России с таким диагнозом. К вопросу о армии, служба в вооруженных силах профессия и сложная, а не способ «засратьмозги юницу». У нас хорошая и прогрессивная страна, стабильность и главное рыжих на кострах не жгут, не то что в их Европах было, вот какие мы замечательные!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 сен 2021 в 21:25

это моя история

ОТВЕТИТЬ
Ракета
4 сен 2021 в 17:41

смотрю танковый биатлон, болею за наших

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 10:31

Бедняга. Вы так на него накинулись, будто он выбирал таким родиться - с парными органами. Интересно, с чего вдруг из него принялись делать девочку? Родители не хотели мальчика, что ли? Его случай не имеет отношения к меньшинствам, у тех в основном в голове сидит "меньшинство", а тут на физическом уровне всё. Ну хочет быть пацаном, а не бабой - кто ж запретит? Лишнее отрезать, да и всё.

Гость
4 сен 2021 в 17:06

Вы нормальные нет?

ОТВЕТИТЬ
Челяба
4 сен 2021 в 22:39

Чем чаще такие статейки будут появляться (а они будут появляться), тем быстрее народ привыкнет, что педерасты, лесбиянки и другие отклонения это нормально и круто. А мы обычные, нормальные люди, люди второго сорта. Поинтересуйтесь, что на западе происходит. Запущена программа по сокращению населения. Для того, чтобы не плодились-семья из мужчины и женщины это плохо. Семья из двух мужиков или двух лесбиянок-другое дело! Это уже происходит и идет полным ходом к нам.

ОТВЕТИТЬ
Некто
4 сен 2021 в 21:05

Непонятно. Если он считает себя парнем- так давно бы "переделался" в парня. Говорит, что не может ходить без футболки- у него, видимо, женская грудь? Если считает себя парнем- почему не удалил?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 сен 2021 в 07:29

Вообще то меня тоже удивило что в статье написано ..что .только в 15 лет врач сказал об особенностях организма Косте ..до этого скрывали родители и другие врачи.Или просто в статье неправильно выразились ? Мы еще в классе 6-ом уже знали ..что есть люди с такими особенностями И это при СССР .а сейчас в 15 лет уж половой жизнью живут .вовсю )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:42

Своими публикациями исподволь толкаете к американским Евро-ценностям ?

ОТВЕТИТЬ
эрнс
4 сен 2021 в 21:30

чувак, найди себе даму и попытайся со своим диагнозом научиться на этом както даже зарабатывать чтоли. наверное сложно, это лишь тут говорить легко.
больше удивляет наше законодательство.
а вообще я буквально недели 2 назад читал про аналогичную ситуацию у каких то рыб.. дельфинов чтоли. помоему это эволюция приходит к тому, что скоро все такими будут, и может быть рнк коронавируса делает тоже свое дело, меняя днк людей для будущего. так что... ты избранный, Нэо, прикольная особенность, но не с нашим обществом.

ОТВЕТИТЬ
Похож
5 сен 2021 в 02:06

На бабу. Что за бред- пил женские гормоны- и типа мужик. Если пил гормоны- то юаба

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 07:11

А не выдумано это всё? Он что в детский сад не ходил?О каких особенностях своего тела Костя рассказывает? В садике бы эту особенность живо заметили. И что значит " не лечат женскую опухоль" потому что по документам "мужчина"? Опухоль она и есть опухоль.
Я думаю, девочка, которая мальчик, просто подвирает.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
4 сен 2021 в 17:13

Медицина идёт семимильными шагами! Хочешь-отрежут, хочешь- пришьют! Пацаны просто надо определиться кем он хочет быть! Хотя скорее всего это он так от армии косит, но зря, десантура из него человека бы сделала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 19:25

На пенсию в 60 пораньше можно пойти.

Гость
4 сен 2021 в 19:37

Если такая болячка с рождения, а не по евромоде, живи, работай, люби и плюй на всех недоброжелателей. А толерантных в минус.

Гость
4 сен 2021 в 20:16

Это так либеральненько

ГостьЯ
5 сен 2021 в 12:26

Думать умеете? Он гермафродит. Оно. Но он хочет быть мужчиной, значит пусть он им будет. Это отличие от тех, кто просто так хочет сменить пол.

Гость
5 сен 2021 в 12:31

Недавно читана Евгенидиса Третий пол. Подобная ситуация с генетической подоплекой. Ps книга интересная, больше об истории и поколениях.

шиянова таисия
5 сен 2021 в 13:56

здоровья тебе парень и удачи.может найдется кто-то кто тебе поможет деньгами и все наладится.главное не опускай руки живи и радуйся.

Гость
5 сен 2021 в 22:19

Ну если гермафродитов всего 20 человек на всю Россию, то никто кроме вас самих и не добьется изменений в законодательстве. Слишком редкое и неизвестное явление

Гость
4 сен 2021 в 18:45

Позорище мужик выступал в женской дисциплине на ОИ.
Меньшинства не пройдут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 20:27

не верится, что в медицине у нас так все запущено

ОТВЕТИТЬ
Данка Пырьева
4 сен 2021 в 22:53

Пусть идёт в цирк работать, на его шоу будет ажиотаж и дорогие билеты 🎫!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 17:33

Неважно гермафродиты они или нет, главное, чтоб были патриотами!

Гость
4 сен 2021 в 22:07

Зачем вообще эта статья? К чему?

Гость
4 сен 2021 в 19:01

Год рождения 1957 и позже на берегу реки Теча?

Vic_
4 сен 2021 в 20:06

А чё нормально, можно и мужиков любить и Бабенко.

Загрузка...