Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двойной удар по легким: что будет, если заболеть гриппом после ковида»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
14 сент 2021 в 08:34

ОРЗ,Пневмония, Бронхит - эти болезни изчезли.Кругом ковид. Бизнес только бизнес.Цинизм.

14 сент 2021 в 10:29

В прошлом году в Челябинске не было ни одного человека болеющего гриппом. Гехт.

ГосТья
14 сент 2021 в 08:06

А челябинский "чистый " воздух- не удар по легким?

Гость
14 сент 2021 в 09:02

Да всё это ОРЗ вызывается бактериями при ослабленном иммунитете организма от неправильного питания и образа жизни. Все ваши вирусы очень тяжело распознать в электронный микроскоп, а что бы выяснить то что это приводит к заболеванию просто нереально.

Хуанита ДеБош
14 сент 2021 в 08:20

очередная реклама вакцины. Что, не пользуется спросом? А как же авторитетное мнение, что ковид вытеснил грипп и прочие простудилки? Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!

Гость
14 сент 2021 в 09:01

Хватит уже засирать мозги гражданам. ВОЗ в 2020 году зарегистрировал во всем мире то ли 20 то ли 40 случаев гриппа. Да, вирус ковида вытеснил вирус гриппа. Этот факт доказан статистикой.
Кстати носители золотистого стафилококка защищены от некоторых видов рака.

Гость
14 сент 2021 в 08:23

А что будет с организмом, если во время эпидемии ковида (если, конечно, она есть) и сезонного роста ОРВИ, да в промышленном городе, да при увеличении скученности (школа, институты, садики) делать прививки от ковида и гриппа?!

Гость
14 сент 2021 в 08:57

Где в Челябинске платные больницы, чтобы не тратить нервы на общение с «врачами»???
Заплатил деньги и получил нормальное обслуживание.

Гость
14 сент 2021 в 08:37

Срочно всем уколоться и не мешать властьимущим наслаждаться жизнью? Какой посыл статьи?

starmos
14 сент 2021 в 08:44

А если после ковида еще и геморроем заболеть, то будет и по ж.. удар.

Гость
14 сент 2021 в 09:19

Странно, в прошлом году осенью не писали про грипп

Лариса.
14 сент 2021 в 09:41

А я читала, что ВОЗ был оштрафован за выдуманную пандемию свиного гриппа ..не помню уж в каком году ее обьявляли .

Гость
17 сент 2021 в 18:43

А грипп где сидел год? В прошлом году ни один гриппом не болел! А в этом? Завезли грипп?

Гость
14 сент 2021 в 08:54

и желательно обе прививки и от гриппа и от ковида сделать в один день....что уж там....кому есть дело что с нами будет...а так даже "эффективней"....а если будет и третья прививка то ее поставят сразу! ура!

гость
14 сент 2021 в 14:47

Есть здесь врачи? Поясните, какую прививку рекомендуете ставить первоначально- от короновирусной пневмонии или от гриппа? Либо не принципиально?

Гость
14 сент 2021 в 11:54

Дышим отбросами заводов и в ладоши хлопаем. И всё зелёное вырубаем.

Лариса.
14 сент 2021 в 13:27

Лучше бы сказали можно ли при ковиде виагру!!!

гость
17 сент 2021 в 20:51

В городе рак полным ходом идёт , а ани ковид кавид ! Скоро как крысы побегут ! Но куда ?

гость
17 сент 2021 в 21:01

У меня рак последняя стадия и я егё получил в Челябинске ! Я видел правителей страны на ИК 4 УПТАР !!!!!"!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и Удачи !

гость
17 сент 2021 в 21:14

в этом городе как я понял все за путина , а ЭКОЛОГИЯ похер ! Сдохнем , но путин будет у власти