17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
9 окт 2021 в 13:30

Если страна прикажет, мы даже от старости умирать не будем, только от ковида. И, похоже, она уже отдала приказ.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 14:44

Делайте больше тестов, больше заражённых будет. А где же товарищ Гехт?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 13:23

Нормальные люди, увидев такие заголовки (анонсы) не открывают для чтения. Надоели. Начните с позитивных новостей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 14:35

на фото спасают привитых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:22

А что, другие заболевания исчезли? Такую заботу проявляли бы например к людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Невозможно взять талон к кардиологу, даже если стоишь на диспансерном учете. А как узнать, можно вакцинироваться или нет? А ведь эти люди находятся в зоне риска! Вот и получается "сказка про белого бычка"!

10 окт 2021 в 18:44

А что же перед выборами таких статеек не было ?...или у нас как обычно перед такими мероприятиями происходит чудесное исцеление и благополучие во всём ?

32167
9 окт 2021 в 13:16

Видимо, разрешили перевалить отметку 400, но пальцем погрозили - "Чтобы не сильно"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:39

Почему у вас привитые с ковидом в реанимации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:32

Статистика на фектовых тестах ПЦР

Pump
9 окт 2021 в 13:37

3 школьника, смешно. У ребёнка в школе классами болеют и таких школ 160 в городе. Статистика занижена процентов на 90. Ещё забавляют пцр ложноотрицательные, у меня и жены были негативные. Потом кт с типичным матовым стеклом. У детей вообще не брали пцр.

9 окт 2021 в 22:32

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНЫ ПОСЛЕДСТВИЯ КРАСИВО ПРОВЕДЁННОГО НА ПЛЯЖАХ ЛЕТА ???

Гость
9 окт 2021 в 13:46

государству выгоднее не лечить, чем лечить. В ПФР больше денег останется на ментов и военных. Режиму они дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:26

Все семейство Текслера проставила?

Кристина
9 окт 2021 в 14:20

Чем больше привитых, тем больше статистика...зато в поликлиниках все в одной километровой очереди...че нет то

Гость
9 окт 2021 в 13:19

А что, прививки не помогают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:01

Дайте те мне СМИ, и я поменяю сознание любой страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 14:49

Похоже, благодаря коронавирусу, одна проблема в России будет, если не решена, то значительно сокращена.

Гость
9 окт 2021 в 22:48

А почему скорые, приезжающие на вызов, убеждают "вас продуло!" и отказываются брать мазок ПЦР???? Опять сверху какая-то разнарядка пришла типа "снижать число заболевших", которую местные эскулапы выполняют как им проще?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:35

Это статистика недельно давности в лу шеи случаем,

9 окт 2021 в 14:19

Перепись идиотов-антиваксеров в комментариях. Откуда вас столько?!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 13:18

Суббота, 74.ру идет на рекорд, по количеству статей о коронавирусе, других новостей в городе я понимаю нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 20:12

а сколько умерло от другиз болезней?

Гость
9 окт 2021 в 14:03

Агрессивный маркетинг по продаже вакцины.

Гость
9 окт 2021 в 14:51

Комментарии просто мрак какой-то! Люди, вы чего такие непроходимые??? Вирус никуда не денится пока все не наденут маски, по возможности ограничат общение и не привьются! Не хотите прививаться- ваше дело, носите маскуБ а лучше сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
НМУ
9 окт 2021 в 21:19

С одной стороны недоверие к всему, что делают власти абсолютно обоснованно.
И руководство страны, регионов и тд. кроме себя винить не кого не могут.
Но отрицать то, что очевидно и распространять слухи/фейки, которые вообще ни чем не подтверждены.... на мой взгляд - в текущее время, распространение такой информации нужно расценивать только как преступление.
Я внимательно отсмотрел последние статьи и комментарии на эту тему.....
Вывод один:
1. всех кто распространяет не подтвержденную информацию о действии вакцины и тд.. - привлекать к уголовной ответственности.
2. ввести тотальную вакцинацию.
за поддельный мед.отвод - посадка, годика так на 2-3.
за поддельный QR код - посадка на 2-3 года.
за хождение без маски - 15 суток снег убирать в Челябинске.
работадатель не привил коллектив - штраф, что бы в следующий раз думал 2жды.
итд...
Вас, дуриков слабоумных только палкой можно заставить сделать , что то нормальное.

