17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)
4 окт 2021 в 12:16

Почему нигде не рассказывают, что от ВОЗ пришла новая методичка по подсчету смертей от короны!? По ней, если раньше ковид был сопутствующим, то такие смерти не поступали в статистику, то теперь если у 90 -летнего спидозника с кучей хронич заболеваний, вдруг обнаружат еще и ковид при вскрытии, то наш минздрав включит такого в статистику как умершего от к-19! Вот почему об этом не говорят, сейчас же опять паника начнется среди баранов, и будут они на грамотных, интеллектуальных антиваксеров бочку катить опять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:20

Очент хочется узнать реальную статистику сколько из заболевших привитых, сколько из умерших привитых. В моем окружении все привитые болеют тяжело, а не привитые наоборот легко. Такое ощущение что ковид стал слабее и пртекает легче, толтко у привитых иммунитет сильно ослаблен и поэтому протекает тяжело

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 14:02

Странно, почему вдруг перестали умирать от сопутствующих заболеваний? Год назад больше половины смертей было от "сахарного диабета, атеросклероза" и прочего, а тут внезапно уже почти месяц стабильно 0 смертей от этого, чисто ковид. Совесть замучила?

Гость
4 окт 2021 в 12:07

Шоу продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:11

Госпиталь развернули, больницу свернули. Где коркинцы лечится от остальных болезней будут? Кроме ковида болезней то нет больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:54

Ну заразились и заразились, где материалы о беспрецедентном росте цен на продукты питания в этом году? Почему так скакнули цены на стройматериалы? Почему снизилось качество продуктов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:52

Почему снова Коркинский роддом и ЖК? ДОСТАЛИ УЖЕ! Один из лучших роддомов по области (куда стараются попасть роженицы близ лежащих городов, даже при наличие собственных роддомов в городе) второй раз закрывают под ковид-госпиталь! Причем коркинских рожениц и женщин из стационара гинекологии отправляют только в Еманжелинск! Почему не в Челябинск?
Закройте Еменжелинский под ковид - ужасное отделение гинекологии! Может с ковидом у них больше получится, чем по части гинекологии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:54

Власти у нас не дальновидные, решения принимают с опозданием. Ограничения надо вводить, не когда зараза рекорды бьёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:26

Действие вакцины более чем очевидна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:39

Число заражений Россия 04.10.2020 - 10376.
04.10.2021- 25781. Что за год изменилось, кроме того что началась массовая вакцинация?

Гость
4 окт 2021 в 12:56

почему нет в свободном доступе импортных вакцин от короновируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:25

Что-то мне подсказывает что это всё спектакль.

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 окт 2021 в 15:52

Я балдею. на фоне роста ковида нам, пенсионерам, предлагают явиться в Калининскую соцзащиту и написать всем заявления на льготы жкх на пол-года! Это реальный беспредел или нет? Учитывая, что "заботливые наши начальники" в Калининском " совбезе", областном и российском с народом не хотят по телефонам вообще разговаривать!!!

Гость
4 окт 2021 в 18:46

Вспомните радостные заявления полугодовой/годовой давности пескова, бордюрыча и прочих голиковых о почти полной победе над ковидом в России, убеждение в отсутствии 2-3-4 волны и коллективом иммунитете....Враньём оказались их слова. И сейчас они так же самозабвенно врут о необходимости поголовной вакцинации на фоне рекордов по смертности и заболеваемости.

Лысый из Браззерс
4 окт 2021 в 12:04

Во-первых не ори, а во-вторых, вообще пофиг, что она скажет, у нас все чинушары - враги народа, их слова либо ложь, либо чушь.

ОТВЕТИТЬ
Pump
4 окт 2021 в 15:16

Вышел из ковидария в четверг, люди лежат в коридорах , скорая едет сутки, кт занимает пол дня. Ивл таскают с этажа на этаж. Статистика наоборот занижена, по идее локдаун нужен и новый дистант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:33

Каждый должен сам подумать о себе и родных. Как же противны людишки, которые категорически не носят маски ( это не важно привит ты или нет).

ОТВЕТИТЬ
гадость
4 окт 2021 в 12:16

Чем больше дураков, тем меньше дураков, эволюция бессердечная ты сущность)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:21

По читаешь новости одно расстройство и вакцины и маски и все на месте только хужи где ученые только мелят все одно и тоже злят народ организовайте придумывайте что то надо делать столько людей умирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:58

Прививка помогает? Да? Напишите, какой процент заболевших от неё сейчас в больницах?
Где реальные меры? Самоизоляция? Удалёнка? Карантин?
Уже единицы носят маски.
Границы открыты.
Дурдом. Не страна.

