16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
18 сен 2021 в 13:05

лариска с адиком прям кайфуют от таких статеек, прям соревнуются словоблудием

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 00:06

У всех толстых отмазка- у меня, мол, гормональный сбой😄 А потом видишь, сколько это чудо жрёт, и конечно веришь, конечно веришь))

ОТВЕТИТЬ
Максиболтология
18 сен 2021 в 12:25

При СССР была культура еды. Люди ели скромно и просто. Партия об этом заботилась.

ОТВЕТИТЬ
Соломон Кюхельбеккер
18 сен 2021 в 12:08

Друзья! Покорители женской стихии! Вам больше нравится качаться на волнах, или биться о скалы? Пишите таки смело, как настоящие моряки, не стесняясь писка сухопутных дилетантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:23

Пышечки они добрые и готовить умеют, с ними удобно и комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:30

Ну уморили, пищевая распущенность сейчас называется гормональным сбоем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 00:21

Селекцией можно добиться, что на планете будут одни худышки.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 06:30

женщина с татухой,как стакан с сивухой !!!
отвратительное зрелище : испоганеное татухами красивое женское тело

Лариса.
18 сен 2021 в 12:22

Я такая стройная .что приходится форточки закрывать перед посещением туалета .с горшка сквозняком сдуть может .))

Гость
18 сен 2021 в 14:19

Ни только сбой гормонов виноваты в полноте человека, ещё гены, всё нам передаётся по наследству, и внешность, и болезни, и характеры, и комплекция.

Энтерапия
18 сен 2021 в 12:17

Меня водитель автобуса всегда просит в среднюю дверь не заходить. Автобус грит прогибается. Кардан может поломаться. При социализме люди хорошо питалися, не то что сейчас.

Лариса.
18 сен 2021 в 12:48

Еще есть знакомая .тоже пила гормоны .не знаю почему правда .рассказывала ..разносило д 120 кг .Ей врач сказала .что пока гормоны из организма не выйдут не похудеет .Ну потом перстала пить -похудела

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:04

Бухать и и курить меньше,не жрать на ночь, отказаться от сладкого и похудеете,без диет и голодания! Проверено 💯%.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 сен 2021 в 12:44

В статье не написали про картизол .Его повышенный уровень провоцирует накопление жировой ткани в области живота ..Прием гормонов провоцирует увеличение веса .У кого гиперториоз .то он пьют гормоны ..которые вызывают аппетит .Есть знакомая такая .она не знала про проблемы со щитовидкой .была как козочка .но дошло до того .что у нее стала возникать очень сильная усталось .что даже было сложно работать .она бывшая артистка цирка .танцовщица .И вот пришлось гормоны пить .располнела ..Так что вот эти выкрики постоянные. что жрать меньше надо .выглядят очень глупо .потому что люди могут полнеть именно из -за проблем со здоровьем ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:44

Меньше кушать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:08

Хорошего человека должно быть много.

Vic_
18 сен 2021 в 12:14

Иметь жировые запасы в организме это правильно. В стране советов иначе не выжить.

Гость
18 сен 2021 в 12:28

Человек- гора

Гость
18 сен 2021 в 14:22

Жрать нужно меньше

СашкэБорродачи
19 сен 2021 в 02:03

Ладно жирные, дак наколки и синие волосы это говорит о том что у женщины совсем плохо с головой им итак трудно думать большинству и тут еще такие портаки с лишним весом себе проблем добавили.

Лариса.
19 сен 2021 в 08:52

Я читала .что вес человека генетически заложен .

Лариса.
19 сен 2021 в 08:55

И с возрастом вес прибавляется .например .парень в 20 лет все же отличается от 40 -ка летнего мужчины ...даже если и не есть тазиками )))

Лариса.
19 сен 2021 в 08:58

обмен веществ начинает замедляться уже после 30.-40 лет .у кого как..а питатание организму нужно ..

Лариса.
18 сен 2021 в 12:35

У сына была знакомая девочка .вместе раотали .по клубам ходили компаней .Вот она в 20 лет была очень полной .и давление было 150 ..Бабушка с матерьью в частную клинику повезли и оказалось именно то .что в статье .ПОвышенный уровень мужских гормонов .из -за этого и вес был и давление .НО она так и не похудела .вышла замуж .развелась .Потом снова вышла замуж .ребенка родила ..Так что гормональный сбой существует и это действительно проблема .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:28

у какого врача лечились?

Лариса.
18 сен 2021 в 13:08

А когда сатья про мужиков будет .почему они полнеют .))Недавно на улице парочку видела ..лет по 30 .ну оба такие большие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:07

Ах какие женщины, шикарные - БОДИПОЗИТИВ!!!

Загрузка...