На Южном Урале за сутки ковидом заболел 401 человек и умерли 27 пациентов
9 октября 2021, 13:13
Гость
10 октября 2021, 20:57
Придите в поликлинику 8 на Горького,но не к открытию,а часиков в 11 и до закрытия. Температуру в это время уже не мерят, много народа без масок или неправильно одета. На прививке тоже температуру не мерят. Говорят это делают на входе. Цирк да и только.
Гость
10 октября 2021, 19:41
пока все не переболеют, ковид не остановить. нагрузку бы на врачей снять, но это только локдаун. власти на это не пойдут. вакцинация , наверное, выход, но каждый сам за себя решать должен, без принуждения. я не понимаю, почему прививаться должны те, у кого антител до чёрта
А что же перед выборами таких статеек не было ?...или у нас как обычно перед такими мероприятиями происходит чудесное исцеление и благополучие во всём ?
Гость
10 октября 2021, 14:17
А в окружении путина очень много заболели, Помните он на самоизоляцию ходил , а может улетал , Точно не знаю , Так вот, что я думаю ,а как это ,они что не привитые все , такого не может быть , Если привитые , то почему заболели ? Или опять туфта на уши , Ну как, такое может быть ? Значит нам опять наврали , и так всегда , Время прошло , только сейчас врубилась , Бывает , НЕ ну как им верить то?
Гость
10 октября 2021, 13:08
Необходимы крайне дорогостоящие препараты для спасения больных. Это нельзя не понимать
Гость
10 октября 2021, 12:44
В Челябинске то число официально заболевших снижается, посмотрите статистику.
Гость
10 октября 2021, 11:08
Очень смешные меры- закрыть массовые мероприятия. Роспотребнадзор никак не отслеживает контактных, не сообщает в школы и на работу, не закрывает на карантин, люди с подтвержленным ковидом ходят по больницам, поликлинникам, контактные дети в классы, разноска вируса полным ходом. Резуььтаты ПЦР через неделю, скорая через неделю...все сделано для масштабирования волны. Если не будет принято реальных мер не остановить процесс и ни какие прививки не помогут. Уже доказано, что дети не болеют, но очень хорошо переносят вирус, 30 человек классы битком набиты нос в нос, контактные дети несут все по домам, престарелым родственникам. В окружении куча знакомых, где члены семьи болеют, ПЦР положительный, а дети и студенты радостно идут на учебу и никакой Роспотребнадзор не предупреждает учебные заведения.
Гость
10 октября 2021, 10:48
До начала прививания, болели и умирали старики и пожилые. Как начали делать прививку: умирать стали от 20 и старше. Совпадение?
Гость
10 октября 2021, 10:07
Друзья! Правительство чуть-чуть пошло не тем путем. Нужно было закрыть все границы, и не выползать из России! Понимая, что уже не остановить разрушительный Ковид, правительство решило всех обязать прививаться, думая что все рассосётся. Могу сказать про прививку: у меня гипертония, поставила прививку. Два дня температура 37 и давление как было так и осталось высоким. Моё мнение, что нельзя умереть от прививки, потому что она не от Чего!
Гость
10 октября 2021, 09:43
Как всегда здравомыслящие комменты почистили
Гость
10 октября 2021, 08:55
НИКТО НЕ БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НАУЧИЛИСЬ ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ СИДЯ У КОРМУШКИ И ЗА ДЕНЬГИ ГОТОВЫ НА ВСЕ! В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ-СИЛЬНЫЕ ДУХОМ И ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЯ ПОНИМАЯ ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ! ТЕПЕРЬ ЖЕ ВСЕ В КОРНЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! СЛАБЫЕ, ТРУСЛИВЫЕ И АЛЧНЫЕ ЛЮДИШКИ ВО ВЛАСТИ И НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ И ОПАСНЕЕ!!!
Гость
10 октября 2021, 08:22
Будущие заменители больниц.. все что нужно знать о современных ТРК! Прививка на коленке с шаурмой в руке за просмотром жёсткого боевика про ковидлу.
Гость
10 октября 2021, 03:34
Полные. В транспорте болтают по телефону без масок. Введите штрафы для людей без масок. На диско- только привитых
Гость
10 октября 2021, 00:43
Штрафы за отказ применить вакцину от коронавируса с 1 декабря обсуждают власти Липецкой области, где не так давно ввели обязательную вакцинацию. Штрафовать будут не всех, суммы озвучиваются пока небольшие.
Началось. Держимся.
Гость
9 октября 2021, 23:12
всей семьей привились, нужно только вечером, перед сном ближе к роутеру подходить и после подзарядки сон лучше и вера в партию выше
Гость
9 октября 2021, 22:48
А почему скорые, приезжающие на вызов, убеждают "вас продуло!" и отказываются брать мазок ПЦР???? Опять сверху какая-то разнарядка пришла типа "снижать число заболевших", которую местные эскулапы выполняют как им проще?!
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНЫ ПОСЛЕДСТВИЯ КРАСИВО ПРОВЕДЁННОГО НА ПЛЯЖАХ ЛЕТА ???
Гость
9 октября 2021, 21:36
Сколько всего умерших, почему молчит статистика
Гость
9 октября 2021, 21:28
Если бы весной и летом массово все привились, то сейчас такого ужаса точно не было бы.
Гость
9 октября 2021, 21:19
С одной стороны недоверие к всему, что делают власти абсолютно обоснованно.
И руководство страны, регионов и тд. кроме себя винить не кого не могут.
Но отрицать то, что очевидно и распространять слухи/фейки, которые вообще ни чем не подтверждены.... на мой взгляд - в текущее время, распространение такой информации нужно расценивать только как преступление.