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
4 окт 2021 в 14:34

Мне плевать. Я легко могу умереть за Путена, как наши диды за Сталена!

Гость
4 окт 2021 в 18:35

Сегодня пришёл анализ тест и показал положительный, НО чтоб его сдать я неделю добивалась, температура высокая не сбивается, врач не приходит, так вот, сегодня вроде и ковид подтвердился а врач говорит : ищите домой девятого числа приедут к Вам и возьмут повторный анализ, никакого лечения не назначил, я спросила: а если плохо будет? Может на КТ? На что мне ответили а если не будет плохо. Конечно у нас захлебываются больницы, потому что первичная помощь халатно оказывается.

Антижлоб
4 окт 2021 в 12:40

Готовьте сумки, господа антиваксеры! Час расплаты за свою беспечность близок. Наказание за ваше вызывающее поведение будет серьезным. Для начала постоите пару дней на улице в очереди на КТ, после посидите на ведре в коридоре, потом полежите на подоконнике под капельницей, а затем подышите напоследок кислородом. И все это надо сделать платным за драконские деньги!

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 окт 2021 в 15:37

Переболела Ковид в августе, протекало все в легкой форме, не прививалась, начала сама принимать противовирусный препарат, не АРБИДОЛ, который всем впаривают, 16 августа положительный тест, повторный 24 августа, отрицательный. Семья со мной были в контакте в одной квартире, муж и ребенок даже не чихнули... Соответственно вопрос к знатокам, если я веду здоровый образ жизни, принимаю регулярно витамины, и т.д., то накой мне ставить эксперименты над своим иммунитетом? Зачем ставить непонятную вакцину, подписывать согласие, что добровольно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:25

Властям вовремя надо,, было локдаун вводить еще весной,своими действиями выбрали экономику,дали распространиться вирусу,зациклились на вакцинации она не мгновенная,малоизвестного действия.

ОТВЕТИТЬ
Она
4 окт 2021 в 13:07

Переводите школы на дистант, сын принес со школы ковид, в итоге вторую неделю болеет вся семья. Ограничивайте уже массовые мероприятия, нужно ужесточить масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:36

Локдаун не вводят,границы открыты

Гость
4 окт 2021 в 12:56

Тренд на стремительное сокращение числа пенсионеров, начавшийся после пенсионной реформы и ускоренный пандемией коронавируса, продолжится в ближайшие годы.

Такую оценку правительство России заложило в прогноз социально-экономического развития на ближайшие три года (.doc) и проект бюджета Пенсионного фонда (.doc). Документы были в четверг внесены в ГосДуму и опубликованы в единой базе нижней палаты парламента.

Согласно бюджету ПФР, общая численность получателей пенсий в России по итогам 2021 года уменьшится на 398 тысяч человек, а в следующем году - еще на 326 тысяч, до 42,26 млн человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:52

Вот уже час пытаюсь вызвать скорую!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
4 окт 2021 в 14:01

И снова все умерли от ковида .Читаю уже это здесь 5 месяц )
А где статистика кто умер от инфаркта .от инсульта .от онкологии .или просто уже от старости ..погиб в ДТП ..от несчастного случая и т.д ? Или их тоже всех в ковидную записывают ?.
.Мой ум вот такую статистику не способен воспринимать ))).Это уже все границы перешло .просто детский сад какой то ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 14:44

Как вариант можно сразу в карьер сваливать!

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 окт 2021 в 17:52

Школы надо переводить на дистант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 11:35

А где наш супер госпиталь в Сосновском районе

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
4 окт 2021 в 16:45

Время умирать, черепашки! Звали на прививки, сами не пошли а теперь зад

игорь
4 окт 2021 в 16:48

хотел честно зарегистрироваться, но для моей почты там ник не придумали. почему- то мой комментарий о соцзащите калининского района пропал......! редакция идет в ногу со временем!

Дарвин
4 окт 2021 в 18:28

Давно пора отказаться от всех принудительных ограничений! Свернуть ковид-госпиталя и вернуть врачей в обычный режим работы. Заболевшие пусть лечатся дома, самостоятельно( да упокоит господь их души)!

Гость
4 окт 2021 в 21:35

А помните, нельзя было чтобы больше 100 человек в месяц умирало? Несколько месяцев заболевало ровно по 10 человек и четверо умирали. два-три месяца подряд, каждый день... так обидно, что держат население за таких баранов. Блин, "статизды", вы так обосрались со своими цифрами, что кто вам поверит теперь, позорники... Хотелось бы узнать реальную картинку пандемии, но откуда? Дискредитировали свою работу полностью, стыдоба.

