ой, ой, ой, все прям поверили))) Я думаю уже большинству понятно, что происходит...
Гость
1 октября 2021, 01:11
можкт нааишите статью о том как болел простой человек ? как зимой на кт с температурой под 39 в очереди стояли ? как кт выбивали в больнице ? как таблетки искали по всему городу, когда текслер и зам министра рф сказал что валантеры бесплатно носят. как в больннице по 4 часа в лчереди сидим, как родных не зарозить ? как уколы самому себе ставить. ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ЧИНУШИ ???????
Гость
1 октября 2021, 01:10
Ахахаха! Сделал прививку, чтобы болезнь протекала без осложнений? Это что за прививка такая интересная?
Гость
1 октября 2021, 07:00
пишите уж о каждом из 384 человек, че за дискриминация такая, и так каждый день новую портянку с заразившимися, других то проблем в жизни нет.
АЙ АЙ АЙ.. НАДО ЖЕ .... А МЫ ТО ДУМАЛИ ОНИ НЕБОЖИТЕЛИ НЕ БОЛЕЕЮТ.. А ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ - ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ , ПРОСТЫЕ ЛЮДИ..
Гость
30 сентября 2021, 23:53
Замените мэра, этот нормы ГТО не сдал.
Гость
1 октября 2021, 07:10
Прогиб засчитан 👍
Гость
1 октября 2021, 00:10
Военврач в США предложила отстранить от полетов вакцинированных пилотов.
"..Она в силу служебных обязанностей отвечает за то, чтобы военные самолеты не потерпели авиакатастрофу из-за проблем со здоровьем пилотов. Три случая попадания в реанимацию в одном форте — один со смертельным исходом, среди супер здоровых людей (в военные летчики с проблемами со здоровьем не берут) заставляют задуматься.
Лонг свидетельствует: «Я не могу приписать этот результат чему-либо, кроме вакцины от Covid-19 как источника этих событий. Каждый из них был в отличном физическом состоянии до вакцинации, и каждый пострадал в течение 2 дней после вакцинации. Корреляция сама по себе не равна причинной связи, однако существенные причинные паттерны все же существуют, они превращают корреляцию в вероятную причину; бремя доказывания обратного ложится на власти… и производителей фармацевтической продукции».
Лонг заявляет, что, по ее мнению, «наблюдаемые болезни, травмы и смертельные исходы являются непосредственным и причинным следствием вакцинации от Covid-19».
Далее она говорит, что, по ее мнению, у всех, получивших вакцину от COVID-19, необратимо повреждена сердечно-сосудистая система и у всех из-за производства в организме или наличия в вакцине белка-шипа образуются микротромбы, которые являются угрозой здоровью и безопасности человека..."
РИА Катюша
Гость
30 сентября 2021, 23:40
По приказу заболел, где то мы это уже читали.
Гость
30 сентября 2021, 23:44
Он просто не хочет работать, на больничном с болью в горле очень хорошо сидеть за счет народа! Вместо того, чтобы по старинке хлебнуть коньяка, громко прикрикнуть, прокаляя горло, и пойти пошатываясь на работу, он хочет отсидеться дома и пофилонить. Уволить бездельника! Уволить и отобрать значок ЕР!
Гость
30 сентября 2021, 23:54
А кто его просил колоть себе инфекцию?
Гость
30 сентября 2021, 23:57
Всё как говорил Дмитрий Анатольевич Медведев.
Гость
1 октября 2021, 01:05
и что ??? он особенный чтоле ? пишите про пожилых как к ним скорые не могут доехать из за этих юлатных к которым в 1ю очередь едут. заболел и заболел. бог даст выздоровит.
Ну, в нынешних реалиях чиновникам грех не поболеть новомодной болезнью, бравируя тем, что после вакцинации болезнь протекает легко... Ну и рассказать, канеш, как начался и проходит, как насморк появился, еще какие симптомы... Интересно же народу.
Вопрос только маленький: как так, 30.09 сделал тест и уже ответ готов? У меня родители по 3 дня ждали, на 4 ответ был, а некоторые знакомые - до 5 дней.
Простые смертные побоку с результатами тестов?😐
Гость
30 сентября 2021, 23:27
Рабочий по отлову птицы 17 тр.
Ишалино
Мы - крупнейший агрохолдинг Уральского региона. В нашем активе-птицефабрики (мясо/яйца), свинокомплекс, площадки по производству мясных деликатесов (17 юр. лиц на территории Башкирии, Челябинской обл.
Гость
30 сентября 2021, 23:47
Ой горлышко заболело, да мы русские на такое и внимание не обращаем, хреновины с супом поел и прошло.
Намекнул Песков,не привитым будет менее удобно жить,скоро внедрят....
Гость
1 октября 2021, 00:14
74, вам больше писать не о чем? Почти все переболели и что?)
Гость
30 сентября 2021, 23:28
проклятые капиталисты и теневые рулевые мира не успокоятся, пока бо́льшую часть населения планеты не изведут под корень и в гроб не загонят!🤬
Гость
30 сентября 2021, 23:38
Это после Доширака?
Гость
30 сентября 2021, 23:38
А ел бы чеснок с луком то не заболел бы. Делайте выводы.
Гость
1 октября 2021, 00:41
Пишите когда помрет,эчпачмаки сварю.
Гость
1 октября 2021, 08:18
Частые ревакцинации,каждые пол года,неизвестно как в дальнейшем отразятся,бац и сбой дадут.
Гость
1 октября 2021, 08:37
Одновременно окружение Путина 30 человек ставивших прививки заразились,не вовреме ревакцинацию не поставили,одного Влаимера обошло странно,что все разом ?
Гость
1 октября 2021, 09:13
Маску надеваю! Все забочусь о нем, родимом, о народе!
Гость
1 октября 2021, 10:09
Надо про простых людей писать их всех спасут и вылечат они не упростого терапевта лечатся как мы трудяги сидим в очередях пишите лучше о трудяг а чего о чиновников писать ? Не интересно и все за одно
Гость
1 октября 2021, 10:28
Если и хуже будет его в коммунарку отправят а простых в лучшем случии на потанино
Гость
1 октября 2021, 16:30
Да тут и так всё ясно. Идёт прямая агитация вакцинации. Вот мол я поставил прививку, зато болею в лёгкой форме. А если бы не было прививки, то всё было бы гораздо хуже. Как уже всё это надоело. У нас сейчас стало модно болеть этой болячкой. То Лещенко, то Бабкина. Максим вот болела. Потом якобы привитый Киселёв. Теперь вот мэр. У нас как известная личность заболеет, так начинается сериал. У них то все условия созданы, а нам простым смертным этого не видать. А если честно, то это всё политика. Какую статистику надо, такую и нарисуют. Перед выборами у нас было всё спокойно, а как выборы прошли, то статистика резко поползла вверх. Вам не кажется всё это странным?
Гость
2 октября 2021, 07:40
Ну ииии......
Гость
2 октября 2021, 12:23
Ой, прямо новость года
Гость
30 сентября 2021, 23:41
Челябинская область - молодцы! Перегнали весь многомиллионный Китай по количеству заболевших ковидом!
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
725мм 92%В Челябинской области мэр заболел коронавирусом