27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
8 окт 2021 в 18:52

Где записаться на "удаленную вакцинацию"? 😁 Можно сказать, уже оплаченную.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 19:17

Появился ещё один вид шабашки...доп.заработка - вакцинация..не ту страну Гондурасом назвали...

8 окт 2021 в 19:40

Не позволю себе торговать своим телом, чтобы какой то "врач" на мне заработал деньги и не нёс ответственность за МОЁ здоровье! Удачи в поиске лохов!

8 окт 2021 в 19:18

Надо при вакцинации пополам с доктором деньги делить.

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
8 окт 2021 в 18:28

Вот объясните - вакцинация, вроде добровольная. Но почему она похожа на принудительную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:35

А кто проходит вакцину им что ? за вынужденный риск

Гость
8 окт 2021 в 18:36

Задача врачей обработать пациентов на прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:11

Теперь врачи не будут думать о здоровье пациентов, у них в голове только денежные знаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:14

Очередной распил бюджетного бабла! Денег налогоплательщиков!

гость
8 окт 2021 в 19:11

сейчас врачи со шприцами в зубах начнут носиться по всему городу в поисках не вакцинированой жертвы от ковида

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
8 окт 2021 в 19:17

Даже в лихие 90е, во времена дефицитов и не выплат зарплат, врачи оставались врачами и лечили людей. Что происходит сейчас? За 300руб, готовы взять ответственность за жизнь людей, которым даёте добро на вакцинацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:07

Врачи сами будут платить пациенту, что бы тот поставил прививку??!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:03

путин значит обманул опять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:23

Выходить на улицу пора , а так всех отравят,

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
8 окт 2021 в 19:44

Вы там на верху совсем берега попутали, кидать копейку врачу чтобы он принудительно искал вакцинированного.

Гость
8 окт 2021 в 19:40

30 серебряников!

Гость
8 окт 2021 в 21:40

Странно! Прививку - мне, а деньги врачу?

Сергей
8 окт 2021 в 21:43

Врачам дали лицензию на охоту. Стоматологи, окулисты, проктологи и т. д. будут бегать со шприцами за добычей. А когда лечить будут? Ведь кроме ковида есть и другие заболевания

Гость
8 окт 2021 в 21:54

А сколько заплатят за каждого умершего его родственникам?

Гость
8 окт 2021 в 22:16

Лучше бы эта гехт рассказала - почему растут цены на продукты в магазинах, почему она хочет вырубить сосновый бор и еще много почему!

ГосТья
8 окт 2021 в 18:26

Не собираюсь становиться источником дохода врача.

ОТВЕТИТЬ
Лина
8 окт 2021 в 19:48

В том то и дело, что не издаст. Он же вечный непричемыш. Работадателей обязал. А государство и он НЕПРИЧЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:46

Почему бояре колются импортной вакциною, а холопов заставляют колоться шмурдяком от ящура?

Удав
8 окт 2021 в 19:39

Примерно неделю назад над городом Челябинском пролетали стрижи. Сейчас буду всех поголовно вакцинировать. Совпадение? Не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:54

пусть с администрацией начнут,а там видно будет .

Дамочка
8 окт 2021 в 22:44

Если принуждаете вакцину ставить, тогда не подсовывайте на подпись бумажки, по которым ответственность никто не несёт за последствия! И делайте полное обследование на наличие противопоказаний! Дурдом какой то

Гость
8 окт 2021 в 19:13

Когда медики будут брать на себя ответственность за последствия таких процедур?

Фото пользователя
9 окт 2021 в 00:38

А когда будут в ТРК вакцинировать от гриппа?

Гость
8 окт 2021 в 19:29

Какой экономический эффект, скоро нефтью и газом можно и не торговать

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 20:07

Раньше только от милиции прятались теперь ещё и от врачей прятаться придётся , у полиции Росгвардия есть у врачей будет,,Ковид спецотлов,,

ОТВЕТИТЬ
Николай Подкорытов
8 окт 2021 в 19:03

Почему вы пишите замтэкслера рассказала, пишите Гехт (а) рассказала косноязычным хореем.

Гость
8 окт 2021 в 19:15

Раньше они в Три-наперстка на зеленом рулили, а сейчас за вакцинацию взялись.