читатель
5 окт 2021 в 15:43

У дошкольников тоже есть положительные тесты ПЦР , только сообщают об этом Роспотребнадзор за три дня до конца карантина и его не накладывают.

Гост
5 окт 2021 в 19:27

Выборы кончились и все сразу заболели
Лечить всех выборами!!!!

Сын Солнца
4 окт 2021 в 14:17

Народ ..... сегодня у вас шансов больше отъехать в ДТП.... или быть сбитым на п-п каким - нибудь яндексистом...... или вечером у к-б зарезанным за полторашку где нить в Ленаре или ЧМЗ .... ,,,,,,или старый транвай на вас наедет как на берлиоза..т.к . от старости у техники отказали тормоза..... А Напишут что у вас Ковид и вы пополните статистику страшилки......
Доктор - у нас пациент....что с ним ???? ---нож в животе........хммм.....на лицо симптомы ковида....срочно в красную зону.....
Не страна а Камызякский суд..........😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:00

В Таджикистане по официальной статистике привито 20% населения и ни одного случая заболевания ковидом за неделю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
4 окт 2021 в 14:15

Вот тут про кладбища кто то написал .В январе ездили тетушку хоронить в Рубежку .известное кладбище у нас в Самаре ..ей 88 было .рак поджелудочной .никакого ковида и близко не было . .За день до этого мне на работе одна сказала .что там куча похорон каждый день .умерших от ковида .НУ и что ? Кроме нас там НИКОГО больше не было .ни ОДНОЙ похоронной процессии еще ..пока мы там были и уезжали когда по трассе -ни одного катафалка навстречу не проехало ..а у нас Самара не деревня из 5 домов ...
.За кого вообще этой статистикой народ то держат ?? .Вот честно -просто уже возмутилась до глубины души ..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:47

Некоторые жестокие дети лягушек кислородом надували, через соломинку. Это как аппарат ИВЛ, только конструкция попроще

Ваши версии, почему умирает лягушка:

1) Непривитая
2) не ревакцинировалась
3) Не получила бустерную дозу
4) Новый штамм ганимед-мета?

Гость
4 окт 2021 в 13:01

баранов уже привили так теперь за собак и кошек взялись !

Гость
4 окт 2021 в 14:44

Прошу власти отлавливать антивакцеров и прививать принудительно!!! Хватит с ними цацкаться!!!

Сын Солнца
4 окт 2021 в 13:58

Шоу должно продолжаться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:01

сейчас ковид резко вырастит, потому как врачам будут платить бабки за каждого привитого, поэтому им нужна паника, чтоб народ ломанулся на вакцинацию, а они с каждого чела будут иметь 2000 рубь и 400 с каждого старика, это передавали в новостях, значит я предпологаю, им выгодно раздуть панику, люди попрут, а им бабки попрут! надо отменить такой указ и ещё отменить доплаты кто работает с ковидными, убрать все выплаты врачам за ковид и я думаю, что будет резкий спад заболевания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:04

Через некоторое время, будут популярны значки "Я пережил коронабесие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:14

Паническая боязнь коронавирусной инфекции понижает уровень иммунитета и делает человека более уязвимым для различных заболеваний, в том числе COVID-19. Об этом в интервью радио Sputnik рассказал психотерапевт Игорь Салынцев.

«Тревожный человек более уязвим, в том числе и к вирусной патологии. Психосоматика может перейти в настоящую болезнь», — сказал Салынцев.

По его словам, излишняя тревожность снижает уровень стойкости психики, а также негативно влияет на обменные процессы в организме и иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
4 окт 2021 в 14:48

А где тут те .кто СССР все грязью поливал и радовался что " поганый " совок сдох ??? Где ?
ДА если бы мы сейчас при СССР жили -не было бы такого .даже если бы кто и завез это ковид ..то пресекли бы заразу .
В конце 50 -ых один товарисч притащил из Индии то ли язву .то ли чуму-не помню . в Москву .так сразу все контакты отследили ..даже развернули самолет .который от нас уже над Парижем летел -назад в Россию .потому что там контактный был .

Nopasaran
5 окт 2021 в 00:40

Будьте прокляты строители лагерей! Будьте прокляты тупые люди которые верят в этот дур дом!

Гость
4 окт 2021 в 13:03

Заправляет всем воз, самая коррупированная организаци, а наши пляшут под их ду-ду, что хотят то и тварят с народами.....

Гость
4 окт 2021 в 14:05

Ну нагнали страха,так и хочется сказать"Огласите весь список ковидо-замученных?"

Загрузка...