17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)
Фото пользователя
8 окт 2021 в 08:20

Отлично! Напугали очередной раз, а рассказать что делать забыли! Напомню, общеизвестно, что вакцинация не гарантия от повторных заражений. Так, что делать народной массе?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 10:26

У них схема одна колоть всем кроворазжижающее от тромбов. Не глядя анализы. Маму лечили от тромбоцитопении(45 тромбоциты) в больнице Троицка. Там застудили в палате с неисправным окном, в результате пневмония. Отправили в ковидный, с ходу в колололи гепарин( кроворазжижающее), со словами» Вам врач назначил». Так убили маму. Случилось кровотечение и она захлебнула кровью. 3 дня истекала кровью, а ей лишь заткнули нос тампонами, и кровь продолжала идти но уже в носоглотку и дыхательное отверстие. Так лечат в больнице номер 8. Гнойная хирургия под руководством Терешковой Жанны Ивановны. В реанимацию маму перевели только после остановки сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:52

После того как отлежала в больничках в прошлом году почти месяц с ковидом( сначала 38%, потом 60%), ещё месяц валялась дома без сил( мне можно валяться, я счастливая пенсионерка, вскочила в последний вагон старых пенсионных правил). Потом пошла на приём к платному доктору( ооооочень хорошему) с выписным эпикризом. По результатам обследования получила объяснения и назначения. Стоимость визита с обследованием, конечно, не бесплатная, но не запредельная. Зато запись на гарантированное время, доктор только мой, и никаких толп сморкающихся пациентов рядом.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 08:29

Началось в колхозе утро

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 13:18

а те кто отрицает ковид - пусть сами заболеют им. И может тогда они поймут, что неправы. Хотя далеко не все дураки учатся даже на собственном опыте

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:29

Ну а теперь расскажите, где лечат этот постковидный синдром. В районных поликлиниках лечат? Кто? Участковые терапевты? У которых под дверями сидят десятки ковидников, гриппозников и бабушек с давлением вперемешку? И ты тут такой красивый нарисовался, с PASC! Жалуешься на "мозговой туман", выпадение волос и смутную тревогу! Смутно представляю, что мне скажет терапевт. "Вы ковидом болели, чего вы хотели? Пройдёт...". Смутно представляю, сколько будет стоить весь пакет анализов, на которые меня радостно пошлют в коммерческой клинике. Думаю, этим всё и закончится. Никто этот постковид лечить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:25

Осложнения после лечения экспериментальным и лекарства, такими как Арбидол.

ОТВЕТИТЬ
Гость.Я
8 окт 2021 в 08:35

Начинаем очередное разводилово! Вместо того, чтобы людям рассказать, как лечиться и чем, начинают ужасы рассказывать! Все только деньги гребут, а реальной помощи нет! Даже если пойдешь в платную клинику, результат фиговый. Знаем, проходили! Как же этот капитализм достал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:01

Ношу маску как профилактику от административного штрафа. В целительность маски не верю ни на грош. Не было бы столько смертей, если бы маски были столь живительны.
Вакцинирование. Верите - прививайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость.Я
8 окт 2021 в 12:52

Судя по комментариям статья называется: "Как болеет и лечится Лариса!"

ОТВЕТИТЬ
Таня
8 окт 2021 в 10:05

Или все проблемы от перенесённого лечения препаратами, назначенными без осмотра больного и его анализов?

Гость
8 окт 2021 в 08:43

Нужен масочный режим вовсех массовых местах, медики «захлебываются» от заболевших…. Кто это остановит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:46

Хоспадяяяя, что могут сказать врачи, если в нашей стране никаких наблюдений и исследований не ведётся? Не морочьте всем голову дурацкими рассказами. Обо всех осложнениях рассказывают не врачи, а переболевшие граждане. И каждый с ними борется (с осоложнениями) как может. Для восстановления роста волос я пью мультивитаминный комплекс уже много месяцев( поммогло, пошел подшёрсток, волосы перестали выпадать), для профилактики тромбозов принимаю Тромбитал.

Боб
8 окт 2021 в 08:51

Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))

11 окт 2021 в 22:19

Не то это. Берегите себя.

Ванька
8 окт 2021 в 11:23

Я сделал вывод:если человек заболел в 50 лет,шанс дожить до пенсии мизерный...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:57

Жалко что нормальных врачей все меньше. Без знакомых адекватную помощь сейчас не ждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:48

Статья это всё правильно вот только непонятно почему все всё знают а жёстких мер не принимают? Такое ощущение что все жду чтобы как можно больше людей заболело.

Лариса.
8 окт 2021 в 09:26

Месяц вы валялись .Мне в поликлинике сказали .что по 3 месяца люди на больничном .Я вот почти два месяца болела .на работу ясно дело не бежала .Лучше стало -поехала .А вот месяц спустя после госпиталя вроде лучше стало .как .мне показалось .Шэфу звоню .говорю -приеду .НУ пока собиралась .а это долгий процесс у меня .то поняла .что не смогу .слабость накатила .снова в пот бросило .
НУ звоню .говорю .не приеду .силы я свои переоценила ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 окт 2021 в 11:22

Яблочный сок кровь разжижает .И еще забыла .Есть чай -каркаде .Вот если его заваривать в холодной воде .то он понижает давление .Вообще давление может снизить получасовая прогулка на свежем воздухе .ну и пустырник есть .спиртовая настойка .Я лично боюсь таблеток от давления .тем более у организма такое давление ..которое ему нужно чтоб кровь циркулировала. и это не самостоятельное заболевание .это следствие .а таблетки просто снижают давление .но причину не лечат .И тем более с возрастом атеросклероз есть у ВСЕХ .в разной степени .с этим ничего не поделать .поэтому и давление с возрастом повышается ..
Просто надо за питанием следить .ну инфы сейчас достаточно .
ну и поменьше стрессов .особенно из-за всякой ерунды )))

ОТВЕТИТЬ
Архангел
8 окт 2021 в 15:16

заваривайте перед сном по чайной ложке полыни и солодки и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 окт 2021 в 14:44

Гостья .Да просто с народом опытом делюсь .Вот у нас папа умер от инсульта .лет 10 пил таблетки для снижения давления .Потом уже после похорон я нашла анатацию к его таблеткам .И там было написано -при длительном применении вызывают инсульт .спасти его врачи не могли ..половина мозга была как каша -сосуды все полопались ((
.Вот поэтому когда у меня из-за ковида давление прыгало -я таблетки не пила ..чтоб не подсаживаться .хотя мне врач и выписывала .Счас нормализовалось .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:18

первый

Лариса.
8 окт 2021 в 10:05

"Начинаем очередное разводилово! Вместо того, чтобы людям рассказать, как лечиться и чем, начинают ужасы рассказывать! " Гость написал .
А чем вы недовольны ?.Нормальная статья о послековидном синдроме .
Вам рассказали какие последствия могут быть .У всех всего быть не может .Но если какие есть .то обращайтесь к соответствующим врачам или сами справляйтесь .НЕ знаю. .как у вас .а у нас в поликлинике еще летом открыли специальный кабинет для переболевших ковидом .Я вот только туда никак не дойду ))

Лариса.
8 окт 2021 в 11:02

Эти сильные кроворазжижающие на самом очень опасны .В больнице лечат системами .а они на физ-растворе ..он и так кровь разжижает .я не понимаю зачем их всем подряд назначать .

Гость
8 окт 2021 в 11:13

Сложно нормализовать сон если над домами до середины ночи кружат военные самолеты. Сложно вообще заснуть если ты не глухой. А избавиться от депрессии и безысходности в нынешней России еще сложнее.

Гость
8 окт 2021 в 13:38

с началом масовой вакцинации резко выросло количество зараженных и умерших!!
хотя я предполагал что должно быть наоборот!!)))

совпадение??
не думаю!!