ОТВЕТИТЬ
жгучий свин
9 окт 2021 в 23:12

всей семьей привились, нужно только вечером, перед сном ближе к роутеру подходить и после подзарядки сон лучше и вера в партию выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:29

Сначала наведите порядок в общественном транспорте, магазинах и трк. Поголовно все без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 11:08

Очень смешные меры- закрыть массовые мероприятия. Роспотребнадзор никак не отслеживает контактных, не сообщает в школы и на работу, не закрывает на карантин, люди с подтвержленным ковидом ходят по больницам, поликлинникам, контактные дети в классы, разноска вируса полным ходом. Резуььтаты ПЦР через неделю, скорая через неделю...все сделано для масштабирования волны. Если не будет принято реальных мер не остановить процесс и ни какие прививки не помогут. Уже доказано, что дети не болеют, но очень хорошо переносят вирус, 30 человек классы битком набиты нос в нос, контактные дети несут все по домам, престарелым родственникам. В окружении куча знакомых, где члены семьи болеют, ПЦР положительный, а дети и студенты радостно идут на учебу и никакой Роспотребнадзор не предупреждает учебные заведения.

Гость
9 окт 2021 в 15:19

Чем больше цколотых тем больше больных.

Гость
9 окт 2021 в 14:41

Это все последствия принудительного прививания на предприятиях. Привитых и заболевших просто не кладут в больницы - не успевают. Укол - стопроцентная гарантия заболевания в течение 2 месяцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:28

Опять враньё, у людей обычное сезонное переохлаждение, а тестами можно любую статистику сделать.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 13:58

Кто - нибудь знает, что у нас там с режимом повышенной готовности. Что-то Текслера не слышно давно.

Гость
9 окт 2021 в 14:53

Привитые и заражают, и штамы модифицируют именно они.

Гость
9 окт 2021 в 13:49

ну так все прививки ставят, вот и болеют

Гость
9 окт 2021 в 15:36

Ага! Так вот слушайте : 28.09 поступила в больницу, положили, в 16.00, на следующий день взяли мазок на ковид, через 2 дня звонок- нет ковида! А если бы был????? 3 дня в палате с 4-мя людьми!!!! Я не удивляюсь!!!!! И это в больнице!!!! А потом мы виноваты что не можем надевать маски! Слушаем дальше: нам говорят 4 этаж это ковидные, ок! Но в лифте ездят больные, которые останавливаются на 4 этаже и выходят!!!!! Я в ужасе!!!! Ну и последнее - я не учёный, но вентиляция у больницы то как? Она одна же....

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 13:55

это хорошо, что медикам доплаты за привитого сделали, так они горло друг другу перегрызут и не останется больше медиков, и корона закончится! Только больше надо было давать чтоб наверняка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:39

Блин вот всю неделю по 26 27 умирают спасибо всем врачам и ученым и 74 ру и спасибо всем кто нас радует такими страшными новостями новостями надейтесь только на прививку болтуны

Гость
10 окт 2021 в 13:08

Необходимы крайне дорогостоящие препараты для спасения больных. Это нельзя не понимать

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 13:16

ковид не уйдёт, пока дибилы в этой деревне не кончатся. А они не кончатся, увы, никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:58

Некоторые жестокие дети лягушек кислородом надували, через соломинку. Это как аппарат ИВЛ, только конструкция попроще

Ваши версии, почему умирает лягушка:

1) Непривитая
2) не ревакцинировалась
3) Не получила бустерную дозу
4) Новый штамм ганимед-мета
5) Маску не носила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:17

Таким образом, при такой то ситуации - В ПЯТЕРОЧКЕ НА БЕЙВЕЛЯ* 22, НАЧИХАЛИ НА СОБЛЮДЕНИЕ МАСОЧНОГО ЕЕЖИМА! тАм продают продукты на кассе безмасочным ковид-диссидентам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:28

Анимасочники и антивакционеры заистерили. Их визг в коментах только и слышен.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
9 окт 2021 в 17:51

Врачи заврались уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 18:06

Прибавка на одного человека по сравнению со вчерашнем днем. Какой это рекорд? Уже недели две практически не изменяется число официально заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:28

Если бы весной и летом массово все привились, то сейчас такого ужаса точно не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 12:44

В Челябинске то число официально заболевших снижается, посмотрите статистику.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 13:49

Жестко закрыть с понедельника все массовые мероприятия свыше 100 человек, не допускать 65+ в вузы и школы, в вузах лекции и семинары на дистант - оставить только лабораторные работы, в кафе и кино - только по куаркодам, поддержать малый бизнес - выплаты по половине минималки на каждого сотрудника, принудительная вакцинация на градообразующих предприятиях. Ждем решений

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:28

Медикам денег дали, теперь цирк продолжается

Гость
9 окт 2021 в 14:19

Про дальнейшие последствия неизвестно?

Гость
9 окт 2021 в 16:24

Почему же после вакцинации люди ещё больше стали заболевать? Для чего вводят вакцину? Чтобы добить иммунитет человека??????