Гость
8 окт 2021 в 20:21

А кто вакцинированным заплатит за стимуляцию зп медикам которые агитируют к вакцинации? 😂

Гость
8 окт 2021 в 21:15

,а я то причем ,им да, а мне нет ,так отдыхайте

10 окт 2021 в 09:03

Не собиралась вакцинироваться, но поскольку моя работа попадает в перечень, опубликованные 8 октября роспотребнадзором ЧО - сделать это придётся. Не собиралась вакцинироваться не потому, что я против этого, а потому, что я против всем навязываемого Спутника V. Хорошую вакцину так бы парить не стали, да и недобросовестных конкуренция - говорят, будто поставим вакцину, какую захотите. А по факту - только Спутник и есть. Не жили бы мы в столь коррумпированном государстве привытых было бы в разы больше, поскольку я уверена, что многие считают также, что по видом прививки вводят нам не пойми что (нет, я не говорю о смехотворном чипировании, просто плацебо), просто кто-то обалденные деньги на этом делает.

8 окт 2021 в 22:27

не буду вакцинироваться,чтобы Вы не делали

Гость
8 окт 2021 в 19:08

Так как известно, что есть те, кто как-то вносит в Госуслуги левые данные, приторговывает поддельными сертификатами вакцинации, то значит будут и те, кто получат денежки за вакцинацию, ничего не делая на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:52

Возопию в стиле штатного попа Гапона на полях 74:

ДА КАК ЖЕ ТАК? ОБЕЩАЛИ ЖЕ БЕЗ ПРИНУДИЛОВКИ! ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛИ! ДОКОЛЕ? ИБО! ОТНЮДЬ! ЕДРОСИЯ! ЧЕЛЯБИНСК -ЯМА!

Гость
8 окт 2021 в 22:15

Спасибо что предупредили. Мимо поликлиники ходить не буду, а то затащат и привьют.

Даши Улымшвили
9 окт 2021 в 00:10

Есть новости хорошие. Есть новости плохие. Данная новость - из разряда последних.
Только вдумайтесь, до чего докатилось колесо норильской телеги!
Текслер, Гехт и примкнувший к ним гинеколог Семёнов вполне серьёзно считают (Текслер по основному профилю - счетовод), что за 300 рублей врачи способны пойти на преступление.
Больше чем уверен, что за 300 рублей ни Текслер, ни Гехт, ни Семёнов не готовы уехать на зону лет на 5-10-ть. Может моральные принципы не позволяют, а может ещё что. Ведь не готовы? Не готовы.
Значит, они - не готовы за бутылку водки и хвост жареной селёдки уехать на зону, а врачи, по их мнению, готовы. Вот это и есть, в этом и заключается реальное, а не на пиар-камеру отношение этой троицы к врачебному, да и ко всему медицинскому, сообществу Челябинской области.
Ещё, небось, кулуарно обсуждали, а может 300 руб. - это много для них, может чекушки (150 руб.) им за глаза хватит, а кто-то из них с уверенностью переходя на фальцет, сомневался: куда им 300 руб., они мне и за 100 руб. пятки перед сном щекотать готовы. Было такое?
Удачный снимок Леонида Меньшенина сопровождает данный материал. Вот так оно и будет, как видимо задумано, происходить. Придёт бабуля на приём, а ей врач скажет, что надо бы привиться, что непривитых им запрещено принимать. Или как будет со стороны врача происходить стимуляция к прививке? Или будут говорить, что это укол "аспиринчика"?

Гость
8 окт 2021 в 19:37

Обсолютно все медики себе прививки поставят? ИМ ПРОЩЕ ПРОСТОГО метовод сделать.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 18:46

Эти выплаты потом делятся на: кто направил, кто принял, кто поставил. Так что фигня получается.

Дезинфектор
8 окт 2021 в 22:46

Занятная математика :)
" в Челябинской области с сегодняшнего дня врачи будут получать дополнительно по 300 рублей за однократное введение вакцины..... -
В областном правительстве рассчитывают в кратчайшие сроки привить около миллиона южноуральцев. Для этого придется выплатить 576 млн рублей, половина из которых поступит из.... "
А распил 276 миллионов какого бюджета рассчитывают:"....федерального бюджета, а половина - из областного. "

Сергей Иванович
8 окт 2021 в 21:14

Как объяснить странное соотношение: чем больше вакцинированных, тем больше смертей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:50

На прием к терапевту нужно просидеть около 3-4 часов, это по талону, если удастся его взять....

