RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье В Челябинске появилась своя Мона Лиза с ослепительной улыбкой (видео)

В Челябинске появилась своя Мона Лиза с ослепительной улыбкой (видео)

Огромные граффити украсили жилой дом в районе Тополиной аллеи

Идея создать граффити принадлежит сети стоматологий «Вэладент», ведь зубных врачей можно сравнить с великими творцами — они помогают воплотить в жизнь мечту о здоровых и красивых улыбках

Проект реализовала группа компаний «Вэладент». Сеть стоматологических клиник посвятила репродукцию известной картины открытию инновационного центра ортодонтии «Вэладент Орто». Совместно с художниками ассоциации граффити России был создан огромный мурал, на одну из стен десятиэтажки нанесено гигантское изображение Моны Лизы с необычной «деталью» — голливудской улыбкой.

Обычно муралом называют современные произведения уличного искусства, в основном картины или огромные граффити на стенах зданий. Стрит-арт давно перестал быть просто уличным искусством: в наши дни с художниками сотрудничают даже крупные бренды. Первым результатом такой коллаборации на Урале стал мурал Моны Лизы на десятиэтажном доме, расположенном на пересечении улиц Университетская Набережная и Академика Макеева в Челябинске.

Леонардо да Винчи рисовал картину на протяжении многих лет, неоднократно перерисовывая улыбку и подбирая, по его мнению, подходящую

Как рассказали в группе компаний «Вэладент», выбор репродукции картины не случаен. Улыбка Моны Лизы всегда была окутана тайной и до сих пор вызывает большой интерес у искусствоведов и простых обывателей. Как известно, Леонардо да Винчи рисовал картину на протяжении многих лет, неоднократно перерисовывая улыбку и подбирая, по его мнению, подходящую.

Как работали над проектом — смотрите видео.

Врачей-стоматологов можно сравнить с великими творцами, ведь они помогают воплотить в жизнь мечту о здоровых и красивых зубах. Да Винчи искал «идеальное решение» 12 лет. Тайну неотразимой улыбки разгадали в сети клиник «Вэладент». Врачи-стоматологи подбирают современные решения индивидуально для каждого пациента и за несколько месяцев создают голливудскую улыбку.

Сеть стоматологических клиник «Вэладент» — разгадка тайны здоровой и красивой улыбки, доступная каждому.

Инновационный центр ортодонтии «Вэладент Ortho»:
ул. Коммуны, 106/1;
vdortho.ru.

Адреса стоматологических клиник «Вэладент» в Челябинске:
ул. Каслинская, 99в;
ул. Курчатова, 36;
ул. Бейвеля, 6;
veladent.ru;
единый телефон: (351) 246–77–77;

Лицензия: ЛО-74–01–004087 от 12 мая 2017 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления