Я чувствовал, что в последние дни вирус изнемогает от нетерпения и секунды считает, когда же закончится бесконечное трехдневное голосование, чтобы вырваться на свободу и немедленно начать свирепствовать.
ДА КЕМ БЛИИН ПЕРЕПОЛНЕНЫ БОЛЬНИЦЫ-ТО?!? Болеешь, темрпература, кашель, нюх пропал - терапевт как деревянный "орви. орви. пцр не нужен"! даже платно сдаешь пцр, он положительный - нет. Для терапевта это НЕ КОВИД.
Если не включите обещанное ( от 17 сентября) отопление в квартире в ближайшее время, пациентов будет больше. Просто ужас, в холодной квартире находится надолго невозможна.
Доколе можно читать комментарии непрофессиональные от Гехт ? НЕТ РОСТА КОВИДНОЙ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ??? Эти учительские измышления безграмотные . У нас есть министр здравоохранения , он должен проводить анализ и профилактические меры контролировать . После салюта и массовых гуляний , пора готовить здание администрации под ковидарий и не убаюкивать людей ложью .
Толку от ваших баз, если вы людей не умеете лечить. Если у человека хороший иммунитет, сам выкарабкается, вы себе заслуги записываете, умер- руками разводите, типа чем могли. Когда у нас родственник умер, в протоколе лечения мы не увидели ничего, никакой схемы лечения.
Уважаемые врачи, вы же сами делаете все для того, чтобы ковидом болели все. Какого черта в поликлинике в одной очереди, хоть и в два, якобы разных кабинета, которые рядом друг с другом, стоят люди на сдачу крови и мазок на ковид. В одну очередь умудриться намеренно поставить всех и ковидных и пока не ковидных людей, это глупость неимоверная. А заведующая поликлиники плевать хотела на это дело. Конечно же болеть будут все. Бюджетники проклятые, ни мозгов у врачей, ни фантазии
По ходу хапнем от этой волны. В прошлом году переболела ковидом с пневмонией. В этом году родители, прошли через реанимацию, ивл, до сих пор не могут прийти в себя. Завтра хороним родственницу, из реанимации не выбралась, на ивл была. На днях в кому ввели у знакомой отца, прогнозы так себе. Немало родственников и знакомых переболело летом. Не все выгребли.
Будьте здоровы. Сейчас это ЖИЗНЕННО необходимо.
А Израиль показал самый высокий уровень вакцинации и что? Нарушены все законы эпидемиологии (вакцинация во время эпидемии), не понятного содержания и последствий препарат и Гехт ждет снижения заболеваемости! Абсурд, маразм, издевательство и травля, вот что это такое! В окружении президента 20 человек привитых заболело, он, якобы привитый, ушел на изоляцию. О чем то это говорит!
Врач сказал риновирус, а я дышать не могу, сегодня дошла до кухни- семь потов сошло, чуть сознание не потеряла.. Вот если через неделю не пройдет то будут обследовать, а пока я типа паникёр
Отопления не будет! Пришла телефонограмма с Тэц. С запретом включать дома. Что то там у них с котлами и нагревом воды проблемы! Так и живём после указа Текслера!
Вот вы се говорите вирус, ковид, цены, комуналка и т.д. нас всех вгоняют в депрессию. ну согласитесь, а чему радоваться? Депрессия выйдет на первое место в мире среди всех диагнозов, обогнав инфекционные и сердечно-сосудистые болезни. С тоской, чувством безысходности, постоянной слабостью и ощущением собственной никчемности справляются далеко не все
У скорой 2500 вызовов в сутки. Кому это надо работать в таком режиме за копейки и еще при этом куча жалобщиков и высыпающееся на работниках руководство? Так же стоят как и раньше место ждут!
😁😁😁 Готовьтесь ленивые сограждане теперь пошло поехало .....
1. с 1 января Обяжут всех Пенсионеров кто незаконно обогощается в мусорных баках открывать ИП на себя......
2. Вчера уже объявлено о сезоном повышении цен на фрукты и овощи ( сентябрь)😎😎😎
3. Как вам живется народ ???? Хорошо ------- берешь втыкаешь вилку в булки , а сейчас как ? --- А Сейчас особенно хорошо....
Это вам за явку в 11 % терпилы .....)))))) гыыыыы
Вот я не могу понять как можно ещё открывать одну Ковидную базу если эти деньги можно было потратить на хоккеистов команды трактор?
Вот чем власти думают, каким местом?
"— Заболеваемость на достаточно высоких показателях, — уточнила Ирина Гехт. — Но роста мы пока не наблюдаем."
Это потому, что я к врачам не обращаюсь, как и многие другие люди.
Предполагаю, что заболел короной или орви на избирательном участке, по симптомам не поймёшь ни черта - половина от одного, половина от другого.
сколько там на новую больницу с Сосновке потратили? Случайно нашел торги по продаже бывшего дома интерната в п. Черёмушках всего 34 мл два задние, более 3тыс площадь, думаю, будет очередной парк-отель для власть имущих, ни больница, ни лагерь или санатория для детей
Конечно как день города отмечать, все весело, без масок дружно в толпе. Потом начинаем больных считать. Привитые болеют не чуть не меньше. Вот знакомые привились перед летом , сейчас болеют всей семьёй. В чем суть прививок. А умный врач сказал что мутация вируса идет из-за прививок.... А вообще это все хитрый план....
Эти волны похоже в ближайшее время не закончатся. Маленький спад, а потом снова, рост. Вакцинация проблем не решит, уже говорят про "ню" штамп. Будет и другой.
