28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
14 сен 2021 в 08:34

ОРЗ,Пневмония, Бронхит - эти болезни изчезли.Кругом ковид. Бизнес только бизнес.Цинизм.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:29

В прошлом году в Челябинске не было ни одного человека болеющего гриппом. Гехт.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
14 сен 2021 в 08:06

А челябинский "чистый " воздух- не удар по легким?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:02

Да всё это ОРЗ вызывается бактериями при ослабленном иммунитете организма от неправильного питания и образа жизни. Все ваши вирусы очень тяжело распознать в электронный микроскоп, а что бы выяснить то что это приводит к заболеванию просто нереально.

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
14 сен 2021 в 08:20

очередная реклама вакцины. Что, не пользуется спросом? А как же авторитетное мнение, что ковид вытеснил грипп и прочие простудилки? Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!

Гость
14 сен 2021 в 09:01

Хватит уже засирать мозги гражданам. ВОЗ в 2020 году зарегистрировал во всем мире то ли 20 то ли 40 случаев гриппа. Да, вирус ковида вытеснил вирус гриппа. Этот факт доказан статистикой.
Кстати носители золотистого стафилококка защищены от некоторых видов рака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:23

А что будет с организмом, если во время эпидемии ковида (если, конечно, она есть) и сезонного роста ОРВИ, да в промышленном городе, да при увеличении скученности (школа, институты, садики) делать прививки от ковида и гриппа?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:57

Где в Челябинске платные больницы, чтобы не тратить нервы на общение с «врачами»???
Заплатил деньги и получил нормальное обслуживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:37

Срочно всем уколоться и не мешать властьимущим наслаждаться жизнью? Какой посыл статьи?

starmos
14 сен 2021 в 08:44

А если после ковида еще и геморроем заболеть, то будет и по ж.. удар.

Гость
14 сен 2021 в 09:19

Странно, в прошлом году осенью не писали про грипп

Лариса.
14 сен 2021 в 09:41

А я читала, что ВОЗ был оштрафован за выдуманную пандемию свиного гриппа ..не помню уж в каком году ее обьявляли .

Гость
17 сен 2021 в 18:43

А грипп где сидел год? В прошлом году ни один гриппом не болел! А в этом? Завезли грипп?

Гость
14 сен 2021 в 08:54

и желательно обе прививки и от гриппа и от ковида сделать в один день....что уж там....кому есть дело что с нами будет...а так даже "эффективней"....а если будет и третья прививка то ее поставят сразу! ура!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 14:47

Есть здесь врачи? Поясните, какую прививку рекомендуете ставить первоначально- от короновирусной пневмонии или от гриппа? Либо не принципиально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:54

Дышим отбросами заводов и в ладоши хлопаем. И всё зелёное вырубаем.

Лариса.
14 сен 2021 в 13:27

Лучше бы сказали можно ли при ковиде виагру!!!

гость
17 сен 2021 в 20:51

В городе рак полным ходом идёт , а ани ковид кавид ! Скоро как крысы побегут ! Но куда ?

гость
17 сен 2021 в 21:01

У меня рак последняя стадия и я егё получил в Челябинске ! Я видел правителей страны на ИК 4 УПТАР !!!!!"!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и Удачи !

гость
17 сен 2021 в 21:14

в этом городе как я понял все за путина , а ЭКОЛОГИЯ похер ! Сдохнем , но путин будет у власти

Загрузка...