Гость
8 окт 2021 в 21:04

раньше был ,масочнный режим, болелоло меньше чем сейчас,и всё молчат, сейчас больницы заполнены,кто в ответе.

гость
8 окт 2021 в 22:09

кинут вас на 300 р. даже не сомневайтесь

Челябинец
9 окт 2021 в 07:50

То есть врачи теперь будут за мной гоняться с уколом чтоб что то заработать и выжить в этой нищите??

Комментаторрр
9 окт 2021 в 08:47

Пусть врач даст расписку о полной уголовной и материальной ответственности … и только тогда вакцинация….

гость
8 окт 2021 в 19:31

а кто врачей будет контролировать что они в реальности поставили прививку ? им сейчас и государство будет доплачивать за каждого и те кто не хотят прививаться дожде будет платить что якобы привился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:58

Губернатор со врачами ответить за побочки привитых граждан?

Меланья
8 окт 2021 в 23:12

Я не дам такой возможности врачам - заработать на мне! Не люблю я их! Практически не встречала их хороших и заботливых!

Гость
8 окт 2021 в 20:03

Какой красивый график до 19.09 снижение, а потом рост.

Гость
8 окт 2021 в 21:55

когда мне сто тысяч рублей можно будет забрать?!

обнуляю,запрещаю ложь
8 окт 2021 в 23:18

Какому здравому человеку не придёт на ум доверить себя этим проходимцам.

Шмурдяков Вакцин Петрович
9 окт 2021 в 00:47

Деньги значиться врачам, а вакцину ставят медсестры.

Чукча
9 окт 2021 в 00:44

А я думал прививки средний медицинский персонал ставит! То есть медсестра. А Гехт думает что врачи прививки ставят.

Антон
9 окт 2021 в 04:19

В час можно делать 12-24 прививки. Где можно поработать прививочником за 40-80 тыщ в день? 🙈

Гость
9 окт 2021 в 09:00

Грузовики выехали, тем у кого нет кода - на борт, можно еще бомжей пособирать. План - 1000 человек в день на каждый грузовик.

Если серьезно, то не получат врачи эти 300 рублей, сейчас хитрецы придумают вам формулу, по итогу которой с каждого привитого врач получит 50р в лучшем случае...

гость
9 окт 2021 в 11:19

Не врач ставит прививку, а медсестра!- надо бы знать заму Гехт, на самом деле )

Лина
9 окт 2021 в 15:33

Оценили нашу жизнь в 300 руб.

вот так
8 окт 2021 в 23:04

В Ярославле в областной больнице отказались вакцинироваться врачи, больше ста человек, это было в августе, всех врачей не допустили до работы - это было ЧП. Через три часа губернатор без губернии и совсем не медик - ОТМЕНИЛ принудительную вакцинацию.

Гость
8 окт 2021 в 19:56

Где записаться на удаление введенной жидкости? Зудит, чешется и ложку отодрать от руки не могу. Сертификат просто так отдам. Такого после прививки никому не пожелаю!

Гость
8 окт 2021 в 20:48

Металл липнет к месту прививки,это КАК?

Гость
8 окт 2021 в 21:09

когда хоронят ,это по наслышки,если признают корона ещё плоти ,это надо заняться прокуроре

обнуляю,запрещаю ложь
8 окт 2021 в 23:15

Заметьте, с каким рвением и скоростью они спешат всех охватить. Время у них осталось мало и народу терпеть мах до 02.2022. Всё будет хорошо, не принимайте их страшилки и выдумки, сама Матушка-П ри рода и Тв о рец Б О Г на стороне обиженных и обездоленных.Он ждёт общей просьбы за помощью к нему. Просите и будет вам или под лежачий камень вода не бежит.

Павел Быков
9 окт 2021 в 07:32

Началась вакцинация и сразу резкий рост заболеваемости-как тут не вспомнить Черномырдина В.В.-"Хотели как лучше,а получилось как всегда"А вот мне вместо оригинального действительно помогающего инсулина Лантус-пять лет на нём-полёт нормальный предлагают герофармовскую новинку ринглар,а чтобы подтвердить,что мне подходит первый-принуждают ложиться в стационар наподбор жизненно важного препарата.Короче-смех на лужайке...