Звонкие рыгуля
8 окт 2021 в 16:41

Моя пердит как свинья, хорошо что запахи перестал чувствовать

Адольф
8 окт 2021 в 23:55

Чуть что случилось, сразу смотри информацию в интернете, и желательно смотри самую худшую информацию, а потом ложись и морально готовься к смерти

Лариса.
8 окт 2021 в 09:31

А как вы представляете вам будут лечить " ежика в тумане " ???Если давление прыгает .тахикардия -таблетки выпишут .но я не пила .потому что на таблетки от давления подсадишься .а мне вот этого не нужно .Перетерпеть нужно просто ..пройдет потом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:40

Некоторые жестокие дети лягушек кислородом надували, через соломинку. Это как аппарат ИВЛ, только конструкция попроще

Ваши версии, почему умирает лягушка:

1) Непривитая
2) не ревакцинировалась
3) Не получила бустерную дозу
4) Новый штамм ганимед-мета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 20:10

А что делать, если волосы выпадают и выпадают. 2 месяца назад переболела ковидом, и через месяц волосы стали сыпаться. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 08:01

Синдром постковида - жить в Челябинске и не понимать, что нечего делать в этой помойке

Алена
11 окт 2021 в 14:04

Уважаемый доктор Кривоногов, вот посмотрите на меня, Алёну из Тольятти. я год назад переболела ковидом (не установлено тестами) и до сих пор ничего не чувствую..вкус очень изменился..еда вся на один вкус...

Гость
11 окт 2021 в 18:13

Не гоните пургу и не пугайте народ.Это такой же сезонный грипп и с теми же последствиями для хронических болячек.

Гость
11 окт 2021 в 19:28

Залезте утром в маршрутру.Пусть Гехт залезет. Потом про цунами орёт.

Гость
11 окт 2021 в 19:37

Бензин та как шустро поднялся обратно в цене, а перед выборами упал в цене, анекдот честно слово!!!

Лариса.
8 окт 2021 в 09:52

еще вот такая штук поле ковида бывает .Накатывает периодически состояние .что кажется что снова заболел .это на психику .конечно .давит .потом проходило .Да .я еще глицин пила .когда давление прыгало .есть с витамином В .но мне нельзя .я без витамина пила .
А вообще для легких нужен животный белок .особенно мясо говядины .а если температура пониженная -то никаких диет .пока не поднимется .т.е веганам нужно будет забыть свой бзик )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:17

Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что 11 депутатов Госдумы госпитализированы с коронавирусом. Он сказал об этом журналистам в первый день работы Госдумы VIII cозыва.
Пятеро депутатов (Думы седьмого созыва) умерли, 11 еще не вошли в здание Думы, а уже в больнице", - сказал он.

Гость
12 окт 2021 в 14:09

Лучше расскажите людям ,что опять повысили кап.ремонт проклятый.Что в продуктах пальма и ешки всякие. Забодали этим ковидом.А другие болезни исчезли? Совсем людей за скот считают.

вука вука
8 окт 2021 в 11:55

хватит врать то уже. нет ни каких осложнений так как данного вируса нет, есть только то что, ваш организм принудительно заражают ни понятно чем и потом и вылазят эти осложнения

Гость
8 окт 2021 в 19:48

Почему то в большинстве случаев мрут те кто прививался! Дак почему правители вводят обязательную вакцинацию? Может всё-таки они заинтересованы чтобы люди больше заражались через прививку?!

Лариса.
8 окт 2021 в 08:44

А почему не написали .что не у всех пропадает обоняние .У меня лично не пропадало
..Но вот последствия держались месяцев десять -это сачки давления до 200.тахикардия .пульс был до 127 иногда ..и я называю состояние не мозговой штурм .а ежик в тумане ..это .действительно так ,Оно не постоянно было .а накатывало .Самое тяжелое время это месяца полтора после лечения. но это не антибиотики .потому мне их неделю только делали . .а именно от вирусняка .-Вот от дексаметазона где то с неделю будет пониженная температура тела ....но это надо питание .чтоб поднять ..но я не знаю кому сколько его делают .у меня просто кроме пневмонии ковидной было обострение хобл ...поэтому мне его неделю тоже делали .И вот от него такой отходняк даже без вируса .-5-7 дней...но он помогает .

Лариса.
8 окт 2021 в 09:20

У меня вот волосы не выпадали ..и в инете куча инфы и по болячкам и по препаратам и по результатам анализов..

Загрузка...