Я внимательно отсмотрел последние статьи и комментарии на эту тему.....
Вывод один:
1. всех кто распространяет не подтвержденную информацию о действии вакцины и тд.. - привлекать к уголовной ответственности.
2. ввести тотальную вакцинацию.
за поддельный мед.отвод - посадка, годика так на 2-3.
за поддельный QR код - посадка на 2-3 года.
за хождение без маски - 15 суток снег убирать в Челябинске.
работадатель не привил коллектив - штраф, что бы в следующий раз думал 2жды.
итд...
Вас, дуриков слабоумных только палкой можно заставить сделать , что то нормальное.
Гость
9 октября 2021, 20:44
У нас в учреждении все привитые болеют - 6 человек, четверо из которых друг с другом не встречались, то есть заразились в разных местах. Ну кто после этого пойдет на прививку??
Гость
9 октября 2021, 20:12
а сколько умерло от другиз болезней?
Гость
9 октября 2021, 19:38
Ай молодца админ, все комменты почистил, заработал 30 сребренников, сходи получи
Гость
9 октября 2021, 18:33
машину выпустите на улицы, пусть обрабатывает!
Гость
9 октября 2021, 18:06
Прибавка на одного человека по сравнению со вчерашнем днем. Какой это рекорд? Уже недели две практически не изменяется число официально заболевших.
Гость
9 октября 2021, 17:51
Врачи заврались уже
Гость
9 октября 2021, 16:27
К чему столько авторов пишут по теме ковида одновременно ? Чтобы люди выпустили пар ? Параллельно постоянно " чистят " сайт от неудобных для властей комментариев . Сегодня есть комментарий , на завтра его уже не найдёшь . Свобода слова в понимании редакторов 74 ру ?
Гость
9 октября 2021, 16:24
Почему же после вакцинации люди ещё больше стали заболевать? Для чего вводят вакцину? Чтобы добить иммунитет человека??????
Гость
9 октября 2021, 15:36
Ага! Так вот слушайте : 28.09 поступила в больницу, положили, в 16.00, на следующий день взяли мазок на ковид, через 2 дня звонок- нет ковида! А если бы был????? 3 дня в палате с 4-мя людьми!!!! Я не удивляюсь!!!!! И это в больнице!!!! А потом мы виноваты что не можем надевать маски! Слушаем дальше: нам говорят 4 этаж это ковидные, ок! Но в лифте ездят больные, которые останавливаются на 4 этаже и выходят!!!!! Я в ужасе!!!! Ну и последнее - я не учёный, но вентиляция у больницы то как? Она одна же....
Гость
9 октября 2021, 15:29
Сначала наведите порядок в общественном транспорте, магазинах и трк. Поголовно все без масок.
Гость
9 октября 2021, 15:28
Анимасочники и антивакционеры заистерили. Их визг в коментах только и слышен.
Гость
9 октября 2021, 15:22
А что, другие заболевания исчезли? Такую заботу проявляли бы например к людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Невозможно взять талон к кардиологу, даже если стоишь на диспансерном учете. А как узнать, можно вакцинироваться или нет? А ведь эти люди находятся в зоне риска! Вот и получается "сказка про белого бычка"!
Гость
9 октября 2021, 15:19
Чем больше цколотых тем больше больных.
Гость
9 октября 2021, 15:17
Таким образом, при такой то ситуации - В ПЯТЕРОЧКЕ НА БЕЙВЕЛЯ* 22, НАЧИХАЛИ НА СОБЛЮДЕНИЕ МАСОЧНОГО ЕЕЖИМА! тАм продают продукты на кассе безмасочным ковид-диссидентам!
Гость
9 октября 2021, 15:04
Почему вновь привытых не сажают на оплачиваемый карантин, хотя бы на две недели?
Люди, сколько же можно позволять так издеваться над нами?
Гость
9 октября 2021, 15:01
Вакцинируйтесь, Шура, вакцинируйтесь, они золотые.
Гость
9 октября 2021, 14:58
Некоторые жестокие дети лягушек кислородом надували, через соломинку. Это как аппарат ИВЛ, только конструкция попроще
Ваши версии, почему умирает лягушка:
1) Непривитая
2) не ревакцинировалась
3) Не получила бустерную дозу
4) Новый штамм ганимед-мета
5) Маску не носила?
Гость
9 октября 2021, 14:55
Зачистка населения и бизнес на этом, и политический рубильник.
Гость
9 октября 2021, 14:53
Привитые и заражают, и штамы модифицируют именно они.
Гость
9 октября 2021, 14:51
Комментарии просто мрак какой-то! Люди, вы чего такие непроходимые??? Вирус никуда не денится пока все не наденут маски, по возможности ограничат общение и не привьются! Не хотите прививаться- ваше дело, носите маскуБ а лучше сидите дома!
Делайте больше тестов, больше заражённых будет. А где же товарищ Гехт?
Гость
9 октября 2021, 14:41
Это все последствия принудительного прививания на предприятиях. Привитых и заболевших просто не кладут в больницы - не успевают. Укол - стопроцентная гарантия заболевания в течение 2 месяцев
А там всех спасают. Мозг взрывается уже. Что лучше и как лучше сделать, чтобы ласты не склеить. Знать бы точно. Не за себя страшно. Сам пожил. За детей жутко
Гость
9 октября 2021, 14:26
Все семейство Текслера проставила?
Гость
9 октября 2021, 14:20
Чем больше привитых, тем больше статистика...зато в поликлиниках все в одной километровой очереди...че нет то
Достижения
Свой среди своих