Того парня видишь?
9 окт 2021 в 18:33

машину выпустите на улицы, пусть обрабатывает!

Гость
9 окт 2021 в 20:44

У нас в учреждении все привитые болеют - 6 человек, четверо из которых друг с другом не встречались, то есть заразились в разных местах. Ну кто после этого пойдет на прививку??

Гость
9 окт 2021 в 21:36

Сколько всего умерших, почему молчит статистика

Гость
10 окт 2021 в 00:43

Штрафы за отказ применить вакцину от коронавируса с 1 декабря обсуждают власти Липецкой области, где не так давно ввели обязательную вакцинацию. Штрафовать будут не всех, суммы озвучиваются пока небольшие.

Началось. Держимся.

торговля это грех
9 окт 2021 в 13:28

сколько люди ходят без масок столько и будут такие заголовки , можете минусовать но это правда

ОТВЕТИТЬ
Дискотеки
10 окт 2021 в 03:34

Полные. В транспорте болтают по телефону без масок. Введите штрафы для людей без масок. На диско- только привитых

Кедр
10 окт 2021 в 08:22

Будущие заменители больниц.. все что нужно знать о современных ТРК! Прививка на коленке с шаурмой в руке за просмотром жёсткого боевика про ковидлу.

Гость
10 окт 2021 в 08:55

НИКТО НЕ БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НАУЧИЛИСЬ ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ СИДЯ У КОРМУШКИ И ЗА ДЕНЬГИ ГОТОВЫ НА ВСЕ! В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ-СИЛЬНЫЕ ДУХОМ И ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЯ ПОНИМАЯ ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ! ТЕПЕРЬ ЖЕ ВСЕ В КОРНЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! СЛАБЫЕ, ТРУСЛИВЫЕ И АЛЧНЫЕ ЛЮДИШКИ ВО ВЛАСТИ И НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ И ОПАСНЕЕ!!!

Гость
10 окт 2021 в 09:43

Как всегда здравомыслящие комменты почистили

Галина
10 окт 2021 в 10:07

Друзья! Правительство чуть-чуть пошло не тем путем. Нужно было закрыть все границы, и не выползать из России! Понимая, что уже не остановить разрушительный Ковид, правительство решило всех обязать прививаться, думая что все рассосётся. Могу сказать про прививку: у меня гипертония, поставила прививку. Два дня температура 37 и давление как было так и осталось высоким. Моё мнение, что нельзя умереть от прививки, потому что она не от Чего!

Гость
10 окт 2021 в 10:48

До начала прививания, болели и умирали старики и пожилые. Как начали делать прививку: умирать стали от 20 и старше. Совпадение?

гость Галина
10 окт 2021 в 14:17

А в окружении путина очень много заболели, Помните он на самоизоляцию ходил , а может улетал , Точно не знаю , Так вот, что я думаю ,а как это ,они что не привитые все , такого не может быть , Если привитые , то почему заболели ? Или опять туфта на уши , Ну как, такое может быть ? Значит нам опять наврали , и так всегда , Время прошло , только сейчас врубилась , Бывает , НЕ ну как им верить то?

Гость
10 окт 2021 в 19:41

пока все не переболеют, ковид не остановить. нагрузку бы на врачей снять, но это только локдаун. власти на это не пойдут. вакцинация , наверное, выход, но каждый сам за себя решать должен, без принуждения. я не понимаю, почему прививаться должны те, у кого антител до чёрта

Гость
10 окт 2021 в 20:57

Придите в поликлинику 8 на Горького,но не к открытию,а часиков в 11 и до закрытия. Температуру в это время уже не мерят, много народа без масок или неправильно одета. На прививке тоже температуру не мерят. Говорят это делают на входе. Цирк да и только.

гость
9 окт 2021 в 13:44

Священники должны призывать людей носить маски ведь это спасение человеческой жизни, а кто говорит что маски носить не надо тот хочет смерти людей и детей малый и больших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:55

Зачистка населения и бизнес на этом, и политический рубильник.

Гость
9 окт 2021 в 16:27

К чему столько авторов пишут по теме ковида одновременно ? Чтобы люди выпустили пар ? Параллельно постоянно " чистят " сайт от неудобных для властей комментариев . Сегодня есть комментарий , на завтра его уже не найдёшь . Свобода слова в понимании редакторов 74 ру ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:01

Вакцинируйтесь, Шура, вакцинируйтесь, они золотые.

Гость
9 окт 2021 в 15:04

Почему вновь привытых не сажают на оплачиваемый карантин, хотя бы на две недели?
Люди, сколько же можно позволять так издеваться над нами?

Гость
9 окт 2021 в 19:38

Ай молодца админ, все комменты почистил, заработал 30 сребренников, сходи получи

Загрузка...