Депрессия после ковида: что нужно знать о ней и как понять, что пора к врачу
7 сентября 2021, 08:00
Гость
7 сентября 2021, 08:16
депрессия скорее от нищеты, чем от какого то гриппа
Гость
16 сентября 2021, 22:14
ПОДДЕРЖИВАЮ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ, ЖМУ РУКУ !
Гость
7 сентября 2021, 08:01
с вакцинами всё просто
вакцина это способ формирования имунного отвта
жижи которые разработаны это способы создания высокого титра антител на максимально долгий период
даже формально это другое
механизм формирования иммунного ответа такой — сначала плазматические клетки учатся формировать антитела для нейтрализации патогена
если патоген нейтрализован они перестают вырабатывать антитела титр антител быстро спадает
жижи формируют стойкий титр антител
это значит что в организме образуется постоянный источник белка патогена
т.е. жижа не формирует иммунного ответа, она формирует стойкий очаг воспаления
Гость
16 сентября 2021, 18:10
У моей знаковой начался депрессивный синдром после ковида- лечат антидепрессантами, сама не бедствует, семья полная. Так что берегите себя и окружающих, не слушайте очень" умных" людей. В поликлиниках очереди в ковидный кабинет огромные.
Гость
7 сентября 2021, 08:22
Депрессия от цен в магазине и нищенской зарплаты.
Гость
16 сентября 2021, 18:53
Депрессия не после ковида, а после посещения наших поликлиник.
Гость
17 сентября 2021, 11:58
для жителей Челябинска это вообще-то норма странные запахи и выпадение волос, а депрессия почти у каждого обычного россиянина от жизни в могучей стране,
Люди, Кто-нибудь может растолковать о чем поведала эта псевдоврач?Ну посмотрите - в любом разделе ее медицинского труда есть указание - не знаем, не умеем, не можем.
Я ПРЯМО ТАКИ В ИСТЕРИКЕ , ПАНИКЕ И ДЭПРЭССИИ...
Гость
7 сентября 2021, 09:03
знаю.не знаю.У меня ни вкус и обоняние не пропадали .Депересси как таковой не возникало .НО вот после был страх снова заболеть ..когда потом супстя 1.5 месяца на работу вышла .со временем проходит .И еще было желание
всем рассказывать .что это за зараза .И желание надавать по башке тем .кто писал в инете .что ковида нет .что это обычная протуда .насморк и т.п
Гость
7 сентября 2021, 10:25
Еще один ) нет никакой деперессии от дексаметазона ) я им не один раз лечились .системами .так что не выдумывай От него аппетит только зверский ,
Гость
7 сентября 2021, 08:15
Следующая статья: депрессия после насморка, чиханья, икоты... Выбери свой вариант...
Гость
7 сентября 2021, 09:48
ГОсть .ковидную пневмонию прогулками и продуктами с грядки не вылечить !
НЕ пишите подобную глупость .несерьезно .
Гость
7 сентября 2021, 08:52
Никто из переболевших знакомых в депресиию не впал. Вообще НИКТО. Кто были оптимистами, те ими и остались. А кто - то и без ковидов всяких полжизни депрессует
Гость
7 сентября 2021, 09:33
От лечения экспериментальными таблетками у вас и депрессия. Уезжайте на природу, побольше продуктов с грядки и прогулки по лесу. Природа лечит.
Гость
7 сентября 2021, 08:23
НЕ знаю.не знаю.У меня ни вкус и обоняние не пропадали .Депересси как таковой не возникало .НО вот после был страх снова заболеть ..когда потом супстя 1.5 месяца на работу вышла .со временем проходит .И еще было желание
всем рассказывать .что это за зараза .И желание надавать по башке тем .кто писал в инете .что ковида нет .что это обычная протуда .насморк и т.п .)
Гость
7 сентября 2021, 08:28
В депрессию хроническая болезнь может вогнать .если она качеству жизни мешает ...а ковид все же лечится .хотя последствия после него долго сохряются .особенно если была пневмония .
Гость
7 сентября 2021, 09:45
Обратилась к психологу и рассказала о своих проблемах, он расплакался, еле его успокоила
Гость
7 сентября 2021, 10:00
Депрессия от лечения дексаметозоном, ударными дозами. Весь организм к чертям летит после него.
Гость
7 сентября 2021, 08:37
Это мнительность и психосоматика на фоне нагнетания ужаса. Кто поверил сам и виноват.
Гость
7 сентября 2021, 09:11
У нас на работе начальник (с подачи вышестоящего руководства) начал агитацию за шмурдяк. Я как раз в отпуск собирался. В итоге из 10 человек двое кольнулись. Звонит мне начальник через неделю, можешь выйти на работу. Я говорю, что не в городе, а что случилось? Он говорит, что те двое в больнице, он и ещё один сотрудник дома болеют. Доагитировался)))
Гость
7 сентября 2021, 09:18
Я помле коронавирусни пандемийной начал много есть и пердеть что аж глаза режет.Начальник если вызывает меня на ковёр я как пёрну он аж выбегает из своего кабинета (в маске).
Гость
16 сентября 2021, 18:28
я не устаю повторять гоните этих " врачей " и попов в шею ! и будите здоровы !
Гость
16 сентября 2021, 18:49
У меня уже депрессия от того, что в стране ж0па, что в медицине, образовании... да и везде... и лечения от этого не предвидится...
Гость
16 сентября 2021, 23:09
Депрессия? нет, не было! Работы много, депрессовать некогда!
Гость
7 февраля 2022, 19:23
Просто не хочу жить. Всё у меня хорошо. Дай Бог всем так жить. Может с жиру бешусь? Кто бы в чувство привел, по башке дал. Думаю, ковид не причём
Гость
6 июня 2022, 15:04
Я при первых признаках (плохое настроение, снижение работоспособности) пошла в аптеку. Вместо успокоительных взяла попробовать бад, называется триптофан эвалар. Вот скоро буду заканчивать курс. Хочу отметить достаточно выгодную цену
Гость
7 сентября 2021, 08:37
Наконец-то нашли причину депрессий!
Гость
7 сентября 2021, 09:15
прививочники,
следующий этап - психбольница на амз,
благо у вас она в черте города, далеко не ехать
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Депрессия после ковида: что нужно знать о ней и как понять, что пора к врачу