С какого перепуга вирус отпускать будет! Нет прививки болеем,есть прививка один хрен болеем! Ералаш! Мальчишки и девченки,а так же их родители,привились не привились,один ххх заболеете. Но есть одно лекарство,поможет оно нам,завут его конечно,..........! Сам додумай,сам! Парам,пара,парам! Фффффф!
Я чувствовал, что в последние дни вирус изнемогает от нетерпения и секунды считает, когда же закончится бесконечное трехдневное голосование, чтобы вырваться на свободу и немедленно начать свирепствовать.
Умирает от ковида стабильно 21-22 человека за сутки по официальной статистике. "Все под контролем" и "это просто ОРВИ".
У жены платный тест подтвердил ковид, вызвали врача, ждем 4 день. Медицина просто отменно у нас работает. Надеюсь ув. Ирина Гехт себе премию выпишет.
ДА КЕМ БЛИИН ПЕРЕПОЛНЕНЫ БОЛЬНИЦЫ-ТО?!? Болеешь, темрпература, кашель, нюх пропал - терапевт как деревянный "орви. орви. пцр не нужен"! даже платно сдаешь пцр, он положительный - нет. Для терапевта это НЕ КОВИД.
Конечно. Выборы кончились. Сейчас к новому году цены вверх пойдут. И новая волна...
Если не включите обещанное ( от 17 сентября) отопление в квартире в ближайшее время, пациентов будет больше. Просто ужас, в холодной квартире находится надолго невозможна.
ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ??????????????????????????????
Отопление нужно давать вовремя, а не морозить людей
Доколе можно читать комментарии непрофессиональные от Гехт ? НЕТ РОСТА КОВИДНОЙ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ??? Эти учительские измышления безграмотные . У нас есть министр здравоохранения , он должен проводить анализ и профилактические меры контролировать . После салюта и массовых гуляний , пора готовить здание администрации под ковидарий и не убаюкивать людей ложью .
В каком году будет 55 волна?????😁клоуны
Толку от ваших баз, если вы людей не умеете лечить. Если у человека хороший иммунитет, сам выкарабкается, вы себе заслуги записываете, умер- руками разводите, типа чем могли. Когда у нас родственник умер, в протоколе лечения мы не увидели ничего, никакой схемы лечения.
Уважаемые врачи, вы же сами делаете все для того, чтобы ковидом болели все. Какого черта в поликлинике в одной очереди, хоть и в два, якобы разных кабинета, которые рядом друг с другом, стоят люди на сдачу крови и мазок на ковид. В одну очередь умудриться намеренно поставить всех и ковидных и пока не ковидных людей, это глупость неимоверная. А заведующая поликлиники плевать хотела на это дело. Конечно же болеть будут все. Бюджетники проклятые, ни мозгов у врачей, ни фантазии
Волна ждала окончания выборов?
Где отопление? Изверги
74 врать может хватит и народ стращать. И так понятно, мало денег отмыли, надо еще, тем более выборы прошли, результаты нарисовали какие нужно...
70 коек? Смешно, на пол-дня хватит, дальше куда повезём?
Ничего у обещалок не готово к отоплению, где оно!!!!! Где отопление? Курчатовский район
А на часах 10 сентября...
Это вам за явку в 11 % терпилы .....)))))) гыыыыы
А я думаю Чебаркуль не случайно, в магазинах ни одного человека в масках, бессмертные наверно все, а ведь это город стариков
Что случилось госпиталем под ковид в Сосновском районе? Эта госпиталь рассчитана на 750 коек пациентов.
Кто выше президент Российской Федерации или губернатор челябинской области? Нигде нет правдиво информации
Вот я не могу понять как можно ещё открывать одну Ковидную базу если эти деньги можно было потратить на хоккеистов команды трактор?
Вот чем власти думают, каким местом?
Выборы ушли, ковид пришёл. Всё по плану!
Где отопление? Курчатовский район
В четвёртый раз прививаться не стану - увольте!
Вот и на день города сбегали, салют посмотрели, больные сами бегут в поликлинику ! Чему тут удивляться.
Правительство жжет! Гамалей богатеет по-минутно! Все как всегда... Люди в скафандрах на фото потеют ))
привет. а нам на чмз дали отопление хоть и не всем. спасибо админу
Ура! Теперь места всем хватит 😁
The “ SPARS “ Pandemic 2025 — 2028
зато статья выше выбираем Турцию или Египет, все стабильно,
Уже и дошкольники болеют.
Артистам не стыдно всякую херь по зомбоящику верещать? Противно. Но имена этих продажных запомнили.
Врачам придется от ве чать за при нуд ите льн ую в ак ци на цию
Новых больниц нет, а старые работают под ковид . А нормальные болезни лечить негде. Нет мест.
Что то ковиддесседентов все меньше становится.) Скоро мы будем как белые вороны, будем сверху на остальных смотреть как на унылое больное г...
Конечно как день города отмечать, все весело, без масок дружно в толпе. Потом начинаем больных считать. Привитые болеют не чуть не меньше. Вот знакомые привились перед летом , сейчас болеют всей семьёй. В чем суть прививок. А умный врач сказал что мутация вируса идет из-за прививок.... А вообще это все хитрый план....
Пишут, что в Америке в среднем 2 тыс человек в день умирают.
Аааааа!!! Писец!!!
Эти волны похоже в ближайшее время не закончатся. Маленький спад, а потом снова, рост. Вакцинация проблем не решит, уже говорят про "ню" штамп. Будет и другой.
С какого перепуга вирус отпускать будет! Нет прививки болеем,есть прививка один хрен болеем! Ералаш! Мальчишки и девченки,а так же их родители,привились не привились,один ххх заболеете. Но есть одно лекарство,поможет оно нам,завут его конечно,..........! Сам додумай,сам! Парам,пара,парам! Фффффф!