Гость
9 окт 2021 в 11:01

А что человек 20 уколол и 6000 в кармане.Нормальная стимуляция.А обычный продавец который на ип работает, не официально,за свой счёт после этого укола несколько дней отлёживается.А потом ещё и процентов 80 что заболеет,пусть и в лёгкой форме,но опять же за свой счёт на больничном будет сидеть.Точно также и ип без сотрудников и самозанятые.Кто им заплатит?Степлерс или Ротова?Или главный санитарный срач?

гость
9 окт 2021 в 11:15

« дело врачей» в действие !.. (((

Перфекционист
9 окт 2021 в 12:08

Может хватит плодить коррупционные составляющие?
Поднимите всем медикам ЗП на год на два или сколько там нужно.

Гость
9 окт 2021 в 12:44

Т.е. теперь лечить вообще не будут, все на колымах.

Арина
9 окт 2021 в 15:20

Приятно! Терапевты подзаработают!

???
9 окт 2021 в 15:40

Где комитет по борьбе с коррупцией?

Гость
9 окт 2021 в 19:02

Участковому врачу, который в эпидемию принимает по 60 человек, а потом ещё идёт по вызовам, платят копейки, а тут 300 рублей за укол? Тогда надо не врачам платить, а полиции. Поймали на улице, укололи, получили премию.

Саламандра
9 окт 2021 в 20:36

Если не прививка,тогда ждать когда подцелю этот ковид с сопутствующей бр.аст.,аллерг.и СД2 и куда тогда сразу в гробик?? Скорую n.количество суток не дождаться.Деж.воач прописывает херню, ПЦР с темп.сам ходишь в полик.добиваешся.Готовность неделя.Почки болят,мышцы в икрах крутит.На КТ только через скорую или если выбьешь направление на такси по адресу. Адов круг если на каком нибудь этапе богу душу не отдашь. Вы так предлагает???

Анна
10 окт 2021 в 09:48

Я тоже хочу денег...! Хотя бы 500000 рублей! Чтобы хватило на то, чтобы здоровье поправить после их прививки...

Гость
10 окт 2021 в 11:12

Где наш губернатор? Всё время мелькал на разрезании ленточек , а сейчас нет его . Он киприот или россиянин ? Кто контролирует обстановку в области ? Ему известно что скорая едет к больному до суток , ПЦР в Челябинске до 4 суток , Ковид лечат на дому , хотя пустуют десятки гостиниц и санаториев , КТ делают выборочно , когда больной отяжелеет , контатных никто не обследует , масочный режим не соблюдается с начала пандемии . Ведь г-жа Гехт "дока " во всех вопросах медицины , а где ответственность ??? Пора объявлять траур , а не убаюкивать сладкими речами .Где обещанные 4 вакцины ? Ставят где что есть в наличии . Повторно и переболевшим где Спутник , где Лайт . Где Кови ВАК , обещанный в октябре ? Как не было , так и нет , или он администрации за ненадобностью ......

Гость
10 окт 2021 в 13:12

А гражданам будут выплачивать денежное вознаграждение за преодоление жизненных проблем создаваемых чиновниками ?

Гость
11 окт 2021 в 02:08

Зная,что привитые люди в первые дни являются переносчиками инфекции, организаторы вакцинации практикуют вакцинацию от ковида в торговых центрах.Что это как не вредительство?

Максим
8 окт 2021 в 22:35

Оценили 300 руб за убийство человека

Гостья
8 окт 2021 в 19:07

Пыталась узнать, можно ли вакцинацию в эти выходные в ТРК Миасса сделать. Так ведь фиг узнаешь! На сайте мед.профилактики области глухо, в новостях города пусто, поисковик новости вакцинации в ТРК годичной давности выдает, по телефону записи на вакцинацию 122 ответили "ниче не знаем, не консультируем". Почему до сих пор такой бардак?! Пока Путину во время горячей линии не позвонишь, пока он всех ответственных не пинанет под задницу, так и будут они сидеть ровненько и только доплаты себе требовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:28

АДРЭС бейволя 22 пяторочка! Там продают продукты безмасошным ковид-диссидентам!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 окт 2021 в 19:33

Надеюсь что скоро наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович издаст указ об обязательной вакцинации, а тех кто против будут наказывать лишением свободы! Мы с пацанами, например, поставили прививку сразу после Президента, который во всем для нас пример!

Врунштейны
8 окт 2021 в 18:37

Ирина - золотой человек! Замечательная женщина! Пусть дольше будет на своём посту….